Меню

Муж предлагает отдохнуть друг от друга:(

AD
Anonymous
31 May 2008, 00:00
Понимаю, что тема избита, мне просто высказаться... Короче, как в топике про злую жену. Была веселая, жизнерадостная хохтушка. Жизнь свела, когда жил с другой женщиной, она его не устраивала, расстался. Начали встречаться, жениться не хотел принципиально, только гражданский брак. Короче, поженились на 20 неделе беременности. Ребеночек желанный, после родов понеслось... Муж нифига не помогает, с работы-телевизор-спать. Помощников нет, ребенок был беспокойный. До 2-х ночи по хозяйсву вожусь, рубашки ему наглаживаю. Но основная проблема-секс. у нас и до свадббы редко был:раз в неделю, а теперь и подавно перерывы 1-1,5 мес. Клянется, что баб нет, просто на работе выматывается. Я пониаю, а мне то что делать? Короче, не чувствую тепла, ласки. А он мне :что тебе еще надо, не пью, не курю, не гуляю, деньги все домой приношу. А я ему видите-ли своим плохим настроением жизнь отравляю, не может он жить в такой накаленной обстановке. Предложил отдохнуть пока, отвезти меня к моим родителям в другой город. А вбраке мы тоолько год. Да я-то ничего, а вот как ребеночку потом буду объяснять, где и кто его папа. Сижу, реву. А ведь ни он не поменятся, ния не смогу спокойно на это реагировать. Вы простите, что так длинно
Anonymous
31 May 2008, 00:03
а поговорить с мужем серьезно?
Anonymous
31 May 2008, 00:07
Пыталась, но он отшучивался, мол опять у нашей мамы плохое настроение.
Anonymous
31 May 2008, 00:07
Вам действительно нужно отдохнуть - ваш муж прав
Anonymous
31 May 2008, 00:29
На мой взгляд, вам необходимо разрядить обстановку, может сходить куда-нибудь в двоем(напр.ресторан),отвлечься от бытовых проблем и выглядеть в этот вечер просто потрясно!Побалуйте мужа,пособлазняйте может действительно ему не хватало внимания в послед.время. И так понятно, что женщинам тяжелее,мы более эмоциональны, но лучше решить проблему дома!(не нужно разъезжать по родителям)
Anonymous
31 May 2008, 00:34
Спасибо, вот только ребеночка не с кем оставить. Да, может, я не соблазняла вот так вот давненько, но вот моим вниманием муж точно не обделен. Бешусь я оттого,ч то мне внимания ноль:(
тот же Anonymous
31 May 2008, 00:48
вы знаете много внимания - тоже не есть хорошо, не наседайте на него, дайте ему больше пространства. Эх, бедный мужик, он еще от первой жены, наверно не отдохнул, а тут опять все по новой. У вас какая разница в возрасте, если есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325