Меню

Сюрприз для любимого мужа

AD
24 May 2008, 00:22
У мужа день рождения. Отмечать будем на даче с целой кучей друзе. Предедущие дни отмечали с выдумкой, но в основном это зависило от выбранного места и потом его обыгрывала. А теперь это дача и толпа, ну вот все поедят и выпьют, а как гостей развлекать? кто чем может, помогите? хот какие-нибудь идейки подкинте,а?! Уж очень хочется весело и интересно погулять.
я мужу заказывала танец живота, и кольян мы в прокат в ливанском ресторане брали. Ну и меню было под стать, восточное. Танец живота у нас стоит 100 евро с выездом на дом. В йетом году буду жанглерев факелами заказывать. (с транслита)
24 May 2008, 15:31
танец это хорошо, но на даче как-то мало возможно)))))
24 May 2008, 01:30
Игра есть такая пьяная :) Дженга :) очень занимательная на мой взгляд
24 May 2008, 15:34
а что это за игра, какие правила, как играть?
26 May 2008, 00:21
сложно по инету объяснять :) что-то типа кубиков, которые укладываются в пирамидку, далее вынимается кубин снизу и кладется вверх и так по кругу - кто пирамидку завалит - тот проиграл :)
29 May 2008, 17:19
Продается в магазине "Экспедиция". Назвается типа "Наливайка" или "Перепейка". Что-то в этом духе. Действительно занимательная :)
Циган с медведем пригласите
25 May 2008, 01:05
У меня у самой День Рожденья в мае, так что опыт дачных посиделок большой компанией имеется - шикарное развлечение - петанк (или еще иногда называют боча). Сейчас продается во многих магазинах (стоит 3-4 тыщи, я покупала в инет-магазине) - игра состоит из 6-8 металлических шаров, подробная инструкция прилагается. Что в этой игре хорошо - играть могут тонкие и толстые, молодые и старые, трезвые и пьяные, опытные и новички на любой более или менне ровной лужайке, главное, чтобы трава была не высокая. Попробуйте! Всем рекомендую!
25 May 2008, 21:44
да-да-да, это супер игра, я о ней думала, только в инете искала, там поподаются от 6000рэ., а это что-то дороговато, но видать раскошелюсь.
26 May 2008, 00:09
Мы в прошлом году за 3500 покупали! Поищите - найдете дешевле 6 тыщ! Но брать лучше в 8-мью шарами! Единственное, что может этому помешать - это проливные дожди, как в эти выходные!
25 May 2008, 11:32
Класная вещь караоке!!! Мы на даче на праздниках всяких очень любим попеть. А под шафе-это вообще классно идет.
25 May 2008, 15:40
Не все любят. Я обожаю петь, а вот с друзьями в этом плане мне не повезло. В моей компании не прохляло бы... А вообще, здорово, когда поют по очереди, вытягивая из коробочки вслепую номер какой-нибудь известной песенки. Песни надо в таком случае выбирать легкие и юморные. А можно вообще устроить конкурс клипов: разделиться на команды, выдать какое-нибудь дачное барахло и предложить пославить клип. Один поет, остальные дурачатся в образе.
26 May 2008, 19:41
Только что вернулись с ДР на даче. Особых развлечений не придумывалось специально, и так было весело. Пол-ночи правда играли в игру "крокодил" на фоне костра и шатра-как в театре получилось, классно, смеялись все до потери пульса. Суть игры, наверное, все знают-делимся на команды, одна команда выбирает чела из другой команды и он показывает слово жестами, без единого звука, его команда должна угадать. Сначала загадывали слова, потом пошли фразы. Мой муж показывал фразу "Альбинос курит траву на Шаттле" и еще "Чебурашка ворует яблоки" и еще "Кислотный дождь над Америкой" А вам слабо?! :)
26 May 2008, 19:44
А в прошлый раз был покер и сауна всей толпой. Всем понра :)
Anonymous
24 May 2008, 05:03
Мы в прошлом году на даче устроили показ "мод" подшафе. все наряжались в дачную нелепую одежду и мужчины и женщины. оборжались до слез. мужчины предпочитали малые женские юбки и платья.
ус роййте соревнование по дартсу..
24 May 2008, 15:33
Мне интерестно как гостей развлечь с их же участием, а не просто посадить их и развлекать.
25 May 2008, 14:29
Есть классная игра "ассоциации" - мы всегда толпой играем :-)
24 May 2008, 15:36
Кстати, могу поделиться опытом проведения необычных дней рождений, если кому интересно.....
AD
AD
24 May 2008, 17:21
интересно поделитесь
делитесь - очень интересно
25 May 2008, 22:19
Делюсь! В прошлом году мужу исполнялось 30 лет и решила я необычно отметить эту дату. Я обратилась в одну кантору которая занимается необычными мероприятиями. Мы разработали сценарий с учетом всех особенностей мужа. И вот как прошел это день: Утро-Проснулся мой любимый и все мы его поздравили устно и отправили на работу. Он вышел из подъезда и направился к машине, а там на капоте лежала большая подарочная коробка (содержание: послание в котором говориться о том, что с этого момента началась игра и теперь он должен отгадать *ребус*, назову его так, и отправить ответ по СМС, в этой же коробки половина карнавальной маски, её он должен взять с собой и получит динфо, что с ней делать, он все выполнил и получил следующее задание которое выполнял по пути на работу, а на этом пути встречались люди-актеры которые были задействованы в этих заданиях, ну например пол-маски держала в руках девушка и он должен был её найти в опреденном месте и взять вторую часть маски и соединить и там еще одно полание получалось. В течении дня он на работе, то по почте пришлют следуюющий шаг, то СМС, на обед его тоже по игре в кафешку вывели, ну и так далеедо дома, а дома я приготовила ему празднечную одежду и письмо в котором карта, куда он должен отправиться . А тем временем в керленг-клубе в отдельной комнате(восточная-комната) я и все его друзья поджидали, когда он доберется. Я не буду все в подробностях, но вообщем так его и привели в эту комнату и по сценарию с завязанными глазами и вот он снял повязку и тут все мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!, но дальше был еще сюрприз, когда он узнал, что мы в керленг-клубе, ведь глаза-то завязаны были. Вот такой праздник. И еще весь сценарий был с филосовским смыслом, все задания были замешаны на том, что он уже достиг духовной зрелости и предлагалось заглянуть в себя и увидеть какой он замечательный человек)))))) Он был счастлив, а я еще больше, ведь создавать прадник пожалуй преятнее чем быть просто приглашенным.
25 May 2008, 22:20
Заранее прошу прощения за описки, очень торопилась. Если кому интересно, могу и про пред-предыдущий рассказать, тоже удался)))))
26 May 2008, 18:48
Очень интересно, расскажите, плиз. Скажите, а идею и продумывание деталей брала на себя фирма или они только людей давали?
28 May 2008, 15:30
Я с их представителем, который подъезжает в удобное для вас место и время, заполняли анкету, после чего определяли, что человеку будет более интнресно и предлоагалось несколько программ проведения игры, я этот сценарий корректировала. И рассказывало о том чего я бы хотела в результате(напр.: превести его в клуб, что бы он нашел подарок и т.д.). Все сценарии разрабатывает эта фирма, игра может начинаться и за несколько дней и вообще там такие есть замороченный игры с перемещением в другие города!!!! Вот как народ развлекается. Мой вариант был самый простенький, всего день, но зато какой, все до сих пор вспоминают))))
29 May 2008, 17:22
А что за фирма? Подскажите
29 May 2008, 21:24
Компания называется"ЖИВИ", сайт www.jivoe.ru но я с ними в прошлом году связывалась, не знаю ЖИВЫ ли они еще)))))
25 May 2008, 14:26
Мы с друзьями стреляем на даче из пневмотического ружья по пивным банкам
25 May 2008, 15:36
Мы в пионерском лагере играли в игру "Найди клад". Если заранее подготовиться, то может получиться кое-что интересное. В разных местах прячутся различные предметы - подсказки, или даже записочки с мудреными намеками. Одна записочка посылает к месту нахождения другой и т.д., пока не дойдут до клада. Кладом могут быть различные "сокровища" для хохмы: презервативы, всякая фигня из Лавки приколов, короче: на что хватит фантазии. Если любите заморачиваться, то можете попробовать. И будете вознаграждены хохотом и довольными лицами. Это забавно наблюдать, как взрослые тети и дяди ползают на карачках в траве, заглядывают в туалет и компостную яму в поисках непонятно чего :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325