Меню

А невозможное возможно??

AD
09 Jun 2008, 21:38
Прошу историй с хорошим концом, когда у пары чувство сначало умерло, стало друг на друга наплевать, хоть расходись; а потом оба старались или кто-то один, например жена пошла на танец живота, или муж начал готовить воскресные обеды, старались -старались в началась опять любовь-морковь, которая длится уже.... (хотелось бы, чтоб более полутора лет))))
Динь
09 Jun 2008, 21:58
возможно
09 Jun 2008, 21:58
есть такие. Моя ближайшая подруга и ее муж. Встречались-расходлись с ее 15 лет. Через 6 лет поженились. Жили-жили, начали ругаться. Через 4 года она сбрала вещи ушла к маме, завела любовника. Потом помирились, родили дочку, потом сына. Сейчас третьего ждут))) купили квартиру, делают ремонт. Все у них супер
10 Jun 2008, 22:21
У нас так было. Полнейший кризис и взаимная ненависть. Я изо всех сил старалась, старалась - и всё мимо. Потом плюнула и решила развестись. Как только плюнула - сразу всё наладилось. С тех пор всё прекрасно. Уже 5 лет как. Вывод: лучше не стараться :D
11 Jun 2008, 07:15
Ну я такая. В январе прошлого года подала на развод, думала - все уже, 10 лет вместе, нет сил, мужа и выгоняла, и снова приходил, и как-то все сразу...а потом после резкой встряски, когда реально поняли, что можем потерять друг друга навсегда, все вернулось, стало спокойнее и крепче, н другом уровне уже. Вместе повторно получается чуть больше года...
10 Jun 2008, 22:16
Особенно интересуют способы "старания" и какая сторона добивалась успеха - мужчины или женщины.
Anonymous
11 Jun 2008, 06:10
Мы расставались на 2 года. я работала в вузе преподавателем, сразу после института, а он учился там на заочке. Я продолжала его любить до ужаса, а он не знаю. Так мы видились с ним часто, он в толпе одногруппниц всегда, на меня смотрел и кивал головой, иногда спрашивал, как у меня дела, иногда по пути провожал на остановку. у меня внутри все рвалось на части, но я не показывала, старалась выглядеть офигительно. За эти два года я поменяла кучу кавалеров, он дамочек разных. И всегда мы при встерече друг на друга жадно смотрели. Потом случайно оказаласи в одной компании 9думаю это подстроено было нашими друзьями), по пьянке завертелось так, что не развертить нас теперь, живем уже 6 лет, сына воспитываем, любовь такая, что не могу, реву от счастья иногда.
11 Jun 2008, 09:23
Фильм "История о Нас"
11 Jun 2008, 09:47
Я десять лет живу с одним мужчиной, ситуации в жизни разные бывают, почитайте это помогло мне во многом разобраться, это про воспитание детей очень благодарна Натальи за ее сайт http://barlozhetskaya.ru/nature.htmll, а эта книга вам поможет понять вашего мужа http://uatur.com/html/interesno/vzaimootnoshenia1.html И главное помните нет безвыходной ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325