Меню

муж обижает

AD
Anonymous
10 Jun 2008, 13:04
Скажите пожалуйста,разве можно каждый раз обижать любимого человека до слез...Терпения больше нет.Вчера собираемся в кино,муж говорит-не бери сумку.я ему отвечаю,что не могу я без сумки,и это мое дело все-таки,брать мне сумку или нет.Он начал орать,что когда он говорит,я должна слушаться.В итоге я пошла без сумки,а он всю дорогу орал на меня,что я сука за-бала,испортила настроение...а я в кино расплакалась...успокойте меня кто-нибудь,я всегда слушуюсь,терплю,чтоб не скандалить,но порой невозможно молчать..
10 Jun 2008, 13:05
он ваще как...нормальный?мне кажется,что н очень...извините.
10 Jun 2008, 13:10
Конечно, терпите. Приходите потом, попозже. Когда он вас бить начнет. Или потом в "подростки" заглядывайте, пожаловаться, что ваш великовозрастный ребенок вас отправляет в те самые далекие края и кулаком замахивается. А мы вам посочувствуем. Нам не жалко, и радует, что есть такие дуры: значит есть шанс, что все садисты и просто уё...ща будут славненько пристроены рядом с такими терпеливыми, как вы.
10 Jun 2008, 13:10
"я всегда слушуюсь,терплю,чтоб не скандалить" - вы друг друга стОите.
10 Jun 2008, 13:11
Ужас какой. И Вам нра такая жизнь? Он Вас не просто обижает, он о Вас ноги вытирает.
10 Jun 2008, 15:43
автор, или Вы что-то недоговариваете, или просто садо-мазо какое-то(((
12 Jun 2008, 17:20
+1:mda
12 Jun 2008, 17:50
Потому как терипите и слушаетесь, поэтому и доводит, издевается над Вами, так как сами позволяете. Нужен он Вам такой?
12 Jun 2008, 19:51
И будет обижать до тех пор пока будете слушаться и терпеть. Если бы с самого начала знал, что этой же сумкой в физиономию получить может, возможно не позволял бы себе такого. Не давайте себя обижать,автор.
14 Jun 2008, 19:55
ничего себе.. кошмар..
блин ну как можно сказать жене "Ты с*ка за*бала!"????? в мозгу не укладывается:(
Anonymous
10 Jun 2008, 13:07
агрессивный какой!жесть.он что за вас портфель носит? сумочка же не тяжелая!!!
я если беру сумочку, мой муж ее потом носит, так что теперь? могу и не открыть ее даже за весь вечер, а все равно беру. Муж ворчит что женщины любят гири таскать в сумочках. хотя какие гири, так самое необходимое
автор
10 Jun 2008, 13:08
Нормальный,но тяжелый характер,надо молчать,когда он говорит.Порой думаю,может я виновата,но понимаю что я очень многое терплю...
10 Jun 2008, 13:09
и что Вы получаете взамен своему терпению?
Наверно что-то очень хорошее :)
10 Jun 2008, 13:20
Я б согласилась не брать сумочку в кино взамен того,что на след. день буду отдыхать на Гаваях 2 недели и смогу там прикупить еще 4!Но слава Богу, что мне попался человек, у которого нет заЁ№;№!!!!!Автору явно надо задуматься.
А может муж от которого за такую малось как поход в кино без сумочки можно получить 2 недели на Гаваях и четыре новых сумочки лучше? ;)
10 Jun 2008, 13:32
Если бы так было у автора,она бы наверное поведала об этом! Если Вы про моего мужа. Я от него получаю гораздо больше.
12 Jun 2008, 17:02
хотите терпеть - терпите, называйте себя в мыслях лапушкой, принцессой или Святой. как больше нравится. потом еще будут поводы терпеть. может, Вам повезет и он Вас побъет - вот тогда-то натерпитесь!!! вволю!
AD
AD
автор
10 Jun 2008, 13:09
ничего он носит,просто не хочет чтоб я с сумкой была,и все..
10 Jun 2008, 13:11
А одежду он вам не выбирает? А еду? А с кем дружить" и когда маме звонить?
автор
10 Jun 2008, 13:11
ничего не получаю,замечаю что с каждым разом все наглеет и наглеет.Голова болит,грущу,не хочу ничего.Разочарована в любви...
10 Jun 2008, 13:14
Не в любви...а разочарованы Вы в этом человеке. Он лихо Вами манипулирует.И главное, сами то понимаете. а менять почему-то не хотите.Пора его уже в рамки ставить, если конечно уже и правда надоело терпеть. Не представляю такой ситуации вообще, бредятиной выглядит со стороны,если честно. Заявите о себе уже.
Причем тут любовь? Мужа послать в пешее эротическое, пусть он маме своей мосх трахает, если такой любитель.
автор
10 Jun 2008, 13:16
такие жестокие люди есть на форуме,я даже жалею что написала про это...
10 Jun 2008, 13:18
Почему жестокие? Вы обратились за помощью. Вам тут подробно написали, что человек обнаглел и Вас не ценит,про любовь вообще молчу. Если Вы не хотели слышать такую правду (а Вы и сами это все знаете) зачем писали?
10 Jun 2008, 13:18
А вы бы предпочли услышать - ничего, милая, терпи, это любовь...? Это _не_ любовь, девушка. Это обычное насилие. А если вам это нравится, то... делайте выводы.
10 Jun 2008, 13:21
Мдя...жестокость то у Вас под носом. То, что Вы именуете словом "обижает" и есть она самая. А здесь Вам просто правду написали, неприятную, но правду. Это не мы жестокие, а Ваш муж. Неужели для Вас это неочевидно?
12 Jun 2008, 21:14
Скажите а муж у вас что большой начальник.Обычно начальники привыкли когда молчат пока они говорят.
10 Jun 2008, 13:16
100% деспот. Если уж Вам даже сумку нельзя взять по своем усмотрению...
Anonymous
10 Jun 2008, 13:30
разводись с ним
Anonymous
10 Jun 2008, 13:31
пусть идет в пешее эротическое путешествие в нижнюю фронтальнюю промежность-в народе- в ПИ..ДУ
стерва
10 Jun 2008, 14:23
Ох, жаль, что не мой муж...я б его сразу на место поставила...(злюсь) НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!ДАЛЬШЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!
10 Jun 2008, 14:30
А у него как,всё нормально?Из-за такого пустяка орать на вас,знаете,это слишком.Он так всегда при каждой соре?
Anonymous
10 Jun 2008, 15:15
Кажется,что это разводка.
Anonym2
10 Jun 2008, 15:46
тока хотела это написать. 100%
10 Jun 2008, 15:46
К сожалению, такое не так уж редко случается.
Anonymous
12 Jun 2008, 15:18
а зачем вы при таком раскладе вообще с ним пошли?
12 Jun 2008, 15:29
Он не просто обижает,а унижает и оскорбляет.И Вы позволяете ему так с собой обращаться.
AD
AD
12 Jun 2008, 17:22
мужик невоспитанный, что тут поделаешь. можно ворчать, можно делать замечания и высказывать мнение, но давить и приказывать, да еще и оскорблять это слишком. я бы такое не вытерпела.
Anonymous
12 Jun 2008, 20:05
сама виновата, вообще не понимаю такие топики. Он урод, но вы-то терпите?! Значит, нра. а коль нра, то терпите идальще как вы и делали все эти годы :-) И что хотели от нас услышать?
12 Jun 2008, 20:44
Наверное он еще и бьет при непослушание??? А себя вы любите?
Anonymous
12 Jun 2008, 22:52
У меня первый муж такой был. Сначала орал на меня из-за пустика, пока я не заплачу. Потом просил прощения и если через 5 минут я его не прощу, скандал начинался снова. Начинал с малого, а потом оскорблял меня, выгонял меня из дома (словестно). Тоже терпела, терпела. Посьепенно этот человек становился мне противен. В итоге после очередной ссоры я ушла :).
13 Jun 2008, 22:59
УЖОС! на фиг надо?
13 Jun 2008, 23:19
Не надо было молчать с самого начала отношений, он бы вас больше уважал тогда, либо вообще понял что вы не из таких кем можно помыкать и если ему именно такой вариант нужен, то пошел бы искать дальше. А сейчас у вас вариант либо слушаться беспрекословно его и стараться не бесить (сразу говорю не получится,т.к. его раздражение может вызвать что угодно, все нельзя предусмотреть), либо пойти на конфликт и защищаться изо всех сил, не плакать из-за сумки, а посылать его на х.., короче отстаивать себя, но тут уж внутренне будте готовы к разводу. Мне за вас прямо обидно стало.
да уж
14 Jun 2008, 20:55
Автор, замечательный у вас муж! Ну подумаешь диктует свои условия по поводу сумочки, еды может и еще чего! Подумаешь орет за...ла ты меня! Так это он любя!!! 100%! Жаль, что не врезал пару раз...:-( Так она любовь видней бы была! Ну да ничего, вы не расстраивайтесь! Если такими темпами пойдете, все у вас еще впереди. Так что, хороший у вас муж! Тут вам все завидуют, поэтому и пишут всякую фигню! Вы терпите, не каждой такое счастье достается, его хранить надо!!! Ну как, автор? Вам такая ода в адрес вашего мужа нужна была?
Anonymous
15 Jun 2008, 15:09
+1 , а ещё тапочки в зубы и бегом к хозяину
15 Jun 2008, 15:39
Странные отношения,ИМХО...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325