Меню

Мысли. Чтобих

AD
Anonymous
11 Jun 2008, 13:01
Прошу просто выслушать, потому как решения думаю просто в природе нет, но выговорится надо, спаибо заранее. Ситуевина такая, замужем уже десять лет как, 4 года назад типа кризиса было, как то охладели друг к другус мужем и у меня завязался роман короткий и какой-то мучительный с моим бывшим мч. По молодости он надопризнать любил меня очень, но отношения не складывались, я вышла замуж, перподически слышала о нем и как то мы пересеклись, встретились и меня переклинило, лубофф и все такое. Все быстро закончилось, с мужем поскандалили, помирились, живем теперь душа в душу, НО периодами находит на меня. вспоминаю этого бывшего, и все тут, ну нимагу, в башку каждый день лезет хоть мозг выноси. Уже 4 года прошло а у меня как вчера все! Фактически, даже не знаю какой он теперь человек, он просто хренов образ в моей голове!! Каким то нутром чувствую его. Подмывает написать, как то дать о себе знать, конечно я этого делать не буду, эх, спасибо кто слушал. Удачи всем. ПС: Совет в таком случае "Харэ х*ней страдать". Знаю. ;-)
Anonymous
11 Jun 2008, 13:16
ну вас как начнет подмывать вы представьте что написали, что ответил, что потом произошло...вобщем пофантазируйте и горячее желание все это на самом деле проделать у вас пройдет.
Anonymous
11 Jun 2008, 14:22
представте, что ваш муж встретил бывшую зазнобу и закрутил с ней, может охладит?
11 Jun 2008, 14:31
Такие мысли появляются если что то в отношениях не так. Это вообще нормально, так как каждая из нас в душе создала себе образ идеального мужчины. И когда Ваш муж что то делает не так, не так как бы вам хотелось, как он должен был бы поступить в ваших мыслях. Вы подсознательно ищите ТОГО самого... и вот итог... Напоминает чем то, подростковый фанатизм. Есть тело на экране, и его мы наделяем теми самыми идеальными качествами, что не соответствует действительности. Вам нужна страсть к мужу, думайте как ее вызвать))) Удачи.
11 Jun 2008, 14:41
Это ностальгия. Пройдёт!
Anonymous
11 Jun 2008, 14:35
Понимаю. 10 лет не могу забыть своего бывшего. Хотя муж-дети.... снится он мне раз в месяц и ничего лучшего со мной случиться просто не может.Ребенок младший родился - его копия, даже страшно.... Хотя точно от мужа. Но на него ни капли не похож, все списывают на похожесть на маму - а от меня только цвет.... я ж вижу .... вобщем башня сорвана)))) И приснился мне сон. Как стоим и разговариваем и прощаемся. И я его спрашиваю - ты придешь еще, придешь???? Потом отталкиваю и говорю - нет, не приходи, так нам обоим лучше будет. Проснулась - и с тех пор как отпустило. Больше го не вспоминаю. Может на уровне подсосзнания меня организм решил подлечить))))) Короче я все это к чему? - Должно само пройти. Рассосаться.... Видимо или со временем или с пом специалистов. У меня 10 лет на это было.))) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325