Меню

Измена, как ее простить?

AD
Anonymous
03 Jun 2008, 19:55
Такая вот ситуация. В браке 4 года, ребенку почти 2. недавно узнала, что муж флиртует с сотрудницей, пишет всякие там нежные послания типа "скучаю" и т. д. (постели не было точно, долго объяснять, почему я это знаю, но факт)После разговора клялся своим здоровьем, что больше такого не будет, люблю и жить без вас не могу. Я решила оставить все, как есть, вспоминаю об этом нечасто, но все равно после того случая осталась у меня на него какая-то злость, он меня начал раздражать, нелюбовь к его родственникам усилилась, я иногда думаю о нем плохо, злорадствую. В общем, простить не могу. Но выхода в разводе не вижу, муж он хороший, ребенка очень любит и занимаеься, да и ко мне очень хорошо относится. Как простить и перестать злиться на него? Не доверяю я ему больше.
03 Jun 2008, 19:59
"Недавно узнала..." Время Ваш помощник, автор. Потерпите:) А там видно будет.
03 Jun 2008, 22:51
Лучше бы подумали,что дает ему его сотрудница,чего не даете Вы,а не о том как простить.Вы уже простили,раз в разводе выхода не видите.Только злость осталась.
03 Jun 2008, 19:57
а когда измена-то была? и с кем?
Автор
03 Jun 2008, 20:44
первый раз я засекла смс в декабре, второй раз-в апреле. Она-его сотрудница.
03 Jun 2008, 21:06
с смс-ками все понятно. я про измену хотела уточнить, когда муж изменил?
03 Jun 2008, 21:06
попытайтесь понять, что измена мужчины как правило - чистая физиология, ни имеющая ничего общего с любовью и привязанностью.
03 Jun 2008, 21:27
А была ли измена?
03 Jun 2008, 22:44
А я считаю, что физическое - это не измена, а так перепихон с дыркой. А вот смс и переписка любовного хараткера несет в себе больше чувств и мыслей. Так что время - Ваш врач. Сама только что узнала, что муж гуляет с другом и бабами какими-то (друг холостой). Прямо взбесилась, наорала на него, а теперь думаю - подумаешь.
Автор
03 Jun 2008, 23:56
Физической измены не было, они не спали, была только переписка ну и чаи постоянно гоняли вместе, он часто к ней приходил в кабинет. А насчет того, что она ему давала, чего не давала я-он сам много раз мне говорил, что во внешности она мне уступает намного, она старше меня, он вообще не нашел ни одного пункта, в чем она лучше. В сексе у нас полный порядок, отношения ровные и довольно романтические. Единственное, что я у него выудила, что она нравилась ему как себеседник. Сейчас вечером не смогла сдержаться и сказала, что не смогу ему простить того, что когда я загибалась под капельницами, он флиртовал с этой дамой. Желание заниматься сексом у него сразу пропало и настроение испортилось
04 Jun 2008, 00:17
памятники надо таким мужьям ставить. терпения им и долголетия.
04 Jun 2008, 01:53
За что??? В чём терпение-то?
04 Jun 2008, 02:36
Сейчас вечером не смогла сдержаться и сказала, что не смогу ему простить того, что когда я загибалась под капельницами, он флиртовал с этой дамой. Желание заниматься сексом у него сразу пропало и настроение испортилось вот хотя бы за это.
04 Jun 2008, 13:44
Так это не у него терпение, а у неё. Я бы такому терпеливому уроду его же мобильник в задницу затолкала и с лестницы спустила... Совсем зажрались, и Вы, видать, такой же. Может, если жена заболеет, перед госпитализацией самой путанам звонить, чтобы не терпел бедненький!
04 Jun 2008, 09:10
Ага,конечно!Может,им еще и девчонок подгонять,для общения?
04 Jun 2008, 00:18
а вы сами то ее видели? а то получается - вы вся такая распрекрасная - во всем она вам уступает, а собеседник она окуенный :))) как то смешно :))
04 Jun 2008, 01:56
"часто к ней приходил в кабинет. она ему давала она старше меня" Автор, Вы правда думаете, что они для долгих бесед собирались? "он вообще не нашел ни одного пункта, в чем она лучше." ну странно если бы он их нашел...при вас....
04 Jun 2008, 09:17
Знаете,был у меня любовник,давно,женатый.Так мы сним тоже год чаи гоняли,но в итоге до постели все равно добрались.Просто секс мужа с другой женщиной,для жены,всегда лучше,чем "долгие беседы",потому что рано или поздно эти беседы перетекают не в постель,а в любовь,ведь есть общие интересы и духовная близость!По мне,так уж лучше бы он с ней перепихнулся пару раз и забыл!А тка...Плохие предпосылки...Он все равно с ней общаться будет,только вы об этом не узнаете больше.Хотя...может это и к лучшему!А вообще,думайте об этом пореже,старайтесь отвлекаться,когда подобные мысли в голову полезут.Вы ничего не можете изменить,может они наговорятся,наконец,и вы получите своего мужа обратно.
Автор
04 Jun 2008, 09:54
Нет, даму я не видела, просто я объективно сама очень красивый и обаятельный человек, плюс далеко не глупа. А попытки выяснить, что в ней есть такого, чего нет во мне я затевала, чтобы сделать выводы и исправить ошибки, если таковые имеются. дама явно перепугалась своего разоблачения перед своим мужем, я знаю ее телефон и вступала в переписку с ней, хотела у нее выяснить, как и что было, в конце она попросила больше ей не писать "ни дай Бог иуж прочитает или вообще узнает" (у них хороший брак и мужа она любит), а моему она сказала, что общение желает прекратить, ей эти проблемы ни к чему, только здоровается (но это, конечно, по его словам). Он вообще мне сказал, что она к его ухаживаниям была равнодушна и не поощряла их, хотя я в это не верю. Как по мне, мужик не увлечется так надолго женщиной, котоая вообше к нему не проявляет интереса, должен быть какой-то ответный "огонек"
04 Jun 2008, 11:10
никак. вы его все время будете подозревать
AD
AD
05 Jun 2008, 00:03
Просто ждите. Время лечит и расставляет всё по местам (если мы, как последние дурачки, не мешаем ему в этом). Вот только доверять так же безоглядно и слепо, наверное, не стоит.
Anonymous
05 Jun 2008, 00:54
Ой, автор. Ничего вы поделать не сможете, если она ему интересна пусть даже как собеседник. Мой 4 месяца общался по смс со знакомой, она даже в другом городе жила, типа влюблен в нее был, меня вообще не слушал, что переписка до хорошего не доведет, до них в этот переиод мнимой влюбленности не достучаться, они сквозь тебя смотрят и не хера не понимают, до чего все это довести может. В итоге все таки секс случился у них, когда она сюда приехала. Но сразу же после этого он знать ее не знал!!! Прям любовь куда то улетучилась млять! А клялся по смс ей, что до гроба любить будет! Так что пока у них мозги на место не встанут, и не сунут они свой хер куда надумали, не угомонятся сцуки нах! извините что так грубо, но по другому не получается. А как верить после этого незнаю, просто надо снять наши розовые очки, а то ж мы до победного в грудь себя бьем что МОЙ не изменяет!!! надо быть на чеку! Но я сейчас могу быть уверена, что у моего мужа, желание пофлиртовать не появиться, а если появиться, надеюсь ума хватить остановиться. Просто не легко нам далось это пережить, он понял как легко потярять родную и дорогую ему семью, сейчас счастиливее него не найти, да и последсвий этого перепиха куча...еще лечится надо, а то ведь он думал она белая и пушистая, такая вся восхительная, а оказалось просто шалавой, заразной к тому же, которая любым способом пытаеся выйти замуж. Удачи вам автор! Будьте для своего мужа самой лучшей! Да кстати, они засранцы думают, что очень хитрые, и покупают другие симки....
05 Jun 2008, 09:52
я не смогла простить. Потеряла всякоые к нему уважениые ( о любви вообше говорить нечего). А как без уважения вмсете жить ? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325