Меню

Как избавиться от мужа?

AD
Anonymous
04 Jun 2008, 10:16
Ужасная ситуации. Очень нужен ваш совет. Как сделать так, чтобы муж сам захотел меня бросить? Секс ограничивала, пыталась стать невыносимой в быту. Все бесполезно. Сама уйти не могу, вот почему. Жили мы плохо, с руганью, пьянством и т.д. Наконец поняла, что больше не люблю этого человека и не хочу с ним жить. Когда я озвучила свое намерение, муж внезапно осознал, что я ему нужна и вцепился в наш брак. Изменился, но я поняла, что мне это уже не нужно. Когда сказала, что ухожу, он порезал вены. До сих пор не могу забыть этот ужас, огромная лужа крови и он в ней… Осталась. Но это не жизнь, а мучение. Постоянно ищу повод это прекратить и очень боюсь его реакции…
Надо было еще в прошлый раз сдать его в больницу и делать ноги.. жалостливые все, блин :-( Вы ничего не поделаете. Он Вас будет шантажировать и дальше. Уйдете только когда перестанете на это реагировать и поймете, что никто не достоин того, чтобы сливать свою жизнь ради его придури и комплексов.
08 Jun 2008, 23:08
+1
04 Jun 2008, 12:05
Будете очень долго искать. Если он в брак вцепился, то всё будет делать, чтобы вы не зацепились ни за что. Я так с первым мужем 5 лет мучилась. А сейчас думаю: надо было тогда, когда он первый раз счеты с жизнью сводил - валить не оглядываясь. А потом еще и я виновата была.
04 Jun 2008, 12:47
Найдите милую, одинокую подругу и почаще приводите в свой дом, оставляйте их наедине и тд - может сработает. но вот после драматической резки вен - я б бежала от такого человека сломя голову - чур меня, чур.
04 Jun 2008, 13:31
Подруге-то за что?
04 Jun 2008, 17:00
А это уж она сама решит:-) И вообще знаете ведь наверно, мужчины частенько меняются в зависимости от женщины, которая с ним рядом.
04 Jun 2008, 17:03
Не так надо. Надо: наметьте жертву, женского пола, того же типа, что и вы и подсовывайте её своему мужу.
05 Jun 2008, 16:42
Может для вида вступить в секту кришнаитов? Муж останецо без мяса, почти без секса и еще кришнаитов полон дом и все поют:)Однозначно сбежит.
07 Jun 2008, 08:38
Клево))))) Спасибо, настроение подняли))))
Anonymous
05 Jun 2008, 23:02
У моего мужа была одна дамачка до меня,так вот он с ней год расходился:уйдет,а она звонит кричит что с собой покончит,а у нее дочка от первого брака.Вот так год и бегал спасал,а потом плюнул и ушел с концами-знаете до сих пор живет, здора.Правда крови мне и мужу много попортила,но это отдельная история.
Anonymous77
05 Jun 2008, 23:21
ИМХО намерение нужно не озвучить, а осуществить. Просто уйдите, найдите себе жилье, найдите другого мужчину. Если у Вас будет жизнь без него, ему придется Вас бросить
10 Jun 2008, 09:47
предложите ему прибегнуть к помощи психолога.чтобы убрать зависимость от ваших отношений и мысли о суициде. Он взрослый человек,если понимает,что это своего рода болезнь духа,надо лечиться,не хочет лечиться-пусть болеет.Но это уже его выбор.Он же не болеет за компанию с вами например гастритом или мигренью.Почему Вы должны болеть вместе с ним там,где можно вылечиться,а он просто не хочет? Любит страдать,пусть занимается этим в одиночестве.А Вы ему как предмет страдания нужны.Скажите,что страдать можно и на расстоянии
не спасать в следующий раз? Ваш муж истерик, и моё мнение - надо вам от него бежать. Сегодня он для спасения брака членовредительством занялся, а завтра? вам шею перережет? или что?
04 Jun 2008, 17:02
Так и хочеться написать:"Наймите киллера"
04 Jun 2008, 23:48
Просто развестись. И не думать о его демонстративных суицидах - вы за них не отвестственны.
05 Jun 2008, 14:40
+1. Он постоянно будет вами манипулировать. Не поддавайтесь на его провокации и делайте свое дело.
Anonymous
05 Jun 2008, 16:54
всему вас учить надо. Отравите его.делов-то,Господи
Anonymous
05 Jun 2008, 22:19
:)
06 Jun 2008, 02:11
старинное русское средство избавления от мужей:-))))
AD
AD
06 Jun 2008, 09:17
скорее, французское. У нас как то больше тупо зарезали)
06 Jun 2008, 13:22
нет, исконно русское. резать гораздо позже стали:-))) в киевской руси вдова имела гораздо больше привилегий, чем жена. и имущество ей все переходило в единоличное пользование. поэтому отравление мужей было очень распространено. экспертизы-то не было, ничего не докажешь - поел неугодный мужинек грибков и каюк:-))) потом законы изменили:-)))
06 Jun 2008, 13:28
Угу, и закопать в огороде. :-)
06 Jun 2008, 17:43
:-D :-D :-D Чего анонимно-то? Совет что надо! :-D
06 Jun 2008, 18:45
да просто с чувством юмора все в порядке вроде. А вдруг не поймут?
06 Jun 2008, 14:55
А почему вы не отправили его в тот раз куда надо?!
06 Jun 2008, 17:40
или отправить работать куда-нибудь на Таймыр,на буровую вышку
Anonymous
07 Jun 2008, 10:28
Никогда не ведитесь на демонстративные попытки суицида. Один раз повелись - показали свою слабость. Теперь он Вами будет и дальше пытаться вертеть как ему захочется. Уходите, не оглядываясь. Максимум что он сделает - повторит попытку, но так чтоб откачать успели. Например, ляжет в ванну, порежет вены и будет названивать Вам на работу "Вот, из-за тебя умираю лежу. Так и умру, если не вернешься". Хотя некоторые заигрываются и спасти их не успевают. Но, это его проблемы. Естесственный отбор, в конце концов, никто не отменял.
08 Jun 2008, 05:44
А вдруг вот так скорая не успеет приехать, он в ванне умрет, а потом сниться будет по ночам?
08 Jun 2008, 17:32
А с какой стати он будет сниться-то? Жена его что ль утопила?
Anonymous
08 Jun 2008, 21:51
Скорая не успеет - его проблемы. Вы тут ни при чем и должны это твердо уяснить. Пока этого не произошло, он так и будет Вами играть.
10 Jun 2008, 09:42
Это его решение так поступить.Почему жена должна нести ответственность за это?Ну,предположим,муж решит перейти дорогу в опасном месте,машина собъет,тоже жена виновата? Если после такого жена возьмет на себя вину за проишедшее,то может и будет сниться.А если поймет,что это его решение,его тараканы,она его не привораживала и насильно к себе в такую зависимость не вводила,со сном проблем не будет.учиться надо жить самостоятельной личностью,не сделал этот урок-это его беда
08 Jun 2008, 22:14
+1 Свои мозги ему не приставить, хочет резать вены - это его выбор!
08 Jun 2008, 15:11
неужели даме так никто и не даст нужный совет?
А ей не дали ни одного совета по-Вашему? Тогда напишите свой вариант ;-)
устала
08 Jun 2008, 17:17
сама хотела создать такую тему, уже название написала и случайно вашу увидела. проблема та же не как не могу избаваться от мужа, только вены он себе точно резать не будет, скорее мне. детьми все прикрывается , как типо он их бросит, а сам ими не занимается совсем, все на мне. развелась уже, а он все не уходит, на нервах уже вся
09 Jun 2008, 16:21
+1 сама только-только начала понимать, что наконец-то освободилась от такой "Любви" и то не до конца. странная любовь к детям у мужчин... я лежала с ребенком в больницах всю зиму, а он пил без просыху... в итоге, я решала, чем кормить детей, как их возить по врачам, школам, магазинам и т.д., а наш папа лечился в госпитале с диагнозом - нервное истощение...
08 Jun 2008, 19:58
клин клином: зарЭзать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325