Меню

Брак на бумаге

AD
11 Jun 2008, 14:43
Мы с мужем вместе 5 лет, женаты 2 года. У него это третий брак, у менйа второй. Муж совершенно против созданийа совместных "ценностей" как дети, покупка квартиры, обшхие шхета в банке... Хоть завтра разводись, ничто его не держит, кроме любви ко мне (на словах). Что делать, не заню. Йа уже и не верю, что что-то изменитсйа (с транслита)
11 Jun 2008, 14:46
"ничто его не держит, кроме любви ко мне" Так ведь это главное! Не будет любви - никакие перечисленные Вами семейные "ценности" не удержат ;-)
11 Jun 2008, 14:58
Йа не ставлю себе задачей его удержать. Йа не верю в эту любовь.Говорить можно много чего, главное длйа менйа поступки. Йа хочу совместных планов на будушхее! (с транслита)
11 Jun 2008, 15:05
а почему совместные планы стали возникать после брака? ведь если бы он так себя вел до брака вы бы наверное не торопились бы жениться?
11 Jun 2008, 15:42
до брака планы были. Я знала, что он точно так же жил с предыдушхими женами, но не предавала этому значенийа (с транслита)
14 Jun 2008, 00:41
Его тоже с ними "ничего не связывало кроме любви"(т.е не было ни детей,ничего совместно нажитого)?
Anonymous
13 Jun 2008, 23:53
разводитесь сейчас,у меня было тоже самое -у меня 1 брак у мужа 2,и ничего он не хотел-итог ребенка нашего он так и не смог полюбить ,через 6 лет бабу себе завел и развод..сама виновата а ведь раньше все было видно!!!!
14 Jun 2008, 08:51
Не брак у вас вовсе а сожительство. Так тоже можно жить, только если вас это не напрягает. А вот если напрягает, то - сами понимаете, его не изменишь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325