Меню

Ненавижу!!!!!

AD
08 Jun 2008, 01:37
Из Брака не переносите, пожалуйста!! Ситуация: работаем рядом (10 минут езды на машине!!), я подвернула ногу, очень больно (каблук высокий), заканчивает он работу раньше , чем я, звоню, прошу его заехать за мной, плачу (больно), он сначала говорит - да, приеду, а через пять минут перезванивает и начинает "торговлю!" типа если он за мной заехал, то он сегодня вечером за компьютером сидит, а я с дитем занимаюсь....ДА я не против, я итак с дитем сижу весь вечер, скучаю по нему ужасно за день, да и так понятно кто с ребенком сидеть будет, но зачем еще и "торговаться" на эту тему??? Неужели нельзя просто заехать за женой, которая подвернула ногу?? Все да? Браком это уже точно не назвать? Еще момент - я уже подворачивала ногу как то супер сильно с трещиной в ступне, он ко мне прилетел быстрее Скорой, но был при этом недалеко от события.....А сейчас такая реакция((((((( Ладно бы я каждый день его просила о таких "подвозах", но мне сегодня реально его помощь нужна была, а получила я в итоге - скандал(((
08 Jun 2008, 01:51
Т.е. расскандалились?
08 Jun 2008, 01:57
мы живем вместе, что значит расскадалились?
08 Jun 2008, 02:01
"Ладно бы я каждый день его просила о таких "подвозах", но мне сегодня реально его помощь нужна была, а получила я в итоге - скандал(((" Конец этой фразы "в итоге скандал". Был скандал я поинтересовалась? Вы нормально говорили друг с другом или переругались?
08 Jun 2008, 01:53
так он приехал?или нет?
08 Jun 2008, 01:59
приехал но всю дорогу домой жужжал о том, что я с дитем сижу и так далее...как будто бы было иначе хоть когда-нибудь!!!!!
08 Jun 2008, 02:10
да всё нормально.Почему же конец?Думаю,что скандалы у всех бывают.А в вашем случае,он был из-за ничего.Просто вы были раздражены в тот момент,прекрасно понимаю,а ваш супруг не в тот момент спросил.
09 Jun 2008, 00:48
Похоже, что изменилось его отношение к вам, раз было уже в вашей "практике" обратное. Вы давно живете с ним? Как-нить еще изменилось его отношение к вам?
09 Jun 2008, 08:46
Каблуки пониже и будет вам счастье.
09 Jun 2008, 09:08
Я не поняла,к чему такие сильные слова?Ненавижу!!!По-мрему,таких слов ваш муж не заслужил!Да,неприятно!Да,повод для серьезного разговора!Но ненавидеть?!!Вы в своем-то отношеии к мужу уверены?Такая реакция из-за пустяка!Это ненормально!Как можно ненавидеть любимого человека?Он же приехал,помог...Ну и что ,что с торговлей!Ситуации разные бывают...Не лучше ли было спокойно обсудить с ним все?У меня тоже муж иногда "зарывается" подобным образом,но я просто говорю ему,что он у меня один такой,что только к нему я могу обратиться за помощью,толко на него рассчитываю!И все!И нет скандала!Зачем портить отношения?
Ну и скажите, что крайне ему благодарны, что очень счастливы, что он у вас есть и заботиться, что не знали как бы и до дома добрались, хорошо что он вас подвез... Это слова, они ничего не стоят и сказать их не сложно. А ему будет приятно. А если под конец добавить, что он весь такой заботливый, золотой и любимый, еще и вечер дома с ребенком посидит, а вы за компьютером ногу лечить будете, то, весьма вероятно, он и вечер от ребенка отходить не будет. Я не знаю, как вы общаетесь, но слова это ж так просто, а получить за них можно так много :) главное уметь пользоваться :)
09 Jun 2008, 22:56
а может это всё шутка такая была? :-) скандал от мужа был в итоге?или от вас?чем вечер-то закончился?
если жена болеет муж однозначно должен взять на себя ребенка
наивная ты
09 Jun 2008, 00:55
Он ничего ей не должен, это жест его доброй воли.
Anonymous
09 Jun 2008, 08:10
Согласна. Тебе - ничего никто не должен.
09 Jun 2008, 09:12
А меня муж довозит и забирает с работы :) В порядке вещей и безоговорочно :) Мне повезло? Откуда таких берете, что еще торгуются и считают подвигом, что жену забрать с работы надо. Я в шоке
09 Jun 2008, 10:03
Круто. Мы настолько в разных местах работаем, что если бы меня муж отвозил и привозил, он сам на работу не попал бы никогда. Да и ради того, чтобы меня на работу отвезти, на час раньше нам вставать - не, на фиг.
09 Jun 2008, 13:27
Нет, конечно, мы не так далеко друг от друга работаем. А так , конечно, если далеко, я бы сама добиралась. Но я беременная, и вариант добираться в час-пик метро не допускается им.
в таком случае всо что делается в семье - жест доброй воли и никто никому ничего не должен.
09 Jun 2008, 09:29
девочки,я вас вообще не пониаю... что значит должен не должен, обязан не обязан? он отец или кто этому ребенку? почему свои дети должны быть в тягость? и неужели комп дороже жены? бред, чушь... он точно вас не любит и какие тут могут быть разговоры? и как вы еще до сих пор с ним живете? или же меняйте ситуацию, или же отношение к ней, НО в любом случае ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
AD
AD
09 Jun 2008, 14:49
ППКС, особенно в этом месте "он точно вас не любит и какие тут могут быть разговоры?"...
09 Jun 2008, 15:08
ну вот, я уже не одна так думаю, а то все засоряют бедной женщине мозг, мол терпи, ничего страшного, не надо терпеть и всё это уже страшно
09 Jun 2008, 10:06
Ну, как - нет, наверное, еще не все. :) Но я бы просто сказала после такого: еще одна попытка торговли со мной в подобной ситуации, и наши отношения очень сильно испортятся. Я могу понять, когда мужику не хочется общаться с ребенком, устал, нервы и прочая... Но когда женщине больно, а мужик начинает ТОРГОВАТЬСЯ, как на базаре, тут - непонятно. Совсем непонятно. Охамел, ИМХО.
Anonymous
09 Jun 2008, 14:11
Смените обувь
09 Jun 2008, 22:39
+1
09 Jun 2008, 22:46
Че за бредовый совет.Вы думаете, муж от этого изменится?
все они
09 Jun 2008, 15:20
а я со своим тоже сегодня погрызлась. у меня уже несколько месяцев проблемы с поясницей, было все, от ползания до болей с истериками, сейчас на обезболивающих живу..вобщем мучаюсь я не слабо..и сегодня под очередное хромание шеф спрашивает мол ты чего нибудь делаешь по этому поводу? а я в растерянности...врачи каждый свое поет,толком не понятно что со мной. вот я и звоню мужу в очередном порыве мол что же мне делать, а он в ответ "мне так жаль...мне так жаль..." блин, кроме сочувствия ни одного решительного действия. тоже сорвалась, даже поревела по телефону. незнаю, то ли от того что они мужики - такие бездушные, то ли мы слишком многого ожидаем? автор, поправляйтесь.
09 Jun 2008, 15:22
я не поняла, вы с подвернутой ногой должны за дитем весь вечер бегать? автор, я бы сильно забеспокоилась если бы отношение мужа приняло такой оборот.
09 Jun 2008, 22:43
Извините, автор,но я бы на вашем месте,задумалась.Муж ваш конченный эгоист.
Anonymous
09 Jun 2008, 22:52
Вы все про эгоиста пишете, муж плохой и такой и сякой. Но послушайте, рaзве другие бывают??? Только не говорите, что мне хорошие мужики не попадались, попадались всякие, НО они все по натуре своей эгоисты! Вот именно поэтому о разводе думаешь так примерно, одно г, на другое г менять)) (с транслита)
09 Jun 2008, 23:14
В чем -то мы все эгоисты.Но речь здесь не об этом. А о том, что мужик не думает о близких.А этот торг вообще поверг меня в шок.
Anonymous
09 Jun 2008, 23:21
А я смотрю большинство мужиков такие торги устраивает, не о ребёнке, так о другом. На каждом шагу об это спотыкаешся, я просто не верю, что есть другие. (с транслита)
09 Jun 2008, 23:23
Не... :) Как грила нам с подружкой её бабушка, када мы ещё тока замуж выходили: куй на куй менять - время терять...:) Вот где правда...:)
09 Jun 2008, 23:28
:)))))))))
Anonymous
09 Jun 2008, 23:29
Или так)) Смысл не меняется) И очень я согласна с такими словами!)) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325