Меню

ломаю голову над подарком на деревянную свадьбу:(

AD
11 Jun 2008, 11:19
помогите кто чем может:) в плане советов. бюджета на это дело почти нет. Событие у брата мужа. только что был д/р у жены брата мужа, подарили им дорогую книгу, сейчас остаток денег минимальный. что-то символичное наверное надо,только что??
11 Jun 2008, 11:32
А надо что-то дарить? :-) Я как-то всегда считала, что годовщины свадьбы - это дело сугубо семейное (ну кроме серебряной и золотой), отмечается исключительно супругами, а все остальные и помнить-то об этом не обязаны, не говоря уж о том, чтоб подарки дарить :-)
И что, если Вас пригласят отметить годовщину свадьбы тоже без подарка придете? тем более это родственники.
11 Jun 2008, 12:15
Ну, если пригласят - тут уж без подарка нельзя. Мне даже в голову как-то не пришло, что пригласить люди могут, торможу что-то сегодня :-) Поняла первое сообщение автора так, что это инициатива автора и мужа - подарок подарить.
11 Jun 2008, 15:18
пригласили:)
11 Jun 2008, 11:43
Какую-нибудь фигню резную на стену повесить - сувенир типа. Они не очень дорогие.
Подарите цветок - "денежное дерево", еще можно красивую деревянную, резную хлебницу. Всякая ерунда на стену меня бы лично совершенно не порадовала, уж лучше ничего не дарить или деньгами дать.
11 Jun 2008, 19:59
как Вы правы, наверное так и поступлю, про хлебницу:)
16 Jun 2008, 16:32
Скалку :) В хозяйстве пригодится. Главно с юмором преподнести.
16 Jun 2008, 18:01
Мы друзьям дарили - жене доску деревянную, разделочную, в форме рыбы(девичья фамилия очень созвучна) на нее поставили деревянный кораблик для мужа. Все это в прозрачную упаковку. Дарили со словами, типа, чтоб жене напоминала о девичьей жизни, тыры пыры. А муж - капитан на корабле, все в том духе..
11 Jun 2008, 12:38
Посуду деревянную.
11 Jun 2008, 17:41
Скалку :) (с транслита)
11 Jun 2008, 19:58
ха-ха, мне это первым делом на ум пришло:)) но как-то не по родственному,что-ли ....
11 Jun 2008, 20:12
Тоже о ней подумала )) По-моему веселый подарок. Как раз то самое символическое, на память. Подпишите ее еще как-нибудь с юмором,что-то вроде пусть будет в хозяйстве,но никогда не в употреблении :)
16 Jun 2008, 16:53
Семейный очаг. Нижняя часть из дерева, в нее вставляется и зажигается свеча, сверху конструкция накрывается стеклянным колпаком. Или что-нибудь в деревянной рамке. Может увеличить их семейную фотографию и напечатать на ткани. Или заказать коллаж, а потом поместить в рамку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325