Меню

сказать ему или нет?

AD
автор
26 May 2008, 11:52
девочки, в нете напоролась на статью про БЖ где написанно что ее арестовали за вождение в нетрезвом состоянии. Там же описывалось что до ареста она устроила крупный скандал в ресторане и ее оттуда выгнали при этом вызвав полицию. В августе у нее назначен суд. Вобщем от этого мне не холодно ни жарко, мы живем в разных странах и практически не общаемся, хоть и есть общий ребенок у нее с моим мужем. Ребенок живет с нами, но вот буквально через 20 дней она поедет на лето к матери. Вот я и думаю показать мне эту статью мужу или не стоит? не хочу чтобы он подумал что я специально ее раскапала и лишний раз пытаюсь ему засунуть что-то нелестное про БЖ. Но вот за ребенка переживаю, если у мамы там судебные разбирательства пойдут ребенку находиться рядом как-то не очень хорошо будет. Вобщем не знаю что и делать, а вы бы как поступили?
26 May 2008, 11:54
Зачем?
автор
26 May 2008, 11:56
так сказала же, к ней ребенок едет.
26 May 2008, 12:04
Вы опасаетесь, что ребенок будет втянут в судебные разбирательства? На самом деле там ничего такого уж страшного не случилось. Административное нарушение, не уголовщина. Она не алкоголичка? Если нет, то мне кажется особо опасаться нечего. И на старуху бывает проруха.
автор
26 May 2008, 12:15
если честно алкоголичка...т.е. пьет много и регулярно. сейчас она безработная. у нее судебная тяжба с сетрами за наследство от родителей, 5-летний сын на руках (без отца) и еще как погляжу вот такие нарушения. с другой стороны я знаю что поездку дочери никто не отменит и если мой рассказ ничего не изменти наверное мне лучше промолчать?
26 May 2008, 12:32
При таком раскладе я бы ребенка туда не отправляла.
автор
26 May 2008, 14:00
я бы тоже, но ей нужно менять гражданство и для этого надо ехать к матери. вдобавок к этому мать не дала нам опекунских прав на ребенка, а потому нам важно чтобы девочка поменяла паспорт и гражданство, иначе постоянно проблемы с ее выездом, визами.
Anonymous
26 May 2008, 13:59
скажите конечно, муж должен знать в какую обстановку может попасть ребёнок
26 May 2008, 14:03
+1, Или оставьте статью на видном месте, чтоб муж увидел, а Вы как будто бы забыли ее убрать.
26 May 2008, 15:22
+2
26 May 2008, 17:38
+3
Anonymous
26 May 2008, 14:05
БЖ знаменитость что ли? :)
автор
26 May 2008, 14:33
да не то что бы, просто она по профессии адвокат и работала у верховного судебного распорядитела(откуда ее поперли). понятное дело в городке где она проживает драка в ресторане и полицейская гонка за пьяной теткой которая нарушает законы являясь адвокатом это можно сказать сенсация. вот и попала в местную прессу.
А как Вы "случайно" умудрились прочитать ее местную прессу?
автор
27 May 2008, 09:49
искала клиента с похожей фамилией в нете и вышли ссылки. да и какая вам разница. даже если я специально ее искала (хотя вряд ли мне пришло бы такое в голову, так как интереса она для меня не представляет никакого, и если бы не ребенок то что с ней происходит нам вообще было бы неизвестно)
Если все так, как Вы рассказали, то ИМХО, мужу надо показать статейку. Лучше не пересказывать словами, а именно показать "документальное подтверждение". Я бы свою дочку к родственнице, находящейся в такой ситуации не отпустила. Поэтому наверняка мужу тоже полезно подумать над тем, что сделать, чтобы дочери было комфортно.
автор
27 May 2008, 12:17
дело в том что к родственнице не пустила бы тоже, а она мать. если не пустим ребенка к ней то испортим с ней отношения окончательно (они не прекрасные итак). я тогда подумаю как ему эту статью показать.
Просто раз это не слухи, а в некотором смысле документ, то показать обязательно стоит. Он должен быть в курсе того, что может коснуться жизни дочери. А дальше пусть решает сам, а Вы уже не лезте
автор
27 May 2008, 12:55
показала. там еще снимок этой же местной газетенки где на первой странице большими буквами про нее заголовок и внизу статейка. так что в своем городке она наверное уже знаменитость. вобщем муж сказал что неприятно конечно, хочет показать дочке. вобщем-то дальше уже не лезу...
ну и хорошо.:-) А теперь лучше прикинуться шлангом, чтобы на Вас всех собак не повесили ;-)
AD
AD
Anonymous
26 May 2008, 15:18
вдруг он её пожалеет и вернётся к ней
26 May 2008, 15:35
да, ну, наврятли.
автор
26 May 2008, 15:54
они уже 14 лет в разводе и примерно столько лет не виделись. пила она и до встречи с ним и во время их брака и после...как то не жалел и не возвращался. так что вдруг не случится.
27 May 2008, 12:18
это не Бритни Спирс?
автор
27 May 2008, 12:56
вы думаете я бы пошла за Федерлайна? лол
Anonymous
27 May 2008, 14:34
Вы бы? Побежали!
автор
27 May 2008, 16:03
не надо всех по себе судить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325