Меню

Обниматься ночами

AD
Anonymous
26 May 2008, 15:08
Естьу вас такое? Как засыпаете, обнявшись, есть какой-то телесный контакт? А то подруга мне вот рассказала, что вот даже попой если друг к другу спят, то все ранво обнимаются, она или он. И они не в браке. И отношения не очень. а м ы не обнимается на ночь. Решила вот спросить.
26 May 2008, 15:11
Какая разница как кто спит? Спать надо так как КОМФОРТНО. Ну если вас интресует статистика , так сказать, то муж у меня все время пытается сгрести меня в охапку, я отбрыкиваюсь. Люблю спать просторно. Сейчас уже перестал. Ну можем подежать минут10 в обнимку, но потом я все равно отползу на свою половину
Anonymous
26 May 2008, 15:13
Просто поговорила вчера и подумалось, что если никто из нас не стримится спатьв обнимку, то это о чем-то и говорит, не очень хорошем
26 May 2008, 15:15
это говорит лишь о том, что вы любите спать свободно а не в позе "кильки в банке". Я , например, мужа люблю и отнушусь к нему очень нежно. Но если он ночью пытается положить на меня руку или ногу, то начинаю рычать)))
26 May 2008, 21:55
Ой, а я люблю, когда на меня бульонки складывает)) Там вес одной правда, огого, муж у меня центнер весит))
26 May 2008, 22:53
Не знаю что там может нравиться))) У мня муж весит 95 кг, а я 53. Я задыхаться начинаю если он на меня этак нежно во сне навалиться)))
27 May 2008, 22:26
А я балдею))) Нравится и все тут))) У него вообще мода просдеи ночи на меня лечь своей тушкой придавить и спать))) Сейчас отползает сам. Боится, что на живот мне завалится.
26 May 2008, 15:17
Совсем не обязательно. Это ведь от многих моментов зависит:) От темперамента, от степени потребности в тактильном контакте (у кого-то выше, у кого-то почти на нуле), от того много/мало этого тактильного общения был в течение дня, от срока отношений в конце концов:)Вобщем это оч индивидуально и не является каким то серьезным критерием выявления проблем. ИМХО
26 May 2008, 15:37
Я не могу в обнимку лежать долго, мне душно становится, я отодвигаюсь на свою часть кровать
26 May 2008, 18:16
совершенно не обязательно. если люди предпочитают спать удобно, а в обнимку по любе не особо удобно - что в этом плохого? если муж в раза 3 больше жены, и его рука это по тяжести как 2 ее ноги - что ж теперь умирать под его рукой от тяжести, чтоб только плохого не было?:))))
26 May 2008, 18:37
Представьте себе, мы вообще с мужем спим в разных комнатах. Интересно, о чем это говорит? :) Любовь и прочий интим при этом, присутствует в полном объеме.
01 Jun 2008, 18:10
Ни о чём это не говорит.
26 May 2008, 15:15
Тоже думаю, что без разницы. А мы не просто обнимаемся, а прямо-таки спим друг на друге. И кровать новую купили всего 1,40м, хотя старая была 1,80м. И под одним одеялом, да и практически на одной подушке :-) Это просто привычка и нам так комфортно.
26 May 2008, 15:17
Ну бывает,что обнимаемся.Но чтобы заснуть,обнаявшись,для нас это невозможно-жарко ведь. Я могу,прижавшись,на его руке задремать,но проснусь от любого его движения,а муж так вообще не заснет. Еще у нас два одеяла,тк я люблю легкие и не жаркие,а муж тяжелые и теплые) Но вот без поцелуя на ночь не бывает вечеров.Даже если кто первым спать лег,второй его перед сном обязательно поцелует.
Anonymous
26 May 2008, 15:24
как нежно :) А у нас такого нет. Первый год муж целовал меня, когда уходил на работу. Сейчас нет. И на ночь не целует. Женаты почти 9 лет
26 May 2008, 15:33
Мой сейчас крыс чаще целует,чем меня)) Но на ночь-эт уже необходимость стала.
р
26 May 2008, 15:33
мы в разводе, когда встречаемся ,ну например на даче БМ к дочке приежает с ночевкой,кровать одна, спим обнявшись, причем СЕКСА у нас нет :) привычка дело такое :)
28 May 2008, 12:08
Да,интересное кино:)))))
р
29 May 2008, 09:36
да не то слово :)но ни у меня ни у ниго никого нет так что... :)
Anonymous
26 May 2008, 15:46
неа, не обнимаемся. более того, спим задницами друг к другу. а еще перетягиваем одеяло, деремся за подушки и личное пространство. и мне бы хотелось ну хотя бы отдельное одеяло, но муж считает это дикостью, типа супруги должны спать под одним... или лучше отдельную спальню, но этого муж уж точно не поймет... знакомы почти 13 лет. счастливы.
AD
AD
26 May 2008, 18:34
Я слишком тяжелый, чуть больше чем в два раза, так что очень акуратно обнимаемся. Спим в разных комнатах, но если кому-то хочется тепла и нежности и завтра нет сложного дня то ходим друг к дружке в спальню:-)
Anonymous
26 May 2008, 19:55
а почему в разных комнатах-то? а ребенок? она с ребенком?
Anonymous
26 May 2008, 20:36
Нет у них ребенков.
26 May 2008, 21:03
В разных потому, что я ложусь в 21:00 а встаю в 5:00. Она ложится не раньше часа ночи и встает не раньше 9 дня. Я вешу 120кг, она 53кг, во сне могу руками и ногами помахать переворачиваясь, люблю когда в комнате холодно, поэтому летом кондиционер включаю на +18. А ребенок спит с няней в отдельной комнате.
Anonymous
26 May 2008, 23:37
Ну выбирали бы себе жену весом 80 кг хотя бы
Anonymous
27 May 2008, 05:04
Ага,вас забыли спросить,когда выбирали
28 May 2008, 02:57
я не любитель крупных женщин, их неудобно на руках носить и одеваться они в топики и шортики не могут.
26 May 2008, 20:30
не могу спать в обнимку с мужем, воздуха не хватает чего-то. никакого контакта. дочку разве что могу обнимать во сне
26 May 2008, 21:54
Раньше всегда засыпала на плече мужа, потом стали спать в обнимку, сейчас так, полежу немного, потом отползаю, неудобно, живот мешает)) Но ночью все равно обнимаемся во сне.
27 May 2008, 13:10
обнимаемся :))) а как же
Anonymous
28 May 2008, 12:46
обнимаемся))) даже если я отвернусь, он меня всё равно обнимает. Так приятно))) вместе ок.7 лет
Обнималочка
28 May 2008, 19:53
за 5 ть лет отношений совместных засыпаем либо в обнимку либо в разных комнатах...но первого больше:))))
30 May 2008, 13:43
А у меня муж так спит прикольно... даже если спинами отворачиваемся друг к другу... если он будет во сне повоачиваться и на меня наткнется обязательно чмокнет!!! ВО СНЕ! Не просыпаясь :)) СУПЕР!
31 May 2008, 14:57
Мы засыпаем обнявшись,а если кто то хочет на бочек лечь,то второй обязательно обнимает со спины.
01 Jun 2008, 18:10
С первым мужем спали в обнимку под одним одеялом. Со вторым спим на огромной кровати под разными одеялами. Передсном огда каждый сам по себе, когда в обнимку - как получиться. Но ночью всегда поотдельности. Никак это с отношениями не связано.
26 May 2008, 15:15
нет, когда спим не обнимаемся, иногда в процессе засыпания, но все равно спим свободно друг от друга.
26 May 2008, 15:28
С первым мужем всё время во сне был физический контакт, даже традиция была такая - я засыпала спиной к нему, а он руку всегда клал мне на попу и говорил, что это у него как "соска" для малыша :))) А со вторым - нет. Он другой. Ему физ. контакт не особенно важен.
26 May 2008, 15:29
Раньше вообще не терпела прикосновения к себе ночью - у меня как-бы была своя территория. А теперь,не знаю.почему - уже несколько лет муж приучил спать обнявшись.Мне нравится.Не нравится,когда муж,меня сзади обняв,начинает на ухо похрапывать - сразу хочется независимости на постели.
26 May 2008, 15:47
Мы оба любители простора, поэтому если и обнимаемся, то ненадолго, потом расползаемся каждый на свою половину кровати. У нас даже одеял два, бо вечно не можем поделить. :-)
26 May 2008, 20:20
+1
AD
AD
30 May 2008, 04:10
+2
26 May 2008, 16:53
Мы вообще спим в разных комнатах. Я не могу уснуть под такой храп:)И диван неудобный вдобавок:).
26 May 2008, 17:14
Не люблю в обнимку.Или рука или шея быстро затекают. Мне больше нравится свернуться калачиком и вообще одной)))
26 May 2008, 17:24
:) психологи говорят, что в том как мы спим есть смысл, я имею в виду обнявшись или нет. но у меня тоже психологическое образование и 8 чудных лет с мужем и мой опыт говорит, что не совсем это так - обнимаемся мы только перед засыпанием - а засыпаем как раз отвернувшись друг от друга :) ну удобней нам так. единственное, что я заметила - можем проспать обнявшись всю ночь если очень холодно дома - но сон не полноценный.....
26 May 2008, 17:51
В обнимку спать неудобно ни мне ни мужу, а вот перед сном обязательно полежим обнявшись. Совсем без контакта засыпать тоже не люблю, обязательно нужно мужа чувствовать, поэтому либо за руку держимся, либо его рука на мне или моя на нем
26 May 2008, 18:12
Сначала обнимались всегда, сейчас уже реже. Неудобно спать - и он, и я любим руки-ноги пораскинуть во сне. Так что перед сном чуток пообнимаемся-поцелуемся и спатки. Бывает, что и попами друг к другу. )))
Anonymous
26 May 2008, 18:09
постоянно спим в обнимку, даже если попами друг к другу. нам так очень удобно-хотя у меня 2 брака за спиной и у него за плечами брак, оба удивляемся-никогда не было удобно или приятно так спать с бывшими супругами.
26 May 2008, 18:33
а нам нравится обниматься, никаких неудобств друг другу не доставляем
26 May 2008, 18:45
Засыпаем обнявшись, потом расползаемся, жарко, но контакт всё равно есть - я ноги на мужа всё время забрасываю (мёрзнут у меня пятки без него даже летом :) И если вдруг не нахожу его - просыпаюсь. Именно поэтому не хочу очень широкую кровать, теряется он там.
26 May 2008, 19:10
Мы ВСЕГДА засыпаем обнявшись. И даже во сне переворачиваемся на другой бок одновременно и все равно обнимаемся. Я так привыкла, что когда моего любимого нет, не могу без него долго уснуть. Он говорит, что тоже...)))
26 May 2008, 19:16
Перед сном обнимаемся, а потом уже засыпаем как хочется :-)
26 May 2008, 19:50
не люблю во сне обниматься - мне нужно много места (мужу тоже) и свобода, чтобы раскинуться, развернуться..
26 May 2008, 20:23
С котом- да, с мужем нет, очень жарко.
Anonymous
26 May 2008, 20:46
Могу сказать по себе, когда отношения были с мужем замечательные - были и сюсюканья, и обнимания по ночам. Спали всегда в обнимку, даже летом при жаре. Потом как-то это стало уходить. Стало более формальным. Вроде как надо бы обняться, типа любовь. А потом каждый как-то отделился. И теперь я понимаю, что это было начало конца. Сейчас отношений практически нет, и обниманий соотвественно тоже. Так что связь в этом все-таки есть.
26 May 2008, 20:54
Я за раздельный сон - мне нужен простор и комфорт ВО ВРЕМЯ СНА. Перед сном может быть все, что угодно, а вот спать - мне нужно совбодно. К сожалению, из-за однокомнатной квартиры лишена возможности приобрести большую двухспальную кровать, поэтому наш сон на узком неудобном диване не удовлетворяет.
Обнимаемся перед сном,или если просто лежим телевизор смотрим,но засыпаем попа к попе.
Anonymous
27 May 2008, 08:45
с Владимиром Ильичем?
Он у меня единственный мужчина.
26 May 2008, 23:08
Попа к попе, но не обнявшись, я так не засну(((
26 May 2008, 23:24
Утром часто спим в обнимку,особенно в выходные дни.
AD
засыпаем соприкоснувшесь какой-либо частью тела.
27 May 2008, 00:42
Я видать деффективная какая-то, не могу я спать в обнимку, мне простор нужен. Да и муж у меня поворочаться любит, а я удобно сразу на всю ночь устраиваюсь. В какой позе легла, в той и просыпаюсь, да и жарко мне обнявшись спать.
Мужезависимая
27 May 2008, 08:58
Не могу спать без объятий мужа! Если не обнимаемся, значит Очень серьезно поругались и завтра идем разводится... Кто-то писал про вес: я вешу 52, а муж 118. И ничего! Тепло и уютно! Как-то ночевала без мужа(в роддоме), уснуть смогла только в свитере, халате и теплых носках под двумя одеялами, хотя было лето. Почему-то без него жутко мерзну, всегда встаем вместе, а то я все равно без него спать не могу.
30 May 2008, 21:41
Это у вас от недостатка массы тела:-))
27 May 2008, 09:18
Никогда не обнимались и не обнимаемся во сне. И спим под разными одеялами, я вечно мерзну, а мужу жарко. И ночью иногда боремся за место. Не вижу тут ничего ужасного :) нам так удобно и все.
27 May 2008, 11:41
нет, терпеть не могу, когда во сне кто-то меня касается
27 May 2008, 11:55
От настроения и состояния зависит. То обнимаемся, то под разными одеялами спим.
27 May 2008, 12:26
Пока не замужем, спим в обнимку, как дальше будет не знаю, но честно долго к этому привыкала, мне свегда больше нравилось спать свободнее:)
27 May 2008, 12:28
Ну и тема. А давайте поговорим целует ли Вас муж перед уходом на работу. Мой меня целует и сынишу тоже
27 May 2008, 12:32
Терпеть не могу, когда меня во сне трогают :-) Сплю чутко, периодически бывает бессонница, верчусь опять же ночью постоянно - так что ни о каких объятьях даже речи быть не может :-)
27 May 2008, 12:34
Вас что-то беспокоит вот и уснуть не можете
27 May 2008, 14:12
Ничего не беспокоит, с 10 класса школы так сплю :-) Одно время пила мягкие снотворные, потом от них отказалась.
27 May 2008, 14:17
глюк
а у нас не получается обниматься, т.к. младшенький между нами спит
27 May 2008, 14:20
А я люблю спать в обнимку, еще зимой ноги об мужа грею и он меня обнимает, но не факт, что так спим всю ночь.
27 May 2008, 14:50
а мы вообще спим под разными одеялами:он под легким,а я зимой и летом под пуховым.Иногда приходит ко мне ночью "погреться" минут на 5,а потом опять уползает.
27 May 2008, 22:34
+1 Мы тоже под разными, и я под пуховым :)
27 May 2008, 15:47
Когда обнимаемся, когда нет. Я вообще не люблю спать в обнимку, потому что ворочаюсь, пинаюсь, к детям несколько раз встаю, люблю растянуться во сне, короче обнимая меня, фиг выспишься:)
Anonymous
27 May 2008, 22:46
если в отношениях все хорошо, то засыпаем обнявшись и спим так всю или почти всю ночь, а если поругались, то отворачиваемся друг от друга - не высыпаемся в таком случае оба.
28 May 2008, 12:04
как правило я мужа обнимаю. (он меня раз в месяц.) минут через 10 отворачиваюсь. точнее просто на живот ложусь, но руку или ногу на него обязательно положу. :)
AD
AD
Только не завидуйте...
28 May 2008, 12:17
Только в обнимку. 12 лет уж. Ночью, если случайно проснемся, подползаем друг к другу, чтобы обняться, если во сне далеко друг от друга оказались :-). Отношения самые что ни на есть лучшие, чего и вам желаю :-).
28 May 2008, 12:36
+1, только 13 лет
28 May 2008, 13:43
Первый муж меня всегда сгребал в охапку, а второму простор нужен, сначала обижалась, а сейчас и сама не могу обнявшись спать,но ночью можем иногда обняться.
28 May 2008, 14:46
Мы не бнимаемся на ночь или ночью, т.к. я могу спать только на правом боку , а он на левом, а к друг другу лицом душно очень, да и жарко очень если обнять друг друга. Но мы не видим в этом проблемы.
Anonymous
28 May 2008, 19:47
обнимаемся иногда, иногда держимся за руки, иногда просто прислоняемся друг к дружке, особенно когда холодно в квартире ;-)
28 May 2008, 20:21
Чаще всего я ее обнимаю. В остальные разы она меня.
29 May 2008, 10:09
Я по другому и заснуть не могу) Спим "ложка в ложку"
29 May 2008, 13:04
Спим в обнимку всегда, а если не в обнимку, то за руки держимся, причем непроизвольно получается:). По-другому нам не спится
30 May 2008, 00:15
засыпаю в объятьях мужа, а с другой стороны со мной спит кот (перс)
30 May 2008, 13:37
Посмеяться: у нас тоже традиция на ночь целовать друг друга со словами "спокойной ночи". Как-то я легла раньше мужа, заснула, утром он смотреть на меня без смеха не мог. еле добилась, в чем дело. Рассказывает: "ложусь спать, и как обычно, пытаюсь обнять, поцеловать, ты отмахиваешься. Я говорю: дай все-таки тебя поцелую на ночь. Ты: вот целовать я тебя не буду, у меня все-таки муж есть! Я в непонятках: а я тогда кто %-) ???? Ты повернулась, смерила совершенно несонным взглядом, легла обратно и пробурчала: не морочь голову, ложись и спи!" Я ничего этого не помню, видимо приступ лунатизма случился. Муж весь день меня пытал, кто есть муж, и если он все-таки не муж, то кому это я разрешила спатьв своей постели))))))))))))))
Anonymous
30 May 2008, 14:50
Всегда спим в обнимку, не можем заснуть если лежим не в обнимку. Я думала это норма для всех:) И за руки держимся во сне. Все кто видел офигивают как так можно спать:)
Anonymous
30 May 2008, 19:52
А мне тоже надо хоть чем-то, но прикасаться во сне к мужу, если не чувствую контакта -сразу просыпаюсь
30 May 2008, 20:54
перед сном натрахаться и наобниматься всласть - это святое. а засыпать обнявшись не могу - отпихиваю.
31 May 2008, 23:52
Не могу спать, когда меня кто-то касается, мне нужно личное пространство. В гостиницах берем только номер с двумя кроватями. Однажды была только двуспальная, промучившись полночи я сползла на пол и там блаженно проспала до утра.
01 Jun 2008, 00:04
Жарко и неудобно)
01 Jun 2008, 12:06
Засыпаем в обнимку, а просыпаемся - уж как выйдет :)
а мы спим валетом.Жутко люблю обниматься ночью,НО ненавижу храп и когда в лицо дышит.Поэтому нашла выход из положения :-) Обнимаю за ноги и попу.
01 Jun 2008, 18:14
Спим в обнимку. Все время обнимаемся. Пока.
01 Jun 2008, 18:25
целуемся...и расходимся по своим спальням ))) под настроение я приглашаю его "погостить", но когда мне нужно выспаться, больше всего ценю свободное пространство своей большой кровати. с тех пор, как спим отдельно, отношения только лучше стали
02 Jun 2008, 12:30
Спим в обнимку, только летом не обнимаетмся, Жарко очень...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325