Меню

Что-нибудь приятное мужу на др

AD
Anonymous
27 May 2008, 22:39
Мы с мужем временно раздельно проживаем, он ко мне приедет на свой день рождения, мы поедем с ним отдохнуть на местный курорт возле моря. Подарок я ему по почте уже выслала, т.к. не знала, что он сможет выбраться ко мне на тот день. Но поскольку ложка хороша к обеду и так вышло, хотелось бы не оставить этот день "пустым", без какой-нибудь приятности для него. Стриптиз станцевать не предлагайте, магнитофона и радио не будет;-) Что-нибудь такое миниатюрное, но оставляющее приятные впечатления. Могла бы на пианино поиграть ему, но там и инструмента не будет. Подкиньте свежих идей, если можно, пасибки:-) (с транслита)
Anonymous
28 May 2008, 00:01
Качественный минет. ;-)
28 May 2008, 00:05
А на местном курорте есть театр или что-то подобное? Можно билеты купить и сходить куда-нибудь.
30 May 2008, 10:34
Бикини-дизайн с первой буквой его имени.
28 May 2008, 22:08
предложите поиграть в ролевые игры) вам это знакомо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325