Меню

Приносящая неудачу

AD
30 May 2008, 16:28
Такое ощущение, что я отнимаю у своих мужчин удачу в делах. Сейчас расскажу поподробнее. Дважды замужем. Оба мужа, находящившихся рядом со мной, никак не могли достичь успехов в материальном благосостоянии. Получалось, что практически все расходы несла я. Не в последнюю очередь это выступало в качестве причины для расставаний. В принципе я не считаю себя жадной, но мне не нравится такой перекос, был бы хотя бы какой-то паритет, было бы не так грустно)))... Первый, с которым давно расстались, нормально стал жить и зарабатывать, купил кв и т.д. Со вторым не так давно рассталась- так что пока не могу сказать, изменилась ли его судьба))). У меня же, когда есть муж, в плане карьеры и денег всё идет хорошо, когда остаюсь одна - ситуация ухудшается. Также мной замечено, что когда мужчина начинает мной интересоваться чуть серьёзнее, на него сваливаются проблемы в делах. Одного увольняли, у другого фин.проблемы начинались, у третьего проблемы ещё другие возникали... Я уж теперь думаю, наверное, мой долг перед обществом - ни с кем серьезных отношений не заводить, чтобы, так сказать, не вредить людям. НЕ знаю, как мне изменить эту ситуацию. Экстрасенс сказала, что на мне нет ни порчи, ни сглаза (а я-то была в этом уверена).
Anonymous
30 May 2008, 17:02
Я рассталась с мужем, а он тут же стал крупным начальником. (Но так как расстались по его вине, то он мне купил квартиру). А теперь и помириться предлагает (через два года после расставания). Вдруг помиримся - и он снова станет простым служащим :) Пока думаю.
30 May 2008, 17:12
а у меня наоборот, когда познакомились и встречались у мужа не было ни работы ни денег толком, а как стали жить вместе и поженились у него получилось с работой и теперь все хорошо. будем надеяться что и дальше так сложится. может быть вы на себя слишком много ответственности берете и ваши мужчины пока с вами расслабляются?
30 May 2008, 17:46
Гоните от себя такие мысли! Пока Вы будете ТАК думать, ТАК и будет! Дело в том, что я так тоже раньше думала. У меня было двое мужчин, каждый из которых со временем терял бизнес, деньги и т.д. Расставшись со мной у них всё снова становилось ок. С нынешним моим мужем мы вместе пережили такой вот крах. Когда он остался без работы я была в ужасе - моя теория подтверждалась((( Но мы не расстались, и вместе пережили это! Теперь всё в порядке (ттт), мы вместе и у нас всё прекрасно! А муж только лишний раз убедился в том, что со мной можно пройти и огонь и воду и медные трубы! Чего и Вам искренне желаю!
30 May 2008, 18:11
Ход Ваших мыслей мне очень нравится! Спасибо!
Anonymous
30 May 2008, 17:47
а я наоборот приношу удачу:)хотя по мне не скажешь
31 May 2008, 15:18
Сходите в церковь-поставте свечку. И живите себе спокойно,не угнетайте себя такими мыслями.Вы приносите удачу!Просто некоторые мужчины пользуются тем что вы им дали после того как вы с ними расстались!
Anonymous
30 May 2008, 22:45
та же ерунда, рассталась с бывшем у него дела в гору пошли, ущла к другому, у того все было нормально, а сейчас просто какя-то черная полоса:( Вспоминаю анекдот "муж-"дорогая, когда я потерял бизнес ты была со мной, когда меня выгнали с работы ты была со мной, когда я попал в аварию и лежал в больнице ты была со мной, дорогая мне кажется ты приносишь мне несчатья":)
31 May 2008, 00:55
Прочитала.И не могу не ответить. У нас все точно так же.В прошлом 2 мужа,финансовые проблемы,и как только расставание - у них все хорошо.Дошло до того,что своему мужчине на данный момент я рассказала об этой странности - посмеялся и сказал,чтобы и не думала так...А мне как то и не смешно.
Да, бывают такие люди. В английской литературе есть термин "худу" (hoodoo - человек или вещь приносящая неудачу). В "Университетах биржевого спекулянта" Нидерхофера даже целая глава есть, посвященная таким людям. И лично я, к сожалению, с такими знаком :(
а у меня наоборот. Жила с мужем - все ОК, ЗП у него растет. Развелись - и у него и в семье слегка покатилось и на работе. Сейчас новый брак - муж до нашего знакомства не бедствовал, но и не шиковал, а сейчас мы уже о своем деле подумываем. я всегда себя считала слабой женщиной, может я ошибалась - и не так слаба я? сейчас я думаю что я подталкивала мужчин в мужную сторону, но не все могут идти к намеченой цели без пинка в спину.
02 Jun 2008, 17:01
Надо же, чего женщины только не надумают себе. Можете конечно спасать мир и ради этого сидеть в одиночестве, раз так клинит. Но может лучше помочь мужчинам разобраться со сложносями и жить дальше радостно? Какая то у Вас позиция слабака = потенциального неудачника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325