Меню

Как научиться доверять?

AD
Anonymous
09 Jun 2008, 13:27
Не доверяю никому - не знаю как так получилась, просто уже взрослая девочка, много повидала Любимый ( 2 года вместе) обижается и не понимает - как можно быть с человеком, которому не доверяешь? а я не понимаю, как можно кому-то доверять на 100%? Не умею и мне кажется, что никто ни в ком не уверен на 100% А тут читаю иногда - "а я в своем муже уверенна" как такое может быть? иногда чувствую, что со мной что-то не так((( Но я не могу доверять, не могу верить всей душой Вот пришел он в три ночи (такое редко , но быват) ходил на тусовку по работе Я ревную, я не доверяю Он меня везде отпускает и не ревную - говорит что доверяет и знает, что мне не нужен никто другой Что делать? Как научиться доверять?
09 Jun 2008, 14:39
меньше еву читать.
09 Jun 2008, 15:02
Ну может настало время наконец понять, что то, что Вы повидали, не имеет никакого отношения к Вашему мужчине? Он другой. Он для Вас самый-самый. Он заслуживает доверия.:) Или есть какой то конкретный повод не доверять?
Anonymous
09 Jun 2008, 15:06
не знаю, повод ли это, просто у него на работе всякие тусовки бывают и он меня никогда туда не берет, то есть я не знаю как и с кем он там общается, какие у них там отношения, вот поэтому и ревную
09 Jun 2008, 15:07
А он знает об этом? Может озвучить и возьмет? А Вы окунетесь в ТУ сферу и успокоитесь?
Anonymous
09 Jun 2008, 15:24
знает, не раз ругались на эту тему, все время говорит, что возьмет и все не получется говорит, что разделяет личную жизнь и работу и не хочет смешивать, вот так(((( я этого вообще не понимаю, закрадываются сомнения всякие
09 Jun 2008, 15:26
Тогда пусть не обижается. ИМХО
Anonymous
09 Jun 2008, 15:27
то есть я права в том что не могу доверять по этой причине? или это бред?
09 Jun 2008, 15:55
А кто знает?:) Здесь нельзя сказать права-неправа. Это ведь не привязано к каким либо фактам, это у Вас внутри, на уровне ощущений, интуиции.
09 Jun 2008, 16:08
Как Вы можете так жить - испытывая всё время негативные эмоции? Я, если человека люблю, доверяю ему на все 100%, а как иначе? Я еще ни разу в жизни не испытывала разочарований в мужчинах. Меня не обманывали, не бросали и мне не изменяли. Правда, я очень разборчива и не доверяюсь кому попало. Может, поэтому :-). Конечно, я не поверю первому встречному или малознакомому человеку, но если я не верю самому близкому человеку, которого сама же и выбрала, то это клиника... Всё, конечно, в жизни случается, ну уж, если что, то лучше решать проблему "по мере поступления", чем смотреть все время на мужа "с прищуром" :-). Страшно подумать, если бы меня кто-то вот так мучал. Боюсь, добром бы это не кончилось.
09 Jun 2008, 17:26
Наверное у автора всё-таки есть какие-то предпосылки , чтобы не доверять мужчинам , моё мнение. Я, например, не доверяю из-за отца, нет он маме не изменял, но после развода про меня считаю забыл, до этого души не чаял. А ещё не доверяю потому как после общения с мужским полом ( просто общение) поняла, что ВСЕ мужчины изменяют, какая бы ты золотая раскрасавица не была. Ещё посмотрела на маминых подруг. Хотя меня тоже никто не бросал и не делал мне ничего плохого.
09 Jun 2008, 20:18
Причем тут ВСЕ мужчины? Речь идет об одном, конкретном мужчине. Любимом и близком. Многие мужчины считают, что всё, что нужно женщинам - это секс, причем в таких количествах, в каких мужчине не нужно :-). И столько же мужчин считает, что ВСЕ женщины изменяют или мечтают об этом день и ночь. Это что, правда? :-) Не знаю, о каком "общении" Вы говорите, но я не знаю нормальных взрослых мужчин, которые способны при ПРОСТО ОБЩЕНИИ с женщиной рассказывать ей о своих сексуальных "подвигах". Если им не 14-16, конечно. Но я о МУЖЧИНАХ, подчеркиваю :-).
Anonymous
09 Jun 2008, 15:12
Недоверие - сомнение прежде всего в себе. Научитесь любить и обожать саму себя сначала.
Anonymous
09 Jun 2008, 16:51
А я верила, а теперь пожинаю плоды своей веры
09 Jun 2008, 20:22
Ну и что? Если бы Вы подозревали его все время, думаете, этого не случилось бы? Кто ищет, тот всегда найдет. Даже у жены под боком.
09 Jun 2008, 17:06
Я доверяю.Я бы не смогла так жить.я всегда даю еще один шанс. Каждый имеет право на ошибку и право на то,чтобы ее исправить.
09 Jun 2008, 17:44
Тоже слепо доверяла. Дура была.
Anonymous
09 Jun 2008, 20:25
А теперь что будете делать? В гордом одиночестве дрочить?
11 Jun 2008, 15:05
А почему я должна поступать, как вы?
Anonymous
11 Jun 2008, 16:37
А как я поступаю? :-)
AD
AD
11 Jun 2008, 23:42
Так вы ж сами расписались: сидите и дрочите в гордом одиночестве. Ежели вам только такой вариант развития событий в голову пришёл, знач, вам только он, бедный-несчастный, и известен. :) :)
09 Jun 2008, 18:16
Девушка, это не в муже уверенность, это уверенность в себе. Те которым мужья не изменяют на самом деле просто незаменимы для мужей.
09 Jun 2008, 20:21
Кстати, да. Действительно, уверенность в себе тут играет не последнюю роль.
12 Jun 2008, 00:02
в точку! "умри, лучше не напишешь" !
10 Jun 2008, 01:18
А как можно тогда жить с человеком,нее доверяя ему.Или что-то может подкосило ваше доверие?
11 Jun 2008, 17:03
Доверие может быть придет. Если он не будет давать поводов достаточно долгий срок. Я своему мужу училась двоерять года два. Правда недавно он выкинул фортель и мое доверие пошатнулось, но пока еще есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325