Меню

любовь то есть, то нет

AD
Anonymous
26 May 2008, 22:01
Никак себя не пойму, хочу узнать, одна ли я такая истеричка. То период-мужа люблю безумно, то равнодушие какое-то. У вас такое бывает?
26 May 2008, 22:09
Читала мнение психологов, что отношения в паре можно представить в виде волны, они могут быть поочередно (у жены волна вверх, у мужа вниз и наоборот), а могут сходится в пиковой точке, если они сходятся вверху, то это второй (пятый, десятый) медовый месяц, если внизу, то ситуация на грани развода, как-то так, надеюсь понятно написала:)
26 May 2008, 23:36
Я прям чувствую эти волны, но всегда воспринимала их за норму.
26 May 2008, 23:44
Я так поняла, что это и есть норма:)
26 May 2008, 22:37
А что,это ненормально?У меня так.Только не равнодушие,а просто спокойное ровное отношение.
26 May 2008, 22:47
Ага, тоже самое. Думаю и у него так же. Ну невозможно жизнь прожить и все время от страсти дрожать)
27 May 2008, 09:16
А вы представьте что ваш организм ПОСТОЯННО находится на любовном взводе. То есть всяческие там процессы (я не специалист:-)) работают в авралльном режиме (ведь давно доказано что любовь - сродни болезни). Долго ли вы протянете? Периодами душевного затишья организм просто защищает себя от преждевременного изнашивания. Принимайте это как обычность. Вы же знаете, что потом любовь опять вернется в сердце, правда?
Автор
27 May 2008, 09:33
В том-то все и дело, ято иногда период равнодушия затягивается, и вот боюсь, что как раз в этот период может встретиться человек, от которого будут дрожать колени
Если он человека 24 часа в сутки 7 дней в неделю будут дрожать колени, то скоро Вы попадете в клинику неврозов ;-) Любовь мужа к Вам также волнообразна? Возможно, что Вы загораетесь чувствами только когда он охладевает, а когда зажигается снова - охладеваете Вы. Бывают такие пары, им для морального удовлетворения требуется иметь друг друга еще и в мозг :-)
27 May 2008, 12:39
с нами чаще всего случается именно то чего мы боимся, так что хватит об этом думать:-) да вообще - хорошо ж когда коленки то дрожат
Anonymous
27 May 2008, 10:57
У меня так. И каждый раз боюсь, а вдруг периуд равнодушия затянется на очень долго или навсегда:( И так же боюсь в этот периуд встретить другого и в него влюбиться. (с транслита)
(((
27 May 2008, 11:58
+1(((
27 May 2008, 12:00
хватит бояться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325