Меню

Экзотика

AD
Anonymous
02 Jun 2008, 15:27
Муж завёл себе экзотических животных. Вот хочет ещё один вид купить. Я в шоке! Мало того что есть не могу на кухне, когда вижу разводящихся червей в банке на батарее... Постоянные ссоры. Сначала ужинаем не мы, а они... Квартира не наша... Увлечение блин... А если дети у нас будут...
Anonymous
02 Jun 2008, 15:32
пусть глистов заведет.и вам не видно, и экзотика
02 Jun 2008, 16:25
:-) :-)
03 Jun 2008, 16:58
ржу
02 Jun 2008, 16:02
ужжжас какой!
02 Jun 2008, 16:27
Фу какая гадость. Я как раз чай пью, чуть не стошнило как представила(( Автор, а когда он покупал, вас спаршивал? Или это сурпризец такой?
Anonymous
02 Jun 2008, 16:28
да вообще противно.Ну лучше б змею завел а не червей
02 Jun 2008, 16:37
Не я к экзотике нормально отношусь. Хамелеоны и игуаны вообще очень милые. Ну змея еще куда ни шло. Но черви. Брррррр. Странно что муж завел такую каку не посоветовавшись с женой.
02 Jun 2008, 16:42
наверно это был сюрприз. Представляю " Дорогая. я тут червей нам купил,правда они замечательные? Смотри как шевелятся!"
02 Jun 2008, 16:58
Гыыыы, жесть. Я бы этих червячков точно в унитаз спустила. У моего тут идея возникла, захотел паучка купить, такого мохноногого. Тоже бррр. я сказала, что жить и спать он тогда будет с этим паучком))))
Anonymous
02 Jun 2008, 17:56
Такие пауки бывают ядовиты. А вот как в глазах у него огонь горит, когда у людей вараны, это аткие зверюки, что в 2 раза болше меня.
03 Jun 2008, 12:01
у меня у подруги муж завел такого,она видержала с ним (пауком) неделю:)))и еще таракашек мдагаскарских, это которые самые отвратительные тараканы, до сих пор удивляюсь как она в этом террариуме неделю прожила:))
Anonymous
03 Jun 2008, 13:02
А что с ними случилось???? дайте совет.
03 Jun 2008, 18:06
отвезли к его маме, пусть свекровь радуется живности:))
02 Jun 2008, 17:55
ryja-ya, черви - это корм для рептилий.
02 Jun 2008, 17:59
ой, спасибо, что просветили меня, темную.
02 Jun 2008, 18:03
гадость редкая :)))
03 Jun 2008, 13:39
Хамелеонов и игуан надо кормить.а тут и понеслось-черви,мухи,сверчки))
Anonymous
03 Jun 2008, 13:41
Я ж даже не подозревала, что они такой гадостью питаются. сейчас уламывает меня - разводить мышей, т.к. это хороший корм.... фигею
03 Jun 2008, 14:16
Не могу воспринимать мышек в качестве корма...жалко...у меня жили хомячки,Сейчас крыски.Они же умные,добрые,ласковые...не как эти рептилии!Они же совсем на другом уровне развития находятся.Как можно эти создания скармливать недумающему существу...не понимаю( Вот насекомых не жалко.
AD
AD
04 Jun 2008, 12:42
С чего Вы взяли, что рептили глупые???
Anonymous
02 Jun 2008, 17:53
Нехватало мне!!!! Змею хотел, но когда я узнала, что её нужно мышками кормить и представила, как он будет этих самых мышей разводить, я начала умолять - вроде уоговрила.
03 Jun 2008, 12:02
я щас кто у вас живет,если не секрет?
Anonymous
02 Jun 2008, 17:52
когда покупали - была маленькая ящерица, 5 см. Пото, как оказалось, нужна пара, потом разновидности корма - червяки, сверчки, тараканы... потом метровый террариум. Ну а сейщас ещё один вид животных...
02 Jun 2008, 18:03
А в жестяной банке нельзя червей разводить, чтобы хотя бы не видеть их? Если вы боитесь червей или пресмыкающихся, трудно ужиться рядом. Я как-то понравилась симпатичному на первый взгляд зоологу, который оказался аранеологом (пауки). Я даже рядом с ним находиться не могла, как узнала. Как только представишь человека среди банок с ... этими насекомыми... брррр А червей я сама развожу летом для мужа, на рыбалку.
02 Jun 2008, 23:23
почитала - посмеялась:))) одна разница - меня не непрягает наш зоопарк... и паукам была бы рада:) (с транслита)
02 Jun 2008, 23:29
Черепахи и ящерицы меня тоже не напрягают, как и мыши. А вот пауки... И змея смущает своим процессом поглощения пищи.
02 Jun 2008, 23:46
да меня и удавиха наша не напрягает:) крыс, нверное, напрягает... но не меня:)) а у нас новый жилец, кстати... со вчерашнего дня:)) (с транслита)
02 Jun 2008, 23:52
Кто на это раз? Дети наседают на меня с требованием завести пса. Дочь узнала, что есть породы, редко вызывающие аллергии. Тетя настойчиво предлагает забрать дядиного попугайчика, с которым она сама плохо справляется... Боюсь, что наш зверинец тоже пополнится, рано или поздно.
03 Jun 2008, 00:05
да, у дочки аллергия на собак - а на нашего нет... потому что он жесткошерстный:) так вот... нас жесткошертный нашел вороненка... выпал из гнезда, а кошка, видимо, хвост вырвала (с транслита)
03 Jun 2008, 00:09
Будет с удавихой за мышей драться, с крысой подружится... Ты записывай, потом детскую книжку издашь.
03 Jun 2008, 12:04
меня змея смущает своим видом:)) еще были случаи ,когда питон вырастал и сам поднимал крышку аквариума где жил и выползал по ночам, вот это жесть проснутся и увидить рядом с собой миленькую мордашку.
Anonymous
03 Jun 2008, 13:04
Круто :))))) ничё, по мне сверчки лазяют, когда сплю.
03 Jun 2008, 13:44
У нас друг есть.У него чего только не было-змея,игуана,хамелеоны,лягушечки. Ну и куча насекомых,разводящихся на корм. Ночевали у него,нормально вроде.Не напрягало нисколечко,кроме одного случая: я в туалет пошла,а потом взгляд на пол перевела-а там повсюду опарыши-они на батарее за туалетом в баночке в мух должны были превратиться,упали. Попросите мужа спрятать от вас этот живой корм,а в рептилиях попробуйте найти то,что понравится. Хамелеоны-супер были! Они у нашего друга еще и расплодились.Кучка махоньких хамелеончиков-это так прикольно было.Очень интересно! Вот я крыс завела...мне было бы очень неприятно,если бы мой муж с таким отвращением к моим питомцам относился...Если любите мужа,поймите его и попробуйте разделить его увлечение,подобрать существо интересное и ему и вам
03 Jun 2008, 22:46
Сочувствую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325