Меню

наболело

AD
09 Jun 2008, 02:14
в браке 4.5 года, ребенку 1,7.... Девы наболело...немогу. В очередной раз поссорилась со воим мужем...не из за чего, просто так...итог:сказал что женился т.. заставили :( и живет т.к. привычка :( я в шоке... и что поедет жить к маме Я вот последнее время подумываю может так действительно лучше...пуст едет к маме, ну просто не могу больше воспринимать эгоизм,детство в попе и руки от туда же... Ребенок у него плохой...говорю сходи погляй , ответ :что я дурак.. (ни разу не гулял) одни разговоры про анальный секс, свигеров , сиськи мне нужны побольше... и т.д. праздники , гулянки, дни рождения, гонки. интернет, аська, вот его интересы.... ребенок плачет " это он выеживаеться" после таких выеживаний поподаем с ребенком в больницу, отравление... муж привез воду зло как черт. он то на гоки опазывает... год говорила проведи на кухне разетку спотыкаемся об провод, через год провел, только кусок шнура болтаеться и сык с изолентой на виду, уже один раз ребенок его облизывал 6( сказала... видимо через год сделает... собрались менять машину...он мсобрался...сказал что кк Даник пойдет в садик я на работу, тогда возьмем новую в кредит и кредит выплачиать буду, я же пользуюсь машиной раз месяц :( (водть я не умею) вобщем каки такой масса, а что делать не знаю.... скаж вот еще что,за 5 лет он мн ниразу не подарил цветов и второй год подарков на праздники я не видела :((( все для машинки любимой... и за это врям мы был вдвоем (кино . рестораны) 4 раза. всегда ходи с его друзьями... вобщмнаболело....
общественность
09 Jun 2008, 03:14
Лет вам сколько? Женились по залёту?
Тоже общественность
09 Jun 2008, 09:54
А вы математику в школе учили? Или не знаете,что беременность 9 месяцев длится? Написано ведь:женаты 4,5 года,ребёнку 1,7.
09 Jun 2008, 10:39
Брак сроком в 4,5 года не определяет возраст автора))) Я за мужем 6 лет.В каком году я родилась? :-)
Anonymous
09 Jun 2008, 16:08
Причём здесь ваш возраст? Вопрос имел отношение к женитьбе по залёту.Глаза раскройте и думайте.прежде чем писать.
Anonymous
09 Jun 2008, 21:06
Наличие одного ребенка не исключает других беременностей.
10 Jun 2008, 00:37
Ну так и вы грамотно вопросы составляйте :-)
09 Jun 2008, 10:41
автору 26,если в паспорте верные данные.
09 Jun 2008, 13:21
мне 26, нет не по залету....до беременности 3 года вместе прожили
Это уже не "наболело", а "спасайся, кто может" :-(
09 Jun 2008, 09:12
Совершенно,согласна!Спасайтесь пока не поздно.Вы явно не интересны своему мужу и как женщина,и как жена.Ни уважения,ни любви в его отношении не заметно!Зачем вам это нужно!И для ребенка травма!Уходите от него...Хотя со стороны это просто сказать,но это уже не семья...
09 Jun 2008, 13:23
он говорит что любит и меня и ребенка...но он постоянно и много говорит.... а на деле ничего.... но так помоему было с самого начала....только слова...много приятных...очень много :(((
10 Jun 2008, 17:56
Обычно,дела говорят откровеннее слов!Солгать легко,а вот сделать что-то для любимой и ради нее...Для этого нужно чувство...Из написанного видно,что чувств нет...Извините,мне жаль...(((
09 Jun 2008, 09:42
Мда, вы такая симпатичная, сынок просто прелесть! Не надо портить себе и ему жизнь, спасайте ребенка и себя.
09 Jun 2008, 13:25
я с ним уже говорила по этому поводу...для чего все это.... если сейчас расстаться я смогу найти себе кого-то пока молодая.... так нет.... он начинает говорить как любит меня.... что жить без меня не может....
09 Jun 2008, 20:54
А где доказательства любви?
09 Jun 2008, 10:04
Вы молодая, симпатичная, ребенок (ттт) прелесть. Не надо себя гнобить живя с таким чучелом. Ребенок пренимает поведение родителей. А вообще все это грустно...
09 Jun 2008, 13:26
на ребенке слава Богу пока никак не отражаеться.... я с ним отдыхаю и расслабляюсь, при нем мы никогда не ругаемся....только когда он спит
09 Jun 2008, 20:55
Ребенок все равно чувствует вашу боль.
09 Jun 2008, 11:05
Этот брак обречен...если конечно вы не мазохистка.....Я бы бежала от него, что пятки бы сверкали...Ребенка и вас искренне жаль...
AD
AD
09 Jun 2008, 13:27
все считают что обречен...но ниужели ничего нельзя сделать.... так хочу спасти семью, и чтобы все как у людей было....
09 Jun 2008, 13:30
А "как у людей" это как?:) У людей то по-разному бывает. Некоторые и побои терпят, и запои с загулами. Автор, Ваш муж Вас не любит, не уважает, не ценит, не бережет. Равнодушен к собственному ребенку. ЧТО здесь спасать?
09 Jun 2008, 13:35
наверное со стороны виднее :(((((((((((((((((
09 Jun 2008, 13:37
Из того, что Вы написали, вырисовывается именно такая картина, извините.
09 Jun 2008, 13:50
Вы хотите сохранить брак, а вот судя по вашему рассказу ваш муж в этом не заинтерисован....Мне жаль...
09 Jun 2008, 14:49
Вот именно. Если и есть шанс сохранить, то только по обоюдному желанию, а в одиночку и пытаться бесполезно. ИМХО
09 Jun 2008, 20:58
Спасать должны не вы, а ваш муж. Уходите от него. Если он вас любит, то вернет любами средствами. Дайте ему ощутить, что он может потерять свою семью.
09 Jun 2008, 21:08
вы такая милая,такой очаровательный у вас сынок...даже не представляю,как можно так жить..говорить только об "анальном сексе,свингерах,сиськах побольше"...разве это семья? :(
10 Jun 2008, 18:54
Я каждый раз удивляюсь одному, когда читаю такие крики души. ну неужели до свадьбы не видели, что это за человек??? Бедненькая, расходитесь с ним, по-моему, к лучшему этот человек уже не изменится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325