Меню

Что делать с правдой?

AD
30 May 2008, 23:12
Девочки, как быть? Застукала мужа за враньем в очередной раз. Дома не ночевал, сказал, что в командировке, а на самом деле – где-то у друга. Я свечку не держала – может и у подруги. В очередной раз просит "дай мне шанс, я больше не буду". Ну и как мне поступить? Причем я чувствую, что врет, и ведь клянется всеми святыми, злится, что не верю, упрекает, что не доверяю, что унижаю своими расспросами и подозрениями, но, в конце концов, когда его история окончательно не стыкуется – сдается. Сижу и думаю – копать дальше просто страшно. Вдруг я узнаю что-то совсем неприятное? Но делать вид, что ничего не произошло – не могу. Теперь ем сама себя неприятными мыслями. Как себя вести? Ждать очередного вранья?
Anonymous
31 May 2008, 00:05
Разводитесь.
31 May 2008, 00:58
Ну как Вам тут можно помочь?Никак. Примеров из жизни масса,а толку то от них.Если врет,то так и будет врать,чем больше копать,тем больше лжи..Проверено.У нас тоже были командировки,и кормление ягуаны по часам,верила ведь.Пока не узнала,что ягуана это новая Любофьь,а командировки - это посиделки на даче.
31 May 2008, 10:17
классное он ей прозвище придумал :)
31 May 2008, 02:31
По-моему Вы УЖЕ знаете "совсем неприятное". Какие еще подробности Вам нужны, чтобы Вы решили ЧТО же делать? Он Вам регулярно ВРЕТ. Разве этого мало?
Anonymous
31 May 2008, 08:11
В подобной вами ситуации находилась долго...сначала верила потом просто терпела а потом терпение лопнуло и сама стала врать больше мы с тем мужем не общались!!! Вранье-это болезнь!!!Тут сложно советы давать!!!
+1 А через некоторое время он уже не будет оправдываться, а скажет "ну ты же умная. придумай сама чего-нибудь" :-D
02 Jun 2008, 13:05
=D>
03 Jun 2008, 10:35
Ну тут два варианта - этот самый шанс дать или послать вруна в командировку насовсем. Решать вам. Но думаю, это не будет его последним враньем, это дело быстро входит в привычку, особенно, когда всегда прощают.
31 May 2008, 09:33
Решите сами для себя: а оно Вам надо? Если Вам вкатывает такая жизнь - то живите, а ежели нет, то - пинка ему под зад! И никаких проблем!
02 Jun 2008, 12:45
Вранье оно не излечимо.
Что бы знать куда идти, нужно сначала понять, куда ты хочешь попасть. (с) Алиса, Льюис Керрол. Так куда вы хотите попасть?
02 Jun 2008, 13:37
Попробуйте пожить отдельно от него,может осознает.Хотя,если человек врёт постоянно,то вряд ли что изменится.
03 Jun 2008, 11:31
Вранье наверно самое худшее что может быть. Особенно корявое вранье, которое всплывает каждый раз. Даже не знаю что Вам посоветовать. Поговорить с мужем, пригрозить разводом, может подействует. Но, есл он закоренелый врун, то вряд ли конечно.
03 Jun 2008, 12:34
А почему он врет? Значит что-то скрывает. А еще есть тп мужчин такой, которые специально врут своим женам, как мамам. Вечные сыновья. Типа, "а вдруг ты меня ругать будешь". Правда, такие есть, сама их знаю. Они врут, чтобы быть в этой роли "плохого мальчишки", а Вы - "мамочка" должны его поругать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325