Меню

сама себе противна.

AD
Anonymous
04 Jun 2008, 16:24
ситуация-вместе 5,5лет,он старше намного.дочке 2года.узнала ,что изменял,каялся,что ошибался.. что меня любит знаю точно..последние полгода у нас все совсем плохо,вместе почти не живем,но и не разводимся,хотя бывают дни,когда любовь-морковь..я с одной стороны очень хочу все закончить и строить новую жизнь,а с другой не могу его отпустить,начинаю думать,как он мне дорог,какой родной и тд.все портит(с моей стороны)еще то,что он никак не может нормально встать на ноги,постоянные обломы,а мне надоела жизнь в ожидании золотых гор,которые он ожидает.короче замкнутый круг-я сама себя зажимаю,веду себя с ним сухо и безразлично,он психует,говорит давай расхордиться,раз не любишь,я начинаю боятся и за него вяло цепляться..жопа какая-то
04 Jun 2008, 16:31
Так любите или нет?
автор
04 Jun 2008, 16:37
люблю.но для меня материальное положение стало важнее любви.т к рай в шалаше оказался не для меня.это-то и противно.то что любовь есть,а ссоры из-за быта и взаимных претензий все уничтожают. пока не знала об изменах такого не было,а теперь почерствела как-то
04 Jun 2008, 23:37
Предлагаю две тактики (это просто то, что первое в голову пришло, но этих тактик наверняка гораздо больше). 1. Если измена произошла относительно недавно, то просто ждите: время подлечит. Не вылечит окончательно (судя по написанному вами, но я могу и ошибаться, конечно)), но подлечит точно. Вот и дождитесь этого момента. Может, тогда жизнь с мужем покажется вам вполне приятной и целесообразной. Сразу говорю, ждать вам этого придётся ОЧЕНЬ долго. 2. Расставить приоритеты по-другому. То есть в условиях нынешнего охлаждения к мужу (что совершенно естественно) вы стали замечать его недостатки - и это логично. Но ведь у него, думаю, есть и разные полезные вам достоинства. Вот и перенесите мысленно акценты на них. Но ПРЕЖДЕ ВСЕГО надо бы сесть и спокойно подумать: а чего вы на самом деле хотите и что выгоднее ВАМ (это главное!) и вашему ребёнку? И не сиюминутно, а в долгосрочном смысле.
04 Jun 2008, 16:48
А с чего выводы, что "меня любит, знаю точно"???
автор
04 Jun 2008, 16:51
не знаю,по нему видно)может наивно ,конечно,но в этом я уверена,только это не главное
04 Jun 2008, 17:46
Да бросте всё! Зачем себя так мучать!
05 Jun 2008, 02:35
Если для вас материальное положение намного важнее стало,то начинайте новую жизнь,а если каждый раз останавливаться,то так сойти с ума можно.
05 Jun 2008, 10:13
Автор,но ведь судя по вашим высказыванием вовсе не материальные проблемы причина ваших ссор,а измены мужа.Не было измен вы ж пишите было всё хорошо.Если не можете простить измены,лучше разводитесь,зачем такой ад создавать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325