Меню

Виагру нашла дома

AD
Anonymous
24 May 2008, 00:52
Вернее упаковку от нее в шкафу в ванной. Два года назад поставили мебель, сегодня делала генеральную помывку всех шкафов выгребая все, что есть. Вот выгребла пустую упаковку из-под Виагры. Вроде бы проблем не замечала. Что делать? Поговорить? Промолчать и понаблюдать? Как вести себя? Может, это даже не проблема? Подскажите, пожалуйста!
Тоже, млин, нашла
24 May 2008, 01:01
Вот и я нашла в кормане упаковку сиалиса. Еще не использованную. чего думать-то теперь - не знаю.....
24 May 2008, 01:14
А что тут думать?!Ну,любопытно же как ОНО действует!Мужчины же,они как дети...Всё в рот тянут!:-)
а на теток действует? (с транслита)
да, действует
24 May 2008, 02:14
а куды тогда реакцию дел если жена не в курсе? :))
хохотушка
24 May 2008, 02:17
реакцию или все же эрекцию?:)
Как куды? В жену!
24 May 2008, 05:28
А я думаю, жена сразу почувствовала бы, что муж стал вепрем.
Так речь была вроде о даме, у мужа которой пачка еще не начата ;-) А та, которая нашла пачку пустой, вполне возможно тогда приняла его подвиг на свой счет.. типа второй медовый месяц, потому что она себя как-то особенно правильно повела в какой-нибудь ситуации :-)
24 May 2008, 06:28
Поговорить с мужем, но только не обвинять его, тогда он озлобится и пошлет. А постараться нежно и ласково распросить и если есть проблемы, то дать ему понять что Вы его любите и готовы помочь ему
Anonymous
24 May 2008, 21:51
Спасибо! Попробую.
24 May 2008, 04:58
Я бы поговорила с мужем. что в этом такого? Не выпучивая глаза и не делая трагедию пр этом.
24 May 2008, 21:30
я б оставила на столе, сказала бы - вот, убиралась - нашла))) что скажешь??? Если не ахочет говорить - не стала бы обсуждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325