Меню

Пустота

AD
Anonymous
31 May 2008, 23:54
Ну что тут поделаешь, не люблю мужа.... то есть люблю конечно как человека,с которым живу, но не более.. Он естественно ничего не подозревает, 4 года в браке, есть дочка. Но искры нет. Живу с ним ради ребенка. Бывают разногласия, часто выпивает в выходные, задерживается где-то, Любовницы нет, это точно. Вообщем-то даже и не ревную, просто неприятно . Пусто как-то на душе. Но понимаю, для дочки лучше расти в полноценной семье с родным папой, поэтому бросаться на поиски своей любви не собираюсь, да и кажется мне, что мужики нынче перевелись, стали какими-то мелочным пофигистами.
Вас пожалеть что-ли? Или послать искать ёбаря? В общем я выслушал, сделал пометку - бабе ничего не надо, цветы на ДР посылать не буду.
01 Jun 2008, 01:28
И? Не надо никуда бросаться. Если сердце СВОБОДНО, то рано или поздно Ваша любовь сама Вас отыщет. ИМХО
Anonymous
01 Jun 2008, 00:10
я рядом постою
01 Jun 2008, 01:23
мужчины мелочные пофигисты, женщины-пустышки, без искры.. как жить?
01 Jun 2008, 19:27
А раньше вы его любили вообще как мужчину,а не как человека?Может просто тогда со временем подостыли к нему...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325