Меню

Начались проблемы в интимной жизни

AD
Автор
26 May 2008, 14:40
Очень прошу модераторов не переносить топик в "Секс"... У нас с мужем последний год - некоторый кризис отношений, но данный момент все проговорено-оговорено уже полгода как, отношения ровные, хотя былого огня в них нет. В браке 6 лет. Двое детей (младшему почти 2). Последние месяца 2 что-то с случилось с сексом :( До этого хоть 2 раза в неделю был, сейчас - 1,2 раза в месяц. Не хочет муж. Говорит, что у него вообще пропало желание им заниматься, причем не то, чтобы со мной, а вообще ему и без него хорошо, далее цитата, повергшая меня в шок "мне больше нравится в комп. игру играть, например (это у него про ВОВ игры)"...Ему 34 года. Дальше-больше. Если, скажем, я все-таки подловлю у него более ли менее благосклонное отношение к этому делу и беру инициативу начала в свои руки, возбуждается он тут же, все вроде нормально идет, но он не может кончить :( Это, мне кажется, стало главной проблемой. Вопрос - почему??? Я вообще ни в зуб ногой в этой проблеме, посоветоваться не с кем, но я почти уверена, что дело в этом, просто он не признается. То есть он комплексует и пусть лучше не будет секса вообще, чем он вот так позориться будет... Правда не кончает он не каждый раз, но раньше такого не было вообще (мы вместе 8 лет)...За последние 2 месяца уже раза 3 :( Что делать? Пока он созреет, например, до похода ко врачу, если это надо, я озверею от отсутствия секса, мне он просто необходим, я наоборот, восстановилась наконец после двух родов подряд и желания море...Плак :(
26 May 2008, 14:44
Ну, да проблемы конечно же из-за того, что кончить не может, а Вам признаться не хочет. А он не пьет?
Автор
26 May 2008, 14:46
нет, ну разве что пиво раз в неделю, да и то не каждую не курит, не болеет вроде ничем таким явным...
26 May 2008, 15:30
Тогда наверное ко врачу надо сходить, но наверное, он долго будет к нему идти, иногда трудно себе признать, что у тебя есть проблемы. Не знаю к какому, который простату проверяет, по моему простатит тоже влияет правда на потенцию и на все это, где-то читала давным давно.
26 May 2008, 14:45
Грусно как-то. Нужно к врачу сходить....лучше наверно к сексологу или психиатору.
26 May 2008, 15:14
и сказать что муж предпочитает комп жене? (с транслита)
Автор
26 May 2008, 15:18
В этом плане, Вы знаете, для меня не оскорбление, а скорее очередной звонок...он у меня сисадмин классический, для него работа и семья со знаком равно, компьютер - святое место, все это меня уже не обижает, я уже приняла эти правила игры, так что не в этом суть, просто получается, что реально секс стал нужен только мне :(
26 May 2008, 15:24
сексом чем меньше занимаешься , тем меньше его хочется со временем. Т.е. не ждите пока он захочет и поднимет зад от компа, а проявляйте инициативу сами. (с транслита)
Автор
26 May 2008, 15:40
Только этим и занимаюсь...но тут тоже в он всегда далеко в настрое даже начать...
Женька
26 May 2008, 17:06
мой БЫВШИЙ муж тоже сисадмин,и я постепенно ушла на задний план со всеми своими желаниями,боролась - ничего не изменилось,ушла
26 May 2008, 18:33
Если Вы пользуетесь презервативами, то после того как он кончит, посмотрите на "содержимое". Если будут присутствовать фрагменты крови, то к врачу мужа нужно. При простатите болезненые семяизвержения могут быть, но не всегда и не у всех. Может быть просто увлекся игрой, ему интереснее в виртуальном мире чем с вами в реальном, может у него пару раз проблемы были и теперь комплексует. В общем устройте романтичный ужин, немного хорошего алкоголя, детей к бабушкам и откровенно поговорите. Проблема будет обязательно найдена а уж решение будет зависить от проблемы
не автор
27 May 2008, 14:51
мой тоже не может кончить...выяснилось простатит. Хотя он когда от врача пришел сразу начал в инете инфу про простстит искать и сказал, что он типа написано на потенцию не влияет. Я даже удивилась, т.к. мне и в голову про потенцию подумать не пришло, а он видимо заметил какие-то проблемы поэтому первым делом этот вопрос смотрел. И конечно после этого я уже заметила, что и вправду проблемы существуют (раньше я списывала то на презик, то на удлиненный акт). а ещё после 30 лет всем известный кризис среднего возраста- это действительно серьездно!!! мы бабы легче все кризисы переносим, а для них это целая трагедия, что они стареют и т.п. А когда 2 проблемы вместе- то это ВАЩЕ... моего затащила к доктору для анализов на инфекции, типа у меня что-то не так, надо провериться, а то я так и буду мучаться и все такое...сжалился и сходил, а выяснился простатит
некто
27 May 2008, 14:56
Знаете, у моего мужа тоже выявили простатит. Были болезненные мочеиспускания и небольшие выделения. Но проблем "не мог кончить" у нас не было никогда. Муж лечился.
Anonymous
28 May 2008, 15:56
видимо бывает по разному...
Была в такой же ситуации
29 May 2008, 07:49
Когда у меня с первым мужем такое началось, я тоже думала, как же так, а он даже шутил, типа асексуалами стали, работы много. Оказалось все банально - у него завелась любовница, на нее уходили все силы, ей он со мной "изменять" не хотел. А когда со мной возбуждался, бежал в ванну, типа душ принять, из ванны приходил уже все желание пропадало по его словам у него, а я ждала как дура. Однажды выловила его в ванной, а он там, простите, онанизмом занимается. Я в шоке была.. Ну, потом и любовница вскрылась... Развелись, ессно. Я конечно не утверждаю, что у вас все так же, но, понаблюдайте за супругом. Про моего тоже никто не мог сказать, что он налево свернет, а уж дочь как любил...
Автор
29 May 2008, 09:13
любовницы нет, я это проверила уже
29 May 2008, 09:22
интересно, каким образом? ;)
Автор
29 May 2008, 09:28
путем периодической проверки детализации счета его телефона, плюс я точно знаю, во сколько он уходит с работы и приходит домой всегда во-время (то есть если только ни в метро и автобусе он с любовницей встречается), ну и на его работе завела знакомую, которая мне периодически докладывает обстановочку. В выходные он всегда с нами.
29 May 2008, 09:30
ваши бы таланты да в мирное русло :) Например, порадуйте мужа чем-нибудь этаким в сексе.
Автор
29 May 2008, 09:32
Спасибо, в мирном русле я тоже добилась очень и очень многого ;) А насчет секса да, согласна, нужно чуть-чуть поработать над собой, фантазии в этом плане мне может быть чуть не хватает, но я буду стараться.
AD
AD
Anonymous
26 May 2008, 14:57
Автор, читая вас, я узнаю себя и своего мужа. То же самое, в браке 8 лет, 2 детей, последнее время начались проблемы с секом. Муж его просто не хочет. Тянет время, пока я усну. Тоже было как-то, что кончить не мог, потом вроде все нормально стало. Мужу 30 лет.
Автор
26 May 2008, 15:18
А у нас даже тянуть время не надо - мы почти год спим в разных комнатах :( Обратно возвращаться не хочет он, аргументирует это тем, что младший спит большую часть ночи со мной и ему мешает. Что мешает - это факт, я просто по-другому отношусь к тому, что мне спать мешают, подстраиваюсь, он другой, он так не может.
Anonymous
26 May 2008, 17:17
Так может это и есть причина его проблем? Что младший спит с Вами. Может стоит приучить ребенка спать в своей комнате? Это нормальная реакция мужчины - чтобы ночью жена была женщиной, а не мамой.
Anonymous
26 May 2008, 18:05
У меня ребенок спит не со мной, а с папой! Папа без ребенка спать не может. И проблема у нас как у автора.
Папа, наверное, секса с Вами не хочет и прикрывается ребенком ;-) Если бы было по-другому, Вам не сложно было бы "уговорить старшенького" поспать без малыша под боком.
Anonymous
26 May 2008, 18:23
+100!
26 May 2008, 16:06
К сожалению мужики упертый народ, и пока он не захочет сам проблему решить, дело не сдвинется. Поэтому постарайтесь постепенно поговорить, выяснить что его беспокоит, может что болит, дискомфорт. Если же это в наличие, значит по врачебной части. Если нет проявления такого рода, то возможен психологический фактор, либо его мысли заняты абсолютно не сексом, как таковым-во время его.Проблемы как с эрекцией, так и с ее продолжением могут быть просто из за этого.
26 May 2008, 18:56
по таким вопросам консультируются обычно у врача, а не в форуме.
Anonymous
26 May 2008, 20:24
Не врач, но депрессия налицо. (с транслита)
26 May 2008, 23:22
В спокойной обстановке обсудить ситуацию. Ведь в его голову вы залезть не сможете, значит только вызывать на откровенный разговор, но без упреков. В романтические ужины и все эти сопли с мармеладом я как-то не особо верю. А вот объяснить, что вам секса не хватает, что неудовлетворенная женщина - настоящая угроза для общества:))) не помешает. Заодно спросить, как он отнесется, если вы будете вынуждены добирать на стороне. Если против - значит решать вместе. Все это при условии, что раньше все было в порядке.
27 May 2008, 13:02
Если муж привык жене помогать, то и с ребёноком помогать будет, а если он женился для того, чтобы жена заменила ему маму, то он после рождения малыша станет вторым ребёнком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325