Меню

каша в голове

AD
Anasta
02 Jun 2008, 11:28
Замужем почти 3 года, муж европеец, живем в европе.. Но до мужа первый мужчина был другой (тоже иностранец национальность называть не хочу) мы были с ним 3 года вместе но в основном на расстоянии. таковы были обстоятельства, он предлагал мне замуж все было ок, но потом у него начались большие проблемы с работой т е полное ее отсутствие, и он желает мнее хорошей жизни и однажд росто исчезает не отвечает на звонки и т д т е я до сих пор не знаю из-за чего все произошло. Я его очсень сильно любила хотелось умереть... но познакомилась с мужем почти сразу после исчезновения первого..все завертелось закружилось, и я думала что так будет правильнее для меня! я думала так я забуду того другого и буду счастлива!! но все не совсем так с мужем часто сильно ругаемся, хотя он очень меня любит! я тоже его люблю.но не так как того другого, тот другой настолько про что засел у меня в голове и не выкидывается из нее...Очень хотела ребнка но почему то бог нам детей не дает не происходит развития отношении и все как то не так... к тому же муж говоит все авремя что не хочет детей при этом не делает ничего чтобы их не было. мы как будто все время на волоске от развода но развода не происходит...и непонятно произойдет ли т к в общем и целом все в порядке и мы живем неплохо. но эти мысли не дают мне покоя: я все время думаю а как могло бы быть с тем другим или разведемся мы с мужем или нет..я уже безумно устала так жить. при это неожиданно появился тот другой (в интернет) стали общаться просто как друзья но это лишает меня душевного равновесия и теперь я совсем не знаю что я хочу. Он ничего не предлагает и не предложит я уверена да и вряд ли можно уже доверять человеку который тебя однажды предал. Все валится из рук не могу понять что со мной.. не знаю зачем написала сюда но может кто то даст какие то советы....
Anonymous
02 Jun 2008, 11:36
Вы не знаете, что произошло с тем первым? Он просто женился. Забудьте его и стройте отношения с мужем.
02 Jun 2008, 11:40
ИМХО Вы ошиблись, выйдя замуж с целью забыть прежние отношения. И эта ошибка оч дорого Вам обойдется...похоже УЖЕ обходится. И не только Вам, но и Вашему мужу. Потому что, как мне кажется, все заморочки в Вашей семье имеют один и тот же корень. Совет дать трудно, но в идиале надо бы порвать с обоими мужчинами. Совсем порвать, не общаться даже посредством интернета. Ни тот ни другой не принесут Вам счастья. Вероятно любовь всей Вашей жизни еще впереди, автор. Может настало время осовободить для нее Вашей сердце?! :) ПС: Выше нос!:)
Если вы пришли за советом, то вот вам совет: 1) написать первому "Каз.. муд.. ........ж.. пошёл... ... .......и в ....... ........ ....... сплясать на твоей могиле". После этого удаляете все его контакты, меняете почту, телефон и просите общих знакомых ен давать ему ваши координаты. Случиось то, что он либо женился, либо завёл постоянные отношения, либо решил, что вы достали его совсем. Сейчас стало интересно " а как там эта, как её.. а прибежит ли, если я свистну.." Предавшему верить нельзя. 2) разберитесь уж, для себя, не для меня - у вас "всё хорошо" или "на грани развода"
02 Jun 2008, 14:51
он точно не женился, но думаю да отношения какие то завел, хотя проблемы тоже у него точно были знаю достоверно и не от него. полностью согласна с вами, только сделать пока это сложно. спасибо всем за советы!!
Anonymous
02 Jun 2008, 22:18
ДАм свой совет. прошла через подобное. через 10 лет встретила бывшего возлюбленного, который меня оставил ничего не сказав. стали встречаться и он второй раз сделал то же самое. так что люди не меняются! заведите себе любовника или просто разведитесь, но только не из=за того, первого. его забудьте и выкините из инета, а то будете себя мучить, все время ему писав да и просто смотрев нет ли его в аське или на одноклассниках, ну или где Вы там его нашли.
03 Jun 2008, 00:33
Если всё так,как вы написали,то я думаю,что вы даже никогда не любили своего мужа,а просто в какой-то момент были ему очень благодарны за то что он появился именно в тот момент,когда вам было больно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325