Меню

странная находка (длинновато)

AD
Aвтор
03 Jun 2008, 03:19
Вообще мужу доверяла всегда. Вместе уже 7-й год. Тут последние пару месяцев не жила дома, у родителей жила. Такие обстоятельства были, требовалась моя помощь. Но суть не в этом. Вернулась домой пару недель назад и вот сегодня нашла случайно в машине пачку сигарет легких, а в ней 4 сигареты. Пачка выпущена в марте 2008, то есть 100% куплена в период моего отсутствия. Поясню, что курить мы с мужем бросили года полтора назад. Муж в курении замечен не был, запаха нет. Вечером спросила его - откуда сигареты. Отвечает - "Не знаю!" Я начала приставать, мол, как так можно не знать откуда у тебя в машине сигареты. Он типа пошутил: "Ну ты ж сигареты нашла, а не презервативы, чего пристала!" Я слегка опешила на такие ассоциации... А он ржет: "Презервативы-то я спрятал, а сигареты нет!" Я бы так и махнула рукой на это. Действительно, мало ли откуда сигареты, уронил кто-то. Но через некоторое время начала на него беззлобно ворчать из-за какой-то мелочи (погнул флэшку), а в ответ получила тааакую вспышку агрессии неадекватную, что просто опешила... Вскочил, со всей силы хабахнул крышкой ноутбука, наорал, убежал в другую комнату и там залег. До сих пор в шоке пребываю. Теперь в голове все больше мыслей о взаимосвязи найденных сигарет, неудачной шутки про презервативы и вспышки этой немотивированной на мой взгляд. Что делать-то? если узнаю, что изменил - разведусь сразу. Есть у меня основания для подозрений? Как думаете?
03 Jun 2008, 04:20
Думаю нет. А вспышка агрессии - мой тож так реагировал когда его в чем-то подозревали. Шутка про презервативы - ИМХО нормальна шутка в данной ситуации...
03 Jun 2008, 06:03
просто человек иногда покуривает втихушку от вас, когда нервничает или у него проблемы.
03 Jun 2008, 09:04
Может то, что для вас "беззлобно ворчать", для него это "жена запилила"? И тогда вспышка агрессии не такая уж и немотивированная получается... Про сигареты согласна с Торпедой. А про шутку, ну это ваще... Посмеяться и забыть...
03 Jun 2008, 09:29
Шутка про презерватив вполне невинна, если он их действительно прятал, то зачем бы ему так шутить? И с агрессией тоже все ясно - приехала жена, сразу кинулась искать улики и "пилить" :) ИМХО - покуривает втихаря, стыдно ему, что вы его поймали, вот и бесится.
03 Jun 2008, 20:57
У Вас с мужем какие сейчас отношения, подумайте хорошо! Нужна ли Вам эта правда, хотите-ли Вы её услышать! Может это всего лишь любопытство и больное воображение. Ведь ничего серьёзного не произошло. И если отбросить Ваши сомнения, что-то изменилось в ваших отношениях? Если нет, то оставьте всё как есть. Людям свойственно делать ошибки и если Вы дорожите отношениями, то и не пытайтесь разрушить их своими же руками, в конце-концов это всего лишь Ваши домыслы, будьте мудрее, время покажет.
03 Jun 2008, 09:54
Подождите,приглядитесь,вот если будут более явные признаки измены,тогда и будете подозревать.А сейчас,что зря нервировать и себя,и мужа.
Может он кого-то вполне невинно подвозил, а дама оставила сигареты в машине? Зная Вас, он в этом не признается, т.к. Вы раздуете из мухи слона.. Ну и версия с тем, что он курит втихаря, тоже имеет шансы.
03 Jun 2008, 16:48
а с какой целью дама оставила свои невинные сигареты? (с транслита)
Да без цели. Например, прикуривала, а тут позвонил телефон. Она сигареты положила куда-то в машине, а потом в сумочку убрать забыла. Я, кстати, однажды так забывала сигареты в машине женатого знакомого, с которым у меня не было никаких интимных отношений. Он потом радовался страшно, когда нашел их раньше жены :-)
03 Jun 2008, 17:56
Он их вам вернул? (с транслита)
нет, выкинул :-).. я ж написала, не любит он меня :-(
03 Jun 2008, 10:07
Выпил, раскурился, теперь совестью страдает. Если еще на два месяца оставите, то и презервативы таки купит. А там, глядишь, и совесть уснет...
03 Jun 2008, 11:05
Согласна со всеми что повода для беспокойства пока нет. На счет сигарет два варианта: либо подвозил кого-то, либо, действительно, покуривает. А шутка, вполне, в стиле Вашего вопроса:-)Не осталяйте мужа часто и надолго:-)
03 Jun 2008, 11:54
А сигареты были тоненькие? Если не тонкие,а просто легкие,то скорее всего,это он покуривал.
Anonymous
03 Jun 2008, 13:55
Можно подумать, что женщины только тонкие сигареты курят. Ну, Вы и "умная"!
03 Jun 2008, 14:03
да ладно, у меня муж иногда и легкие покуривал, и не только мужа с такими сигаретами видела
03 Jun 2008, 18:50
Мужа друг курил тольк тонкие сигареты. Выглядело странно, но от них он не кашлял, поэтому курил их пока в Германию Парламент не "завезли":) Так что тонкие сигареты не аргумент. С другйо стороны мог подвозить кого-то и прост оиз сумочки выпало или из кармана.
03 Jun 2008, 11:57
Не обращайте внимание,это ещё не повод!
03 Jun 2008, 12:15
Вот когда триппер обнаружится...
AD
AD
03 Jun 2008, 12:31
А я думаю, что сонования для подозрения есть. У меня муж оджнажды был с другом, а мне сказал, что он один. Я сразу поняла, что он врент и сказала, или говоришь мне правду всегда или буду думать то, что надумаю. Не терплю ложь. И как это он не знает откуда у него в машине сигареты?? Странно. Если он кого-то подвозил так бы и сказал, а раз соврал, значит что-то другое. Но это моя логика рассуждений. У Вас нет доказательств и вряд ли Вы их надыбаете, так что лучше забыть до следующей его оплошности. А если бы он покуривал, то Вы стопудово почувствоали бы, как некурящая.
03 Jun 2008, 12:34
Соглашусь
03 Jun 2008, 12:48
Ну основания для подозрения можно из любой фигни раздуть)))) Было бы желание))) автор, забейте. Шутка про презики - нормальная, мужская. Вспышка агрессии- бывает. Я иногда таааааак вспыхну, разбегайся кто может)))))
04 Jun 2008, 19:00
а я думаю, что это паранойя .
Anonymous
03 Jun 2008, 13:24
Да "бомбил", скорее всего. А Вам побоялся сказать, потому что, судя по Вам, начался бы допрос: кього подвозил, когда, а телефон не брал, а она красивая?........ ....
03 Jun 2008, 13:28
Господя, подвозил сотрудницу, бомбил, курил сам в конце концов, не выдержала душа поэта без сигарет, вот и побаловаться решил в ваше отсутствие. А вспышки агрессии у всех когда-нибудь да бывают. Живите себе и не грузитесь по-пустякам.
03 Jun 2008, 13:40
Время покажет. Или следствие Ваше :)
03 Jun 2008, 14:12
Насчет времени соглашусь. Нужно занять выжидательную позицию.
03 Jun 2008, 14:00
Согласна с мужем, сигареты не презервативы. А если бы у него была курящая любовница, вы запах бы и от него почувствовали.
03 Jun 2008, 16:44
Мой вообще не курит, а сигареты у него пару раз находила- коллега по работе постоянно забывает их у него в машине, они вместе ездят по работе, и это сущая правда, я этого коллегу видела, он один раз умудрился у него в машине даже паспорт свой забыть.
Aвтор
03 Jun 2008, 17:52
Муж на работу ездит на другой, отечественной, машине, которая попроще и бензина жрет поменьше. Эта машина - иномарка, она у нас типа "парадно-выходная", или на дальняк ездить. Потому-то всякие варианты про коллег, которые забыли, и пассажиров, которых подвозил по пути с работы, отпадают сразу. :-(
Ну может девушку подвез красивую в дождик, а она забыла. Вот только не думаю, что все девушки сразу "дают". Очень может быть, что все было вполне невинно :-)
03 Jun 2008, 21:16
Может он подвозил кого-то курящего. :) вспышка агрессии, мне кажется, никак не связана - может у него настроение плохое было или неприятности на работе...
Anonymous
04 Jun 2008, 01:54
Есть знакомый,не отказывает себе в удовольствии "на лево". Несколько раз имел "факты" в машине. На вопрос жену отвечал честно в полушутливом или раздраженном тоне/ смотрел по ситуации/, подобные ответы мужа автора. Больше ничего не обьйаснйал, жене оставалось верить или не верить. Автор, присматривайтесь, но без лишнего усердийа. Как-то выглйадит на первые звоночки, может и одноразового характера. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325