Меню

Кто "закрывает" глаза?

AD
Анонимный автор
26 May 2008, 15:59
Вот часто читаю и слышу, что есть какие-то такие якобы ну очень умные женщины, которые ради сохранения семьи "закрывают" глаза на наличие любовниц у мужа. Или ради денег это делают. Но ни разу не встречала такаих в жизни ни сама, ни через знакомых. Вот хотелось бы спросить тут. Тут есть такие? Или может хотя бы кто знает таких? Просто у меня у самой такая же ситуация, но ни ради семьи, ни ради денег я молчать не могу. Скажите, я не умная? А то переживаю вдруг глупая:)
26 May 2008, 16:05
моя подруга вот уже 10лет встречается с женатым мужчиной,родила от него ребенка,жена знает,приходила,пыталась объяснить моей подруге,чтобы она не рушила их семью,но все остается по прежнему который год.он все для семьи делает,его друзья говорят у него с женой хорошие отношения,я не знаю как она терпит,это АД!
Анонимный автор
26 May 2008, 16:10
Вот мне и хотелось бы полсушать как это терпят:) Просто молча? Или выступают? Просто если просто молчать, то где брать силы? А если не молчать, а выступать, то ну сколько это сможет протянуться?
26 May 2008, 16:39
еще смотря как себя ведет муж,любовник моей подруги свою жену уважает,как бы это цинично ни звучало,может он ей божится,что не ездит он никуда,что все закончилось.вряд ли он прямо говорит:да,я встречаюсь с другой женщиной.
26 May 2008, 18:49
а как подруга терпит? Принимает его, зная при этом, что о толькочто целовал жену... (с транслита)
26 May 2008, 18:58
я как-то больше сочувствую в этой ситуации жене.подруга ревнует,с ума сходит,и никто не может прекратить этот кошмар.
26 May 2008, 19:08
"любовник моей подруги свою жену уважает,как бы это цинично ни звучало" Звучит не цинично, а глупо. Это все, что угодно, но не уважение...ИМХО
Anonymous
28 May 2008, 13:25
Изменяющая сторона может проявить уважение, если не использует общие семейные территории, не треплет о своих делах и дает повода другим людям обсуждать свою жену за ее спиной.
28 May 2008, 15:03
Это не уважение, это элементарная самозащита. Желание оградить себя прежде всего от людских пересудов.
Пример
26 May 2008, 16:13
Я знаю пару,они правда не женаты,но вместе уже лет 15.Есть ребенок,вместе живут.Он гуляет налево и направо.У него есть как постоянные,так и случайные связи на стороне.Он "отымел" добрую часть женского населения города.Город маленький,об этом знают все,в точ числе и его гражданская жена.Она терпит все это,потому что уйди она от него,ей будет негде и не на что жить.Вот так материальные ценности берут верх над духовными.
28 May 2008, 19:40
Ад... Причем у всех троих... Любовницу тоже никак понять нельзя... Дурдом, и все друг друга достойны...
умная но...
26 May 2008, 16:08
я не лично знакома с женой, знала соседку у которой был скажем друг (любовник). сама она была вдова, с двумя чудными сыновьями, квартира и машина своя, работа т.е. не нуждалась. он тоже имел все и жена его знала про его пассию. он даже предложил ей развестись но она не захотела возвращаться в родную деревню, жить у такого мужа в крутом доме в городе даже если ему на нее плевать оказалось лучшей перспективой. умной я ее не назову, да и не представляю я отношения когда этот козел нагулявшись на старости лет приползает к "умной" жене с опущенной головой а она гордо выхаживает его до самой смерти.
Anonymous
26 May 2008, 18:46
У близких друзей родителей такая была ситуация. Но она скорее не закрывала глаза, а тихо и незаметно сделала так, что любовница перестала существовать в жизни ее мужа. Причина... Ну, думаю, их много там было. Они поженились совсем молодыми: она очень активная, он спокойный, немного флегматичный.. В какой-то момент она решила делать карьеру его руками))) Была настоящей "шеей", очень мудрая и хитрая женщина. Сейчас он входит в 10-ку самых богатых бизнесменов России, она давно живет так, как мечтала всю жизнь. И из-за любовницы не собиралась ни отказываться от мужа, с которым прожито 30 лет, ни от того уровня жизни, который он обеспечивает. А вот что она чувствует, не знаю...
26 May 2008, 21:29
я не считаю таких женщин умными, это просто страусы которые прячут голову в песок, а подсознательно, своим внутренним стрессом,наживают себе болезни. ИМХО.
РЛ
27 May 2008, 15:02
Можно "закрыть глаза". НО вот только если сама раньше изменяла (и от этого не считаешь себя вправе в 1 же раз не простить), и если так вот с "закрытыми глазами" вернула его в семью, заново влюбила в себя. Тогда можно - без ущерба для самолюбия, для возможности жить счастливо вместе.
29 May 2008, 01:51
Могу сказать так, люблю мужа безумно уже 15 лет и все как в первый день,простила измену в самом начале знакомства, а потом они пошли чередой, но могу сказать, что явным это никогда не было, он всегда старался все максимально скрыть, но я все равно всегда рою как крот и докапываюсь(мазохизм определенный, наверное), скандалю, иногда признается иногда нет. Пока был один сын хотела разойтись, сейчас двое-уже не хочу, но при всем при этом, могу сказать, что прощаю все, так как уверена он меня любит не меньше меня, а без интрижек не может, в длительных связях замечен не был.Я думаю что впереди долгая совместная жизнь, главное, чтоб предохранялся.
Не Автор
29 May 2008, 12:12
Я вот не могу понять, как Вы можете его ЛЮБИТЬ, да еще "безумно", зная обо всех его изменах??? У меня была похожая ситуация, ужасно переживала, разводиться тоже не стала, по некоторым причинам... Но вот любви почти не осталось после этого... :-(
Anonymous
29 May 2008, 08:59
Знаю несколько таких пар. Причем пары, в которых женщина явно страдает, но ей просто некуда деваться, не рассматриваются. Живут спокойно, радуются жизни. Две из таких пар - уже в возрасте, так там совсем все хорошо. Только по чужим жизням мерять собственный ум - дело неблагодарное.
31 May 2008, 14:40
Я таких не знаю,но знаю некоторых которые принимали своих мужей после долгих загулов.
Anonymous
02 Jun 2008, 15:08
Если это не мешает семье, а мне не мешает, закрываю. (с транслита)
AD
AD
05 Jun 2008, 13:16
+1
26 May 2008, 16:08
К сожалению знаю много таких пар, и к тому же уже в возрасте за 50. Это конечно не есть хорошо.
Анонимный автор
26 May 2008, 16:15
Прям лично знаете? И как у них отношения? Нормальные? Я почему спрашиваю. Мне вот есть за что бороться ну там в плане материального и социального, я реально отдаю отчёт, что без мужа мне будет очень тяжело и многим хуже, но не могу молчать и делать вид, что у нас всё хорошо. А ему это не нравится и то, что следует из моего немолчания делает нашу дальнейшую жизнь каким-то очевидным невероятным:) Вот и задумалась о том как же другие живут:)
Я
26 May 2008, 16:14
Я закрываю глаза.Моему мужу нужна любовница которая выполняет все его заветные мечты в сексе.Меня это напрягало.Были трения в семье.Ругались только по этому поводу.После того как нашел любовницу которая ему делает ВСЕ я стала спокойно жить.Вернее в семье спокойно и все счастливы.
Анонимный автор
26 May 2008, 16:17
Надо же как бывает. И вас устраивает? И нет ревности? Нет обиды? Эх, мне бы так:) Я вот знаю для чего и зачем моему мужу любовница, но легче мне от этого не становится и сил терпеть нет никаких:(
Я
27 May 2008, 14:03
Мне тоже было очень тяжело.И обида и ревность.Зато нет претензий с его стороны.Да и он стал более заботливым и внимательным ко мне.Позволяет капризничать.Мы договорились что он может иметь любовницу но так что бы меня это незадевало.Тоесть я знаю что она есть но он непоказывает виду что у него еще есть кто-то кроме меня.
Анонимный автор
27 May 2008, 16:07
Я вот знаю, что она есть и даже при том, что муж нежен и внимателен со мной и при том, что и придраться не к чему, и вроде как всё для меня и семьи, но ведь и там поспевает и там всё есть. Меня угнетает. Не могу смириться. Завидую вам, что смогли.
Anonymous
26 May 2008, 16:19
А с вами исполнить все заветные мечты в сексе мужу не по плечу? или в вас дело?
Я
27 May 2008, 13:58
Я думаю что дело в обоих.Для него очень важно чтобы при минете глатали сперму.Я же начинаю рвать .Даже подержать ворту немогу.Сильные рвотные позывы.При минете только головка помещается в рот.Та девушка умудряется весь до конца засунуть и все глатает с большим аппетитом.Есть и другое.
Anonymous
27 May 2008, 14:02
Ужас в том,что вы знаете такие подробности :(
Anonymous
02 Jun 2008, 10:06
кошмар. а я не блюю когда глотаю сперму.а еще я ласкаю ему его дырочку и он визжит от удовольствия. А че вы так к сексу-то равнодушны???наверно у вас хорошего ТРАХА не было
Anonymous
26 May 2008, 16:27
я закрываю, но мы не женаты, у нас гражданский брак и свободные отношения.. он знает, что лучше меня нет и никто не будет терпеть такое, говорит, что любит )) я тоже его люблю, но у нас равноправие, он с девочками - я с мальчиками )))
Анонимный автор
26 May 2008, 16:33
Спасибо, понятно:) Наверное если бы я тоже так смогла, то половина проблемы отвалилась бы:)
Anonymous
26 May 2008, 16:48
у нас иногда бывает, что я хочу, а он нет (психологические пролемки бывают, здоровье может подкачать), раньше спасались мастурбацией, теперь никто не в обиде друг на друга, хотя я чаще хочу )) а учитывая то, что мне тоже позволено с другими, я и получаю удовлетворение и немножко мщу любимому, это мои личные заморочки, но мне легче воспринимать это именно таким образом))) а его заводит это ))) а я стараюсь пропускать его трах на стороне мимо себя ))
26 May 2008, 17:34
я знаю такую женщину.20 лет брака,17 лет ей изменял,т.е. с перерывами на год-два у него всегда были любовницы,последние 8 лет -постоянная одна. Жена терпела,делала вид,но временами истерила и скандалила.Но не выгоняла,т.к. статус "мужняя жена" превыше всего.А он был для нее каменной стеной,решал все проблемы от коммунальных платежей до полного обеспечения семьи,детей по кружкам пристраивал,ездил с ними по разным худож,музык,спорт.школам. Но дети закончили школу и он ушел. Вот умно ли она поступила?Не знаю.На этот вопрос может ответить только она.С одной стороны вся жизнь в семье,хорошо обеспеченна.С другой-с пониманием,что муж не любит и впереди одиночество.А случись разрыв раньше,может и было бы у нее другое счастье. Каждый решает для себя сам.
Anonymous
26 May 2008, 17:43
Иногда закрывают глаза, потому что все равно... Бывает, что в браке нет уже любви, но при этом нормальные хорошие отношения, дружба, людям вместе хорошо, дети, но вот... все равно...
26 May 2008, 17:47
Согласна
26 May 2008, 18:44
да, это действительно есть люди которые живут вместе, потому что так удобно, но у каждого своя личная жизнь.
C широко закрытыми глазами
26 May 2008, 19:16
Я знаю, что есть:) Поймите, люди все разные, что мужчины, что женщины. Сама себе не могу объяснить свое отношение к данной ситуации. Длиться она долго. Знаю одну вещь, которая не измениться никогда - мой муж лесбиян и это не лечиться. Сначала, когда узнала, предложила ему валить на все 4 стороны, за ширинку не держалась, да и сейчас не держусь. Он перепугался, побросал сразу всех б...дей. Прошло время, долго все рассказывать, думаю что уже есть новые дЭвушки. Вот именно сейчас мне как-то фиолетово, хотя могу сказать, что мужа еще до сих пор люблю. Муж сохраняет приличия - ему никто не звонит по ночам и он соответственно тоже, секс регулярный, деньги зарабатывает и не жадничает, ребенка любит, а я не смотрю его телефон ну и т.д. Есть еще один момент - я не истеричка, по-натуре сангвиник, никогда не принимаю решений на нервяке. А люди разные, для кого-то ведь и беспочвенная ревность может стать поводом для убийства.
Anonymous
26 May 2008, 19:48
муж - лесбиян?! Это новый диагноз?:-)
AD
AD
26 May 2008, 20:16
Это ПРИКОЛ ТАКОЙ тИпо женщины ему нравятся:))
Anonymous
26 May 2008, 20:38
о, знаю такого. Жена у него умная, просто поняла сразу за кого замуж вышла. Он всё для семьи, но гуляет так,что мама-не горюй! Знают все, и больше чем уверена,что жена в курсе.
27 May 2008, 14:16
Не закрывают, а не скандалят. Чувствуете разницу?
Anonymous
27 May 2008, 14:18
Как же женщины не уважают себя!!!
27 May 2008, 14:59
Да, скандалы и истерики - неуважение, себя в первую очередь.
не автор
27 May 2008, 15:03
а приводить бабу домой на семейное ложе-офигительное уважение-главное не устраивать скандалов,а то вдруг обидется..
27 May 2008, 15:04
Кто приводит баб? Вы это... чего? :-)
Anonymous
27 May 2008, 15:10
вы что уже в роль вошли ?я не вас лично имею ввиду:)я по теме ваших высказываний
27 May 2008, 15:12
Нет, это Вы не по теме моих высказываний :-) Не истерить - не значит не делать выводы и не налаживать семейную жизнь.
Anonymous
27 May 2008, 15:21
налаживать это как?делать вид,что ничего не произошло?разговоры разговаривать?пойти к психологу?а как насчет поговорки" горбатого могила исправит"
02 Jun 2008, 14:37
Ну если у Вас такие методы, тогда беда...
Anonymous
27 May 2008, 15:33
Также как и жизнь без истерик и скандалов с гуляющим мужем.
Не ревнивая
27 May 2008, 16:09
О неуважении к себе можно говорить только в том случае, если человек живет и мирится с чем-то лично для него оскорбительным. Вы считаете, что измены мужа априори оскорбительны для любой женщины, так вот это не всегда так :-) Как уже выше писалось, бывает так, что женам все равно, или жены придерживаются свободных взглядов на личную жизнь, или не считают изменами краткосрочные отношения на стороне и т.д. и т.п. Поэтому они и живут со своими гуляющими мужьями, абсолютно не чувствуя себя униженными, оскорбленными или обманутыми. Про себя могу сказать - я в принципе неревнивый человек и не имею понятия, изменял мне муж когда-нибудь или нет. Мне это неинтересно и неважно, потому что я постоянно чувствую его отношение к себе - заботу, чуткость, понимание, любовь. Если что-то когда-то где-то с кем-то и было, это было незначительным и случайным, потому что ко мне отношение не менялось и не меняется. И это для меня было и есть главное: отношение ко мне.
я с вами
27 May 2008, 23:07
Опередили! Просто моими словами написали. Т.е. я не могу сказать, что я совсем не ревнива и если бы у мужа случился какой-нибудь серьёзный романчик на стороне, конечно я бы переживала. Но дело в том, что ни разу в жизни я не чувствовала, что его отношение ко мне вдруг изменилось. И о его походах налево ( если и были таковые) я не знаю ничего. Да и знать не хочу. Предполагаю, что они могли быть - все мы взрослые люди. Щсобенно учитывая эфектную внешность мужа и работу, связанный с командировками, широким кругом общения и повышенном внимании со стороны женскаго полу ( которое не без интереса наблюдала сама). но мне это абсолютно фиолетово. и если конфликты возникают, то с изменами они никак не связаны.
Anonymous
28 May 2008, 18:39
Каждому свое.Такие женщины могут что угодно говорить,но мне их жалко,это глубоко несчастные люди.В защиту можно говорить что угодно.А вот что чувствует женщина,которая закрывает глаза на похождения мужа,известно только ей.
Непостоянная
29 May 2008, 11:00
Супер!
05 Jun 2008, 13:02
хм..Чаще всего для большинства женщин это все таки оскорбительно..для мужчин тоже..ИМХО,многие не расходятся тока из за того,что может тем или иным образом ухудшится мат положение..Только и всего..
27 May 2008, 14:57
-
27 May 2008, 15:09
Я бы сказала - принимают блядуна таким, каким он есть, или показывают ему на дверь. Без скандалов. Чувствуете разницу? Зачем именно скандалить? Совершенно излишне. (с транслита)
Anonymous
27 May 2008, 15:11
ППКСище!
AD
Anonymous
27 May 2008, 15:25
А зачем с таким вообще жить?
27 May 2008, 15:40
"Зачем" у кажого свое:) Так же, как и система ценностей и приоритетов.
27 May 2008, 16:19
Мне - незачем. А другим - вон, повыше, есть варианты ответов на ваш вопрос:-). (с транслита)
28 May 2008, 16:43
Видимо, для Вас это очень болезненая тема, вот и все. Категоричность жить не помогает.
28 May 2008, 17:43
Да, очень болезненная, ужОс прямо:-). Спасибо, что сообщили:-). Это у вас какой-то болезненный образ всех других, кто не с вами - вечно скандалящая в истерике домохозяйка в засаленном фартуке, поджидающая мужа - изменьшика со скалкой в руке. Одна вы, такая вся из себя самоуважающаяся проповедующая борьбу за любоффффь и отношения - о тебя ноги вытирают, а ты спрашиваешь - "прости, дорогой, что в наших отношениях не так и что я должна сделать, чтобы ты к любовнице завтра не пошёл?":-). Вы проповедуйте, прроповедуйте, у каждого проповедника - своя паства:-). Я - не в вашей:-). (с транслита)
28 May 2008, 18:30
Вы что-то совсем запутались. Проповеди, скалки, фартуки... Просто Вы измену воспринимаете, как катастрофу, вытирание ног и т.д. Однозначно и категорично. А ситуации бывают разные и причины разные. А истину про запретный плод еще никто не отменял. :-)
28 May 2008, 19:14
Как интересно:-). Вы, оказывается, лучше меня знаете, как я воспринимаю измену:-). Спасибо за информацию, а я-то, глупая, её совсем не так воспринимала, если бы не вы. Интересно, кто из нас запуталсси:think? (с транслита)
Anonymous
27 May 2008, 15:00
Я знаю такую пару, вернее знала... 1. она старше мужа изначально была 2. оба уже не молоды 3. у неё онко было, а он ...ну короче ещё с активными дизненными позициями, она сама дала ему добро на секс на стороне. В то же время- отношения были практически идеальные, очень уважительно относились к друг другу, ей были созданы максимально комфортные условия и никаких поползновений второй женщины влезть между ними, ни в коем случае не считаю подобную позицию- позицией страуса, достаточно непростое решение на самом деле. зы после смерти жены, он сошелся с той женщиной
28 May 2008, 13:52
Это исключительная ситуация... И одному Богу известно, КАК она на это пошла - потрясающая женщина ...
Anonymous
28 May 2008, 16:27
Да, вы правы, женщина была редкая, кстати она никогда не скрывала этого факта
27 May 2008, 15:41
В очередной раз выскажусь и словлю тапки:) В вопросах семейных отношений придерживаюсь естественных и доверительных отношений. Поясняю - изменя измене рознь, т.е. всяко бывает, напился, забылся, внезапно захотелось, с каждым может случится, жене знать не обязательно, умная жена заметит, внимания не обратит, молча простит, потому как смысла устраивать разбор полетов нету. Вариант второй - реально влюбился. В этом случае сразу ставить вопрос или она или я.Чтоб определенность была. Потому как мужчина существо нерешительное, в чувствах и приоритетах путается, нуждается в помощи, чтоб сделать правильный выбор. Это всего лишь варианты, все зависит от конкретной ситуации и желаемо-возможного результата
27 May 2008, 15:46
"Это всего лишь варианты, все зависит от конкретной ситуации и желаемо-возможного результата" Вот именно. Как грица, что русскому хорошо - немцу смерть. Иным мужчинам невозможно никаких ультиматумов выдвинуть. И есть женщины, которые находят в себе силы терпеть череду любовниц на протяжении многих лет. Я лично с такими знакома. Это конечно не сделало их особо счастливыми, но как то приноравливаются и даже какие то бонусы (как правило материального плана) для себя извлекают. Другие не в силах мириться с таким раскладом ни за какие коврижки...просто не могут и все. Каждый выбирает путь, что ему по силам...так наверное.
05 Jun 2008, 13:05
извините..Умный мужчина сделает так,что жена ни о чем не узнает..А если не сделал,то он дурак,а с дураком зачем жить?
05 Jun 2008, 13:09
Эк у Вас все просто!:) Некоторые виртуозы так умеют обосновать свою моногамность кхе-кхе, что жена собственными руками легализует их кобелизм. И оба при этом могут быть далеко не дураками.
29 May 2008, 05:24
"Поясняю - изменя измене рознь, т.е. всяко бывает, напился, забылся, внезапно захотелось, с каждым может случится, жене знать не обязательно, умная жена заметит, внимания не обратит, молча простит, потому как смысла устраивать разбор полетов нету." Так можно каждый раз напиваться и "забываться". И в чем тут "умность" жены? Согласна с вами насчет разной степени виновности в измене, но каждый раз молчать... Взбучку, как минимум, нужно устроить.
29 May 2008, 11:03
А смысл взбучки? У каждого действия должен быть результат, конечная цель. А так, чтоб просто "мозги промыть", то не стоит - потому как не подействует
29 May 2008, 11:04
Ну...смысл всегда есть:) Хотя бы выпустить собственный пар;) :)
29 May 2008, 11:22
Ну вот если только ради этого. Потому что муж гуляет, то его хоть взбучивай, хоть нет, он все равно гулять будет, только будет лучше скрываться:) Я долго в мужском коллективе работала, поэтому насмотрелась на "верных" мужей в полном ассортименте:)
29 May 2008, 11:25
Для некоторых людей очень важно выпустить пар, высказать все свои эмоции, а там будь что будет:) И может их как раз устроило бы, если бы кое кто скрывался лучше, как знать:) ПС: я работала в почти что женском (на 30 женщин 3 мужчин), так насмотрелась не меньше;)
29 May 2008, 11:33
Ну да, некоторым женам поклянуться, что это первый и последний раз. она и рада... до следующего застука
AD
AD
29 May 2008, 11:33
Угу.
29 May 2008, 09:54
"с каждым может случится, жене знать не обязательно, умная жена заметит, внимания не обратит, молча простит, потому как смысла устраивать разбор полетов нету. " Ловите тапки! Вижу здесь не умную, а зависимую от мужа жену (не важно материально или духовно). А сколько раз можно не обращать внимания? 1, 2, 8? У Вас лично каков предел терпения? И еще очень интересно спросить, если Вы вот так напьетесь, захотите и ... Муж узнает промолчит? Или это прерогатива "умной" жены?
29 May 2008, 11:19
Речь о терпении и его пределе может идти, когда жена реально знает и ее оскорбляют гулянки мужневы, когда ей обидно, но она терпит ради чего-то. Лично себя к числу терпящих или не терпящих не отношу, потому как никогда не задавалась вопросом, ходил мой муж налево или нет, мне пофигу, если честно:) Он тоже никогда не задавал мне подобных вопросов А по-вашему, как должно себя повести умная жена?
29 May 2008, 11:28
Ну правильно, а если "закрывает глаза" - значит уже априори терпит. Не знаю ради чего - причин может быть миллион. Не знаю как умная жена себя будет вести... Но лично мое мнение, что молчание не приведет ни к чему хорошему ИМХО. Если говорить о себе лично (не приведи Господи) - то КАК я себя поведу - одному Богу известно, теоритически я могу представить что угодно :-) Но только не молчать :-))) А Вы считаете, что женщина может знать и относиться к изменам абсолютно спокойно? То есть ну вот по фиг ей и все?
29 May 2008, 11:40
Ну все люди разные, не все жены ревнивые истерички:) А реакция должна зависить, от того, хочет она жить с таким мужем или нет. Если нет, то развод и все. А если да? Что ей делать? Устроить скандал, поругать и взять обещание, что он больше не будет? Смешно:)
29 May 2008, 12:51
Ага, поняла - у Вас или молчать или ревнивая истеричка? ;-) Все разные - вот не поспоришь :-) Только я не встречала еще счастливых браков, где мужья гуляют, а жены закрывают глаза. Но это лишь мой личный опыт - у Вас может другой. Соглашусь с Вами - каждому свое.
27 May 2008, 15:41
Не знаю как там на счет страусов, но памятуя о том, что сколько людей, столько судеб (в смысле мотивов поступков:), думаю, что вряд ли кто-то с радостью принимает подобные решения. Это как правило компромисс и не из числа приятных.
Не страус
27 May 2008, 17:00
Я вот такая женщина. Но у меня ситуация другая немного: у мужа незадолго до свадьбы со мной "было" по пьяни с какой-то дамой. Дама забеременнела, аборт делать отказалась и вот недавно я узнала что у мужа оказывается есть ребёнок от другой женщины. Сначала развестись хотела, а потом как-то всё равно стало, ну ребёнок и что. Любит муж меня, живёт со мной, не гуляет, и что я буду себе нервы трепать?..
Anonymous
27 May 2008, 22:14
Я бы не смогла с таким жить. Пусть бы и любила сильно. Но закрывать глаза не смогла бы.
Anonymous
27 May 2008, 22:39
"Не смогла бы закрыть", "как они живут"... А вот представьте себе, что есть женщины, не зацикленные на доме и мужчине. Женщины, с огромным достатком, карьерой, успевающие и детьми заниматься (не без помощи нянь, ну и что). У нее столько интересов и возможностей, что свести ВСЮ жизнь к вопросу - изменяет муж или нет, для нее просто невозможно. А если и изменяет, то у такой женщины всегда будет тот, за кого она выйдет замуж на следующий же день после развода с "изменником" :) Если захочет разводиться, конечно.
28 May 2008, 08:42
"Незацикленные" в вашем контексте - живущие с мужем без любви. Тогда, конечно, проблем нет - сама делает, что хочет, и что муж делает - глубоко безразлично. И зачем забракованного тут-же на другого менять, не понятно? если они такие из себя независимые и незацикленные, к чему такое стремление к печати в паспорте:-)? (с транслита)
Anonymous
28 May 2008, 12:40
А кто сказал что с любимым человеком необходимо обязательно вместе жить?
28 May 2008, 17:46
А где вы увидели, что мне кто-то это сказал? Я просто считаю, что нет необходимости жить вместе с нелюбимым человеком:-). (с транслита)
Anonymous
29 May 2008, 19:27
Не надо воспринимать все так буквально. Если бы я употребила выражение "А Где написано", или "А разве Есть такой закон", Вы бы так же отреагировали? Я просто считаю что настоящая любовь и брак могут существовать отдельно друг от друга и не мешать друг другу. А если Вы работаете с 10 до 18? Это кошмар, проводить столько времени с нелюбимыми людьми? Часто даже даже больше чем дома.
29 May 2008, 21:22
Для меня есть разница между "работать" и "жить". Работать я могу с кем угодно, а жить предпочитаю с любимым. Мне это кажется более удобным и рациональным, чем работать с нелюбимыми, жить с нелюбимым, а с любимым встречаться время от времени. (с транслита)
27 May 2008, 22:41
Я,к сожалению,попала по молодости в такую ситуацию.Познакомилась с мужчиной молодым,естественно никто не вспоминал при мне про жену,он постоянно был свободен для меня,и днём и ночью.Когда я узнала про жену было уже слишком поздно.Влюбилась как последняя дура...короче,чувства у нас с ним был взаимные и жена знала об этом.но он не собирался уходить от жены,а познакомил с ней.ему так было очень удобно.Жена,очень умная по-моему,женщина никаких эмоций не показывала,а подружилась со мной.Мне было 22,ей 28.мне сказала только одно-если муж влюблён в тебя,я ничего сделать не могу,но отдать тебе его не собираюсь.Лучше я с тобой буду дружить и знать где и с кем мой муж,чем разведусь.мы встречались год,потом расстались-он остался с женой.Вот такая грустная история,но очень поучительная.Хотя я бы никогда не смогла так себя вести на ее месте,очень ее уважаю за это.
Anonymous
28 May 2008, 10:55
Моя сестра так живет со своим мужем. У них изначально были бонусно-денежные отношения. Она закрывает глаза на его девок, он дарит ей очередную шубку и все довольны.
Anonymous
28 May 2008, 12:21
Нормально живут такие женщины, один раз поняли что муж это не вещь и не собственность, подготовили тылы, вышли на работу и всю жизнь делают что хотят, только не афишируют это, имеют друзей, любовников, полностью свободную и обеспеченную жизнь и повод послать мужа далеко и надолго в любой момент. "Ни одна измена еще не разрушила столько браков, сколько тупые принципы".
Anonymous
28 May 2008, 12:29
не замечать измен-такой же тупой принцип,имхо
28 May 2008, 12:32
Да все просто. Женщины разные. Кому то подходит жизнь с изменяющим мужем, а кто то просто не в состоянии это вынести и все. Принципы тут вообще ни при чем. Это ж все дела сердешные;)
AD
AD
Anonymous
28 May 2008, 12:43
так я про то же и говорю :-) это такие же "прЫнципы"
28 May 2008, 12:50
Нееет, это не принцЫпы. Это возможность или невозможность существовать в определенных жизненных обстоятельствах. ПринцЫпы можно изменить:) А повлиять на свое душевно-эмоциональное состояние в условиях длящегося стресса практически невозможно. Тут или МОЖЕШЬ или НЕТ. Потому что иногда теоретически хочешь, а практически не тянешь. Вот тебе и прЫнципы.
Anonymous
28 May 2008, 12:55
усе, закрываю лавочку :-) я хотела сказать то же самое, что и вы, просто так коряво вот выражаюсь.
28 May 2008, 12:58
Ноу проблем:)
Anonymous
28 May 2008, 12:37
При чем здесь не замечать? Замечать - и давать возможность человеку самому решать что ему делать. А держать на привязи и не давать получать отпущенную на его век радость - это будет проявление любви с моей стороны, да? Это жадность и эгоизм. О себе надо думать и не циклиться на другом человеке, даже близком, муже, ребенке итд.
28 May 2008, 12:39
Улыбнуло..."держать на привязи и не давать получать отпущенную на его век радость". Вы считаете, что это в воле женщины? Человек свободен в своем выборе и своих решениях. Тем, кто рядом, можно или принять этот выбор или выразить свое неудовольствие. Ни запретить, ни позволить получать радости в жизни никто никому не в силах. ИМХО
Anonymous
28 May 2008, 12:41
Вот именно. Если ошибся - сам поймет, если разлюбил все равно уйдет, Вы тут не решаете ничего, и смысл в этой мышиной возне? Отойди в сторонку, дай подумать, разобраться.
28 May 2008, 12:42
Все так. Только не каждый может и хочет отойти в сторонку. Женщина ведь тоже может иметь СВОИ желания, свою волю, хотеть радостей жизни;)
Anonymous
28 May 2008, 12:48
Поэтому я и говорю, что мужей приравнивают к своим тапочкам. Вы же не будете требовать любви и радости от незнакомого человека? От знакомого, но не отвечающего Вам взаимностью? Это неприятно, больно, особенно когда бросают, но требовать "Это мое!" никто не будет. Потому что в любви все делается по взаимному согласию. А от мужа можно требовать, или надо сначала разобраться, есть взаимность или нет? Если у него есть любовница, но отношение и проявление этого к жене никак не изменилось, то по-прежнему получать радость от семейной жизни мешает только жадность и эгоизм.
28 May 2008, 12:58
Чужие или просто знакомые люди - это отдельная песня. Человек, завладевший твоим сердцем, вошедший в твой самый ближний круг, тот, кому ты доверилась, тот, кто общал тебе свою верность и любовь - совершенно иное. И когда тебе изменяют - это особенная боль. Конечно же нельзя требовать любви НИ ОТ КОГО, но ее как правило и не требуют, ее ждут, на нее надеятся и ведь не на пустом месте:) Поэтому измена - особенная боль, скажу во второй раз. А раз так, то дело ни в жадности и ни в эгоизме. Просто болит разбитое сердце и все. Просто у кого как болит. У кого то болит, но с этой болью можно еще жить (или даже нельзя жить БЕЗ нее), а кто то не в состоянии такое пережить и ему легче уйти, убежать. Все зависит от особенностей каждого из нас и от особенностей наших отношений с любимыми. Посему никак нельзя судить обо всех скопом и претендовать на безошибочность своих суждений:) ИМХО
Anonymous
28 May 2008, 13:04
Я с Вами в чем-то согласна, просто мы ушли от темы, в глазах окружающих "женщины которым изменили" закрывают глаза, а я всего лишь привожу пример того, как они наоборот "открыли глаза", оглянулись вокруг, увидели что кроме любимого супруга есть еще в жизни прекрасные вещи, заявили себе что все это г...но их не касается, и отлично живут. Можно сказать что они себя не уважают? Я так не думаю. А что касается разбитого сердца итд, я верю, что отнимается только то, что себя изжило и уже ненужно, и если ты этого сейчас не понимаешь, значит, пришло время понять. А годами переживать - это значит поддаться все тому же эгоизму и жалости к себе.
28 May 2008, 13:05
Ну Вы следуете распространенной ошибке, которую сами же и осуждаете, - обощаете:)
Anonymous
28 May 2008, 13:07
Просто разоблачаю стереотипы.
28 May 2008, 13:12
Разоблачаете, преподнося на замену свои?:) А что, ново, современно, свежо!:) Шучу.
Anonymous
28 May 2008, 13:16
Почему, просто привожу по каждому пункту взгляд с другой стороны. А полностью абстрактные суждения это отсутствие своего мнения.
28 May 2008, 13:22
Очень замысловато для меня:) Какая это "другая сторона"? И как понимать "полностью абстрактные суждения это отсутствие своего мнения"? Мое мнение в "двух словах" - каждый случай уникален, не стОит обощать:) А Ваше?
Anonymous
28 May 2008, 13:27
А я сужу по себе.
28 May 2008, 13:35
Это тоже ложный путь. Вы такая, я другая, разные мы все:);)
Anonymous
28 May 2008, 13:23
Вот еще момент. Да меня предали, это больно. Но что теперь, всю жизнь убиваться, или опять наступать на те же грабли? Это должно было научить только одному - никому верить на слово значит обманываться, верить своим ощущениям можно только здесь и сейчас, штамп в паспорте это временный договор, люди постоянно все время меняются, и ничто не в силах этому помешать, и решение им вместе или нет, должно приниматься не на основании того что кто-то изменил, а по многим другим причинам.
28 May 2008, 13:37
Хорошо, если эта максима - 100% подходит Вам, что полагая так, Вы можете достичь душевного комфорта. Но, повторюсь, все мы разные, далеко не для каждой ВАША максима будет органична. ИМХО
AD
Anonymous
28 May 2008, 16:27
По Вашим рассуждениям, лучше вообще не высказываться, так как любое утверждение ложно - либо обобщает, либо субъективно. Все мы разные, и точка. Больше ничего.
28 May 2008, 16:29
"Все мы разные, и точка. Больше ничего." Именно:)
Anonymous
29 May 2008, 10:47
Да! можно цитировать ) жму руку ) извините за анонимность (хотя вы тоже ))
С мамой работала женщина: муж всю жизнь изменял, бил ее, все в открытую: его квартира - не нравится уходи. Потом заболел тяжело, они хоть и в разводе уже были, но она его досматривала, он еще и выкобенивался то ему клубники, то ему икры черной (типа он умирает и хочет). Умер, так она и на могилку к нему ездит, хоронить его возила в деревню как он просил - денег уйму угрохала на него.
28 May 2008, 13:09
Что-то многие пишут про это закрывание глаз как про жертвенность женщин, типа - бедные-бедные, глупые и тд.... А я вот, после того, как моя подруга собственными руками поимала мужа на вранье и он потом ушел к какой-то бл...дище из мариуполя..... считаю, что лучше промолчать. Если есть дети - то особенно. Если маленькие - только молчать. Потому как может он погуляет и в семье останется, ну, случайно завелась какая-то краля, может навязчивая оччень, а он вежливый... и из вежливости ее... того.... А тут , когда жена все раскопала - уже деваться некуда.... А страдает ребенок.... Возможно было б ребенку 12 лет - все было б проще.... А когда начинается бракоразводная война при ребенке 3-5 лет.... ребенок получает самый настоящий шок. И как это его во взрослой жизни ударит - никому неизвестно. Поэтому я считаю, что лучше не заметить. Надо будет - сам придет, и сам все расскажет. Все равно разведетесь. А так - может пронесет, а вы пока запасной аэродром подготовите)))))
28 May 2008, 13:15
Ну согласитесь, что не всегда и не всякой женщене это будет лучше! И еще, ребенок в 12 лет может получить еще больший шок, ибо понимает и знает гораздо больше, чем трехлетка. Дети, как и взрослые по-разному реагируют на стресс. Единственное, что можно сказать заранее и с уверенностью, так это то, что жизнь в длящемся стрессе, при расходящихся-сходящихся, скандалящих родителях - не на пользу детской психике ЛЮБОГО возраста. Так что, если уж и оставаться, то держать себя в руках и без срывов. А это не всякому по силам.
Anonymous
28 May 2008, 13:36
Закрывет глаза тот,кому так удобно и когда уже нет любви.
28 May 2008, 13:38
Не все так просто. Может и есть любовь, может она как раз и не дает уйти и дает сил терпеть. Может и неудобно, да выбора особого нет. Много чего может быть. ИМХО
Anonymous
28 May 2008, 14:51
Неуважение к себе,неуверенность,неспособность саму себя обеспечить - основные причины.
28 May 2008, 15:08
Да, такие причины - очень распространненый вариант, но чужая душа потемки, нельзя однозначно сказать что именно мотивирует человека на то или иное решение.
28 May 2008, 19:19
фразы абсолютно ходульные, тон - высокомерный, да ещё и анонимно - к чему было сеть сотрясать? сколько же здесь ригидных, кондовых, несчастных женщин, воспитанных на кухОнных стереотипах и совершенно не желающих вылезти из панциря заплесневелых понятий и хоть немного расширить свой взгляд на мир! :(((
Anonymous
28 May 2008, 21:55
Видать, задела за живое.
28 May 2008, 22:12
Сколько заглядываю в такие топы, никак не могу понять, почему так активно высказываются жены, которые глаза "не закрывали" и "не закроют" ни при каких обстоятельствах. Их тоже за живое задевает? Что именно?
28 May 2008, 23:00
их так на коммунальной кухне воспитали: "не давай поцелуя без любви", " недевочкой замуж не возьмут", " "все мужики сволочи", "хрена ли их терпеть"... ну и потом читаем всякие занятные истории здесь :(
29 May 2008, 00:03
Как-то не кажется мне достоверным такое объяснение. Где те коммунальные кухни, кто тут их застал? Да и там скорее рулили тезисы противоположные "хрена ли их терпеть".
28 May 2008, 22:56
естественно. мне не нравится, когда непонятно кто изрекает затасканные благоглупости с таким видом, как будто это истина в последней инстанции :(
Anonymous
29 May 2008, 10:25
Непонятно кто излагает простые и понятные истины.Как бы это не было неприятно тем,кого задели за живое.Чего усложнять то ?
30 May 2008, 09:48
+1
05 Jun 2008, 13:10
как раз когда ребенку 12 лет,все намноооого сложнее..Лучше расходиться,когда ему 3-5..ИМХО.
Anonymous
28 May 2008, 18:36
Примерно 4 года мой жил на 2 дома. Я закрывала глаза, т.к. моложе той, и знала что время на моей стороне. Так и оказалось. Но тогда детей конечно не заводили, и речи не было про это. Тогда правда еще не расписаны были, но для меня это ничего не значит
AD
AD
Anonymous
29 May 2008, 10:45
У нас обоюдное закрывание глаз :)
29 May 2008, 12:10
Я по своей натуре не смогу закрывать глаз. Может не умная, но не смогу, лучше уж быть одной, чем терпеть такое.
30 May 2008, 09:16
есть печальный опыт или это так, бравада? если вы реально не сталкивились раньше, то совершенно неясно, как вы себя поведёте.
30 May 2008, 09:45
Нет, я не сталкивалась. Мне ясно как я себя поведу. Слишком уж я себя люблю, чтоб терпеть такие унижения. Мужчина или мой или нет.
30 May 2008, 13:46
какая потрясающая наивная самоуверенность :) А вам ведь уже 26, так? Не наивный подросток. И детки-конфетки имеются, и дом, наверное. И финансовый вопрос наверняка тоже имеет значение. И что, всё сломать из-за незначительного эпизода, скажем? Такая категоричность хороша на словах, а как доходит до дела, все обычно находят другое решение и другую аргументацию.
30 May 2008, 13:52
+1
30 May 2008, 13:59
+пиццот
30 May 2008, 14:07
Нет, я не наивный подросток. Я молодая уверенная в себе женщина. Квартира и машина тоже имеются, купила всё это на свои деньги, и куплю ещё многое, и без помощи человека, который не может удержать членство в штанах. Рада, что вас повеселила конечно. Мне мои мужчины не изменяли. Напротив, у нас замечательные отношения с бывшими. От бывшего мужа ушла сразу, как поняла что мне с ним не совсем комфортно. Мне было 19 лет, ребёнку пол года, я не работала. Ничуть не жалею. Считаю, что лучше одной, чем с кем попало. Моя бабушка всю жизнь терпела кобелизм деда, ни к чему хорошему это не привело. Да и примеры подруг, предпочитающих закрывать глаза на адюльтеры тоже.
30 May 2008, 14:15
А, всё ясно. У вас это уже не первый брак, модель поведения отработана. Чуть что, мужчина меняется на другого. Благо, пока выбор есть, так? Впрочем, наверняка в этом есть определённые неудобства. Например, каждый раз приходится начинать заново. С возрастом выбор сильно ослажняется. Да и дети... про это я вообще молчу.
добрая
30 May 2008, 14:23
Вот сколько вы пишите, столько в вас горечи и озлобленности, совсем в жизни все плохо?
30 May 2008, 14:31
Что-то мне тоже так подумалось...
30 May 2008, 14:35
всё неправда :) я не озлобленный, я наоборот очень даже добрый :) А форум как раз и существует для дискуссий и обмена мнениями, ведь так?
30 May 2008, 15:05
Это Вам кажется. Потому что правда не всегда приятна.
добрая
30 May 2008, 15:08
Думаете? вот сколько в этом разделе встречаю данного персонажа, так как-то все серо все, что реально напрашивается вопрос подобный
30 May 2008, 14:28
))) А что детям лучше жить в скандалах и ругани? То, есть вы однозначно простите все адюльтеры жене и будете продолжать "счастливо" жить? ) Нужно уважать себя и делать так, как лучше вам. Ок, будем считать что у меня выбора мужчин не будет. ) Я прекрасно проживу одна, без мыслей о том что МОЙ муж трахает бабу какую-то.
30 May 2008, 14:32
так он пишет что помимо уважения и любви к себе есть еще материальные трудности. Вы вот со всеми мужьями у себя живете? Тогда легче, а вот разводится, собирать ребенка и как то ему потом объяснять почему его дом уже не его дом очень трудно. Когда каждый день ребенок будет плакать и просится к себе домой а мама будет ему объяснять про самоуважение к себе любимой :) На самом деле сложно это все и по разному в каждом случае
30 May 2008, 14:59
Ну, наверное потому, что материальные трудности мне не грозили, я так и рассуждаю. Да, жили в моей квартире обычно.
30 May 2008, 14:33
Я разделяю ваши взгляды во многом. Речь же шла о незначительном эпизоде, а не о постоянной связи. Вы понимаете, эпизод уже прошёл и закончился, а ваша семья - осталась. И что, всё равно всё рушить? Я к тому, что мужчине всё-таки весьма сложно прожить длительное время с одной женщиной, как ни крути.
30 May 2008, 14:51
Ну а где гарантия, что этих эпизодов не повториться? Знаете, я думала на счёт этого вопроса, разовой связи... Скорее всего я бы "простила" и нашла в себе силы жить с ним дальше. НО ведь это значит, что я больше ему не смогу доверять, что каждый раз при ссоре буду ему это припоминать, вот это гораздо тяжелее. А "амнистировать" подчистую я бы не смогла наверное.
30 May 2008, 14:57
Вы знаете, а гарантий вообще нет, и совершенно бессмысленно загадывать на будующее. А эпизоды были/есть или возможно будут. И у вас, кстати, тоже. Жизнь богаче любых наших представлений о ней, вот как я думаю.
AD
AD
30 May 2008, 15:04
У меня эпизодов не было. Если мне мужчина неинтересен стал, я с ним порву и стану искать другого. Я считаю что измена это неуважение к себе и партнёру.
30 May 2008, 15:17
У меня эпизодов не было. Если мне мужчина неинтересен стал, я с ним порву и стану искать другого. Я считаю что измена это неуважение к себе и партнёру.
30 May 2008, 15:07
А теперь вопрос: а что такого ужасного в этой разовой связи, что перечеркивает доверие. Вопрос здоровья не обсуждаем, обсуждаем психологию.
добрая
30 May 2008, 15:11
просто она судит по себе, я с ней в этом согласна во многом, ну если мне интересен конкретный мужчина, то все другие мне безразличны, у меня нет желания и потребности улыбаться, флиртовать, спать с другими мужчинами, для меня они как-то сами собой перебрались в средний пол... У супруга кстати аналогичная позиция в этом плане
30 May 2008, 15:31
Вот именно. Если я люблю мужчину, то остальные для меня не существуют. Вот если любовь проходит, то это глобальная проблема и бороться с ней нужно не изменами.
02 Jun 2008, 13:25
Если любовь проходит, то бороться уже ни с чем не нужно.
02 Jun 2008, 13:25
По себе судить о других крайне утопично. Много "сюрпризов" ожидает. У мужчин все-таки отношение к сексу несколько иное.
Anonymous
02 Jun 2008, 14:12
вы сами себе сейчас противоречите, пытаетесь судить по себе и рассуждать о сексуальной природе мужчин, в тот момент когда вы в принципе не мужчина ))) Я вас разочарую, в силу специфики работы, я часто сталкиваюсь и женщинами, и мужчинами с диаметрально разными взглядами на секс и моно/полигамность. Женщин с легкостью идущих в новые связи ни чуть не меньше, чем мужчин
02 Jun 2008, 14:40
Вы сами написали, что я не мужчина. Как же я могу судить "по себе": :-)) И не очень понимаю, в чем Вы собирались меня разочаровать. Женщин, идущих, на новые связи, не меньше. Но при всем при этом к изменам мужчин даже такие женщины нередко относятся негативно.
Anonymous
02 Jun 2008, 14:48
да, есть и другие, которым совершенно пофигу гуляют мужчины или нет, гуляют ли женщины ли нет, и кто при этом из гуляющих состоит в браке, а кто нет, все люди разные и осуждать кого-то в принципе не хорошо
30 May 2008, 15:36
Ну если для вас измена это норма, врядли вы поймёте. А для меня это значит, что человек, которого я люблю предал меня и семью ради сиюминутного удовольствия.
02 Jun 2008, 13:24
Не, не норма. Сигнал к тому, что в семье караул. И если запустить, то может закончиться печально. Для Вас, значит, проще. Изменил - развод. Не нужно силы тратить.
02 Jun 2008, 13:27
Проблема только в том, что, простите за тафталогию, проблемы в семье нормальные люди решают до того, как наступит "караул" и кто-то уйдёт в загул. Т.е. загул - это уже запущенность, и очень большая. Или нежелание загулявшей стороны решать проблему конструктивно по другим причинам. (с транслита)
02 Jun 2008, 13:36
Это очень сильно зависит от отношения к "загулу" человека. У большинства женщин страх потерять мужчину приводит к крайней категоричной неприемлемости отдыха с другими женщинами. Мужчины же могут не воспринимать общение с другими женщинами серьезно, потому что любят жену и не собираются с ней расставаться, поэтому не считают чем-то ужасным. Кстати, как решается невозможность реализации с женой сексуальных фантазий?
02 Jun 2008, 13:43
Примерно так-же, как и невозможность реализации их с мужем - или забить, или до замужества/женитьбы их реализовать, либо опять-таки, до вышеупомянутого шага убедиться, что твой партнёр открыт к новому, либо обсудить со своим партнёром проблему и придти к решению, устраивающему обоих. Ну вот представила я, что у моего мужа есть какие-то сексуальные фантазии (я надеюсь:-)). Ну какого хрена ему идти их реализовывать с кем-то другим, если я и сама не против ему в этом помочь? (с транслита)
02 Jun 2008, 14:44
Вы считаете, что все-все возможно предусмотреть? А речь была о невозможности реализации. Если Вы не против, а еще лучше: хотите этого, это другой вопрос.
02 Jun 2008, 15:04
я думаю, что большинство женщин, если их мужья тактично обьяснят суть своих фантазий, будут далеко не против, или даже захотят:-). (с транслита)
Anonymous
02 Jun 2008, 15:10
Проблема обычно в том, что изменяющий не любит супруга/супругу, а потому и фантазии свои не связывает с супругом/супругой даже в воображении и естественно реализует их с кем то другим. В браке же, где есть любовь, сексуальные фантазии и их воплощение зарождаются и реализовываются внутри пары.
02 Jun 2008, 15:14
Или благополучно отметаются, если реализация с партнёром невозможна. Совершенно с вами согласна. (с транслита)
02 Jun 2008, 15:19
И я согласна:);)
AD
02 Jun 2008, 17:23
Ага. Вообще отмести все, что не нравится партнеру. :-) Все свои желания отмести, жить, как хочет другой.
02 Jun 2008, 19:05
Есть желания и желания. У педофилов вот тоже есть желания. Это не значит, что их надо реализовывать в реальности. Совместная жизнь - это компромиссы, а не подчинение своей жизни указке партнёра или жизни партнёра - своей:-). (с транслита)
02 Jun 2008, 17:21
Если любви нет, общего мало, то лучше развестись.
02 Jun 2008, 17:20
Ну вот где-то тут женщина не может глотать сперму. Не может и все. И что делать? Ладно, на это муж может "забить", но если к этому еще прибавить десяточек возникших со временем "не могу", что делать? Разводиться? Даже если в остальном все хорошо?
02 Jun 2008, 17:30
Мне вот почему-то кажется, что именно глотать чисто технически - не настолько жизненно важно, чтобы ради этого находить себе женщину конкретно для этого. Вполне можно эякулировать и в руку, или куда там ещё. Оргазм-то ужО пошёл:-). Зачем, если в остальном всё хорошо, как вы совершенно верно заметили? (с транслита)
02 Jun 2008, 13:43
Для меня сигналами являются другие проблемы. Измена-это уже финиш, когда ИМХО задумываться о проблемах уже поздновато.
02 Jun 2008, 14:43
Это очень хорошо. Значит, у Вас до измены не дойдет никогда :-) А "поздно" случается тогда, когда хотя бы один принимает решение о расставании.
05 Jun 2008, 13:13
ну а если вся лав к этому мужчине после эпизода начинает куда то улетучиваться?Так и продолжать с ним жить? Зачем?
добрая
30 May 2008, 14:11
ну не стоит же право, перекладывать свой собственный опыт и жизненную позицию на других ;)
02 Jun 2008, 00:02
Точно вы все написали...Респект!
любовница
30 May 2008, 14:13
Я любовница. И ни как не могу понять жену своего мужчины. Она все знает, правда мы с ней не общались но точно знает. Он остается у меня на ночь когда я этого хочу, отдыхать как то вместе ездили. Разборки она ему устраивала типа Я или ОНА, он сказал ОНА и на этом все закончилось. Я с ним жить не желаю, как и с любым другим (печальный опыт брака с очень сложным разводом), хочу жить с дочкой вдвоем. Квартира в которой они живут только его, он ее не выгоняет, так и живут. Спрашивается зачем эти унизительные скандалы, зачем эти громкие слова Я или ОНА и при выборе не в свою пользу ОСТАТЬСЯ. Делать видимость семьи (а с виду все у них хорошо). Ему с ней удобно, чисто в доме, постирано, поглажено..пожрать есть опять же, и знать что твое семейное "счастье" зависит от слова любовницы. Ведь в любой момент могу сказать ему ДА и он тут же разведется. ЖЕНЩИНЫ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК СЕБЯ УНИЖАЕТЕ? Ща тапки полетят я в курсе, не надо мне писать что это у него для меня в семье все именно так а на самом деле там все хорошо и мной пользуются. Нет, она так периодически орет в трубку когда он ей звонит и говорит что не приедет что слышно как рядом стоит "ты опять с этой сукой\шалавой\билядью и т.д. (я ее понимаю, ессно как же меня еще назвать) истерит че то там..дурочка, моложде меня на 4 года, достаточно симпатичная кстати а так себя гробить
30 May 2008, 14:20
То, как идут дела в семье "вашего" мужчины - это только их дело. Что там ОНА говорит, что ОН неважно. Они, как это часто бывает, два сапога пара. Поэтому и не уходит никто никуда. Он ведь тоже выбрал Вас только на словах:) И живет со своею женой дальше. Значит им обоим такая жизнь нра.
любовница
30 May 2008, 14:25
предлагал мне женится, реальность его слов проверять не хочу :) Но раз отжены не скрывает думаю он бы это сделал. Так я и пишу что он то молодец, его все устраивает. А ей то зачем? Мы э тут о том зачем "закрывают" глаза женщины. А тут даже не закрывает а просто зачем то эо терпит
30 May 2008, 14:29
на пике любви/страсти - да, мужчина может сказать всё, что угодно. Но это быстро проходит ;)
любовница
30 May 2008, 14:33
ммм..пик уже прошел, 2 года уже вот так пользуем друг друга ))
30 May 2008, 14:36
это всё понятно. Так вы действительно уверенны, что его предложение в силе?
развеселили
30 May 2008, 14:50
ну что вы, так приятно себя иллюзиями тешить))) Вот удивительно, сколько наивных людей на свете, никогда не осознают, что если кто-то принимает решение, то идет и делает, особенно это мужчин касается, чаще женщинам более свойственно ждать, выгадывать отпимальный момент для отступления и тд
любовница
30 May 2008, 22:13
какими иллюзиями? Что он желает на мне женится? Очень интересные иллюзии когда я не хочу с ним женится :) Интересно что он должен делать со своим решением женится на мне? Тока если дать мне по башке и в таком состоянии выдать меня за себязамуж :)
развеселили
31 May 2008, 08:56
он вас 2 года назад предложил и утих ;), так с женой и живет, хотите вы того или нет, это опять же не от вас зависит в подобной ситуации, а от него - его и там неплохо кормят, и тут сметанки выдают
любовница
30 May 2008, 22:11
да мне все равно в силе оно или нет, даже если вдруг разведется я за него замуШ не пойду :)
AD
AD
30 May 2008, 15:13
Значит есть ЗАЧЕМ:)
развеселили
30 May 2008, 14:22
Мужик делает как ЕМУ в первую очередь удобно, имеет во всех смыслах обеих, а вы 2 дурехи какие-то глупые и банальные оправдания придумываете ему
любовница
30 May 2008, 14:28
я не дуреха, меня очень устраивает такое положение, я уже писала что ни какой совместной жизни больше не хочу, а значит иметь только женатого любовника, другой рано или поздно либо в загс потянет либо на другой женится и адью :) Скорее не он меня пользует а я его :) а она дура точно..вот пытаюсь выяснить тут поччему бабы дуры :)
развеселили
30 May 2008, 14:47
найти партера для секса в наши дни стало вдруг сложно??? Вы расмешили меня ещё больше))) Или вы просто за этот конкретный член держитесь? Так уясните себе раз и навсегда, что он вам замуж только на словах предлагает и никогда , никаких конкретных действий он не совершит в ваш адрес!!! Каким образом вы его пользуете? Скорее он вас, чем вы его, пришел когда захотел, захотел- трахнул, не захотел- беседы за ЖИСТЬ ведет... А жена его не дура вполне вероятно, ей так устраивает и его устраивает, правильно вам выше сказала- 2 сапога пара. Знаете в конечном итоге чем ваш тройной союз закончится??? Он и с вами не будет, и с ней не останется, появится та, что его из этой ситуации выдернет, как расшатавшийся клинышек, не прилагая особых усилий, и будет ваш мужчинка вьюном вокруг неё виться, как никогда с вами обеими не разу не был
Anonymous
30 May 2008, 22:05
иехх, последний раз повторяюсь: ОН ПРИХОДИТ когда МНЕ надо (я отправляю дочку к родителям, ни когда его при ней в нашем доме не оставляю на ночь). Он летит на крыльях ВСЕГДА. Да не надо мне за него замуж, я трясусь над его браком не меньше чем его жена, если он вдруг разведется совсем меня достанет а я этого не хочу. Мне нужен ЛЮБОВНИК и все, очень радостно что его это все устраивает. Найти партнера для секса не сложно, но мне не надо всех и разных, я не не слаба на передок чтоб с первым попавшимся в койку ложится, меня устраивает один и постоянный. Если он найдет себе подругу жизни я буду за него искренне рада. Опять же жена в дурах останется. Вопрос топа зачем ЖЕНА терпит это все
развеселили
31 May 2008, 08:54
А мужика ж никто на аркане к вам не тянет? Он приходит по собственной воле и желанию, разве не так? Отнюдь не от вашей сексуальной талантливости и исключительности, сегодня к вам, завтра к соседке вашей, натура у него такая- полигамная. И по сути, при нынешнем положении дел- это именно он определяет куда и как он пойдет. Это вам приходится изголяться, пристраивать ребенка , искать место и тд, тк вы не можете себе позволить привести своего мужчину в свой дом(у вас и мужчины то по большому счету нет) Опять же, говоря о партнере для секса, я не предлагала вам кидаться под любого, у меня есть подобный пример среди знакомых- встречаются исключительно ради секса, без взаимообязательств и посягательств на свободу друг друга, просто договорились "на берегу". Вы по поводу жены его так не печальтесь, не переживайте, есть у неё определенные цели, которые она реализует
Anonymous
01 Jun 2008, 23:01
Вы как будно меня не слышите. Он всегда имеет желание приходить ко мне, но я его могу принять только когда ребенка нет дома. Я не изголяюсь, заведено с рождения ребенка (я еще в браке была) что ребенок на выходных у моих родителей. не хочу и не желаю видеть его чаще. Еще раз повторяюсь-он мне нужен в качестве отличного ЛЮБОВНИКА, куда и как он ходит или пойдет меня вообще мало интересует :) Или не можете поверить что такое существует что мужик хочет жить с женщиной именно в быту, а она с ним нет? Поверьте :) А по поводу жены..печалюсь, именно от того что я женщина, и мне жалко ее как женщину, солидарность так сказать. Она молодая симпатичная девочка, ей 26 лет, вполне может найти себе мужа который ее бы любил и на руках носил, так нет, истерит и живет в этом аду, и пверьте лет до 40 проживет если он ее невыпрет. Очень понимаю что не хочет она с ребенком к родителям возвращатся, но рано или поздно это все равно случится. Не я - так будет другая, если женщина мужчине не нужна его ни что не остановит. вы замечаете позицию всех кто мне отвечал, явно жены. Их(вас) одно зацепило ОН ПРЕДЛОЖИЛ ЖЕНИТСЯ,НО ВЕДЬ НЕ ЖЕНИЛСЯ, И ВСЕ ОН ВРЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ С ЖЕНОЙ. Да ради Бога, тема вообще не об этом, но как хочется меня зацепить ;) :) Только вот тема топа "Кто "закрывает" глаза" - спрашивается РАДИ ЧЕГО ВЫ ЖЕНЫ ЗАКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА? КТО ЭТО ОЦЕНИТ? Или уж закрывайте так чтоб ни кто не догадался, либо не истерите и разводитесь, потому как кроме жалости и презрения за эту слабость ни чего не вызываете, даже у собственного мужа.
Развеселили
02 Jun 2008, 13:16
Да слышу я вас, слышу, только что вы, что дама ниже- занимаетесь самообманом- и это печально на самом деле и вы так всех жен под один гребень не чешите, не всем изменяют, не всех обманывают, и тд, по своей ситуации судите ;)
любовница
02 Jun 2008, 19:02
ну дак слава Богу, я ж про всех и не говорю. Я просто ответила на тему и тоже задала вопрос зачем "закрывают" глаза
Anonymous
30 May 2008, 19:48
А зачем вы себя так унижаете? (с транслита)
любовница
30 May 2008, 22:06
чем? читайте выше
Anonymous
02 Jun 2008, 23:17
Тем, чо лапшу позволяете себе на уши вешать. (с транслита)
Anonymous
31 May 2008, 16:21
Законную жену в этой ситуации действительно жалко, а Вы и правда вызываете желание кинуть тапок. Но я думаю что Вы со временем сами поймете, что нельзя жить и делать вид что чужое горе Вас не касается, когда оно так близко, всего через постель. Есть вещи которых нельзя делать, просто потому что нельзя делать. А мужа я в этой ситуации я не осуждаю, он хотя бы Вас любит, а жену - не выгонять же.
любовница
01 Jun 2008, 23:07
я принимаю все тапки, но думаю что свято место пусто не бывает, не было бы меня-нашел бы другую или еще хлеще гулял бы по случайным. Тут хоть все чистенько :)Про чужое горе- если бы я появилась в момент их счастливой жизни и целенаправлнно разбивала семью-то согласилась бы, а тут до меня были проблемы, у нее как у многих то голова то жопа после родов, мужик года 2 без секса вообще, несколько раз по большому отдолжению получил. Жена виновата тут сама.
Anonymous
02 Jun 2008, 16:18
Cвятая наивность.
любовница
02 Jun 2008, 19:03
кто?
Anonymous
02 Jun 2008, 19:06
Алкаши и бомжи тоже часто сами виноваты что на улице живут. Только одно дело мимо пройти а другой ногой пнуть. Я хочу сказать, что ее вина с Вас ответственности за Ваши действия никак не снимает.
любовница
02 Jun 2008, 19:12
мою ответственность в чем? Я не собираюсь уводить его из семьи, меня больше устраивает что он женат.
Anonymous
02 Jun 2008, 19:15
Мужик конечно тоже виноват да, в ответе за тех кого приручили, а Вы христианскую заповедь нарушаете.
любовница
02 Jun 2008, 19:32
Не я нарушаю а он, я человек свободный, с кем хочу с тем и сплю
AD
AD
Anonymous
03 Jun 2008, 10:53
Нет. именно Вы, когда хотите чужого мужа, забыли?
Anonymous
02 Jun 2008, 19:14
--
02 Jun 2008, 15:07
я тоже таких баб не понимаю.Ни гордости,ни чести,ни достоинства
любовница
02 Jun 2008, 19:06
У жены должна быть честь и достоинство, это она ему носки и трусы стирает и жрать готовит. А скажите мне чем отличается женатый от неженатого учитывая что он нужен только для постели? В чем потери чести трахаться с женатым то?
31 May 2008, 10:54
У нас знакомые так закрывали глаза на грешки друг друга, брак распался через 3 года.
31 May 2008, 15:00
"ради сохранения семьи" а семью сохраняют ради чего?
Anonymous
02 Jun 2008, 02:05
я сеичас стараус закриват но что то никак не получается..... (с транслита)
02 Jun 2008, 10:02
Может мы с вами обе глупые.Но с чувством юмора у вас все в порядке. Я тоже терпеть измены не буду и не из-за семьи и не из-за денег. Гордость есть,честь и достоинство
Любовница 2
02 Jun 2008, 12:38
Ох как я понимаю предыдущую "Любовницу", что выше писала :) Сама в абсолютно такой же ситуации нахожусь уже 2 года. И жена мне звонила, и говорила, просила, расспрашивала.... и ему ставила вопрос ребром "или я, или она". Он ей прямым текстом заявлял, что без меня не может, что любит меня, что с ней остается ПОКА из-за ребенка.... Она, видимо, смирилась, уж где-то пол года не звонит больше... Он вечерами всегда со мной, домо едет когда МНЕ надо домой уходить, постоянно пишет/звонит... Не понимаю ее, честное слово.... Знает же, что все-равно он уйдет, что время/годы идут, что может быть еще найдет кого-то.... Странная :)
Anonymous
02 Jun 2008, 12:44
:) смешная Вы, ей Богу:) он к Вам уйдет? Вы уверены?:) не говори гоп, как говорица:))) и Вам любой психолог (опытный) скажет, что если мужик тра...т бабу, но не уходит к ней "из-за ребенка" - он к ней навряд ли уйдет:) так что флаг вам в руки и терпения,непонимающая Вы наша:) пысы: с женой он, конечно, не спит?:) ну, раз так говорит - так оно и есть:)
Любовница 2
02 Jun 2008, 13:00
Пусть спит, пусть не уходит, пусть не ко мне- я от него ничего не требую. Н И Ч Е Г О. Тема здесь не "как увести мужа от жены", а "кто "закрывает"глаза"... И это Вы смешная, что не по теме пишете, а от нечего делать влезаете в разговор :)
Anonymous
02 Jun 2008, 13:08
если я сплю и весело провожу время с мужчиной, я НЕ БУДУ знать, что он говорит своей жене. я просто пресеку эти разговоры. плохо представляю - лежу с ним после бурного секса\сижу в ресторане с бокалом вина\примеряю подаренное кольцо с бРюллиантом - и он мне начинает говорить, что сказал жене и какие у них отношения??????? Бред полный:) а автор смакует - "не может без меня... с ней только из-за ребенка" и т.п. кому автор врет? себе:)
развеселили
02 Jun 2008, 13:14
+1000 если мужчина счастлив с женщиной, им хорошо вместе, то они не обсуждают проблему "не ухожу из-за ребенка", "не ухожу- тк жену жалко" и вариации на тему... Обманываете сами себя, а это априори хуже, чем быть обманутой мужем
Anonymous
02 Jun 2008, 19:09
Гыы, интересно а когда он с женой обсуждает вопрос наличия любовницы это что от великой ЛЮБВИ?? Уж лучше быть любовницей и нехай он там законную трахает или не трахает, чем быть женой и в лоб получать такое
Anonymous
03 Jun 2008, 10:08
вы так уверенны, что он пришел домой после того как с вами повстречался и озвучил "дорогая, у меня есть бабец и ей еб.." (в лоб это примерно так и звучит)? веселите все больше, жалкая вы какая-то...
любовница
03 Jun 2008, 11:13
НЕТ блин, она так просто истерит в трубку что он опять со своей блядью, а он ей при мне отвечает ДА, не устраивает-я тебя не держу. Конечно же нет, он видимо после этого на коленях домой с цветуями вползает и вес у них так замечательно выходит ))))) Я кстати не злорадствую, мне ее жалко
02 Jun 2008, 13:12
Простите, а вы не видите какого-то логического несоответствия между " он с женой только ради ребёнка " и "всё время проводит со мной"? Ребёнка-то он и не видит, однако им прикрывается, когда обьясняет, что с женой остаётся. Забавно:-). Похоже, что не в ребёнке дело-то. (с транслита)
Anonymous
02 Jun 2008, 14:11
и все-равно Вы непонимаете, почему я написала сюда :) Мы же не обсуждаем НАШИ с ним разговоры и отношения, я всего-то высказалась ПО ТЕМЕ :) о том, что есть такие, которые "закрывают глаза". Ну да ладно, видимо, Вам этого не доказать :)
02 Jun 2008, 14:17
Мне не надо ничего доказывать:-). Мне просто показалась забавной ваша ситуация. Вы тоже закрываете глаза, кстати, на явную ложь вашего любовника, так что вашу ситуацию под этим углом тоже можно прекрасно обсудить:-). (с транслита)
Anonymous
02 Jun 2008, 14:21
спасибо за Ваше мнение, моя тема закрыта :)
AD
02 Jun 2008, 14:22
Да ради Бога:-). Меня это не удивляет - вы слышите то, что вас устраивает:-). (с транслита)
02 Jun 2008, 16:00
У меня тетя бла любовницей женатого мужика несколько лет. Даже дочку родила от него. Он все ей говорил:"вот сын поступит-разведусь". У них с женой такой уговор был. Да, он действительно развелся, но женился не на моей тете, а совсем на другой женщине, с двумя детьми. Во так. Так что говорить можно многое.
любовница
02 Jun 2008, 19:31
Вот читаю я вас девушки и прям слеза наворачивается, вы с таким убеждением доказываете "ОН ОСТАНЕТСЯ С ЖЕНОЙ, ТЕБЕ ЛПШУ НА УШИ ВЕШАЕТ..." Неужели так сложно поверить что женщине может быть нужен только секс? Зачем с пеной у рта доказывать что муж останется с женой? Не противно жене с ним жить то потом? Ладно если скрывали бы, берегли бы чувства жены, а то в частых случаях ведь в лоб жене говорят что нах не нужна, хочешь-вали. А она не уходит..ниже плинтуса. Ведь мужики не от хорошей сексуальной жизни бегут налево, ведь сплошь и рядом "голова болит" "я с ребенком целый день устала" "я одна на мене все"..Сами своих мужей толкаете в постель любовниц. А мы и рады, нам чаще ничего больше не надо кроме секса. Я например очень хорошо зарабатываю, я могу позволить себе и домработницу и няню и прочие прелести, фитнес мой лучший друг. Мне НЕ НУЖЕН для жизни в быту мужчина, а уж для физическго здоровья и для компании я всегда найду себе пару, скорей из женатых. Смотрю с тоской на детские площадки когда мимо прохожу, ну блевать тянет он мамашек с хвостиком грязных волос и в спортивном костюме. Вы хотите чтоб ЭТО любили ваши мужья? У меня соседка клуша такая домашняя, она в свои 23 настолько семьей заё..на что без слез не взглянешь, а мне в мои 30 максимум 25 дают..и время к счастью на стороне нашей, потому что то время которое жены тратят на ублажение бытовых потребностей мужа мы тратим на себя :) Вот и скажите мне теперь жены, ради чего вы такие жертвы то приносите и ради чего "закрываете" глаза? Особенно начитавшись евы про ленивых-неработающих-малозарабатывающих-алкоголиков-я вообще не пойму куда вы бабы катитесь :)
02 Jun 2008, 19:46
Простите, а почему у вас не сложились отношения с отцом вашего ребёнка? Или у вас сразу было запланировано - с мужчинами - тока секс, дети - без отцов? Наверное, не всегда рецепт 100% счастья в семейной жизни - ухоженная внешность, няня-домработница и финтнесс-лучшая подружка? (с транслита)
любовница
02 Jun 2008, 20:05
Стал зарабатывать очень много, словил звезду и покатился вниз. Казино, наркотики, алкоголь...пытался ребенка у меня отсудить, благо денег немернно..не вышло, я тоже не лыком шита. Известная ситуация "новых русских" только при этом я оказалась не "рублевской женой" а самостоятельной личностью
Anonymous
03 Jun 2008, 09:56
Ага, "зелен виноград" ;)
Любовница2
03 Jun 2008, 10:44
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
02 Jun 2008, 19:38
а мне непонятны любовницы которые ради секса встречаются с женатыми. У меня тоже такой подход к жизни - муж не нужен пусть мужики приходящие будут (это только со своим мужем я живу 13 лет, но это любимый мужчина, повезло, иначе не вышла бы замуж - нафиг? ) Но уж точно неженатых, женатые как-то уже и не мужчины, что-то в них подленькое есть если ищут женщину на стороне.
любовница
02 Jun 2008, 20:09
ну меня например малолетние не интересуют, а мужчин за 30 не женатых не так много, ну либо отстой совсем. Да и потом неженатый чаще либо на один трах, что для меня не очень приемлимо, грязи боюсь до жути, либо отношения дальше хочет развивать, быть просто любовником неженатому тоже ни к чему.:)
02 Jun 2008, 20:20
Да, неудобно, поэтому нужно часто менять. Собственно в этом и смысл - любовников может быть несколько и их можно менять. А вот когда один и надолго - тут уже больше чем секс, с неинтересным человеком на постоянной основе не только сексом не захочется заниматься но и вообще встречаться, а с интересным обычно завязываются более серьезные отношения. Женатые как любовники - себя не уважать,имхо, как будто второй сорт: неженатые вокруг тебя не крутятся а женатые приходят но после того как наговорит жене сладких словечек и сделает ей "массаж ступни".
02 Jun 2008, 22:54
Отчего же, есть любовники в единственном экземпляре и на долго... Насчет того что бы себя не уважать, об этом женщина не думает, тк. она в глаза не видела жену и ей она кажется мифическим существом, до определенного момента конечно, тем более как правило женатый любовник тоже не против наговорить сладких словечек и сделать массаж.. И вообще ситуации бывают разные - иногда мужчина врет, что все плохо с женой, а иногда это оказывается правдой. За мной ухаживал женатый парень,говорил всякие слова , ухаживал целый год,но я его не подпускала именно из за факта наличия жены, но потом мы сошлись и он ушел от нее ко мне и официально с ней развелся.. Если бы не его трагическая гибель до сих пор были бы вместе... Так что каждый случай индивидуален
02 Jun 2008, 23:06
Не знаю, мне непонять, мне было бы неприятно с женатым мужчиной встречаться, как резиновая кукла для него.
Anonymous
02 Jun 2008, 23:18
У каждого своя совесть и воспитание. Для кого-то ноги раздвинуть пара пустяков. А я уверена, что рано или поздно это аукнется и женатому гуляющему мужику, и его любовнице. Грехи бесследно не проходят.
02 Jun 2008, 23:39
Грех понятие растяжимое и вовсе надуманное. Мне кажется тут надо плясать от уважение к себе любимой. Ну как можно себя уважать и быть на вторых ролях? Большего недостойна? Не понять мне, другая жизненная позиция.
любовница
03 Jun 2008, 11:20
вот вы зациклились все. Да ни нужна мне НИ КАКАЯ роль, ни первая ни вторая, ни чего мне не надо кроме СЕКСА, и все равно мне женат он и имеет свою жену, или не женат и имеет вообще не пойми кого каждый раз. Если найти неженатого и чтоб только со мной-это простите уже отношениями пахнет, а я не хочу отношений. Ни какой неженатый мужик не будет терпеть годами от женщины "приди по щелчку пальцев, трахни и отваливай". Так что без вариантов, а сомоуважение и прочее мое не страдает
03 Jun 2008, 00:16
Одна моя подруга считает,что это вполне нормально,лишь бы всё это не отражалось на семье. А я вас полностью поддерживаю,я бы такое терпеть ни за что не стала.
любовница
03 Jun 2008, 12:48
ну вот вам пример http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37581177 Ну как можно на столько себя не любить что бы после этого остаться с ним и еще доказывать ему свою любовь. Тут правда одно оправдание есть, женщине 50 лет. Точно бабы с ума посходили, так и будут ноги вытирать
Anonymous
06 Jun 2008, 15:57
оЙ, а я про "закрывает" глаза, подумала - кто досматривает родителей/жену/мужа, хоронит всмысле. А тут блин.........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325