Меню

Иметь постоянного партнера всю жизнь-грустно?

AD
Aвтор
04 Jun 2008, 16:36
Вот столкнулась с жизнями моих многих подруг,свекрови,матери.Всю жизнь один и тот же мужчина,плох он или хорош,не важно,но мне от этого грустно становится,всю жизнь один и не известно какой он в постели,он один.Типа,вот,я вышла замуж,обвенчались,живем 15 лет в браке,я ни ни,он не знаю.Так и живут,ну ладно уж бабушки,мамы,свекрови,но мое поколение,я не могу сказать,что это плохо,но мне кажется,что все какое-то одноклеточное получается.Послушаешь,вот бухает,вот семья не нужна и все такое,а я никуда.У меня самой опыт небольшой,2 брака,ну еще 2 партнера,но хоть что-то с чем-то сравнить можно,а так.ну мрак.Ваше мнение
Выходить нужно только за человека, на 100 процентов удовлетвояющего тебя в сексе, и с похожим темпераментом.. А что касается скуки потом.. да вы знаете, СКоЛЬКО всего можно придумать, если есть желание? ИМХО, это не то, о чём нужно грустить
04 Jun 2008, 16:38
Так что вас угнетает? Хотите разнообразия, так в чем проблемы?
Aвтор
04 Jun 2008, 16:43
Меня не угнетает ничего,просто слушаешь других и такое впечатление,что жизнь у них проходит мимо,однообразие сплошное,а особенно когда начинают говорить,что он у меня один всю жизнь был,просто бесит.Скукотища.у меня производит впечатление,что это все ущербно,нежелание жить,жизнь все-таки одна...
04 Jun 2008, 16:45
Ну жизнь состоит не только из секса,вы уж меня извините. Есть много других милых увлечений,без которых жизнь проходит впустую,так сказать.
плохо, когда муж единственный мужчина за всё жизнь (имхо). Но перкрасно, когда в паре гармония, и ей никто не нужен.
04 Jun 2008, 16:46
Ну Вам то что за дело до этих других? Может не слушать, чтобы не переживать таких неприятных и главное ненужных никому эмоций?
05 Jun 2008, 00:56
Значит, это их устраивает.
04 Jun 2008, 16:45
Ну ничего не поняла, чесслово. От чего Вам грустно то? И в чем собсна мрак? Мужа не любите может...отсюда и сомнения всякие? Банально, но дело не в количестве, а в качестве...отношений.
04 Jun 2008, 16:54
если угнетает уже - стоит ли тянуть волынку7 Или вы об опыте до брака? Тт я с вами согласна, мне было, с чем мужа сравнить по всем показателям, то постели до хозяйства, бо он у меня даже не то, что не первый - не в первом десятке :-)))) Зато единственный ! Пока :)))))
05 Jun 2008, 01:55
А почему скучно? Наоборот - это очень весело, когда с 1 раза попадается такой партнер, с которым всю жизнь прожить нормально. А сравнивать.... если хорошо - так зачем оно надо?
05 Jun 2008, 04:57
Наоборот, весело и счастливо. А вот те кто долго ищут обычно ничего не находят
05 Jun 2008, 12:15
хм..Смотря какой он,этот партнер..С одним тухлятина,а с другим праздник..
04 Jun 2008, 16:40
да нет у вас проблем. Внесите новшества в секс с супругом и все.Он же вас удовлетворяет? так?
Aвтор
04 Jun 2008, 16:46
Ну при чем тут мой супруг,у нас все нормально,просто моя близкая подруга,крестная моих детей родила месяц назад долгожданную девочку после двух мальчиков,а муж не просыхает,ему вообще по барабану,что происходит,вот с ним она всю жизнь и детей рожает и не изменяет,жизни не видела,вот и навеяло.
04 Jun 2008, 16:47
Она так выбрала,понимаете. Она может сколько угодно жаловаться и причитать,но это ее выбор-жить с ним и рожать ему детей.
Anonymous
04 Jun 2008, 16:49
все индивидуально
муж не просыхает, а она от него дерей рожает. Здоррово. Хорошенькая генетика будет у детей... Не теми вещами она себе голову забивает...
Aвтор
04 Jun 2008, 18:37
Ну насчет генетики тут можно успокоиться,у человека за плечами бауманка,мгу,языки,просто пьет от скуки,завидует людям,которые копят на микроволновку
04 Jun 2008, 18:16
мда.. детей рожает и не изменят = жизни не видела :)))))
AD
AD
05 Jun 2008, 01:58
Я думаю, более вероятно, что она - просто мазохистка.
из секса
04 Jun 2008, 16:45
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1358823 Сюда перебирайтесь. Аналогичная темка.
Aвтор
04 Jun 2008, 16:49
Девочки,меня все устраивает,никакого драйва мне не хочется,просто сталкиваюсь и думаю,ну зачем зацикливаться на одном,ну может не очень доходчиво объяснила,просто,когда мне рассказывают,я всю жизнь ему была верна,а он....Поэтому и грустно
04 Jun 2008, 16:59
А как же пословица: Хер на хер менять только время терять?
04 Jun 2008, 17:03
тож гдето вычитала "прежде чем хениться\замуж выходить,представь,хочешь ли ты с ним\с ней состариться?если да=вперед!")))))))))))
Aвтор
04 Jun 2008, 17:14
Видимо не доходчиво я изъясняюсь,здесь не так важны подруги,сестры,братья,никто искренне так и не ответил.Но все-таки нужно выбирать,пробовать,ошибаться,а не сразу прыгать туда,кто позвал и больше не рыпаться.Я даже имею ввиду счастливые браки,но все таки все познается в сравнении,а здесь сравнений нет,он только один и все..
04 Jun 2008, 17:17
Ну вот что мне прикажете делать?Вышла замуж в 17 лет,родила дочь в 18,с мужем живем уже 13-й год,он у меня первый мужчина. Мне нужно все бросить и бежать искать и пробовать?? Мне и так хорошо! Если кого то что то не устраивает,то пусть он и ищет лучше,толще,богаче и ты ды и ты пы.
05 Jun 2008, 02:00
А в данном случае не слишком велика разница, один или не один. Можно кидаться из постели в постель и олстанавливать свой выбор при этом на редкостных мудаках. Можно прожить всю жизнь с единственным мужчиной душа в душу.
04 Jun 2008, 17:15
Ну и бред. А иметь одно и то же лицо всю жизнь вам не скучно? Вот всю жизнь в зеркале одно и то же, тоска смертная. А жить в одном городе? А на одном языке говорить?
04 Jun 2008, 17:16
:) Действительно. Если еще учесть, что во все течет все изменяется...
Aвтор
04 Jun 2008, 17:21
Ну почему бред,просто спрашиваю,что из этого.Может я и тупля,но еще раз повторюсь,что когда начинают говорить обо дном мужчине на всю жизнь,становится неинтересно,да и их семья тоже...Не знаю с чем это связано,я сама всю жизнь замужем,да и трое детей у меня,правда от разных мужей,но вся эта правильность напрягает,очень пресно.
04 Jun 2008, 17:25
Так это ваши проблемы, что вам неинтересны люди, у которых крепкая семья и один мужчина. Общайтесь с теми у кого мужчин много, ради бога
04 Jun 2008, 17:26
Ну вот КАК может напрягать чья то ЧУЖАЯ правильность? Они Вас поучают что ли? Попрекают, что дети от разных мужчин?
Anonymous
06 Jun 2008, 00:22
Она рядом с ними себя чувствует плёхо. Не понятно разве?
06 Jun 2008, 01:42
А в чем проблема? Кто принуждает быть рядом то?
Anonymous
06 Jun 2008, 21:06
А шоб никто не догадался...
04 Jun 2008, 17:28
Вот я вам честно скажу.Я не понимаю,как можно 3 детей родить от разных мужчин.
04 Jun 2008, 17:30
ДА так же, как и от одного. Тока экстирму больше однозначно:) У моей тетки вот как раз трое от разных мужей, а замужем была раз 5. Красавица.
04 Jun 2008, 17:33
Короче,есть,что вспомнить и внукам рассказать!
04 Jun 2008, 17:37
Еще бы:) Я бы не осилила. СкуШно живу, пресно гы.
AD
AD
Aвтор
04 Jun 2008, 17:40
Правильно,ну неужели так и видеть одну и ту же морду,она может быть родной до невозможности и ты с ним проживешь всю жизнь,но без приключений,нет,а уж если х...вый,когда слышу(мой единственный,но вот так испортился)-это просто кошмарный сон.
04 Jun 2008, 17:43
Во-первых, почему без приключений? Кто это сказал? Во-вторых, а Вы не думали, что не все жаждут приключений? Может кому то они как раз совершенно не нужны? А нужна стабильность, надежность, уверенность в завтрашнем дне? В-третьих, все же Вас не должна так чрезвычайно волновать чужая жизнь. Это на мой взгляд странно...
Aвтор
04 Jun 2008, 17:47
Это не чужая жизнь,это другое восприятие жизни,которую я пытаюсь понять,никуда не вмешиваясь.Стабильность,надежность и уверенность в завтрашнем дне понятие абстрактное,которое рассматривать не могу,извините,а если кирпич на голову.
04 Jun 2008, 18:07
ИМХО Это и чужая жизнь и чужое мировосприятие. Как не силься понять до конца все равно невозможно. Тем более ВСЕХ скопом, ведь каждый человек уникален.
04 Jun 2008, 17:55
Каждому свое.Вам приключений подавай,мне спокойную жизнь со своими тихими радостями.
04 Jun 2008, 17:55
А что, понятие "приключения" включает в себя исключительно смену сексуальных партнеров? У нас с мужем за почти 11 лет совместной жизни приключений было вполне достаточно, не жалуемся :-) Сейчас-то уже остепенились более менее с появлением ребенка, а вот в студенческие годы развлекались мы на полную катушку, и тот факт, что мы друг у друга первые и единственные как-то особо не мешал и не мешает.
05 Jun 2008, 02:03
Не всем для счастья нужны в олбязательном порядке приключения на жопу с разными мужчинами.
05 Jun 2008, 02:02
Я знаю женщину, у которой 8 детей от 6 мужей.
Aвтор
04 Jun 2008, 17:37
А почему не понимаете,все дети от любви,здоровые,красивые,ухоженые,отцы о них пекутся.Но я опять не о себе,я просто считаю неправильным прожить всю жизнь с одним мужчиной,пусть он даже будет золотым,жизнь одна,по другому одно однообразие,это мое мнение..
04 Jun 2008, 17:38
Так Вы так считаете, так и живете, никто ж Вас не принуждает жить НЕ по Вашим представлениям. А другие люди живут по другим - своим понятиям. Что ж тут странного? И что в этом оскорбительного?
Aвтор
04 Jun 2008, 17:44
Ни в коем случае я не оскорбляю,я просто хочу понять,что движет этими отношениями,ни в коем случае никого не хочу обидеть,осудить,просто считала,что у меня очень много единомышленников и хотела конечно аргументов понабраться,потому как я просто не знаю на каком языке говорить с теми же подругами,я просто не знаю,что говорить,недоумение,выбирать и выбирать надо.
04 Jun 2008, 17:45
Так так и говорите мол не понимаю я и все:) А они уж пусть и аргументируют, как умеют. А еще, как вариант, можно переводить беседу на что-то более интересное и позитивное:)
Aвтор
04 Jun 2008, 17:50
Согласна,но самой интересно.
04 Jun 2008, 17:53
А вы у детей своих спрашивали,хорошо ли им?
04 Jun 2008, 18:03
Вам делать нечего что-ли не пойму?:) Пустой какой-то разговор непонятно о чем. Что значит неправильно прожить всю жизнь с одним мужчиной? Где эти правила? Кто их выдумал? Ну не хотите жить и не живите, кто-то хочет и флаг ему в руки. А хотите просто узнать мнение других, то так и спросите "Не скучно ли вам с одним мужчиной?", вам и ответят. А вы непонятно о чем и непонятно для чего рассуждаете, ей богу. Что до меня, так я считаю что один партнер много лет - это заслуга обоих в паре, признак их зрелости и умения строить гармоничные отношения, основанные на качестве а не на количестве (случаи когда много лет терпят друг друга не в счет, я про счастливые семьи)
04 Jun 2008, 18:06
Я все таки думаю,что автор завидует таким парам (счастливым в браке),сама она не смогла построить свою жизнь не то что с одним... С тремя! Меня больше интересуют детки,как им в таких семьях: то один папа,то другой.
Aвтор
04 Jun 2008, 18:18
Ну что же вы все за меня беретесь,моим детям абсолютно комфортно и они ни в чем не нуждаются,ну к примеру мой последний муж оплачивает моему старшему сыну учебу в англии,другие отцы тоже не отстают,меня тоже не забывают,второй муж купил аппартаменты в черногории,чтобы мы все там отдыхали,у всех отличные отношения,я не о том хотела поговорить.Тема закрыта,я все поняла.
04 Jun 2008, 18:22
Если в ентом счастье ваше,что мужья обеспечивают и все дружат,то я за вас рада.
Aвтор
04 Jun 2008, 18:33
Ну неужели грустить,у нас прекрасные отношение,хватило ума сохранить
05 Jun 2008, 02:02
Значит, мужья такие, что вы ни одного из них не можете представитьб рядом с собой всю жизнь.
AD
05 Jun 2008, 23:46
У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Володями. - Скажите, - спросили ее, - а как вы различаете их? - По отчеству, - ответила гордо женщина. (с транслита)
06 Jun 2008, 09:29
Клаассс:))
04 Jun 2008, 18:02
Познакомилась с мужем в 16 лет, он был первым моим мужчиной, я - его первой женщиной, в 22 вышла за него замуж. В браке живем 9 лет, ребенку 2 года. И знаете, нам никогда не бывает скучно друг с другом: ни в постели, ни за ее пределами. Отпуск мы всегда проводим вместе, выходные - вместе. Нам хорошо вдвоем, т.е. уже втроем (с ребенком). И пусть кто-то думает, что это престно, зато это счастье. ЗЫ: Все же ради справедливости стоит заметить, что до свадьбы мы один раз расставались и я чуть не вышла замуж за другого, но вовремя одумалась!
05 Jun 2008, 04:09
У нас примерно так же. Только в браке почти 11 лет и детей двое. Если у моих детей сложились бы такие же семьи, как наша, я была бы счастлива!
04 Jun 2008, 18:15
вы хоть всю жизнь можете их всех сравнивать :) иметь 3,4,5 мужей - толку только что? вы думаете, что узнаете нечто, что другие не знают ?:))))
Aвтор
04 Jun 2008, 18:32
Да,каждый человек индивидуален и это интересно и рожать от разных людей тоже намного интереснее,они все разные и по своему интересные,я за разнообразие...
04 Jun 2008, 18:35
ну дык и живите в своем разнообразии, кто ж вам мешает? не для всех оно счастье.
Aвтор
04 Jun 2008, 18:38
Согласна,поэтому считаю тему закрытой.Спасибо
04 Jun 2008, 18:40
"рожать от разных людей тоже намного интереснее" Вы серьезно? Надеюсь Вы не станете распространять эту максиму на всех, да? Вам интереснее, так никто и не против вобщем то - рожайте:) Я бы вот не хотела себе такой судьбы. И это мой выбор.
04 Jun 2008, 18:42
скорее не рожать,а зачинать.
05 Jun 2008, 01:57
Когда бы была я без затей, я нарожала бы детей, различных чего-то там и мастей от всех, кого любила..
05 Jun 2008, 10:10
Вы лучше своих детей по мере их взросления настраивайте, что намного интереснее рожать от разных людей. Мы без Вас решим сколько каждой из нас нужно иметь мужей, а Вы без нас сами для себя решите остановиться на 3-ем муже или далее продолжать поиски. Удачи:-) (с транслита)
Я
04 Jun 2008, 22:32
Скажу так, мужиков было много, настоящих 4, один из них сейчас муж, но как-то тоскливо думать, что у меня толкьо с ним всю жизнь секс будет. НО жить я сним хочу до старости)))))
05 Jun 2008, 01:24
У меня секс был только с мужем и бегать, что то пробовать (или сравнивать) не хочу и не буду, не хочу принести в кровать, к человеку которого люблю, каую нибудь болезнь, не хочу делать ему больно. И не понятно зачем? Брак основан на доверии, тут такой обман...
Anonymous
05 Jun 2008, 09:55
Ха-ха-ха, у тебя еще все впереди. В 22 года зарекаться на всю оставшуюся жизнь - по меньшей мере смешно и глупо.
05 Jun 2008, 02:08
Менять всю жизнь партнёров - вот это и есть грустно и несерьёзно.Если нужно разнообразие - его можно и с мужем придумать.
06 Jun 2008, 21:28
Мрак. Однозначно.
06 Jun 2008, 21:37
Свинья, когда в грязи валяется, тоже, наверно, думает, что все кругом лохи, а ей веселее всех.
06 Jun 2008, 21:40
Официально несколько раз была замужем. Неофициально - мужчин не считала. Никогда бы не смогла прожить жизнь с одним мужчиной. Скучно. Эмоции и ощущения тоже умирают.
Anonymous
07 Jun 2008, 23:34
"В любви, как и в еде, следует отдавать предпочтение не количеству, а качеству." (не помню кто сказал, но согласна на все 100%. )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325