Меню

Эгоист или дурак???

AD
Anonymous
28 May 2008, 16:57
Девченки, помогите мне пожалуста, забейте меня тапками, промойте мозги Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! Мой ГМ просто живет своей жизнью. Вот примеры. 1-й Он укатил на дачу в ПТ, решили что он там все сделает быстро и приедет в СБ днем, и мы куда нибудь сходим… В итоге он звонит в СБ и просит чтоб мой брат привез меня к нему на дачу. Я ответила ты обещал, так что давай приезжай и вези. На что получаю ответ. Приходил друг, и мы выпили пива. В итоге мы соримся, и он приезжает только в ЧТ. 2-й Мы вместе на даче, все нормально… Он говорит, схожу к соседу, бывало просто выходил покурить… И ВСЕ его нет, я звоню через какое то время, он пьяный у соседа, или друга и начинает со мной грубо говорить или откровенно оскорблять… 3-й Вчера поехал по работе в края дачи и конечно надо заехать туда (родители просили завести хлам из их квартиры). В итоге он оказался у своего друга (друг там живет), который пригласил его на рыбалку… В итоге мы с моей кисой ночуем одни… Он щас только звонил, он до сих пор там… Девченки, не подумайте плохо, я не против рыбалки, но что мешает посидеть до 21-22 х и приехать домой (дача близко к Москве), зачем юлить, врать что то скрывать??? Бывает он сваливает туда во время ссоры (иногда мне кажется он специально провоцирует ссору). И все эти отъезды сопровождаются звонками и смсками: люблю тебя, ты меня не понимаешь, ну я же тебе не изменяю или просто оскорбляет… При все при этом он ревнует меня к каждому столбу, я почти не общаюсь со своими друзьями и подругами, Если планируем встречу, он сделает так чтоб мы не встретились… Когда мы начинали встречаться, я ему сказала что у меня есть 3 принципа: уважай меня-считайся с моим мнением, мы с тобой равны, всегда держи свое слово! Он согласился, сказал что полностью со мной согласен… А в итоге… После того как он испортил мне 9-е мая (сидела дома одна он что то повез на дачу, ждала когда он приедет как обещал) я его выгнала, его небыло больше недели все это время он звонил писал, в зависимости от степени опьянения или говорил ниочем, или оскорблял меня… В конце недели приехал с вещами и цветами. Я ЕГО ПУСТИЛА. Мы вместе 2 года, квартира моя, а вот дача его родителей которые там не бывают. Подскажите как мне быть, я потеряла самоуважение. Каждый раз он приходит, говорит что был не прав, больше так не будет… какое то время все идет нормально, но как только я расслабляюсь, начинаю ему доверять опять получаю «нож в спину» Может это из за того что у его родителей семья, где каждый живет как хочет? Маманя трахается на стороне, все об этом знают. Папаня который там решает все (слова свекрови) делает что хочет и посылает маманю когда она ему слово поперек скажет??? Со мной у него второй брак в первом он делал что хотел и когда хотел, его жену это устраивало, было одно условие. Чтоб она не работала, а он ее содержал…. Реплики моих друзей звучат так: «ему нравиться жить в твоей квартире», «хорошо устроился, на всем готовом», «Блин мне бы так, делай чего хошь, а как отдохну прощенья попросил и все». Спасите меня, пожалуста…
Anonymous
28 May 2008, 17:04
Зачем вы пустили его после этого 9 мая? Зачем????
Anonymous
28 May 2008, 17:08
Сама не знаю. Я вроде мозгами понимаю, но так хочется верить... Знаете у меня даже кошка стала себя по другому вести. Раньше когда он только начал уходить, она в его отсутствие отвратительно себя вела - скучала. А сейчас спокойно, спит со мной, облизывает... А когда он приезжает, она на него прыгает, кусает, ночью спать не дает как будто выгоняет..
28 May 2008, 17:09
Как вас спасти? Детей,я так понимаю нет. Что вас вместе держит? Ради чего вы с ним? Если вам так плохо череез два года, то когда родится ребенок и пройдет еще несколько лет, а страсть угаснет (если она вообще есть), то будет в 100 раз хуже. А уйти будет в 100 раз сложнее. Решать вам.
Anonymous
28 May 2008, 17:10
Он не изменится???
Anonymous
28 May 2008, 17:11
изменится, в худшую сторону
Anonymous
28 May 2008, 17:10
напомнает моего первого мужа, к слову, он сейчас женат в 3-й раз, 2-ю жену бросил с ребёнком
Anonymous
28 May 2008, 17:25
Как послать, как не пустить когда звонит в дверь??? Совсем не знаю как себя вести...
Anonymous
28 May 2008, 17:28
можно дверь не открывать, можно когда стоит под дверью позвонить ему и сказать, чтобы убирался и забыл дорогу в ваш дом
28 May 2008, 17:45
Как часто он пьет и как давно? Сколько ему лет?
28 May 2008, 19:45
Я в первом пункте не увидела причину для ссоры с вашей стороны если честно! Ну обещал приехать,но не приехал а честно сказал что выпил пива,вам что было бы легче от того что он выпимший к вам примчался за рулем??? Тут автор пахнет вашим эгоизмом(ИМХО)хотели бы к нему и брату позвонили бы и такси бы могли взять да что угодно можно было придумать но не ссориться из за этой фигни с ним!!!!На счет оскорблений тоже не уверена в том что он прям сходу начинает орать всякую гадость на Вас,не исключено что Вы опять же сами провоцируете его на это своими словами,а он не такой сдержанный и в отместку тоже начинает вам хамить-это как цепная реакция!!!!!!И на счет 3го пункта,у мужчин часто так бывает что они вдруг раз и собрались на рыбалку или вообще просто посидеть потрындеть о том о сем,в описанном вами случае тоже вижу что нет ничего страшного в том что он поехал на рыбалку,ну поехал сказал же что с другом,а если бы он вам вообще не позвонил и телефон отключил чтобы вы тогда думали и делали бы?! Он честен с вами,честно говорит где он и что он делает,а вы ему не доверяете-это оч.плохо!!!Редко когда мужчинам нравится что их пытаются контролировать.Любите его?! Тогда будьте хитрей и увертливей,и он возможно вас и на рыбалку будет брать и пиво будет пить вместе с вами!!! И не важно гражданский он вам или законный муж,впервую очередь он мужчина,научитесь уважать его интересы,пусть они и такие элементарные как сходить порыбачить и попить пивка и он будет к вам тоже более лоялен-это тоже ИМХО!!!Удачи Вам!!!
Anonymous
29 May 2008, 09:19
То есть для Вас нормально, когда мужчина обещает приехать к определенному времени, планов дофига на вечер... Вы накрашеная одетая сидите ждете его у двери, он звонит и говорит, понимаешь мы тут с друзьями пивка попили и т.д., если хочешь приезжай... ??? Против рыбалки я неимею ничего против, сама люблю, НО если ты хочешь туда сходить, пожалуста, но зачем пить и оставаться ночевать, когда до дома максимум 40 мин???
29 May 2008, 10:35
Автор смотрите на все проще,вам же лучше от этого будет.Мужчину изменить и переделать нельзя.Конечно не нормально то что он обещает а не делает.Конкретно тех случаев что вы описали я не вижу повода скандалить,да и вообще скандалить никогда не нужно,мужики это вообще на дух не переносят.Ну сказал он вам "если хочешь приезжай" так взяли бы да приехали,а вы что стали делать? наверняка орать на него и ругать его мол какой же ты такой плохой сякой,а приехали бы может все было бы намного лучше и проще,в крайнем случае приехали бы не понравилось так же собрались и уехали или вообще спать легли,все равно это лучше потому как вы видите где он и что делает,а вы остались дома +поругались с ним+сидели переживали и было дико обидно,сами подумайте что было бы лучше???!!!А на счет рыбалки так большинство уходят рыбачить на ночь,ну кайф у них такой...вот моя сестра долго боролась с мужем из за его рыбалок а толку не было никакого потом просто забила на эти его вылазки и он ей однажды предложил вместе поехать она поехала и самой это понравилось.И на рыбалке если честно грех-не выпить:)))Тут многие написали что мол вот автор дура и он ее не любит,а я думаю что нужно быть чуть проще в отношениях и самое главное не требовать и не долбить мужа по пустякам!!!
28 May 2008, 20:50
Не дурак и не эгоист, обычный мужчина, который вас не любит. А вот вы дура, потому что с таким живете.
Anonymous
28 May 2008, 21:33
Создается ощущение, что вы постоянно что-то требуете от своего мужа. Но человек не может все время делать только то, что должен, иногда он делает то, что хочет. Вы привели ситуации, когда муж не выполнил ваши просьбы. А теперь вспомните, сколько раз он делал так, как вы хотите. Часто бывает, что чем больше делаешь, тем больше требуют. Это неизбежно вызывает чувство протеста. Если не хотите конфликтов, не требуйте слишком много и дайте ему больше свободы.
Anonymous
29 May 2008, 09:24
Я от него требую, только те 3 пункта которые перечесляла. И в них нет ничего сверхсложного. Я сама всегда следую им, всегда говорю где я и когда приеду, и всегда приезжаю вовремя... если опаздываю всегда звоню. К слову сказать (только щас это поняла), он не разу полностью не выполнил то что обещал...
Anonymous
29 May 2008, 12:04
Вы же сами написали, что он в первом браке жил относительно свободно, а теперь Вы пытаетесь навязать ему практически армейскую дисциплину. Но человек, даже если он Вас любит, все равно не сможет измениться. Так что если Вы хотите строить с ним отношения дальше, то придется принимать его таким, какой он есть.
29 May 2008, 13:01
Пож эти три пункта попадает практически вся его жизнь :-) Так что не "всего", не лукавьте :-)
Anonymous
28 May 2008, 17:24
Млин, ну что вам так секса охота, что никак такого подонка выгнать ?
Anonymous
28 May 2008, 17:28
Не в этом дело, секс найти не проблема... Проблема в том что любишь ТОГО которй за тобой ухаживал, уважал... Только он кудато делся, а привычка уже появилась и надежда что ТОТ вернется...
AD
AD
28 May 2008, 17:41
не вернется, увы
28 May 2008, 20:24
Я себя примерно так же, в смысле наплевательски, вел с девушкой, которая мне была нужна только на время. Ради справделивости стоит отметить, что она, в свою очередь, юзала меня хорошенько. А сначала тоже были ухаживания.
28 May 2008, 22:37
прежде чем говорить о принципах своих, подумайте - сможете ли вы их соблюдать :) если эти три принципа у вас есть - что ж - отлично - следуйте им - выгоняйте нах человека, который их нарушает на 100%
29 May 2008, 07:01
У меня сложилось впечатление, что ваш муж и не эгоист, и не дурак, а у него проблемы с алкоголем. Вот он и ищет любой повод, чтобы выпить.
Anonymous
29 May 2008, 09:45
Я об этом тоже начинаю думать... Кстати, у меня продолжение Марлезонского балета... Вчера днем позвонил, сказал что дела, я спросила ты на даче, ответ был утвердительный (было уже гдето 16 часов), в ответ я отписалась, Обещал приехать на работу, там тебя нет..., мне все равно что будет дальше, оставайся где тебе лучше. Вот он на даче и остался, а я поехала к подруге. Вечером прислал смс, я тебя люблю, без тебя немогу. Я ответить, не успела он перезвонил... Так как подруги смеялись, он спросил где я, я ответила у подруги... он опять, "Ты где?". я отвечаю, разве это уже имеет значение? я у подруги, а ты где...? Он бросил трубку... Далее он опять звонил, чего то требовал, возмущался сказал, завтра приеду за вещами. (хорошо я всего не слышала там связь плохая) в итоге сказала что не слышу и выключила телефон. После, было 8 звонков. и смс 1.я "Ты супер чмо!" 2.я "удачи". Девченки, я первый раз так взбунтовалась. И поступила как он, выключив телефон. Подруги говорят, он просто офигел от того что ты не сидишь дома и не ждешь его, как обычно бывало... Поэтому и реакция такая
Anonymous
29 May 2008, 10:57
Сейчас он шлет смс с содержанием, типа Хорошо отдохнула? Наеб-сь? шлюха и т.д. Девченки это кошмар какой то. Я же на работе. Пока не отвечаю, звук на тел. выключила... Может домой отпроситься, подружка говорит не стоит, чего мол дома делать будешь, снова уткнешься в подушку и слезы лить начнешь???!!! Вот сижу работаю, но руки уже трясутся...
29 May 2008, 11:05
Дайте ему понять,что он вам нафик не нужен,может шмотки собирать. Просто сидит там себе думает,что вы преспокойненько проглотите все оскорбления-унижения,вот и глумится. Ведите себя спокойно и уверенно, и работайте дальше.
Anonymous
29 May 2008, 11:09
Спасибо, стараюсь...
Anonymous
29 May 2008, 12:18
ответте ему в том же духе "а тебе по пьяни хорошо твои дружки вставили или шалав пригласили"
Anonymous
29 May 2008, 12:35
Ревнует - значит любит. Представляете, как Вам будет скучно, если Вы с ним разойдетесь и найдете себе спокойного, исполнительного и педантичного мужа.
29 May 2008, 13:03
Ревнует - значит не любит, а зависит.
29 May 2008, 11:43
Алкоголизм надо лечить - если он не считает себя алкоголиком, то просто поставте его в игнор пока не подошьется. - с моим знакомым прокатило
29 May 2008, 11:47
Не дурак, а безответственный врун, которого не заботят ваши чувства. Не можешь выполнить обещание - не обещай. Нафиг вам такой геморрой в виде мужчины?
29 May 2008, 13:03
1. Так было всегда? Когда вы сходились, так было? 2. Как давно Вы начали замечать, что он стал баловаться алкоголем?
Anonymous
29 May 2008, 13:15
Я писала, что он был абсолютно другим человеком. Можно даже сказать идеальным... А таким как сейчас он стал становиться где то год (+ -) это же стало происходить постепенно, а сейчас просто перешло все границы... Наверно отчасти это и моя вина, наверно где то пошла на уступки, где то закрыла глаза...
30 May 2008, 08:49
Вы хотели уважения от мужа.Вы его получили?С вами не считаются,слово,данное вам,нарушается,потому что муж уверен в своей безнаказанности или в вашей к нему любви.Да ему просто с друзьями интереснее и веселее,вот он и забывает обо всем на свете.Вы считаете,это хороший показатель его любви?Уважения нет,любовь под вопросом...Что вы с ним делаете?Терпите?Сами то себя уважаете?Если готовы терпеть и дальше такое отношение - терпите,это ваше право,но пока в вас нет самоуважения,муж вас уважать не научится!
Anonymous
31 May 2008, 01:16
У него начальная стадия алкоголизма (а может уже и не начальная)- завязывайте с ним - не теряйте время.
31 May 2008, 02:18
Смените замки на двери. Соберите его вещи в чемодан,а когда он приедет выставте их за дверь в дом НЕ пускайте. Поменяйте номер телефона(или заблокируйте его звонки на своём тел.) СМСки с его номера сразу стирайте, НЕчитая. Уважайте себя хоть немного, перед подружками стыдно. В семье предполагаются дети, Вы хотите видеть его отцом своих детей (он же не изменится)? Если он боится вас потерять, он бы приехал к вам узнав что вы не дома, а он вместо этого стал вас просто обвинять (обвинение хороший способ защиты, вы начинаете оправдываться, не думая о том, что он сам делает на даче, кроме того что выпивает).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325