Меню

материальное состояние и секс..

AD
30 May 2008, 13:59
Прочитала тут недавно статейку про зависимость материального благополучия и секса в супружеских парах, что типа большинство проблем связанных с отсутсвием секса в паре зачастую связано с ухудшением материального благосостояния, Вот думаю, поделитесь опытом а как у вас?? у нас средний доход , с сексом пока нет проблем, но мы вместе только четыре года, двое детей..
30 May 2008, 14:04
Доход средний(наверно средний, все меряют по разному). Женаты 2 года. Ребенку 4 месяца. С сексом пробелм нет и не было. Недавно были серьезные финансовые проблемы. На качество и количество секса это никак не повлияло. Хотя заставило меня изрядно понервничать
30 May 2008, 14:11
Хм... сексуальная жизнь пары скорее зависит от морально-эмоционального состояния каждого и микроклимата в семье в общем. Материальные трудности, как мне кажется, не должны сказываться на сексуальной составляющей брака за исключением тех случаев, где основной мотив создания семьи - материальная выгода. ИМХО
Anonymous
30 May 2008, 14:13
Ну, если финансовые затруднения ведут к ухудшению качества жизни, то вполне возможно, что людям и не до секса.
Anonymous
30 May 2008, 15:43
У нас высокий доход в семье, секс 1-2 раза в неделю. НЕ думаю, что это связано с мат.положением...
лажа
30 May 2008, 17:03
15 лет вместе - начинали жизнь студентами - ессно финансовое положение было не ахти - секс ежедневный умопомрачительный, потом был резкий взлет - секс ежеденевный и умопомрачительный, сейчас средний доход - секс ежеденевный и умопомрачительный. Так что фигня Ваша статейка..
31 May 2008, 14:02
Семьи студентов не имеют материального благополучения, но однако сексом они занимаются:-) (с транслита)
31 May 2008, 18:25
Наоборот. Чем выше доход тем больше времени проводишь над его увеличением
30 May 2008, 14:23
Не знаю уж как с материальным ухудшением, а вот когда делаешь ремонт в квартире- то точно влияет))Извините что вклиниваюсь со своим наболевшим- два месяца делаем ремонт, все деньги и силы уходят на это- тут уж бывает не до сексу)) А если так абстрактно поразмышлять- то из-за материальных проблем как правило у многих портится настроение,и конечно это понижает либидо.
30 May 2008, 15:44
А у меня подруга внезапно забеременела,в процессе переезда в новый дом:)
30 May 2008, 15:47
А я таким вещам всегда радуюсь:) Это же обновление!!! В отношения тоже вносит свежую струю;) Наверное много все же зависит от нашего отношения к просиходящему.
30 May 2008, 16:58
А вы слышали выражение про то что любовь придумали бедные? я не то чтобы его разделяю но по логике большие финансы = большие возможности в жизни, меньшие финансы - чем еще заниматься чтоб совсем грустно то не стало? Но в нашей семье все зависит от настроения (в основном моего т.к. оно более подвижно)
я
30 May 2008, 23:47
частично согласна. Что-то в этом есть...
31 May 2008, 03:46
То есть секс - это чистое развлечение? Надо же... А я, наивная чукотская девушка, думала, что это выражение любви друг к другу...
31 May 2008, 14:14
Вот такие мы недалёкие чукотские девушки и жалеть нас надо всем миром, что не понимаем, что сейчас в 21 веке супер модно = "любовь/секс за большое бабло":-). (с транслита)
31 May 2008, 17:07
Да-а-а... Отстала я от моды... Ой, а ведь, и правда, отстала! Ещё в каком-то топе мне пришлось писать примерно то же самое: типО отстала я от жизни. Там деушки утверждали, что к мужу не надо предъявлять никаких требований в семье - всё должна тащить на себе женщина и тихо радоваться тому, что у неё в квартире просто есть мужчинко. Я удивилась и не согласилась, а мне в ответ сказали: "Ну тогда и не жалуйтесь. что от вас муж ушёл!" То бишь офигенная альтернатива: либо ты - ломовая лошадь за всё, либо мужик свалит в более радужные дали, где никто не будет требовать забить гвоздь и подержать ребёнка, пока мамашка в туалет сбегает... Чёт мне нонешние взгляды на семью и место в ней мужчины убивают просто. Старею, что ли?..
Anonymous
02 Jun 2008, 09:51
Категорически не согласна. Богатые что не люди? и души нет? и любви???И любить не могут???Бредятину написали. А то,что любовь придумали бедные-сказал человек,явно с кучей комплексов и по логике сам бедный
02 Jun 2008, 19:17
Я ведь не утверждаю , я просто озвучила одно из выражений.
31 May 2008, 01:13
не читайте желтую прессу перед обедом
31 May 2008, 03:46
Да и после обеда не стоит.
AD
AD
Anonym
31 May 2008, 21:23
Доход высокий, а вот с сексом проблемы, вообще никакой связи не вижу, так что проблемы с сексом возникают абсолютно по иным причинам.
Anonymous
31 May 2008, 22:08
Как только возникают какие-то проблемы : ремонт машины, увольнение с работы и т.д., у милого как отрубает, не могу говорит, голова другим забита. Так что думаю это правда.
02 Jun 2008, 10:11
Да,это правда,НО стоит только взять инициативу в свои руки и "завести" своего мужчину,как тут же все его проблемы и дурные мысли (хоть на время) улетучиваются! Так что Вам самой выбирать - будет у Вас секс или нет... В конце-концов,для себя,любимой,можно немножко и постараться,ведь секс - это удовольствие для ДВОИХ!!! ;-)
Anonymous
02 Jun 2008, 10:16
Ни хера это не правда. Вот у нас с мужем щас одни долги.Ну и что? Секс тут ни при чем. Трахаемся каждый день бывает и по 3-5 раз. А зачем голову забивать???Мож мы так стресс снимаем?!)))))
02 Jun 2008, 19:23
Это не прямая зависимость. Зависит еще от того как это благосостояние увеличилось, каким путем. Если выиграли в лотерею и укатили жить на багами то наверно с сексом будет лучше, а вот если засчет того что оба стала работать в два раза больше то тут уже не до секса будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325