Меню

почему мы выбираем "не тех" мужчин?

AD
Anonymous
29 May 2008, 20:53
ну правда почему? сегодня, в очередной раз я осталсь одна.. сказать что мне очень хреново ето ни сказaть ничего... я не собираюсь очередной раз рыдать "в жилетку" еве и писать какой он сволоч... все итак ясно... я только одного не могу понять в чем проблема.... почему с каждым разом мне попадается все больше и больше говна...? почему? ну не могут же все мужики быть "козлами" так же как и все "бабы дуры". Может быть все таки проблема во мне?... может быть ето я сама подсознательно таких выбираю? Все мужчины с которыми я встречалась (включая мужа) в последствии оказывались полними гавнюками. Им никогда не нужна была семья, дети... отсутствие всякой помощи. Чем привлекали? Любовь, страсть, романтика.. да конечно с етим набором семейной "каши не сваришь". Попадались конечно такие что на руках носили, детей моих обожали етакие "соверешенние" семьянины. Но мне с ними было скучно. А секса с такими вообще не хочется. Кажется все пресным и обыденним. Все время ощущался какой то "застой". Не знаю, как сделать так что б "овцы были цели и волки сыты"? Как мне вправить мозги и научится "отсеивать и не ляпаться в дерьмо"? Ну ведь есть же счастливие семье где все гармонично, и страсть и любовь и взаимоуважение сохраняется на многие годы. Женщины/Мужчины поделитесь своим рецептом семейного счастья?
29 May 2008, 20:57
Да нет никаких рецептов, кроме как не спешить:) Пока не встретите СВОЕГО человека, в котором полюбите и примите ВСЕ, не связывайте себя узами Гименея и вообще никакими узами не связывайте, пока не поймете как следует с кем имеете дело. ИМХО
29 May 2008, 21:07
Так выбирать надо: либо острые ощущения с очевидным финалом, либо тихая гавань. А если вам с нормальными мужиками скучно, то они тут не при чем... И не имеет смысла ввязываться в отношения с мыслью "да недостатки есть, но я его переделаю", такие намерения никогда ни к чему хорошему не приводят.
Anonymous
29 May 2008, 21:43
Точно. И кстати, тихая гавань не так скучна может быть. Я выходила замуж за тихую гавань, а оказалось за ларец с сокровищами, каждый раз все новые достоинства открываешь и радуешься.
Avtor
29 May 2008, 23:22
а что значит нормальний мужчина? каждый же вкладывает в эти понятия разные значения. нормальний мужчина только потому что он хорош по хозяйственной части? а если он ничем не интересуется, с дивана не стащишь, ни чувства юмора, ни поговорить ни на какие темы. Ну а секс вообще как после 15 лет брака? утешать себя только одной мыслю что он нормальний "домашний" муж?
30 May 2008, 00:29
Похоже, вам нормальные еще не попадались. ((( Если вот так навскидку, это как минимум: 1) интересуется ВАМИ, а не только сексом с вами на первое время, пока энтузиазм не пропал; 2) если у вас есть дети - проявляет хотя бы умеренный интерес к ним; 3) имеет собственные увлечения, интересы, хобби - как угодно назовите, но не диван; 4) чувство юмора - откровенно говоря, поставила бы на 1 место, но как-то странно это смотрится ))) Наличие тем для общения обычно является следствием наличия качеств № 3-4 у обоих супругов. Это же необходимый залог длительного устойчивого брака, имхо. Если человек не интересен себе, никому другому он тем более интересен не будет. А если эти качества присутсвуют, но уж поверьте, и секс после 15 лет брака очень даже возможен. ;) Главное - не потонуть в бытовухе, и тут уж от женщины много зависит. Лучше невымытая посуда, чем раздраженная жена.
((
02 Jun 2008, 19:02
такая же фигня,опять одна,исчез и все,кошмар какой-то,видимо уши я развесила,поддалась эмоциям,а как по другому?
03 Jun 2008, 00:14
Так может Вам самой семья на данный момент не очень-то и нужна,если признаться себе честно и откровенно? ;)
мужчину надо выбирать по недостаткам. т.к. недостатки еще и прогрессируют с возрастом. и никогда не надо переоценивать свои силы: я ему рожу ребенка (первого, второго, третьего...) и он бросит пить, бить, гулять.
03 Jun 2008, 10:22
Вашей вагине нужен самец-осеменитель. Вы ее слушаетесь и получаете, что получаете. Все банально :)
Anonymous
30 May 2008, 23:43
может, приоритеты не так расставляете? просто не может быть так, чтобы везеде было одинаково за***бись: или молчун, или пьет, или бьет, или не занимается детьми, или член маленький, или денег заработать не может. тот, кто ищет идеал или до сих пор в старых девах сидит, или г..но всякое цепляет
Anonymous
31 May 2008, 00:05
А кто-то еще ищет идеал? Я думала таких уже не осталось:))
Anonymous
02 Jun 2008, 20:42
таких полно. не буду показывать пальцем: мужик - настоящий Мужик-с-большой-буквы, жить с таким, как за каменной стеной, а она губки кривит: "с ним в компании не весело". ну не дура!? и она не одна такая. а потом слезы в подушку: "ну почему мне так не везет?"
Avtor
02 Jun 2008, 21:31
Если вы имеете ввиду меня, то уверяю вас здесь не "не в компании интересно". В компании как раз таки человек интересный. НО мне с ним не интересно наедине. Можно было весь вечер просидеть и так нир азу словом не обмолвится, ну если не лежит душа к человеку, то что тогда? Не будешь же ты с ним жить только потому что он "хороший человек"!! (с транслита)
Anonymous
02 Jun 2008, 21:40
в обще-то я имела ввиду совсем другого человека -вас я не знаю. мысль моя была такова: не может все быть идеально, и одни выбирают за достоинства, не замечая недостатков, а другие за отсутствие недостатков, оценивая при этом достоинства.
Avtor
02 Jun 2008, 21:52
Интересно сказано. :-) Кстати сама же приведу пример из жизни. Муж моей подруги, наверно, самый замечательний отец каких ятолько видела в своей жизни. На мой вопрос: где же ты такого хорошего папу нашла? Она мне сказала что познакомилась и обратила внимание на свое мужа когда проходила практику в пионерском лагере. Когда она увидела как он прекрасно обсчается с детьми, поняла что именно такого отца хотела бы иметь своим детям. Меня же в 18 лет (именно тогда я встретила своего мужа) абсолутно не интересовали дети, и поетому меня не смусчал тот факт, что он как то не очень любит обсуждать тему совместних детей. Зато когда я забеременела был ужастний скандал :-( (с транслита)
02 Jun 2008, 22:05
А вот тут и собака "порылась". Вы ,очевидно, импульсивный, эмоциональный человек, не загадывающий наперед... Про подругу вашу прочитала и вспомнила себя как раз тоже в 18 лет. Меня тоже дети не интересовали на тот момент совершенно, но вот слова молодого человека, который за мной на тот момент настойчиво ухаживал (был он постарше на три года, т.е. не совсем уж ребёнок) неприятно удивили. Он рассуждал о том, что дети - это хлопоты и проблемы, что он бы хотел, чтобы его детей лет до пяти воспитывал кто-то другой и подальше. Конечно, помимо этих слов было и ещё что-то - не тянуло меня к нему, но тем не менее эти слова резанули слух прилично... Просто у кого на что "маячок" настроен: у кого-то подсознательно на поиски хорошего отца своим гипотетическим детям и на создание надежного гнезда, а у кого-то на другое, наверное.
у меня подруга такая: с нормальными парнями ей не так весело. Главный критерий: внешность как у С. Лазарева. У;же год живет с альфонсом, зато как она говорит: глаза у него и внешность..... а он ножки свесил, денег не приносит совсем (то не платили, то заплатили, но украли, то его маман приезжает, то у него долги) и только погоняет ее. благо она работает, подрабатывает, пенсию получает + мама из деревни иногда продуктов подкидывает
Anonymous
03 Jun 2008, 13:06
так вот и я о том, что выбирают не для личного пользования, а потому, что подруги оценят, как тряпку новую. а жить-то не подругам, а тебе, так выбирай для себя, чтобы потом не плакаться
Anonymous
02 Jun 2008, 18:51
ППКС, в каждой избушке свои погремушки. Со стороны не разглядишь, кто счастлив, а кто - нет. Наблюдала разные варианты - на людях за ручку держатся, целуются, а дома - как кошка с собакой живут, или того хуже - не общаются совсем. От добра добра не ищут, у каждого мужика были свои "тараканы". Идеала нет - либо в постели хреново, либо, наоборот,в постели все супер, но гуляет, либо все прекрасно, но выпить не дурак, и т.д... А со стороны после моих расставаний все знакомые очень удивлялись :"Такой мужик хороший, зачем уходишь?"
AD
AD
02 Jun 2008, 18:55
Идеалы уже женаты. Потом, идеалу может автор неподойти :). Зачем замуж выходить за человека в котором что-то раздражает или не нравится (как такого любить то?) тем более непонятно.
02 Jun 2008, 20:45
Я выходила замуж за обыкновенного мужчину. Идеалом он стал после свадьбы и для меня, и для окружающих нас дамочек. И вопрос типа "где мои глаза были" остается без ответа. А правда - где?
02 Jun 2008, 20:47
я выходила за идеального. Вернее сначала он был идеальным потому что просто как вторая я (взгляды на 99% совпадают), а потом уже оказалось что он еще лучше, то есть достоинств гораздо больше чем у меня и чем я ожидала найти у мужчины.
Avtor
02 Jun 2008, 21:39
Вам повезло. Я таких еше в жизни не встречала. :-) (с транслита)
02 Jun 2008, 21:47
я лучше своего мужа пока еще тоже не встречала, хотя тетка довольно ветренная.
03 Jun 2008, 01:19
+1, та же фигня :D
03 Jun 2008, 00:01
Аналогично:)
Avtor
02 Jun 2008, 21:36
Да, нет, как раз таки идеала не исчу. Наоборот у меныа абсолютно низкие требованиыйа к мужчине. Могу полюбить человека не за что-то, а только потому что он есть. Отсюда, ыа считаю и мои проблеми, так как любить, отнють не означает что ты с ним можешь жить. :-(( (с транслита)
Anonymous
03 Jun 2008, 00:41
Попробуйте обратить внимание на другой тип мужчин.
Anonymous
04 Jun 2008, 05:37
Когда тебя постоянно бьют по роже, может виновата рожа, а не тот, кто бьет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325