Меню

Помогите разобраться!!!

AD
Anonymous
02 Jun 2008, 14:09
Помогите разобраться. У самой уже мозги на бекрень съехали. Мне муж сказал, что разлюбил меня. Вместе мы уже 11 лет. Ребенку 4 года, все было замечательно. Ну были ссоры по мелочам, но всегда заканчивались примерением. А тут я стала замечать, что он перестал мне оказывать знаки внимания, приходит домой, сухо- привет, поест, уложит ребенка и сам тут же засыпает. А утром тоже самое, т.е. игнорирует меня полностью . Я у него спросила, что может он хочет, что-бы мы ушли, так он сказал, что наверное хочет, только хочет видеть иногда ребенка. Причем все это произошло очень резко, для меня совершенно непонятно, ведь я была в нем полностью уверена, как в себе. Я люблю его, а он уже нет… Можно ли еще сохранить семью, или не имеет смысла, я совсем запуталась…
02 Jun 2008, 14:12
ну вряд ли так резко поменялось его отношение к вам, скорее всего были предпосылки, а вы не заметили. попробуйте сесть и спокойно с ним поговорить, может у него хандра или депрессия. семью стоит всегда сохранять, если оба этого хотят. удачи вам и терпения
02 Jun 2008, 14:19
Так бывает, что так резко? Вы нам все рассказали? я вот в какой-то книжке вычитала,что если хочешь понять твой человек или нет, попробуй его отпустить. Если вернется-значит он был твоим всегда.А в постели? а то вдруг у вас проблемы из-за этого? может другую нашел? вариантов много, а выход один-серьезно с ним поговорить.
02 Jun 2008, 14:22
Да никаких особых предпосылок, вечером вместе, по выходным вместе, в отпуск тоже вместе.Мы расставались только когда я в коммандировку ездила и то постоянно созванивались, говорил, что любит, что ждет. И вот тебе, спустя 3 месяца...
06 Jun 2008, 11:57
Думаю, что у него другая женщина(простите, знаю, что больно делаю)и, скорее всего, стервочка та еще. Мож, замуж за него хочет или ультиматумы ставит. Отпустите его. Только он пусть сваливает. Вы то куда с ребенком пойдете? Да и чего ради? Ему что-то не нравится, вот пускай и валит.
Anonymous
02 Jun 2008, 14:26
Влюбился в кого-нибудь. Отпустите его, только установите условия проживания и содержания ребенка. Только подчеркните, что вы его любите и вам очень больно. Как тут говорят, "правильно брошеный муж обязательно вернется обратно".
Anonymous
02 Jun 2008, 14:33
я у него спросила,может он завел себе кого-нибудь, он отвечает, что нет. По Поводу того, что я его люблю я ему говорю
02 Jun 2008, 14:38
Ну чё он совсем изверг, штоль? Мало того, что открытым тесктом сказал, чтобы жАна с ребёнком уходили, так ещё и признается, что у него другой бабец? Это совсем дубиной по башке будет. Но бабец есть однозначно, даже не сомневайтесь.
02 Jun 2008, 14:43
100%. Плюс если он признает, что есть, то вроде как он накозлил, а если без бабца, то супруга будет в себе ковыряться, анализировать, что в ней не так, а он будет весь такой бедный.. чувствительный..
Anonymous
02 Jun 2008, 14:51
Только непонятно тогда совсем, он ведь хочет с нами в отпуск съездить
Anonymous
02 Jun 2008, 15:01
Так это же прекрасно: во-первых, отличный способ наладить отношения - отдохнете, сексом назанимаетесь, покажете, чем вы хороши. Во-вторых, будет время в спокойной обстановке получить гарантии на содержание и общение с ребенком. А пока проверьте, чем вы располагаете в случае, если он и впрямь уйдет насовсем.
Anonymous
02 Jun 2008, 15:10
Ну если что себя и ребенка я обеспечить смогу
02 Jun 2008, 15:11
А кто оплачивает отпуск?
Anonymous
02 Jun 2008, 15:26
Ну у нас совместный бюджет, мы и бтилеты уже давно выкупили...
02 Jun 2008, 15:33
Ну раз настока в лом с вами и ребёнком под одной крышей находиться, как же он вас на отдыхе терпеть будет, ещё и за свои деньги? Экономный чел, другой бы сдал билет. От такого проблемно будет достойные алименты получить.
Anonymous
02 Jun 2008, 15:28
А почему вы должны это делать в одиночку? Ведь если бы не папа, то и не было бы проблему обеспечения ребенка, да и хотели этого ребенка не вы одна.
Anonymous
02 Jun 2008, 16:06
Ну помогать деньгами он будет, никуда он не денется, не такой он человек, что бы от ребенка желанного отказыватся.
Anonymous
02 Jun 2008, 16:12
Они все не такие, пока новая любовь не сваливается. Лучше уж все на бумажке записать.
02 Jun 2008, 15:16
Канешна бедный. Ему себя вон как жалко, аж семью выпроваживает из дома. А как же? Жизнь под откос, ведь он влюблён, а тут стока условностей...Несчастный чел, в общем. Прально написала одна мадам, в другом топе, что в единичных случаях уходят из семьи достойно, всё рассказав по-честному, не жалуясь на недомогания от магнитных бурь... Тривиальный пАдонок - муж автора. Вульгарис, даж неинтересно:)
02 Jun 2008, 15:30
Ну, чёё вы так? Радикально-то? Он же еще ничего не натворил. Вон суда по мадаме у них и так отношения странные: ребенок на ее содержании, отпуск - каждый за свое платит.
AD
AD
02 Jun 2008, 15:36
Так я ваше написала, что он экономный жлоб, к тому же. Алиментов от этого хомосапиенса не дождёшься. Просто всегда удивляюсь...11 лет вместе и ВДРУГ.... Отчего-то, эти "ВДРУГ", всегда раскрывают глаза на то, какое чмо было рядом так долго. А до этого на очевидность чмА намякивали и подруги и родители, на нет....любоФФ.
02 Jun 2008, 15:39
Не натворил....пардоньте, но если мой муж мне сказал бы, чтобы я уходила вместе с дочей, он, как минимум, остался бы без зубов. Я бы нашла чем прицелится:) Ушла бы в один день, так хоть на душе спокойно было бы, что зубы ему выбила. Я окуеваю просто... и это - глава семейства, за которого вышли за-муж, как за каменную стену. Песдетс!
02 Jun 2008, 15:56
Ну, это у вас отношения другие. А вы смодулируйте ситуацию: вы живете на свои, дочку тоже на свои растите (не знаю уж почему только на свои?), отдыхаете на свои и, допустим, по 500 евриков на быт с питанием скидываетесь. Денежек у вас больше ни на что не остается, его вы денежек не знаете (вы же современные люди и не полезете на территорию мужа!), живете вы в его, до брака, купленой квартире и тут он заявляет, как муж автора: "Я чтой-то не люблю тебя боле". Что получается? Следуя той же логичческой цепочке: забираете все, что ваше, т.е. одежду и ребенка и топаете в другое жилище.
02 Jun 2008, 16:03
Угу:) Забери своё добро и горе-злосчасье впридачу. Ничего нового, прям как в старой русской сказке:) Кста, зарабатываю я побольше многих муШШин, видимо поэтому, деньги моего мужа, у меня, - в свободном доступе:))))
02 Jun 2008, 16:10
"Забери своё добро и горе-злосчасье впридачу." -Ну, примерно так. :) Тут даже неважно кто сколько зарабатывает, тут важно, что такая модель семьи. Для меня, например, абсолютно неприемлемая, но кто-то же живет десятилетиями.
Anonymous
02 Jun 2008, 14:58
Не обязательно совсем.
02 Jun 2008, 15:12
Угу, чуть-чуть изверг. Это я уже поняла.
03 Jun 2008, 09:47
такое редко бывает,чтобы мужчина признавался,что есть уже кто-то.
06 Jun 2008, 12:02
А как можно обратно принять? Простить, забыть? Я бы не смогла. Накосячил, кобелина - пусть и мучается.
02 Jun 2008, 14:35
Может пока ещё побороться - внимания ему побольше уделить?
02 Jun 2008, 15:27
Вот вы пишите, что он перестал вам оказывать знаки внимания, а вы ему эти самые знаки внимания оказываете? Я не говорю по готовый ужин, убранную квартиру или поглаженные рубашки. Я про то, чтобы посидеть вечером вместе, спросить "милый, как твои дела, как на работе?" и тд. Просто на ровном месте человек развестись не решает, на это нужно время, за которое накапливается негатив и невысказанные претензии друг к другу. Вы подумайте, много ли вы с мужем общались в последнее время, проводили время вместе. Может быть ему как мужчине просто не хватает вашего внимания и понимания.
Anonymous
02 Jun 2008, 15:43
Ну вечером не всегда получалось, но в течении дня мы обязательно созванивались и беседовали и в выходные конечно
02 Jun 2008, 15:47
Да прекратите вы себя винить! Как бы ни было, не может ОТЕЦ и МУЖ говорить таких слов. Не может, потому, что он - МУЖЧИНА! Он вас оберегать должен постоянно, а ему настока по хер, что он вас выпроваживает и не стесняется ничего.
02 Jun 2008, 15:45
И чё, все мужчины в таком случае предлагают убраться вон, и намякивают, что хотели бы изредка видеть ребёнка? Фигею я от вас барышни. Да это они должны голову изламывать как жене внимания больше уделить. Бред какой-то.
02 Jun 2008, 15:50
Предложила уйти автор сама, он этого не говорил. Автору этого делать было не надо, не однодневка все-таки 11 лет прожили, какие-то права, пусть даже моральные у нее имеются, а она сама ляпнула.
02 Jun 2008, 16:05
Ну ладно, но он сказал, что хотел бы ИЗРЕДКА видеть ребёнка. ЖентЕльмен,Ё:)))))
Anonymous
02 Jun 2008, 16:08
Я не предложида а только спросила, все-таки квартира-то его, а я такой вот человек, наверное слишком гордый.
02 Jun 2008, 16:46
Может у него проблемы, депрессия, кризис среднего возраста, да или устал просто. Вы вроде едете отдыхать вместе? Думаю там у вас все и решится, как жить дальше и что делать. Вполне возможно, что помиритесь и начнете все сначала. А вобще поговорить надо, выяснить от чего это началось и возможно ли как то исправить. если есть шанс сохранить семью, надо сохранять, ИМХО.
03 Jun 2008, 01:06
Кризис среднего возраста? Да он только повзрослел, вероятно сожалеет женитьбе во "младенчестве":)))) Уже второй раз читаю о кризисе среднего возраста в 30 лет и угораю. И всегда это пишут женщины из России:)))))
03 Jun 2008, 01:33
Гыы :) А эстонки никогда не упустят даже самой мизерной возможности кинуть тапок в женщин из России, только вот они частенько промахиваются ;)
AD
AD
03 Jun 2008, 15:14
Больно надо, а эстонки тут при чём? Ни одна европейская женщина не заявит, что в 30 лет возможен кризис среднего возраста. Это время для вступления в брак и планирования первого ребёнка. Планирования, рожают они лет через 5:) А у ваших вань, пилять, кризис... пора в гроб ложится через 10 лет:)
03 Jun 2008, 18:23
Гроб тут причем? :) У вас явная склонность к преувеличению. Я сказала среднего возраста, а не пожилого ;) Для вас может в 30 лет мальчики, для меня - взрослые дяди, вот и все. Тут в первую очередь играет роль разница в возрасте, а не страна проживания. :)
03 Jun 2008, 18:38
вот они и помирают так рано, мало кто до пенсии доживает. А 60-30=кризис их среднего возраста ;-) (с транслита)
02 Jun 2008, 16:41
А я вот от таких фразочек фигею. "Это одни должны голову изламывать, как жене внимания больше уделить". Ага, мужик значит должен носить жену на руках, только потому что она соизволила выйти за него замуж :) А жена должна это все принимать как должное и позволять себя любить. А потом енти жены на той же еве пишут гневные топики - ах, муж бросил, ах он гад изменил, ах все мужики кобели и сволочи (я не конкретно об авторе сейчас, а вобще). По-моему, в семье все должно быть обоюдно, И никто не должен изламывать себе голову, а просто быть внимательными друг к другу, не потому что кто-то кому-то что-то должен, а просто потому что это семья, близкие люди и все такое. Да, понимаю, жены работают и детьми занимаются и хозяйство на них, но трудно чтоли лишний раз подойти к мужу обнять, поцеловать, сказать че-нить нежно-ласковое? По-моему ничего сложного в этом нет, большой затраты жизненной энергии не требует.
02 Jun 2008, 19:53
Кьяра, я замужем 20 лет за человеком, который в меня безумно влюблён 23 года. Поверьте, что гневные топики пишут как раз те, кто изгаляется в поглаживании равнодушных "тел" и шептании им на уши чё-нить нежно-ласкового:))))) И это не вы должны понимать, что у жены головняка в доме намного больше, а мужчина, который рядом с вами:)
03 Jun 2008, 00:51
Причем здесь "равнодушные тела"? Вы снова пропустили слово "обоюдно"? :) Чтож за привычка у евожительниц все понимать только в одном цвете? Ну не будет мужик жить и нормально относиться к жене, которая на него плюет с высокой колокольни, если мужик не мазохист конечно. Или разведется или будет искать понимание и ласку на стороне. Я конечно поменьше вас в браке, но все-таки за 5 лет ни одного скандала, ни одной мысли уйти от мужа, ни одного повода для слез и депрессии. У мужа не возникает желания уйти подальше от дома, побухать с друзьями например - он с работы идет домой, потому что ему здесь хорошо. Он любит, ухаживает, я отвечаю ему взаимностью, вот и все и я считаю это нормой. А когда только муж бегает за женой и сдувает с нее пылинки, или же только жена сдувает пылинки с равнодушного мужа, это не нормально, мое личное ИМХО.
03 Jun 2008, 01:03
Если не уходит побухать с друзьями - это сильнейший показатель любви:))) Детский сад:) Ладно, общайтесь со сверстницами:)
03 Jun 2008, 01:08
С удовольствием, у умудренных опытом женсчин что-то туго с понимание элементарных вещей ;) Какой показатель? Это был один из примеров:)
03 Jun 2008, 15:10
Вам автор долдонит, что у неё с поглаживаниями и ваще, со всем остальным всё в порядке было 11 лет. Вы почитайте внимательнее. На будущее вам: если ваш мужчина полюбит другую женщину - вы его обгладьтесь, обшепчитесь на уши всякой зуйни, ежедневно отпускайте бухать с друзьями, целые вечера посвящайте распросам о том, как прошёл его день....всё будет бесполезняком. Тока не надо щас про то, что заглаженый муж на сторону не посмотрит:) Всякое случается в жизни. Один взгляд, одно прикосновение, удар током и - УСЁ:) И это может случиться не тока с вашим мужем, но и с вами. Просто, любящие люди, такие, за которых вы пытаетесь выдать себя, в новой любви поведут себя по-другому. Я выше писала, что одна мадам о таком случае поведала. Я таких случаев не знаю. Хотя мне 40 лет. И бабы и мужики вели себя просто по-скотски. Одинаково подло, с океаном лжи. Что собсна щас и изображает муж автора. К большому сожалению:(
03 Jun 2008, 18:15
Господя, я уже давно поняла что у автора были нормальные отношения все 11 лет и от нее отстала и пытаюсь (незнаю правда зачем) вам объяснить мою позицию, что в семье муж с женой должны друг другу уделять внимание. Это не средство от измен, новой любви - это просто НОРМА жизни. Для нас :) Для вас норма жизни позволять себя любить - флаг в руки, каждому свое. ЗЫ. Если мой муж полюбит другую женщину, гладить его я уже не буду, а отпущу с миром. Потому что не вижу смысла жить ради детей. И потом я ни за кого выдать себя не пытаюсь. Здесь вроде как форум и я просто высказываю свое мнение, не более того.
Anonymous
02 Jun 2008, 16:13
А интересно, вот надолго бы вас хватило: сидеть, за ручку держать, в носик чмокать, если бы в ответ вы ничего не получали.
02 Jun 2008, 16:43
Если бы я в ответ ничего не получала я бы ушла :) Выше я писала что должно быть в семье все обоюдно.
Anonymous
02 Jun 2008, 16:51
Вот у нас и было все обоюдно, но что-то наверное пошло не так, пока я никак не могу понять. Дочку жалко без отца оставлять, ведь как отец-он для всех и для меня был замечательным, попробую еще разок с ним поговорить, может и получится
02 Jun 2008, 16:35
Простите, Автор за "соль на рану и чай на спину", но любовница у него наверняка заимелась, причем скорее всего во время Вашей командировки. Три месяца роман развивался... она смотрела влюбленными глазами и слушала, затаив дыхание...он повелся, как телок - новизна, знаете ли, да и понимает, что Вы на поводке, уж простите( Вам бы продемонстрировать, что Вы более чем восстребованны и поппулярны - еще и с цветами за Вами ходить будет... Сугубо ИМХО!
Anonymous
02 Jun 2008, 16:40
Во время коммандировки врядли, ребенка у меня мама из сада забирает, а он после работы сразу домой, т.к. мама не с нами живет. И небыло меня всего 4 дня
Anonymous
02 Jun 2008, 20:02
Я тоже склоняюсь к версии "у него другая". Все признаки именно этого состояния.
03 Jun 2008, 09:59
Если хочет уйти,отпустите,потому что будете держать - уйдет со скандалом.Оно вам надо?Может ему просто нужно отдохнуть взвесить отношения вашм...Хотя я думаю,тут другая замешана...Но это еще не значит,что он вас бросит.Просто сейчас ее позиция сильнее...Дайте мужу самому разобраться в своих чувствах,не давите,но напоминайте,что вы есть,и любите его любого!
lena
03 Jun 2008, 11:50
У меня у мужа то же самое бывает. Если бы не работали на одной работе заподозрила бы любовницу. Как потом выясняется хандра одолевает и все надоело. Но стоит ему уэать хоть на день - звонит через каждый час, скучает. А через неделю может просто не обращать внимания не меня: работа-спать. Когда я спрашиваю что случилось, говорит, так то ж я далеко был - скучал, а когда дома, то знаю, что все ок. Зачем лишние разговоры и цём-чёмы. Кстати началосьпосле рождения детей. Просто когда накатывали чувства он шел ко мне, а сейчас пока с одним позабавлялся, пока с другим поиграл, уже и устал. Я кстати, уже не обращаю внимание и сама стала на него похожа в поведении. А ребёнок у вас маленький наверное еще? Мужу наверное чувства сложно распределить или силы. (с транслита)
06 Jun 2008, 12:02
я бы ушла от такого. Насильно мил не будешь.Ну что ж теперь поделаешь,ну не хочет он вас больше. Для меня это было бы ужасно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325