Меню

как верить?

AD
Anonymous
24 May 2008, 19:11
Мой муж когда не выпевает сама душкаи с ребёнком и со мной и подарками одаривает а как выпьет всё тудже забывает про обещания.Мы ссоримся и т.д,а потом приползает на коленях с подарками и говорит что больше жизни любит нас,что больше не будет и я ему снова верю и прощаю и надеюсь на лучшее вот хотим второго ребёнка родить а он говорит что ничего плохого он не делает что свои обещания нарушает и заставляет меня нервничать.Иногда просто бесит и хочется уйти а потом жалко и не могу.Не скажу что он пьёт как алкаш даже не знаю,вот сегодня заболела обещал с работы домой,но вдруг звонит и говорит что у него на работе надо задержаться до утра а у самого язык еле работает.Но другой у него нет я это чувствую.Как быть дальше??????????????
Anonymous
24 May 2008, 19:17
судя по тексту, вы сами уже под газом
24 May 2008, 19:39
судя по вашему изложению у вас это семейное (с транслита)
24 May 2008, 20:07
Ну зачем вы так. Не все же умеют грамотно излагать свои мысли. Полно умных людей ,у которых письменная речь не развита. Автор, я бы на вашем месте задумалась. Лично для меня пьянство страшный порок, гораздо хуже измены. О каком втором ребенке идет речь? Пусть сначала муж себя в руки возьмет и перестанет пить. Тут рецепт может быть только один-разговаривайте сним, обьясняйте, чтовам не нравится. Может стоит предложить ему лечение?
24 May 2008, 21:25
Семейное, так у них родители у каждого свои. При таких отношениях о каком 2-м ребёнке вообще речь:-(. (с транслита)
Anonymous
25 May 2008, 13:41
Да!!!!!Вот и увидела какие люди на форуме!!!Очень интересно написала одна(что я сама под газом.....)И вообще у вас наверно проблемы,быть такими злыми нельзя!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!А родители у меня очень хорошие,не то,что у Вас!!!!!!!!
25 May 2008, 18:09
Проще у мужа выяснить какие проблемы он "запивает" (с транслита)
25 May 2008, 14:16
я тоже пишу и делаю ошибки, потому что тороплюсь. Человеку плохо, а вы еще издеваетесь.
25 May 2008, 18:11
Это не мы издеваемся, а автор над нами издевается. С периодичностью появляются одни и те же топики от этой развлекающейся дамочки.
25 May 2008, 18:14
а откуда вы знаете, кто написал. по стилю изложения?
25 May 2008, 13:52
С трудом прочла все,но так и не поняла что Вы хотите?Как Вам дальше быть?!Никак.У Вас ,имхо,все нормально:прогоняете-прощаете-обратно запускаете,такая манера общения.Вас двоих все устраивает и вы не хотите ничего менять.Либо это разводка такая,либо от нечего делать Вы написали.Нет у Вас проблем,кроме как еще раз "перетереть" тему он-козел,но я его люблю таким.Извините за грубую форму,не собираюсь Вас обижать - но топ очень глупый.ИМХО.Можете закидать меня тапками.
25 May 2008, 14:18
Автор устала от недоверия мужу, и не знает, как ей изменить ситуацию. Разве может это устраивать, когда муж в балдеет и гуляет?
25 May 2008, 14:21
Ситуацию не изменить никак.Надеюсь я доступно написала?
25 May 2008, 18:03
Почему же нельзя? я считаю льзя.
25 May 2008, 18:06
Ой,как мне интересно,напишите пожалуйста совет автору,как же?
25 May 2008, 18:11
и мне стало интересно . Я вот написал там автору какую то фигню, что стоит педложиь лечение и т.п. А вот сижу и думаю А КАК???? Если человеку все нравится, все устраивает, он любит выпить... Ну кк его изменить??? Разговорами? Что то не вериться ((((
25 May 2008, 18:11
Никак не изменишь, пока человек САМ не захочет поменять свою жизнь.
25 May 2008, 18:14
Тоже так думаю. Ну тут есть люди, которые говорят что ситуацию очень даже "льзя" исправить. вот жду комментов, может и правда, что дельное посоветует)
25 May 2008, 18:17
Хм, если только к бабке сходить. ;-)
25 May 2008, 18:16
Есть специальные таблетки, которые отбивают желание пить. Отвращение просто ужасное. моя подруга так мужу делала, вечером за ужином в тарелку с борщом ему. Ему не говорила. Потом спрошу как называются.
AD
AD
25 May 2008, 18:18
"Зашибись" совет у Вас!!!А еще вопрос,можно?Это лекарство пожизненно давать надо,или пока печень не отвалится?
25 May 2008, 18:21
Гыыыыыыыыы меня сейчас порвет))))) Таблетки это да, весчь!!!!! Интерсно, а нет таких таблеток чтобы глотнул и рраз поумнел))))
25 May 2008, 18:23
:-)!DDDDDDDDD
Anonymous
25 May 2008, 19:54
Мда, ну и круг общения у Вас...подруга - яд в борщ мужу, сама - к бабке и сперму сушит....ужас какой-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325