Меню

живу с нелюбимым,мечтаю о другом

AD
Anonymous
11 Jun 2008, 13:20
Дайте совет,как жить с постоянной мыслью о другом мужчине и одновременно быть в браке с человеком,к которому ничего не испытываю? Браку 2,5 года,есть общая дочка и мой сын от первого брака.Замуж выходила потому что была беременна и думалось,что стерпится-слюбится.Но оказалось,что не могу я терпеть отсутствие уважения ко мне,пьянки-гулянки,хулиганство и прочее.Всё это убило во мне все только было зарождающиеся поначалу чувства. А тот,кого люблю действительно по настоящему женат,и у него сын.Быть с ним нереально.Но,девочки,я его не просто люблю,а таких слов наверно нет в русском языке,чтоб выразить мои чувства.В общем тот,кто любил по настоящему меня поймет. Может кто то живет в такой же ситуации?Подскажите,как жить?
11 Jun 2008, 13:41
Нелюбимый и пьянки - гулянки. неуважение и пр... Это РАЗНЫЕ вещи. Ежели присутствует второе, то даже от любимого стоит БЕЖАТЬ!
Anonymous
11 Jun 2008, 17:03
Любит она, млин:(. А о его жене и ребенке вы подумали, каково им? Засуньте свои чувства себе в... и не рушьте семью. Извините, что злобно, сама через это недавно прошла:(.
Anonymous
16 Jun 2008, 20:41
О, а вот и недотраханные жены подтянулись :)) Им засунуть себе нечего - вот они чужими чувствами и распоряжаются :) А почему она вообще должна думать о чувствах чужой женщины? Это их семья и их чувства - сами разберутся. Семью можно разрушить только изнутри, и не надо перекладывать ответственность за ее конец на чужих людей. Если ваш муж пошел налево - так это ваши с ним проблемы, а не посторонних людей.
Anonymous
17 Jun 2008, 09:23
Да вы про автора почитаете - есть ребенок от первого брака! Второй раз щзамуж вышла по залету. Что еще можно говорить о женщине которая не только ложится под первого встречного (стерпится слюбится) но ей даже не хватает ума предохранятся!
Anonymous
17 Jun 2008, 10:29
оставьте эти бабушкины причитания "ложится под каждого встречного". Давайте все замуж выходить раз и навсегда, и только девственными, гордо тягая на себе знамя своей непорочности :) Тут, в браке, куча таких, кто е*ется, потом выходит замуж по залету, потом рыдает, что с мужем плохо, что нет любви, что жить невыносимо, так что чего уж тут. Согласна с вами, что если не хочешь беременности - надо предохраняться, хоть с любовником, хоть с мужем.
Anonymous
17 Jun 2008, 10:39
Нет, давайте все выходить замуж по принципу стерпится-слюбится (т.е. она когда в постель к мужику прыгала мужика не любила).
Anonymous
17 Jun 2008, 10:44
Я к этому не призываю. Просто давайте в собственных глазах хотя бы бревна видеть - про соринки я уже не заикаюсь. Знаете, чем особенно противен "Брак"? Большим количеством псевдо-нравственных ханжей, которые, судя по их постам, до замужества - ни-ни, любовниц готовы с грязью смешать, а вот гуляющих мужей при этом обеляют как могут - он не хочет, она его завлекал-окрутила, сцука, в постель швырнула и давай насиловать :) Вот откуда у вас эти формулировки "в постель прыгала"? Вы были свидетелем? Да, автор ведет себя невероятно глупо, т.к. почти не бывает в природе вариантов "стерпится - слюбится", но это ж не повод обвинять ее во всех смертных грехаха, правда?
Anonymous
17 Jun 2008, 10:57
Вступая в брак - человек берет на себя обязательства перед супругом. И это не ханженство. Не хочешь брать обязательства - не выходи замуж\не женись. А когда человек заведомо строит брак без чувств без чего либо другого - то жалости к нему нет. Автор сама сделала свой выбор - ложась в постель не предохраняясь, ставя штамп в паспорт. С чего бы теперь ей сочувствовать?
Anonymous
17 Jun 2008, 11:22
И правда... Лучше я посочувствую вам. Вас жизнь еще разуверит в ваших твердокаменных убеждениях и научит быть гибче во взглядах. Дай б-г, чтобы учеба ваша была максимально безболезненной.
Anonymous
17 Jun 2008, 11:44
А мне ненужно сочувствовать - каждый сам делает свой выбор в жизни. И за свой выбор я расплачусь сама, а не прибегу жаловаться на всех и вся :) В отличии от автора я умею отвечать за свои поступки :) А вот когда окажется что автор (или такая как она)положила глаз на вашего мужа, вот тогда поговорим :)
Anonymous
17 Jun 2008, 11:47
Мне плевать на кого автор, вы или кто-то еще положит глаз. В отличие от вас, только декларирующей свою ответственность, я понимаю, что если МОЙ муж уйдет из НАШЕЙ семьи - это НАША с ним проблема, а не чужой женщины, которая куда-то там чего-то положила. А вы вот склонны перекладывать ответственность за сохранность вашей семьи на чужие плечи, так о какой ответственности за поступки вы тут гуторите? Наверняка сюда же прибежите с воплями "ах, сцуко, ах, бл"дь, ах как она могла разрушить мою семью?!" И будете ожидать и даже требовать сочувствия ;)
Anonymous
17 Jun 2008, 11:50
У меня нет проблем :) И я как раз и говлорю о том что если проблемы будет виновата буду только я. Так же как и в проблемах автора виновата только она сама!!! Они есть у автора - но это только ее выбор. И за то что она столь безответсвенно подходила к созданию семьи и рождению детей никто кроме нее не виноват! А вот поддерживая автора, даете ей право думать что она жертва обстоятельств
Anonymous
17 Jun 2008, 11:56
А это не у вас ли ли злость потому, что недавно прошли "через это"? Это вы называете "нет проблем"? И потом - я автора не поддерживаю, я пытаюсь помочь разобраться что к чему, вы же топчете ее, чтобы возвыситься в собственных глазах на пьедестале своей "ответственности".
Anonymous
17 Jun 2008, 12:00
Нет - я через это не проходила :) А в чем вы хотите помочь автору? Увести мужика из семьи? У вас судя по всему в этом большой опыт?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:02
А фиг нас, анонимов, разберет - кто что написал :))) А у вас, судя про всему, большой опыт в выходе замуж на тупого телкА, которого повели за веревочку - он и топает безропотно, а бабы - сами разберутся, кому я нужнее?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:09
нет, у меня опыт очень маленький - впервый раз замужем :) Но женщин которые рожают не подумавши, я уважать не могу. Со своей жизнью автор может делать все что угодно - но дети то чем виноваты, что мама головой во время не подумала. Теперь ребенок растет в семье где нет любви, где папа с мамой поженились по чистой случайности. Чем дебенок провинился?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:14
Конечно, детей в таких ситуациях очень жалко, согласна с вами. Только вот рожденные хорошо подумавшей мамой дети тоже не застрахованы от жизни без любви. А еще мне очень жалко людей, которые не видят ничего кроме собственной упертой позиции и не понимают, что мир - ширШе, чем угол их зрения :) И что жизнь еще может оччччень серьезно подкорректировать их книжно-детские идеалистические убежденности.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:15
У меня не упертая позиция :) мне просто жаль ребенка :) Точнее уже 2 детей - у автора дети от каждого брака, это уже закономерность
17 Jun 2008, 12:03
да откуда такая агрессия? может вам дать совет как успокоиться и начать жить заново?
AD
AD
Anonymous
17 Jun 2008, 12:04
Не, нас сейчас будут убеждать в своей благополучности, при этом прыская ядом при каждом слове об "уводимых из семьи мужьях" :)))
Anonymous
17 Jun 2008, 12:07
У меня нет агресси :) У меня просто нет жалости к людям которые рожают детей не подумав. Ведь ребенок автора страдает в этой истории больше всех! Почему вам жалко автора и не жалко ребенка?
17 Jun 2008, 12:09
не думаю,что хоть одна женщина пожалела бы о том,что родила...я не жалею автора.а вот вас пожалеть хочется,по головке погладить, прижать,успокоить.Все будет хорошо!!!!
Anonymous
17 Jun 2008, 12:11
По головке можете своего мужа погладить :) Автор может и не жалет что родила. А вот что чувствует ребенок живы в семье в которой нет любви? Но может вы сами из такой семьи и точно знаете что это кайф когда мама с папой ругаются?
17 Jun 2008, 12:18
я своего мужа по головке глажу.не тревожьтесь по этому вопросу. вот автор и хочет окружить дитя любовью и лаской..только в др семье....
Anonymous
17 Jun 2008, 12:21
Во первых, во все не факт что мужчина этого хочет. Во вторых - она уже этого хотела 2 раза, и есть двое детей. Где гарантия что когда она окружит себя в другой семье, и не родит третьего ребенка, ей не захочется третей семьи? и даже если она женит на себе свобю мечту, то вовсе не факт что мечта будет хорошо относится к ее детям.
17 Jun 2008, 12:27
а в жизни вообще нет гарантий.по мне так лучше сделать,чем жалеть всю жизнь о не сделанном
Anonymous
17 Jun 2008, 12:33
Что именно сделать? мужик автора замуж не зовет Если она выйдет замуж - то вы уверены что детям от первого и второго брака будет хорошо? Или плевать на детей?
17 Jun 2008, 12:36
если не берет замуж,тогда думаю жить дальше и стараться не думать о нем...Но терпеть пьянки -гулянки мужа,я бы не стала.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:38
Конечно терпеть такое нельзя. Но судя по тому что автор не очень разборчива в мужчинах (делаю вывод из 2 ее прошлых браков), где гарантия что она сможет выбрать более достойного человека, а не вляпается в еще худшую историю?
17 Jun 2008, 12:39
а вы что остались бы в таком браке и пустили все насамотек? дети же тоже видят пьянь,возможно брань. надо как-то выпутываться из такой ситуации.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:45
Я бы вообще не выходила замуж не любя человека - так что у нас заведомо разные с автором подходы к созданию семьи. И рождение детей я планирую, а не пускаю все на самотек. А вот сможет ли автор содержать детей, вы не спрашивали?
17 Jun 2008, 12:48
я тоже не выходила бы замуж не по любви..в этом я с вами солидарна..а что цепляться за него из-за денег? может он и зарабатывает-то 5 копеек. Бежать надо от такого! ее же никто не заставляет с ним жить.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:51
Но она то вышла за него замуж - значит у нее другие жизненные приоритеты. Ей важнее иметь хоть какого-то но мужика, чем одной воспитывать ребенка.
17 Jun 2008, 12:52
значит ей так удобно.не будем за нее решать
Anonymous
17 Jun 2008, 12:54
О том и речь :) это вы советуете бросать мужа а не я :)
17 Jun 2008, 12:56
значит вы тоже бы стали с таким жить??? терпели пьянки-гулянки?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:58
я уже говорила, что у меня другие приоритеты :) А вы бы тоже ложась в постель к мужику которого не любите не стали бы предохранятся? Наши с вами советы в принципе не подходят автору, потому что у нас другие правила игры!
17 Jun 2008, 13:00
я бы просто не выходила бы замуж.
Anonymous
17 Jun 2008, 13:02
вот о том и речь :) поэтому советовать человеку который осознанно хотел того что сейчас имеет мы просто не сможем
AD
AD
17 Jun 2008, 11:54
да вы просто озлобленная.Вас злость еще не съела изнутри? успокойтесь
Кто любит по настоящему тот таких вопросов не задает.
такая же
12 Jun 2008, 12:38
а нету советов. сама люблю, скучаю, все время думаю о нем, тяжело, но...
12 Jun 2008, 14:49
я развелась с нелюбимым! это бред - тратить свою жизнь! на того, кто не нужен! (((
Anonymous
17 Jun 2008, 09:25
Если она разведется с нелюбимым кто ее детей кормить будет? Она и второй то раз по залету замуж выскочила - сколько она еще так позалетает?
17 Jun 2008, 11:08
Зачем жить с нелюбимым человеком, к которому ничего не испытываете...разводитесь (с транслита)
17 Jun 2008, 11:12
А кто заставляет Вас ТАК жить? Зачем Вам это? Разводитесь. И у Вас не будет необходимости жить с нелюбимым мужчиной. Одной проблемой меньше...
11 Jun 2008, 21:11
ок! добились (долпустим) вы его, а где гарантии, что вдруг окажется, что это снова не ваше? мне кажется любите вы его , потому что не доступен..., пожалейте вы своих детей и мужа, подумайте о них!
17 Jun 2008, 11:56
+1 Хорошо там, где нас нет...
11 Jun 2008, 23:33
первый раз была замужем, судя по всему, неудачно. второй раз вышла "по залёту", сама не зная, зачем и не за того. мечтает о ком-то третьем, кого "видит око, да зуб неймёт" ( поэтому, видимо, и мается дурью) диагноз, ИМХО
11 Jun 2008, 23:42
Вы чего на человека налетели,она за советом и поддержкой а вы её обхаяли, вам не стыдно.А по поводу вашей ситуации автор то могу вам сказать одно если любите до безумия другого человека и в этом браке вам не выносимо находится то тогда разойдитесь,но только не надо чужую семью рушить,а этот мужчина знает что вы его любите у вас взаимная любовь.если нет то тогда и не лезьте в чужую семью.
12 Jun 2008, 13:20
налетели, потому что сидит этакая кукуня, в своей семье ни разу ничего наладить не смогла, да и не хочет, зато вяло мечтает о том, чтобы ещё и чужую развалить это не лубофф, а вялость и скудоумие
Aвтор
16 Jun 2008, 19:34
Вы не правы.Я семью разрушать не хочу.Я наоборот желаю ему счастья,но на душе у меня погано очень от того,что не смогла жить с тем,кого люблю.Он,кстати,знает о моих чувствах.Но мы оба понимаем,что у него своя жизнь,а у меня своя.
Anonymous
17 Jun 2008, 10:30
Ага, надо вдолбить себе в голову, что семью с нелюбимым надо спасать любой ценой. Чушь какая...
Anonymous
17 Jun 2008, 11:57
а почему не лезть в чужую семью? может ее также любит тот человек?!!!! и их браки ошибка.Наверно лучше если дети видят как мама с папой терпеть др др не могут.ТАК??? или лучше развестись, чтобы не зарождать в детях агрессию?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:01
А вы так уверены что то что сейчас автору кажется любовью - это не ошибка? Всеже 2 раза она уже замужем была - и все время ошибалась
Anonymous
17 Jun 2008, 12:03
А вы так уверены, что семью можно разрушить снаружи? И еще - вы так уверены, что ваша любовь - это не ошибка, а потому это навсегда?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:07
а почему нет? я всю жизнь любила человека. а сейчас я замужем за другим.Но если мой любимый позовет меня-ни минуты не буду думать и пойду за ним.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:09
Наплевав что этим самым вы испортите жизнь своим детям?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:19
почему испорчу? дети всегда будут видеть папу.наверно лучше чтоб дети жили видя как мама с папой постоянно ругаются.ТАК? да?
AD
Anonymous
17 Jun 2008, 12:23
Потому что не факт что отношение отчима к ним будет нормальное! То что мужик любит вас - не означает что он обязан терпеть ваших детей!
Anonymous
17 Jun 2008, 12:29
когда любишь человека-любишь и его детей
Anonymous
17 Jun 2008, 12:33
Ой как вы ошибаетесь!!!! Здесь куча женщин которые терпеть не могут детей своих мужей от первого брака!
Anonymous
17 Jun 2008, 12:38
это их комплексы.злоба скорее всего на себя, а не на ребенка.В душе они понимают,что дети ни причем..но злоба и злость вкупе с неудовлетворенностью своей жизнью и обидой гложит их изнутри
Anonymous
17 Jun 2008, 12:39
И тем не менее - такие люди есть, и они не редкость!
Anonymous
17 Jun 2008, 12:41
я знаю таких людей тоже.надеюсь у автора достаточно ума,чтобы как-то выдти из такой ситуации
Anonymous
17 Jun 2008, 12:47
Человек вышел замуж второй раз без любви и по залету... О каком уме вы говорите???
Anonymous
17 Jun 2008, 12:50
ну не надо так сразу.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:52
это не сразу - это уже второй брак. А значит уже можно сделать выводы о взглядах человека на создание семьи и рождение детей.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:54
вы же не знаете как у нее было в первом браке. может она любила этого мужчину,а он ее бросил.а надежда осталась на любовь...
Anonymous
17 Jun 2008, 12:55
И поэтому она непредохраняясь спала с кем попало (любви ко второму мужу у нее не было)???
Anonymous
17 Jun 2008, 12:57
нет.просто ей хотелось семьи.стерпится-слюбится-так автор написала.
Anonymous
17 Jun 2008, 13:00
Нет - она сперва залетела, а уж потом вышла замуж. Или вы хотите сказать что она мужика на себе ребенком женила?
Anonymous
17 Jun 2008, 13:03
может и так было. нам с вами ее не судить. Каждый имеет право на счастье. Просто ей не повезло.
Anonymous
17 Jun 2008, 13:07
неповезло - это когда любила, и не видела что он сволочь. А автор получила то что хотела!!! Это не везение, это ее собственный осознаный выбор!
Anonymous
17 Jun 2008, 13:10
вы что так злорадствуете-то?
Anonymous
17 Jun 2008, 13:13
я не злорадствую, а констатирую факт (без всяких эмоций)
Anonymous
17 Jun 2008, 13:14
факт в том,что вы судите людей по их неудачам
Anonymous
17 Jun 2008, 13:55
я сужу по той информации которую мне предоставили! А вы пытаетесь дофантазировать то чего бы вам хотелось услышать!
Anonymous
17 Jun 2008, 20:35
c чего взяла??
AD
AD
Anonymous
17 Jun 2008, 12:11
Думаю, это романтиццкий бред, не обижайтесь :) Если он позовет вас в тот момент, когда все у вас будет налажено, вы обрастете огромным количеством совместных моментов с мужем, детьми и пр. - можете и не пойти никуда.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:20
возможно.но на данный момент я поступлю именно так..
Anonymous
17 Jun 2008, 12:22
а у вас много детей?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:42
один
Anonymous
17 Jun 2008, 12:05
я не уверена.НО если люди знают о чувствах др др и любят ,то почему не жить вместе??? Семья на чем должна держаться?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:12
А с чего вы взяли что мужик любит???? а так же что он готов взять ответсвенность за ребенка автора?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:21
я не уверена.А если это так как я предполагаю,то что? жить и любя тайно? это ли не измена самому себе?это ли не вранье???
Anonymous
17 Jun 2008, 12:22
А что нужно - изнасиловать чужого мужика против его воли?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:30
если он захочет уйти из семьи,то слава автору!!!
Anonymous
17 Jun 2008, 12:35
Так она уже 2 раза пыталась семью построить. В результате страдают все - и она, и мужики и дети!!!
Anonymous
17 Jun 2008, 12:43
может с третьей попытки удастся? или тогда это будет статистика неудач и поражений....
Anonymous
17 Jun 2008, 12:46
а расплачиваться за такую статистику будут дети?
Одна проблема с другой никак не связана. Кто мешает уйти от мужа-идиота, а потом дальше страдать по женатику у окошка?
Anonymous
17 Jun 2008, 10:20
Я так живу. Правда муж у меня хороший, любящий и выходила за него по большой любви... но ничто не вечно. Полюбила другого, он женат, вместе не будем... он говорит, что любит меня, а я молчу в ответ... не скажу ему, что у меня на душе.... все равно это ничего не изменит, только еще больше запутает. Я счастлива просто от того, что этот человек есть... он всегда в моем сердце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325