Меню

Кто знает примету?

AD
10 Jun 2008, 22:23
Кто знает примету связанную с потерей обручального кольца? Если знаете поделитесь.
11 Jun 2008, 00:15
Это к расходам :-), новое придётся покупать.
11 Jun 2008, 09:34
+1
11 Jun 2008, 11:06
это точно! :)
11 Jun 2008, 11:47
+2
11 Jun 2008, 01:00
скоро разведётесь:( хотя у меня подруга 13 лет назад потеряла кольцо в реке утонуло и муж через пару дней потерял, но ничего живут уже 13 лет и 2х детей растят:) чем меньше верите в приметы тем меньше они сбываются:) хехе знаю ещё примету:"если ты потерял одно обручальное кольцо...через неделю другое купят:):):):)"
11 Jun 2008, 01:16
У меня муж 1,5 года назад кольцо обручальное потерял, когда детск. кроватку переносил (мы переезжали). Я тогда очень расстроилась. Он сказал: "подумаешь, новое куплю". А мне было обидно что потерялось именно то, которое я ему в ЗАГСе надела. Ну, это так, офф больше:-) (вспомнилось), а про приметы незнаю))
11 Jun 2008, 07:17
У меня муж потерял кольцо через года полтора после свадьбы - я страшно перепугалась, плакала, купили новое...а через дня три старое нашли на работе, за сейфом, между паркетин...Спустя многие годы мы подошли к границе развода, мучились оба страшно, муж меня просто терял, я не хотела и не могла с ним быть...Но мы перешли этот рубеж, все наладили ценой обоюдного стремления быть вместе, и я думаю - то найденное колечко было важным...
11 Jun 2008, 08:36
я теряла колечко много лет назад - когда похудела из-за токсикоза, и в магазине колечко слетело с пальца куда-то под витрины. Купили новое точно такое же. Только и всего. :) р.с.: я ещё тогда переживала за беременность и подумала:"пусть лучше кольцо потеряю, чем что-нибудь более ценное для меня"))) правда в родах чуть коньки не отбросила(извиняюсь), но это другая примета была - ехали в роддом, так об лобовое стекло машины голубь долбанулся, и обратно муж ехал - тоже самое...
11 Jun 2008, 10:24
Будете верить что к разводу, то разведетесь, не будете верить в премету, то все будет как прежде. Кпите новое и не заморачивайтесь, предумайте, что раз потеряли, то пора сменить на новое кольцо, пусть это будет новая примета для Вас, если Вам это так важно.
11 Jun 2008, 22:53
Фигня это все, на личном опыте проверено! Муж лет 6 назад свое потерял, точнее ограбили его, но мы вместе и разводиться как не собирались, так и не собираемся.
Anonymous
11 Jun 2008, 06:04
Если найти через некоторое время это кольцо в мусоре, то это к богатству, к очень обеспеченной жизни. проверено.
11 Jun 2008, 10:31
Ура! Ура! У меня так и было! Я искала и нашла своё обручально кольцо и другое ещё колечко золотое на следующий день в мусорке на 1 этаже!
11 Jun 2008, 09:17
Да выдумки это все. Ну потеряли, всякое бывает. Купите новое, еще лучше прежнего. Не ищите потайного смысла там, где его нет. Каким образом потеря кольца может повлиять на отношения в семье? Это из той же категории, как при беременности нельзя вязать, т.к. пуповина вокруг шеи обмотается.
11 Jun 2008, 12:20
Во что поверите, то и случиться.
11 Jun 2008, 13:00
А мы с мужем потеряли в море, оба... и ни чего... купили новые, уже 13 лет прошло...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325