Меню

Очень нужен совет!!!

AD
Автор
30 May 2008, 14:13
Девушки, очень нужен ваш совет. Мы с мужем разругались и я ушла к своим, ушла на долго, но подостыв, предложила мужу попробовать начать отношения заново. Мы жили с его мамой. Так вот главный вопрос: как с ней общаться? Хотела с ней встретится тет-а-тет и поговорить, но сегодня еду к мужу, она там будет, а потом собирались на дачу.
30 May 2008, 14:15
И что Вас смущет? Вы ее лично чем то осокрбили, задели? Если да, то извинитесь и все. Если нет, то думаю и переживать особо не стоит. Всякое в жизни бывает. Вряд ли она потребует от Вас каких то объяснений. И так ведь все ясно:)
Автор
30 May 2008, 14:30
Ну так скажем: она ко мне очень хорошо относилась, но видела как ее сын переживал мой уход, вот думаю, как она теперь ко мне будет относится?
30 May 2008, 14:34
это ее личные трудности, не стоит излишне демонстрировать собственную зависимость от ее мнения.
Автор
30 May 2008, 14:36
Мне бы хотелось восстановить с ней те же отношения, мы пока будем жить все вместе, да и она просто хороший человек
30 May 2008, 15:05
ну и восстанавливайте - зачем объясняться то? по ходу дела все само устаканится
06 Jun 2008, 22:58
Я вот тоже думаю что с ней объясняться не нужно она то тут не причем.
30 May 2008, 15:16
Заранее это можно лишь предполагать, а на предположениях никакой путней тактики не пострить. ИМХО так что предалгаю все пустить на самотек. На мой взгляд мама Вашего мужа будет только рада снова Вас видеть:)
Автор
30 May 2008, 15:24
Знаю, что когда я ушла, она пыталась его убедить, что я не единственная на свете, хотя мне сама сказала, что у нее ко мне претензий нет. А вот будет ли рада видеть снова - это вопрос? и пока для меня не решенный. Вот для этого и хотела с ней поговорить тет-а-тет.
30 May 2008, 15:26
Ну ее слова можно понять. Она пыталась так успокоить сына:) Это не имеет отношения к Вам лично. Если ее сын будет рад Вам, то и она, мне кажется, тоже. Откуда у Вас сомнения? Может Вы чувствуете свою неправоту или даже вину в произошедшем?
Автор
30 May 2008, 15:28
Знаете, вина есть и моя и мужа, оба хороши. Просто я когда ушла, вела себя очень независимо, пыталась сказать, что все, любовь прошла, буду одна, найду другого. А сердце все равно любит и не хочет другого. Просто для этого мне потребовалось достаточно много времени. Я поняла, что люблю его, но тогда мы друг до друга не достучались.
30 May 2008, 15:32
Ну с кем не бывает:) Теперь то все идет на лад. Выводы сделаны, примирение состоялось. А кто старое помянет - тому глаз вон. Не надо Вам перед нею объясняться. Конфликт был между Вами и мужем. Если она умная женщина, то объяснений не потребуется.:)
30 May 2008, 15:40
Ещё раз/пару раз уйдёте к своим родителям и убедит, что Вы не единственная на свете или сам убедится. Вам бы тоже такие уходы мужа от Вас не понравились бы. (с транслита)
30 May 2008, 15:42
Это правда. Иногда бывает полезно представить себя на месте другого человека:) Вообще уходить, возвращаться можно разок...по неопытности, молодости и горячности, но ни в коем случе не стОит возводить это в систему...потеряешь уважение и серьезное к себе отношение...и по делом. ИМХО
Автор
30 May 2008, 15:47
Это никогда не было и не будет системой. Просто тогда мне показалось, что наши отношения себя исчерпали. А сейчас я поняла, что готова за них побороться. Любовь есть и с моей и со стороны мужа. Мы очень хотим, чтобы у нас все получилось!
30 May 2008, 15:48
Раз хотите, значит обязательно получится!!!:)
Автор
30 May 2008, 15:50
Спасибо за поддержку! Она мне очень нужна!!!
30 May 2008, 15:50
Лучше отдельно жить без лишних:-) глаз и тогда не придётся придумывать, как оправдать себя/свои действия/поступки (с транслита)
Автор
30 May 2008, 15:51
Надеюсь, что через год будем уже жить в своей квартире)))) А пока придется жить дружно со свекровью и мужем, благо она тетка ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
30 May 2008, 15:58
Удачи и не сбегайте от проблем. (с транслита)
AD
AD
Автор
30 May 2008, 16:01
Спасибо большое!
30 May 2008, 16:15
проблемы, как собаки, нападают на тех, кто их боится (с) (с транслита)
Автор
30 May 2008, 16:17
Правильно, нужно перестать бояться!!!!
05 Jun 2008, 14:54
Откуда у Вас такая уверенность, что ч/з год Вы будете жить с мужем в отдельной квартире? Вы ведь ушли от мужа и 6 месяцев жили у своей мамы, т.ч. за это время могло многое изменится (с транслита)
Автор
06 Jun 2008, 11:18
у нас есть своя квартира, но ремонт в ней будет делаться через год, не раньше, если мы сможем восстановить свои семью. А я в это верю.
06 Jun 2008, 17:21
Давно эта квартира у Вас? Вы ведь замужем 5 или 6 лет и всё у свекрови живёте. Молодые семьи мечтают о СВОЕЙ квартире, а у вас с мужем своя квартира есть и всё от маминых юбок никак не можете оторваться:-)? (с транслита)
Автор
07 Jun 2008, 15:46
Квартира куплена 2 года назад, сейчас сдается, т.к. денег на ремонт не было, все ушло на покупку
30 May 2008, 16:15
Лучше естесна. Жить большой семьей, когда несколько поколений под одной крышей это сложно, хотя я о таком почему то всегда мечтала:) Но живу отдельно, даже ОЧЕНЬ отдельно...за полмира и радуюсь:)
06 Jun 2008, 23:01
Да вам вообще должно быть по барабану че она там себе думает.Вы же не к ней возвращаетесь а к мужу с которым уже все решили!
06 Jun 2008, 23:29
По барабану можно, когда живёшь с мужем в своей квартире, а не возвращаешься к мужу после отдельного с ним проживания ч/з 6 месяцев в квартиру свекрови. (с транслита)
06 Jun 2008, 11:50
+1. Вообще не понимаю зачем с ней встречаться.
31 May 2008, 14:58
Общайтесь как и раньше-как будто ничего не случилось!
30 May 2008, 14:17
как теперь общаться? : "-Здравствуйте, Марь Иванна! Как поживаете? Как здоровье? " :-) всё будет хорошо!
30 May 2008, 14:27
нормально общаться, вы же не за нее замуж вышли и не с ней расстались. ну крайняк объяснитесь как женщина с женщиной.
Автор
30 May 2008, 14:31
Да вот и хотела объяснится как женщина с женщиной, но до встречи дома.
30 May 2008, 14:35
вы лучше подружкам это объясняйте :) а то потом будут топики на тему - его мама лезет в нашу жизнь :) молчит свекровь - и ладно - зачем ей что-то объяснять? не ее это в общем то дело.
30 May 2008, 14:33
а зачем с ней встречаться отдельно?
30 May 2008, 15:18
Я тоже считаю, что не нужно никаких встречь, коль свекровь не была вовлечена в разборки промеж молодыми лично:) Сами разберутся;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325