Меню

Что делать??

AD
31 May 2008, 12:17
девочки!!!муж в четврег уехал в Крым в командировку!звонил вчера в 10 утра,что едет из симферополя в севастополь.потом около 3 часво дня я ему отправила смс, а тел был отключен. и вот до сих пор с ним никакой связи и известий((( я всю ночь не спала........я беременна и боюсь пить много успокительных(((но я так сойду с ума..что делают в таких ситуациях???????
31 May 2008, 12:41
может телефон сел?? а зарядить негде???
31 May 2008, 13:38
зарядки дома нет(
я в подоюных случаях когда была беременной звонила его начальнику, тем, кто рядом работает. т.к. то он телефон в на столе оставил, то телефон мел и т.п.
31 May 2008, 13:46
он не работает(((((((((это личный бизенс!звонить абсолютно некому!!!я даже не знаю,где он сейчас территориально(((((
Anon
31 May 2008, 12:43
чудны дела твои Господи!..на Еве то чем можно помочь????
31 May 2008, 12:49
Точно не мучила бы себя ложной скромностью, а позвонила бы ему на работу, чтобы узнать в какой гостинице он должен был поселиться, нашла бы номер и позвонила туда. А мужу бы выписала п...лей по приезду. Если сел мобильный можно припомнить, что есть телефоны-автоматы, телеграфы и телефон в гостинице.
31 May 2008, 12:51
+1..точно
31 May 2008, 13:39
он не работает.команлировка по личному бизнесу((человек с которым поехал..его координат у меня тоже нет( телефон не сел, зарядки дома нет(
31 May 2008, 13:48
Тогда вы - странная женщина. Или отношения у вас... странные. Мне было бы любопытно, где и когда собирается останавливаться муж и с кем он едет в командировку. Остается ждать и думать о том, что: а. в такую ситуацию вы больше не попадете и просчитаете в следующий раз все варианты; б. у плохих новостей длинные ноги: если бы что-то произошло плохое, то вам бы уже сообщили.
31 May 2008, 13:50
я не странная, мы просто накануне поругались, и он мне утром перед отъедом скзал,что уезажет на пару дней по делам. идаже не скзаал куда. и только на второй день уже по телефону он скзаал где он. должен был приехать вчера, но когда утром звонил вчера, скзала что еще точно не знает когда((((((((
31 May 2008, 13:55
Так может это продолжение воспитательной акции? Остается только одно, успокаивать себя тем, что плохзие вести уже бы дошли. Но я бы своему по ушам надавала бы, по приезду. Они все почему-то думают, что это мы о них заботимся, когда "беспокоим их" контрольными звонками, а это мы за свой душевный покой боремся. :))
31 May 2008, 13:59
да нет. он вчреа утром звонил, я так еще зло с ним говорила, а он типа котик все хорошо. и в конце скзал, ну давай моя любимая язвочка, буду еще звонить.
31 May 2008, 14:04
Тогда -спокойствие и, еще раз, - спокойствие. Мой муж как-то тоже такой финт ушами выкинул. Трубку не поднимал, а сам ехал сутки за рулем. Чего я только не передумала. А он, оказывается, хотел сюрприз мне сделать и на полсуток раньше домой заявиться и, именно по этому, трубку не брал, пришлось бы сообщать, где он находится и сюрприза бы не получилось. Чуть до седины меня не довел: польские дороги, ночью, осенью, это вам не праздник.
31 May 2008, 14:08
да когда он не берет я не так рассраивась,типа занят или еще что, а тут тел тключен уже сутки(((((((он не отключает его,тем более в поздках((
31 May 2008, 14:12
Вы придумали хороший отмаз: горы. У меня дочка вон в Ивано-Франковск поехала, с Билайном, звонит теперь с подружкиных, ее - не берет. Вот и у вас так же. Придумайте занятие. Например, вот сайт с играми для детишек: http://pbskids.org/arthur/games/index.htmll Моджет найдете что-то для вашего крохи.
31 May 2008, 14:35
МСожет у него там роуминга нет.
31 May 2008, 13:44
ну нашла из-за чего нервничать!!!! Пошел пописать и уронил тел в унитаз. Теперь мобила не работает. Скоко раз так было))))
31 May 2008, 13:47
ну так за 2 дня можно же было найти возможность позвонить беременной жене???
31 May 2008, 14:06
не увидела, впервые ли вы беременны.... Мужья, когда беременны впервые - очень дурковатые, не сразу понимают про беспокойства и нервы(((( Простите, он не нарочно - правда не думает даже, что вам может быть некомфортно без его звонка)))) Моего звонить в любом случае заставило только одно жуткое и трагическое происшествие в семье его родственников..... до этого было - а чего??? ну задержался, ну и че-го??? такой вот, в непонятках))))
AD
AD
31 May 2008, 14:09
нет уже творой раз. а реагируте мой точно так же...ну извини,все же нрмлаьно........
31 May 2008, 13:53
Либо зарядить негде,либо связи нет,либо вообще телефон сперли-потерял-оставил в гостинице.Сколько раз у моего мужа так было.Правда,он ездит не один,и у всех его сослуживцев есть мой телефон,так как я паникерша и названивать начинаю всем подряд.А поскольку телефон отключен,он небось и номера вашего наизусть не помнит(мой моего номера за 5 лет так и не выучил).Короче по приезду люлей ему вставьте и не переживайте.
31 May 2008, 13:55
Как интересно! А ваш муж до сих пор не знает про альтернативные способы связи?
31 May 2008, 14:51
Например?Работа моего мужа подразумевает такие поездки,что там альтернативных средств связи может не быть.Поэтому альтернативным способом связи служат телефоны людей,которые рядом с ним.Вам пояснить,что за работа или не надо?
31 May 2008, 18:43
Надеюсь, не золотарь, потому как в наши дни средств связи нет разве что в выгребной яме. А даже в заштатном городишке есть обныкновенный телеграф, где можно заказать междугородний и даже международный разговор.
31 May 2008, 19:03
Не,не золотарь.А связи нет еще в лесу иногда(ужас-ужас).И телеграфа там нет,представляете?????И еще,вы удивитесь,моя мама живет в большом поселке крупной области.И там нет телеграфа.И нельзя заказать звонок.Почта есть,а телефона там нет.Вот так.Наверное,это и есть выгребная яма?
31 May 2008, 19:13
Я думаю, у мамы есть другие альтернативные способы, например, соседка с телефоном. А муж в лесу не месяцами просиживает.
31 May 2008, 19:25
Понятно,что не месяцами.Но в те моменты,когда просиживает,и случаются такие неприятности и нервотрепки,как у автора.Справедливости ради,хочу сказать,что 2 дня -такого не бывало.Но денек с отключенным телефоном-не раз. "...Я думаю, у мамы есть другие альтернативные способы, например, соседка с телефоном..." У мамы-да.Но случись,допустим,моему мужу попасть в такой поселок и лишиться по каким-то причинам телефона-все,привет,позвонить неоткуда.
31 May 2008, 13:56
зарядка с ним, он поехал не один, но у меня нет коринат этого человека, адеюсьь на одно...что да нет связи..там где то в горах....но уже больше суток((( номер мой он помнит и домашний тоже спасбио....я сатараюсь верить,что все будет хорошо!
31 May 2008, 14:44
А вернуться когда должен???
31 May 2008, 14:54
Да,кстати,автор-когда возвращается по плану?
31 May 2008, 14:50
Я так понимаю, это муж из топика рядом, который сказал "твой вечер закончен на сегодня"?! Если это так, не думаю, что он потерялся в худшем смысле, не волнуйтесь - объявится.
31 May 2008, 21:13
Думаю, что в таких случаях успокаиваются и убеждают себя в том, что муж потерял зарядку или телефон. (советы давать хорошо, сама я по любому пустяку с ума схожу! :))
31 May 2008, 23:54
Не расстраивайтесь!С Вашим мужем наверняка все хорошо, сколько раз у меня были подобные ситуации, если так, то скоро он вернется жив и здоров! Но если у Вас закрались мысли об измене,что не так уж редко бывает среди нас девушек,то Вы и только Вы сами должны принимать решение!и еще нужно доказать что он вот прям изменил вам!а вообще у вас скоро будет ребенок ваш малыш и нет ничего прекраснее него! и скажите мужу спасибо что он подарил вам это счастье!мужчин не переделать! но есть те которых они ... а есть те которых они любят и дарят им детишек! НИКУДА ОНИ НЕ ДЕНУТСЯ КОТОРЫХ ОНИ...но есть мы которых они любят!...
01 Jun 2008, 13:24
Ну как дела? Автор, объявился Ваш муж?
Anonymous
01 Jun 2008, 13:27
Автор, можно подумать, что его неделю нет. Расслабтесь :)
Юля
01 Jun 2008, 15:36
Автор, не переживайте.Все мужики одинаковые,как только из дома уезжают,они не звонят.Я своему всю плешь проела этим(ну чтобы звонил),а все равно как об стену горох.Здоровье мамы и малыша важнее. А когда он вам позвонит,то на все вопросы скажет "Ну что со мной может случиться?"
Anonymous
01 Jun 2008, 19:22
Это точно,все мужики одинаковые,для вас самое главное сейчас не нервничать!
02 Jun 2008, 13:46
может у него деньги на телефоне кончились. Успокойтесь. Вернется - будете ругаться и нервничать.
02 Jun 2008, 21:25
всем спасибо! да объявился он в тот же день олко 4 часов. тел разрядился, зарядку дома нашла в другом месте. но позвонить то можно было! аон в шоке,чегоя это так переживаю, ведь о вчера звонил и вот сегдня тоже! вчера уже вернулся. все ок!
AD
AD
03 Jun 2008, 11:33
Ну вот и слава богу :) Если, не дай бог, такое снова случится Вы так не переживайте больше.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325