Меню

Полюбите себя,женщины дорогие!!!

AD
нашла выход
27 May 2008, 12:11
Вот тут часто пишут дамы о своих неудачных браках,проблемах, пьющих мужьях.Кстати я тоже не была исключением и делилась с вами, дорогие мои, своим бытом и раздрожительностью,своим бессилием и казалось ничтожным существованием. Многие действительно давали хорошие советы.Некоторые выражали непонимание и свой негатив. Послушав тут некоторых из вас я взялась себя любить. Муж мой перестал быть таким горячим и ласковым.Ну это удел всех длительных отношений. Мне действительно стало не хватать мужского внимания. Я молодая красивая.Только вот сижу дома с ребенком , а сидеть еще с ним как минимум год,чтобы отдать в сад. Изменять мужу не хочу, но что-то надо было менять. Я зарегистрировалась на сайте знакомств,поместила свое фото. Вот каждый день приходили ко мне десятки сообщений, какая я хорошая,красивая. Все я к чему.В одном из сообщений мне предложили стать манекенщицей в ателье. График там свободный, % обещают платить хорошие. Вот я решила пойти работать туда. Нашла няню на час-на два я отлучаюсь. Все так поменялось в жизни.Главное разнообразить свой быт. Я довольна.Муж не видит усталую несчастную жену. Я не ору на сына. Все хорошо. Дорогие дамы не бойтись что-то менять. Всех любить стала , а главное чувствую себя такой красоткой в платьях!!!!
27 May 2008, 12:40
Ну дык не каждой улыбается находить свободный график "с платьЯми", да ещё чтобы за это деньги платили.
Anonymous
27 May 2008, 12:44
согласна,но ведь я что-то поменяла!!!мне улыбнулась удача!!!Я воспользовалась таким шансом. Это благодаря советам ВАШИМ!!!! Может каждая из нас, получит нужный совет и примит правильное решение для себя!!!
27 May 2008, 12:41
Очень рада за Вас:-). Да, позитив в этом форуме не помешает.
Anonymous
27 May 2008, 12:50
Вы совершенно правы. Думаю каждая из нас может найти дело по душе. Я вышла на новую работу. И все стало очень прекрасно! И дома стала все успевать и детей обожать и с мужем все ок. Я поняла - сидеть дома - ну не для меня это! Слишком я активный, разнообразный человек. Тяжело мне изо-дня в день вести быт и заниматься детьми и ТОЛЬКО. А кому-то наоборот может уже пора посидеть дома и отдохнуть.
27 May 2008, 13:08
Главное чтобы каждая женщина сделала выбор в свою пользу, тогда всё обязательно получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325