Меню

Так отметила день рождения,что трясет..

AD
Aвтор
07 Jun 2008, 21:40
Нормально живем,двое деток,пошли со старшей в ресторан.Выпили конечно немало,2 бутылки вина,я вначале говорила,мол вот наш папа любимый и замечательный,ну просто превосходный.После этого решила поднять тост за себя,мол за единственную и любимую жену,живем 7 лет.На что получаю ответ,почему единственную,ты что с ума сошла,я понять не могу и начинаю лепетать,ну как же у нас с тобой любовь,двое деток и я абсолютно уверена,что я у тебя единственная.На что получаю жескач,для мужчины спать с другими женщинами-это разминка и вообще к семейной жизни это никакого отношения не имеет,даже если бы ты мне изменяла(только не постоянный любовник почему-то,то он был бы только рад и с семьей все было бы так же отлично,для здоровья жены,чему он был бы рад).Вышла совершенно опустошенная,ничего не понимая,ведет он после этого так же ровно,как -будто ничего не произошло,мол каков вопрос-таков ответ.Не знаю как себя вести после этого,так горько
Anonymous
07 Jun 2008, 21:44
это он при дочке все говорил? ндяяяяя
07 Jun 2008, 21:44
это он за семейным столом при ребёнке озвучил? после двух бутылок вина? что-то верится с трудом
Aвтор
07 Jun 2008, 21:51
Да именно так и было,девочка правда не реагировала,мала еще 3.5 года.Но шок у меня остался,как дальше-то,как отношения строить.Я его никогда не проверяла,никогда тем подобных не заводила,очень приличный и хороший муж,а тут..Ну надо же так,может отстала от жизни,вообще ничего не понимаю,обидно очень.Как он сказал,а что ты хочешь,все мужики одинаковые и от вас я никуда не денусь,ну разве же в этом смысл...
07 Jun 2008, 21:58
ну, тут возможны варианты... либо вы не совсем представляете, за кем вы, собственно,замужем. либо вы , мягко говоря, невнимательно относитесь к процессу развития ваших отношений. хотя, это, в-общем, однофигственно. понимаете, так не бывает, чтобы "приличный и хороший муж" вот так вот взял и вывалил такую "правду жизни" жене на день рождения. или вы профукали что-то важное...или пудрите нам мОзги
Aвтор
07 Jun 2008, 22:09
Я теперь думаю,что мужчину спрашивать не нужно об этом.Как он мне сказал,ну я же живу с вами,почему вопросы,я вообще выяснять ничего не хотела.Он действительно всегда хороший муж и отец,ну правда с его рыбалки я из сумки выгребала презервативы,вопросов у меня не возникало,думала пакеты попутали.Вот так вот
07 Jun 2008, 22:11
то есть вы так и будете жить по принципу "не знаю, не понимаю" и считать, что это нормальный брак?
08 Jun 2008, 00:48
:))) пакеты попутали :))
Anonymous
08 Jun 2008, 23:53
Вот и зря, что не заводила, надо ВСЕ вопросы решать до брака
Anonymous
07 Jun 2008, 22:31
Наверное его злило, что в этот день вы были в центре внимания, а не он. Не надо было смущаться, надо было ответить, что-то типа для детей я единственная, или жена я единственная, на двух-троих ты не заработал. Или - а ты что мне изменяешь? Берёшь пример с друга Васи, своего мнения нет? Живёшь советами друзей? Наверное хороши друзья, пересплю с ними обязательно. Они всё равно этого давно хотели, меня трахать и над тобой смеяться. Потом на дочек глаз положат. Тут вам пишут, что вы что-то пропустили в вашем браке. Друзей таких надо гнать было. Или же надо было прямо в лоб сказать, что опять проблемы на работе, неудачник? Хочешь мне праздник испортить? Переложить свой негатив со своих плеч на мои? Сорри, меня это бесит, когда женшин с малышами обижают.
07 Jun 2008, 22:36
Охренительно бы побеседовали! Я о""еваю, такое возможно в нормальных семьях ваще?
07 Jun 2008, 22:41
После такой беседы развод сразу.
Aвтор
07 Jun 2008, 22:41
Друзья живут своим умом и никто его ни куда не тянет,у меня была благодарность к нему,что в такой период он был всегда с нами,на что получила четкий ответ,может и не надо было эту тему поднимать,уж нам простите по 37 лет,не детки,не могла я представить,что так мне ответят
07 Jun 2008, 23:34
дурак что ли..
заповеди-заповедями, но я никогда не подставлю другую щеку, лучше что-либо потяжелее в руки и сдачу дам. начал говорить - получай и от меня всю правду о своей лысине. про рыбалку - отдельный разговор, спросила бы однозначно.
07 Jun 2008, 21:50
значит он у Вас полный идиот, потому что нормальный мужик даже если так и думает, то никогда при жене этого вслух не скажет!Вы должны были услышать от него ,что Вы единственная и любимая.Неумный мужик и неумный поступок.
Aвтор
07 Jun 2008, 22:03
Я вообще не могу понять,зачем он это говорил,у него есть масса друзей,которые гуляют,но чтобы это признать-да ни за что,у них жена единственная и любимая.Как мне сказала подруга,он просто зол на тебя,ты растворилась с младшим ребенком и до секса у тебя дело не доходит,правда не доходит,мы в больнице пробыли 1.5 месяца и конечно циклюсь,но это и его ребенок,который болен и неизвестно,когда это кончится,я превратилась в наседку,ну а как быть.А он мне только твердит,что дети вырастут,а от тебя что останется,ты собой не занимаешься,а потом будешь причитать,ну почему я так рано состарилась.Даже к гинекологу сходила,мне сказали,что все хорошо,на что мой ответил,а то,что ведерко со свистом пролетает,нормально,нужно пластику бы сделать-после-шучу,ха-ха-ха
07 Jun 2008, 22:08
Начните и на себя тоже время выделять, а то с мужем расстанетесь. Займитесь собой!!!
07 Jun 2008, 22:10
а чего вы понять не можете, когда вам всё уже популярно объяснили?
Aвтор
07 Jun 2008, 22:25
Может быть и все объяснили,но я не считаю себя уродиной,вешу 53 кг,выгляжу отлично,при всем при этом,он у меня лысый,толстый и в очках,женился он правда на девочке модельной внешности,но тут подкашивают дети,особенно младшая,я конечно же не могу выглядеть на все 100,да и помощи нет,он не помогает,не спавшие ночи,больнички и все такое,не хочу говорить,но извините,это его дети тоже и это семья,мне что взмахнуть крылом и все послать
AD
AD
07 Jun 2008, 22:34
да выглядеть вы можете как угодно (почти) ровно до того момента, как возникли проблемы. и тогда (опять же) вы можете выглядеть на все 100 - это проблем не решит. в какой момент "лысый в очках" решил, что он может вам всё это сказать в "такой" момент? вот над этим задумайтесь.
Aвтор
07 Jun 2008, 22:49
Вы очень категорично отвечаете,но к вам нужно прислушаться.Я конечно же задумаюсь,но в больнице с ребенком я похудела почти на 10 кг,я не буду жаловаться,нет,просто получилось,что у меня на нервной почве отказала печень и развилась токсикодермия,т.е. я сейчас хожу пятнистая,как олень,все эти пятна будут проходить год,когда все это происходило,врачи не знали,кого везти в реанимацию,маму или ребенка,на что по телефону мой муж говорил,что все что не делается,все к лучшему.Но опять же была виновата я,потому как так реагирую.А то,что он сейчас кричит,вот мол все у компаньонов красивые,а ты за собой не следишь,ну это нюанс,во всяком случае для меня..За просмотром фильма,где появляется полуголая женщина-он кричит-вот,посмотри,вот красота,ну наверно,просто видимо я очень устала.Я не хочу считать своего мужа гадом,если до меня это дойдет,будет плохо всем,поэтому стараюсь гнать эти мысли..
07 Jun 2008, 23:14
тогда отвечу ещё более категорично: в какой момент вменяемый муж позволяет себе жене, у которой реальные проблемы со здоровьем, печень, пятна ( да хоть бы и экзема, блин ), рассказывать, что "вот, мол, красота у других, а ты..."? и где он после этого "приличный"? в какой момент вы его упустили? или вы недоговариваете?
Aвтор
07 Jun 2008, 23:28
Он меня пытался вразумить,мол нельзя так реагировать,дети вырастут,а потом мне уже стало все равно,сил не было к его мнению прислушиваться,в какой момент упустила,не знаю,у меня вообще не было сил реагировать
07 Jun 2008, 23:37
ну вот и показалось дно бокала! "сил не стало, к мнению не прислушивалась..." - понятно, что когда болеют дети, там ни до чего. но, глубоко ИМХО, даже в такой ситуации муж должен быть главным. да помогать, да жалеть, но оставаться важным и нужным человеком.
Anonymous
08 Jun 2008, 01:39
Это все конечно верно, но только если муж идиот и чудак на букву "м" ничто уже не поможет. Трубаааа
08 Jun 2008, 17:23
ну тут уж винить некого, кроме самой себя. либо такого выбрала, либо таким сделала.
Anonymous
08 Jun 2008, 17:28
Согласна.
09 Jun 2008, 10:38
Да, он просто Вас не любит
08 Jun 2008, 18:14
Может он Вам так намекал,что если и дальше на голодном пайке держать будете(в плане секса),то он себе без труда любовницу найдет
Anonymous
08 Jun 2008, 18:52
А по-моему он прямо сказал, что любовницы у него ЕСТЬ.
07 Jun 2008, 21:56
Он вам карт-бланш на измены дал. Я бы воспользовалась. :-)
09 Jun 2008, 07:48
+1
Anonymous
09 Jun 2008, 11:07
Он дал его в первую очередь себе.
14 Jun 2008, 11:33
А я бы, если уж на то пошло, едва ли бы ужилась с таким муженьком. Ну а если и ужилась бы...то после всего сказанного...он мог бы только радоваться за разнообразие сексуальной жизни его жены;)))
07 Jun 2008, 22:08
вы его любите?
Aвтор
07 Jun 2008, 22:33
Не могу ответить на этот вопрос искренне,потому как незнаю,дети,дети.То что он мне не противен,да,то,что он для меня интересен-да и вся его жизнь интересна.Конечно я подзабросила его,раньше мы были как шерочка с машерочкой,сейчас по другому,но опять же повторюсь,что детей мы растим общих и он это должен понимать
07 Jun 2008, 23:13
А может как раз в этом и дело?Раз сами осознаете,что в последнее время подзабросили супруга.
07 Jun 2008, 22:23
Автор, скажите, а предпосылки к такому закидону были? Ну просто уж больно вопиюще идиотски-сволочной поступок. Были ли у вас серьезные конфликты? Подозревали ли вы его в измене?
Aвтор
07 Jun 2008, 22:30
Нет,и никогда я вопросов подобных не задавала,потому как -это стена,я ему доверяла и доверяю теперь,может маразм,но доверяю,а как по другому.Видимо он обозлился,что я на детях помешалась,ну я не знаю,что придумать,чтобы мне было легче,он надежный человек,не могу понять зачем нужно было эту гадость говорить в день рождения .
AD
AD
07 Jun 2008, 22:53
Думайте. Анализируйте. Что-то вы проморгали, раз он такое себе позволил.Вот вы сказали, что "может он обоздидся, что я помешалась на детях". Вы стали ему меньше внимания уделять с рожением детей? Качество и количество секса пострадало? Для мужчин это важно. Может муж ревнует вас к детям?
Aвтор
07 Jun 2008, 22:57
Анализирую.Внимания меньше,секс пострадал,он меня добудиться не может,насчет ревности к детям,он их любит,а меня ненавидит
07 Jun 2008, 23:00
Автор, вы меня убили(((( Раз вы ЗНАЕТЕ что он вас ненавидит, то какие вообще вопросы???? вы правда так считаете или сейчас написали это в порыве истерии??
Aвтор
07 Jun 2008, 23:15
В порыве истерики,конечно не ненавидит,но вся эта ситуация его напрягает и конечно же как любому человеку,ему хочется нормальной жизни,но пока это не получается.Я почему подняла эту тему,потому как глядя на своих родителей,я была уверена,что это щит,в жизни получается по другому,они все проблемы решали вместе,потому что -это были их общие проблемы и никто никого не виноватил,сейчас видимо другое время.
07 Jun 2008, 23:18
так, погодите, про 37 лет поподробнее, пожалуйста. это правда?
Aвтор
07 Jun 2008, 23:37
Да правда,у меня еще ребенок от первого брака,которому 17 лет,он его полностью обеспечивает,оплачивает учебу,делает намного больше,чем родной отец,разговаривает очень много,я конечно же ему очень благодарна,но видимо что-то где-то пошло не так
07 Jun 2008, 23:42
фигасе, дама, я думала вам лет 20-25! и вы так вот прожили в аркадской идиллии в первом браке, а теперь и во втором собираетесь? витая? "ах, а что это с ним?" вот не зря я ниже написала, что муж должен быть на первом месте!
07 Jun 2008, 23:22
А почему не получается нормльной жизни? Почему вы перестали уделять внимание мужу? ну нельзя же так. Дети это не оправдание. Что значит "проблемы вместе решали". Тут проблема в вас. Вы замкнулись на доме и детях ,мужик наверно не знает уже с какого боку к вам подьехать. Ляпнул таку гадость с отчаяния, в надежде вас встряхнуть. Мое мнение такого: берите скорее себя в руки. Иначе скоро действительно перестанете быть единственной. Дети это чудесно, но мужу тоже требуются ваши забота и любовь
07 Jun 2008, 23:17
плохо анализируете. т.е. про ревность к первому ребёнку ещё можно понять ( мало кто мимо проходит), но у вас же второй! чтобы мужчина "детей обожал, а их мать ненавидел" - ну я такого не встречала. или вы что-то специальное делаете?
07 Jun 2008, 23:20
И что Вы думаете в такой ситуации делать? Просто интересно? С таким-то обращением к Вам?
07 Jun 2008, 23:28
а вы про отношения автора к мужу почитали? ситуация то двоякая. Я сразу поняла, что на ровном месте мужик такое не вывалит. Автор сама признается что "подзабросила мужа." Эх, удивляюсь я таким женщинам. Ну неужели думают, что родив ребенка намертво привязали мужика к себе??? Муж он тоже человек, ему любви и ласки хотца
Anonymous
08 Jun 2008, 01:42
Любви и ласки хочется всем. Человеческий облик терять не надо. Ишь обидели мальшика, сфокусировались на ребенке (его ребенке между прочим). Урод он моральный...тьфу.
08 Jun 2008, 11:18
Да никакой он не урод. Просто сорвался мужик. Ну представьте что вам регулярно отказывают в ласке и заботе. Ребенок должен скреплять семью а не разрушшать. Не понимаю, почему наличие ребенка мешает нормальным отношениям с мужем. Почему нельзя уложив детей спать приласкать мужика??? Это же отец твоего ребенка, близкий и родной человек
Anonymous
08 Jun 2008, 12:15
Потому что и ласка, и забота, и внимание в семье должны быть взаимны. А сидеть и ждать, когда жена пробежит свой круг и потом тебя приласкает, уделит тебе персональное внимание - эгоизм помноженный на тупость.
08 Jun 2008, 19:39
На самом деле мы не знаем как у них в семье. Может он сидит и ждет ласки, надувшись как мышь на крупу, может тянется сам и получает щелчок по носу , мол не лезь устала. Что то мнек ажется что скорее всего у них второй вариант. Ну не верю я что мужик на фоне полного здоровья такое сморозил
Anonymous
08 Jun 2008, 22:51
Я вообще не верю в то, что человек в своем уме, здраво расценивающий свои поступки и слова и способный хоть чуть предвидеть последствия содеянного и сказанного им, может так поступить. Поэтому какой бы там вариант у них ни был, это не оправдывает случившегося идиотизма. Так нельзя решить никаких проблем, зато можно усугубить их до предела. ИМХО
08 Jun 2008, 22:59
Может, поверьте. Может выкрикныть гадось в поруве истерики, ссоры. А может копить, готовиться и ба-бах! Повторю, что мы не знаем до конца ситуации.Может быть мужик уже не знает как встряхныть жену, вот и сказал, что она не единственая, в надежде что она задумается.
Anonymous
08 Jun 2008, 23:01
Ну тогда он просто идиот и все. Или супружницу ненавидит.
09 Jun 2008, 11:08
Вы рчень категоричны. мир делиться не только на черное и белое, бывают еще полутона
Anonymous
09 Jun 2008, 11:19
И что вы этим хотели сказать? Мысль конечно весьма "оригинальная", а главное удобная, любое ничтожество можно оправдать.
AD
09 Jun 2008, 11:39
Ну зачем вы так? Ну почему он ничтожество? Я нивокем случае его не оправдываю, он был не прав , что испортил жене праздник. Но в том что муж решил такое вылепить на 90% виновата жена. Ну НЕЛЬЗЯ забрасывать мужей. НЕЛЬЗЯ! У них психологий другая, не могут они чувстовать себя лишними, пусть даже и изза родного ребенка. И потом он же не сказал жене, что она дура и сука, он сказла, что она не ЕДИНственная. Не думаю, что это правда, но, скоро так может быть, если ена не пересмотрит своего отношения к мужу. Это мое мнение.
07 Jun 2008, 23:33
ну вы сами посудите: жили себе - не тужили, у вас никаких вопросов не было, мужик - каменная стена (презервативы побоку, не знаем мы этих глупостей), всё так ровненько - и тут хрясь тебе по морде, оговорка по Фрейду: "хотел сказать:"передай соль", а сказал: "ты мне, с...ка, всю жизнь испортила". вот и думайте: откуда ноги растут? если мне мой муж говорит то, что мне не нравится, я хотя бы знаю почему, и зачем. но! на сегодняшний момент надерите ему чувствительные места, потому что он в любом случае не имел права портить вам праздник ( а про себя подумайте, зачем всё же он это сделал)
07 Jun 2008, 23:36
кстати да, мужа я не оправдываю. Молчал-молчал, а потом взял и испортил бабе праздник. Но чуется мне автор допекла его (((
07 Jun 2008, 23:39
да не допекла, а профукала :( вот почему-то многие здесь думают, что до загса дотащила, родила - всё, расслабилась. фигушки!
07 Jun 2008, 23:43
Ну да не так выразилась. Полностью согласна с вами. Я выше так и написала. Ну нельзя же так. Мужик совсем себя брошенным чувствует , вот видимо и попытался привлечь внимание жены таким своеобразным выпадом
Anonymous
08 Jun 2008, 01:44
Ну да! Дурак он и методы у него дурацкие. Вот и вся правда.
07 Jun 2008, 23:50
Мне кажется, вот эта фраза многое объясняет: " я не считаю себя уродиной,вешу 53 кг,выгляжу отлично,при всем при этом,он у меня лысый,толстый и в очках,женился он правда на девочке модельной внешности". Модель считала, что она осчастливила лысого толстого очкарика, и не парилась вообще ни о чем. А он оборзел, в натуре...
07 Jun 2008, 23:54
дама, на минуточку, не девочка ( по крайней мере, по возрасту), а в этом случае мозги бывают полезнее, чем внешность.
Anonymous
08 Jun 2008, 00:53
разводка.
08 Jun 2008, 11:44
а сколько младшему ребенку?
08 Jun 2008, 19:00
Очевидно, он считает, что вы его собственность, никуда не денетесь. Такое бывает у богатых мужиков, только там еще мужику можно отркыто гулять, а жене часто нет. Но финансово обеспечивает. Жена держит рот закрытым, и на объяснения не вызывает, чтоб не услышать чего неприятного.
08 Jun 2008, 19:55
А может он просто однажды почувствовал что он в этой семье просто Кошелек-на-Ножках. Поэтому и выдал так цинично правду-матку. Типа - я свои муже-отцовские функции выполняю, а вам еще и про любовь с верностью подавай...нееет, не выйдет...
Anonymous
08 Jun 2008, 22:52
И главное момент подобрал сааааамыыыыый "удачный".
09 Jun 2008, 07:15
А че бы он момент подбирал? Если один - Кошелек-на-Ножках, то другой как правило - Стирательно-Кухонно-Трахательный аппарат с кнопочкой. Он же не думал что после того как супруга выгребала презервативы из его рыболовной сумки, ее все еще можно будет поразить подобными рассуждениями за жизнь. Его где-то даже можно уважать за это, по крайней мере он не придуривается и не имитирует трогательную привязанность, а что думает то и говорит.
Anonymous
09 Jun 2008, 10:40
Говорить ВСЕ, что думаешь - не велика доблесть. Он просто хам и нахал, уверен, что все ему дозволено и самое интересное, что он скорее всего прав. Пожалуется автор здесь на форуме, переварит все и проглотит, будет дальше глазки на всякие приезервативы закрывать.
09 Jun 2008, 10:07
Дурак, сказать больше нечего, причем избалованный. Автор, он вас просто не уважает. Вот если бы ему за эти презервативы вкатили как следует, он бы уже и не осмелился так демонстративно ножки о вас вытирать. Привык со своими девками так общаться в духе "я царь, я король, что хочу, то и говорю и ничего ты мне не скажешь"! Вот так и будет всю жизнь выламываться мол "скажи спасибо, что я с вами живу"
09 Jun 2008, 10:15
делайте ноги и чем быстрей, тем лучше, нельзя так к себе относиться, любите себя милая
09 Jun 2008, 11:37
Плохо продуманная разводка.
09 Jun 2008, 11:47
Мне тоже не верится, что такое возможно. И правда чо похоже на разводку.
09 Jun 2008, 11:49
У меня впечатление что Автора сада - маза вся эта устраивает. "Я такая никакая а он вот..." Вы Женщина с детьми и должны уметь за себя постоять. Как вы дальше жить будете? Мне вас жалко.
AD
AD
09 Jun 2008, 11:52
на трезвую голову его спрашивали об этом?
14 Jun 2008, 09:20
А может его просто прорвало?Высказался -таки наконец-то?!
14 Jun 2008, 09:31
семьи по-разному живут. если для него такой стандарт приемлем, может и вас устроит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325