Меню

он ничего не помнит!!!

AD
я х*ею без баяна
31 May 2008, 00:50
живу с мужем 3 года, последние 2 я в декрете. проблема в следующем: что бы ни говорила, что касается меня или ребенка - ничего не помнит. вечером соглашается со мной, советы дает, а утром задает тот же вопрос, как ни в чем не бывало. 2 недели назад договорились, что на 1 июня отведем ребенка в зоопарк. я сейчас смотрю погоду, а он: "как жалко, что дождь, мы вот на рыбалку собрались". бля, не могу уже достало. я считаю, что раз мозг автоматически стирает информацию обо мне и ребенке, значит не нужны мы ему. или нет? или для дяденьки средненького возраста это норма? извините, что долго и путано, но не могу больше.
31 May 2008, 01:56
Мой муж всегда забывает про то, что он нам (особенно мне) обещал, помнит если ему это нужно. Не обижайтесь, мужчины думают по другому, запоминают то, что им нужно. Почаще напоминайте ему об обещаном! БМоему нужно каждый день (иногда каждый час напоминать). Удачи, здоровья, счастья и терпения!
31 May 2008, 03:02
А раньше вы такого за ним не замечали? Может это признам заболевания?
Anonymous
31 May 2008, 08:31
Я живу с мужем 5 ть лет и только недавно узнала причину его забывчивости он просто наркоманит.Но это может быть к вашему мужу неиметь никакого отношения.
31 May 2008, 04:18
Записывайте ваши планы на листок, который повесьте на холодильник. Каждый раз, когда будет лезть в холодильник, будет вспоминать, что у вас запланированно на будущее. Тогда не отвертится.
31 May 2008, 08:31
+100
Lena
31 May 2008, 11:22
Ха! А мой говорит, что он на холодильниках не читает и не будет, хотя лазит туда регулярно :-) (с транслита)
Anonymous
31 May 2008, 13:12
А я сама все регулярно забываю. Часто даже списки дел пишу на бумажке. Ну, а если что-то очень важное, на зеркало приклеиваю - в него-то по-любому посмотрю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325