Меню

Я вышла замуж, потому что любила своего мужа. Я

AD
Anonymous
10 Jun 2008, 10:48
Я вышла замуж, потому что любила своего мужа. Я закрыла глаза на его чрезмерное употребление алкоголя, фривольные отношения с женщинами. Сейчас мне кажется, я поставила себе цель: исправить его, чего бы мне это не стоило. Всё было: бурные выяснения отношений,он уходил из дома, возвращался, извинялся... и всё начиналось заново. Потом на большом сроке беременности я потеряла ребёнка. Не знаю,что повлияло. Он остепенился. Жизнь вошла в какое то более-менее спокойное русло. Сейчас нашей дочери 5 лет. Все эти годы для меня интересы дочери важнее мужа.Мне стыдно, но я позволяю себе при дочери критиковать его,наставлять.Понимаю, что муж не худший вариант,но общение,семейная жизнь меня тяготит. Уже 3 месяца мы не живём вместе. Инициатором была я.Но облегчения не ощущаю. Как быть?
10 Jun 2008, 10:55
Живите, как живете. Три месяца не срок. Отпустит Вас...только чуть позднее.
Anonymous
10 Jun 2008, 11:51
разводка
Anonymous
10 Jun 2008, 13:33
+1
10 Jun 2008, 13:32
Пусть остаётся всё как есть.Если вернётесь,лучше думаю не будет.
10 Jun 2008, 22:21
А разве интересы ребенка недолжны быть для матери выше и важнее мужа?????
10 Jun 2008, 23:45
Должно быть хотя бы примерно на равных. иначе такая семейная жизнь обречена на провал.
11 Jun 2008, 11:05
Почему когда он ушёл, я испытала облегчение, а сейчас ловлю себя на мысли: какой он хороший? и почему я не могу пересилить себя? Может стиснуть зубы, и прдолжать жить вместе? Скажите это свойственно всем женщинам, когда их брак лопается?
Anonymous
11 Jun 2008, 14:56
он опять гуляет и развлекается теперь :) как тут быть - отстаньте уже от мужика, раз не нужен ;)
11 Jun 2008, 16:38
А может чувства остались? а вдруг вы не правы?
14 Jun 2008, 11:08
Мне без него пусто. Почему время меня не лечит,а наоборот в депрессию вгоняет. Мы видимся иногда ( к дочери приходит ),хочу поговорить, а слов не нахожу. Мне кажется, что он должен первый завести разговор. Или я не права?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325