Меню

Его трусы в этом...

AD
Автор
11 Jun 2008, 22:29
Пожалуйста не переносите в секс.Вообщем постараюсь коротко.Приехал милый с командировки в которой был 2 дня приехал и сразу поехал на переговоры не заезжая домой-это то что я от него слышала.Домой мой благоверный заявился поздно ночью около 2х часов хотя сказал что в десять будет.Я не стала его ждать потому как у нас ребенок маленький и спать легла свместе с малышом.Проснулась от того что он ложиться в кровать и ложится так на краешек как бедный родственник хотя до сего дня он всегда ложась не важно восколько приходит сразу лез обниматься.Вообщем лег и спит.Я встала вышла воды попить на кухне вижу что поел значит был голодный потом в ванну захожу а там трусы его лежат не в тазу как обычно а на рядом с тазом поднимаю а там на лицевой стороне пятно нет пятнище 100% сперма.Я ох...а....до утра его не трогала а утром приношу находку и кладу рядом и спрашиваю что это у него глаза кровью налились стал орать уже не помню че орал чуть не швурнул в меня пакет с обувью.Скандал был жуткий.Сказал значит что я дура и что это у него были полюции.Я стала собирать манатки и ребенка и решила что уеду.Но не стала уезжать полностью просто собралась и уехала к своим маме и папе он значит мне смс присылает мол пожалуйста не пори горячку это не обосновано.Я спросила а ты объясни мне что это было он мол я трусы одел наизнанку и это были полюции которые случились еще до приезда в наш город.Девченки я озадачена конечно сильно и больно и мерзко и картины всякие перед глазами до всего этого повода впринцыпе не было думать об изменах но теперь вообще незнаю че и думать приехала вечером домой его нет и где он тоже незнаю.Сижу можно сказать жду когда же он нарисуется!!!Может у кого было что нечто подобное??? Че делать то???
Anonymous
11 Jun 2008, 22:38
Что-то у меня фантазии не хватает догадаться.... А Вы его в чем подозреваете?
Автор
11 Jun 2008, 23:24
Судя по тому что видела в измене подозреваю.......
11 Jun 2008, 22:40
Автор, объясните мне пожалуйста как при измене на трусах вашего мужа могла оказаться сперма? Или он у вас имеет привычку не только носки не снимать, но и трусы просто приспускать? И не поняла он в них приехал или это грязное белье которое он с собой привез?
не автор
11 Jun 2008, 22:49
Пятно с лицевой стороны. Он мог быть с любовницей без презерватива. Кончить в трусы или ими вытереться. Но если это так, то муж автора полный дурак, каких поискать еще.
11 Jun 2008, 22:59
Кончить в трусы с любовницей? Сильно. Вытереться? Хорошо не рубашкой...
Автор
11 Jun 2008, 23:02
Девочки пожалуйста не нужно сорказма мне хреново сейчас я незнаю как быть...
11 Jun 2008, 23:07
Нет вы не поняли. Это не сарказм. Это удивление. Не представляю как это возможно на практике. Посему и удивляюсь.
13 Jun 2008, 16:09
Это вы не понимаете: трахать чужую бабу и вытираться трусами (или кончать в них) это нечто новое в сексуальной жизни :-).
понимаю, автор, противно читать :(
11 Jun 2008, 23:04
А что Вас смущает? Вам по молодости не случалось заняться сексом где-нибудь, где не очень удобно? Где потом и вытереться нечем? Не рубашкой же вытираться, рубашка грубая для этого. Думал постират и забыл.
Автор
11 Jun 2008, 23:07
честно скажу не случалось Он у меня не первый конечно разное бывало но вот чтобы вот так вот!!!Вам отдельное спасибо за откровеность !!
11 Jun 2008, 23:10
Случалось. А вот вытираться потом не случалось. Потому как в процессе думаешь. И уж коли нет салфеток в сумочке, то уж, извините за подробности, рот всегда при мне... Ну даже если чисто теоритически предположить... ну уж никак не трусами партнера. Максимум своими...
Anonymous
11 Jun 2008, 23:11
Ну вот он своими и вытерся. Может, у партнерши были стринги ниточные.
11 Jun 2008, 23:15
Не ну зачем партнеше вытираться - понятно. А ему то что? Или вынул и кончил в заранее приготовленные трусы?
Anonymous
11 Jun 2008, 23:18
Ну да.
Интересно
19 Jun 2008, 09:43
И уж коли нет салфеток в сумочке, то уж, извините за подробности, рот всегда при мне... :-О:-О а как вы ротом до п..ды дотягивались?
Anonymous
19 Jun 2008, 13:30
Ротом запросто. Это ртом трудновато...
20 Jun 2008, 12:34
:-o А зачем до п*ды? На ентот случай и другой рот подойдет. Взаимовыгодный обмен, так сказать...
19 Jun 2008, 13:58
Сдают мужики сперму в больнице. Очередь большая. Вдруг подходит девушка и становится молча в очередь. Пять минут стоит и молчит. Десять. Народ удивляется. Подходит значит к ней мужик и спрашивает: - А Вы что тоже сперму сдаете ? А она отвечает (ответ показывает с закрытым ртом): - Угу. (с транслита)
20 Jun 2008, 22:53
:))))))))
AD
AD
Anonymous
12 Jun 2008, 22:52
Ага Как в анекдоте! Твоя жена во время секса кричит? -Да А в какой момент? -А когда я член об занавеску вытираю! :))))
13 Jun 2008, 00:14
Представила обе ситуации...)))
13 Jun 2008, 16:08
Ладно рубашкой - шторой мог же :-)
Автор
11 Jun 2008, 22:58
В этих трусах он приехал и снял их в ванне и бросил рядом с тазом.Вот и думаю теперь как эта сперма оказалась на трусах с лицевой стороны причем пятно было свежее.Девчонки так мерзко...Щас приехал помылся переоделся и опять уехал.Работа у него связана с ночными клубами сегодня вечерина в одном из клубешников.Вышел на улицу сел в какуюто не нащшу машину и уехал.
11 Jun 2008, 23:01
Мерзко иметь жену, которая обнюхивает и досматривает трусы на предмет наличия спермы и тыкает несвежие трусы супругу в нос с требованием объяснений.
Автор
11 Jun 2008, 23:03
Я специально не смотрела я взяла в руки а они мокрые и я посмотрела и увидела это...........и мне стало мерзко что я ему жена.
11 Jun 2008, 23:06
А что такого мерзкого в мужской сперме? И почму это надо бежать и тыкать в нос мужу?
Автор
11 Jun 2008, 23:09
Девчонки не тыкала показала и залада конкретно вопрос что это и почему это вдруг оказалось?!!!Я никогда с этим не сталкивалась и никогда подумать не могла что это нормально.
11 Jun 2008, 23:22
Это и описывается идиоматическим выражением "ткнуть носом". КОнечно, в прямом смысле слова это было бы еще более унизительно и мрзко, но и в переносном тоже противно.
13 Jun 2008, 16:10
Абсолютно согласен. Лично мне было ю крайне неприятно жить с человеком, который устраивал бы досмотры и позволял бы себе замечания касаемые физиологических реакций :-). Безотносительно того изменял бы я жене или нет.
11 Jun 2008, 23:22
Очень даже мерзкое, если не по назначению. Вы че на автора наехали? Сами бы бросили по инерции в барабан что ли????
11 Jun 2008, 23:24
Я не вижу ничего особо выдающегося в сперме на трусах. Все ж таки не следы губной помады.
11 Jun 2008, 23:27
Вот уж воистину на вкус и цвет... Верите в полюции у зрелых мужчин :-)))))))))
11 Jun 2008, 23:28
Упс. И я верю. Потому как видела лично. А что?
11 Jun 2008, 23:32
А то, что полюция свойственна подросткам, это все знают, а распинаться на еве, как я лично видела, что Майкл Джексон чернеет, я тоже могу :-)))))))
11 Jun 2008, 23:35
Слушайте свойственна-не свойственна... У подростков она случается безусловно чаще... Своего БМ 28 лет я бы подростком не назвала. И полюции у него случались с периодичностью раз в месяц - факт.
11 Jun 2008, 23:36
И для Вам это не было откровением, верно? Если б и автор это прошла, в шок бы не впадала.
Автор
11 Jun 2008, 23:43
роксолан тебе отдельное спасибо ты вижу хорошо меня понимаешь...........
11 Jun 2008, 23:43
Ну я вполне допускаю что 1. У мужа автора это может происходить гораздо реже 2. Он этого стесняется... Единственное что смущает - пятно было свежее. А о полюция в бодрствующем состоянии я не слышала... С другой стороны коли бы на лево сходил - вещдоками бы не раскидывался... Уж не знаю что там случилось, но ИМХО вероятность измены очень маленькая...
Автор
11 Jun 2008, 23:50
Тира твои слова мне сейчас как бальзам на рану.Спасибо!!!!!!
AD
AD
12 Jun 2008, 11:13
Мне все равно никогда не понять, почему у женатого мужика случаются полюции.
12 Jun 2008, 11:17
А у вас у самой оргазма во сне никогда не было? Почему это не может случиться с мужчиной? И чем огазм у них обычно заканчивается, как не этим? (с транслита)
12 Jun 2008, 11:25
Я допускаю, что это может случиться с тем мужчиной, у которого давно не было секса, что при условии регулярности этого процесса в семейной жизни как вариант отпадает. Другие условия автор нам не обозначила.
12 Jun 2008, 11:31
Ну, у меня случается ВНЕ зависимости от частоты секса:-). Может в ту-же ночь, особенно, если середина цикла:-). Все мы разные. (с транслита)
12 Jun 2008, 12:08
а если вспомнить, что муж автора не спал вовсе....
12 Jun 2008, 13:39
А если вспомнить, что конкретно в этом месте обсуждается вероятность поллюций у женатого мужчины ВООБЩЕ, а не в частном случае мужа аффтора? (с транслита)
Anonymous
17 Jun 2008, 06:45
roksо, вы дурочка, у мужчин любого возраста бывают полюции, у моего мужа так через день если девки снятся, и секс у нас регулярный, ему 42 года
21 Jun 2008, 09:46
Какая же я несчастная!!!! Что моему мужу девки не снятся и полюций не бывает...
11 Jun 2008, 23:55
Поллюции свойственны подросткам в большей степени, но у взрослых мужчин тоже бывают. А ещ0е мужчина может подрочить и вытереть трусами, и что в этом такого?
12 Jun 2008, 01:21
Ну да пришел поздно, жена спит, подрочил, вытерся... Чего накручивать-то?
12 Jun 2008, 01:24
и чего об этом прямо не сказать? язык сломается? уж лучше наврать с три короба и пусть жена думает всё самое ужасное.
12 Jun 2008, 01:29
Ну мало ли, может дядька стесняется... своих нежных отношений с Дуней Кулаковой:-)
13 Jun 2008, 16:12
А какое жене дело? Не хватало, чтоб собственная сексуальность контроллировалась женой. Не жирно ли? :-)
Anonymous
17 Jun 2008, 02:07
Нет не жирно!!!!!!!!И уж если жена является женой и выполняет все свои обязанности и заботясь у своем мужчине стирает ему даже трусы представьте себе и вдруг они обконченные и чего она раньше не видела и никогда то тут уж не о жирности и не о сексуальности речь вообще!!!!!
16 Jun 2008, 13:12
А потому что жена с трусами пришла уже накрученная и с претензиями. Объяснять такой что-либо - потакать ее психам.
Автор
17 Jun 2008, 01:48
А тебя Чувырла вообще рядом не было и ты не видела как я подошла к нему...поэтому не хер тут слогать о том что я была накручена и еще притензии ему предъявляла.Никогда не считала нужным предъявлять кому то что либо....Ты видимо по себе оценила ситуацию.....чего как сама знаешь делать не нужно.Не суди по себе все мы разные!!!!!!!!Тебе отдельно желаю попасть в подобную ситуацию!!!
12 Jun 2008, 11:14
Ничего такого, ага, вот только почему это надо напоказ выставлять-то? " ванну захожу а там трусы его лежат не в тазу как обычно а на рядом с тазом поднимаю" Иначе как РАЗБРАСЫВАНИЕМ это трудно назвать. Ну если только человек был еще в соску пьяный, когда раздевался...
Автор
17 Jun 2008, 01:50
роксолан ты молодечик все правильно говоришь.......спасибо за поддержку!!!!!!!!
11 Jun 2008, 23:27
Я бы бросила в стирку. У мужа бы спросила "Милый откуда ты вчера в обконченных трусах приехал". Вещдоки бы предъявлять точно не стала...
11 Jun 2008, 23:30
Так и автор спросила, ее тут запинали, мол, какое тебе дело до мужниных трусов :-)
AD
16 Jun 2008, 13:15
От тона зависит. А автор уже себя накрутила.
Автор
17 Jun 2008, 01:52
Ты мой тон не слышала так что не нужно пожалуйста тут выдумывать и мерять на себя!!!!!
Anonymous
20 Jun 2008, 12:55
Вас не учили, что к постороннему человеку нужно обращаться на Вы?
12 Jun 2008, 03:33
+1000 :)
сама жена
13 Jun 2008, 00:30
Ни фига себе, вы меня, конечно, простите, но если Вы своему мужу трусы не стираете, то это Ваша жизнь, а есть жены, которые стирают и там не надо ничего выискивать - само бросается в глаза.
13 Jun 2008, 20:37
В трусах карманов нет, т.ч. нечего там искать в них. Стирает бельё стиральная машина. У меня ваще 3 мужчин в доме (муж и взрослые сыновья)...на койкуй мне их трусы разглядывать и голову себе ломать /чьи трусы?/ (с транслита)
14 Jun 2008, 18:31
+1
Anonymous
11 Jun 2008, 23:30
Может он приехал из командировки, соскучился, а Вы спите. Чтобы не будить помастурбировал в ванной.. А Вы сразу подозреваете в чем-то.. Спросили бы у него в чем дело прежде чем набрасываться с обвинениями.
Автор
11 Jun 2008, 23:32
Я не обвиняла я спросила деликатно.А что касаемо его приездов из командировки я выше писала что он всегда лезет обниматься и за 5ть лет совместной жизни это первый случай что мы спим не обнявшись...как вы считаете есть у меня повод озадачиваться находкой???
11 Jun 2008, 23:56
Да? Теперь это называется деликатно?
Автор
12 Jun 2008, 00:02
Я считаю что деликатно хотя могла же подойти и по морде надавать трусами этими когда он орать начал на меня.........а я заткнулась и молчу в тряпочку!!!С вами вот общаюсь на эту тему почему у моего супруга трусы в сперме?!!!
12 Jun 2008, 00:16
Бу-га-га - Владимир Ильич, а Феликс Эдмундович нас на хуй послал! - Деликатнейший человек Феликс Эдмундович! А ведь мог бы и гассгелять!
Anonymous
12 Jun 2008, 00:21
Извините, но тыкать трусами в нос и допрашивать - это не есть деликатно. Если других доказательств нет, думаю, у Вас нет повода подозревать.
автор
12 Jun 2008, 00:27
никто ему в нос трусы его не тыкал и я не ищу и не искала никаких доказательств я просто спросила у мужа любимого почему у него трусы в сперме........и уже судя по его реакции стала думать а почему это и почему это случилось с ним...
Anonymous
12 Jun 2008, 12:57
И что он вам ответил?
12 Jun 2008, 12:15
и что, вы даже не поговорили ни о чем?
15 Jun 2008, 22:44
приехал..увидел жена спит, решил не будить..пожалел..подрочил-например вытерся трусами и бросил...сперма сохнет быстро..так что врядли это было с любовницей..вообще считаю при больном воображении много чего можно придумать...Не занимайтесь ерундой,тем более если раньше не было повода...сами себя изводите!
Anonymous
16 Jun 2008, 18:01
С мужиком трахался ваш муж.
Автор
17 Jun 2008, 02:00
Да уж было бы прикольно если бы было именно так:)))))
11 Jun 2008, 22:48
На месте вашего мужа я сама бы собрала бы вещи и сбежала. Что вы себя накручиваете на пустом месте? Вы о физиологии мужчин хоть что-то знаете?
AD
AD
Автор
11 Jun 2008, 22:59
Я знаю что поллюция случается у мальчиков в период подросткового созревания.Но не у взрослого мужика который как говорит оч.устал с ног валится и 2е суток на переговорах.Я дура???
11 Jun 2008, 23:03
Поллюции случаются в любом возрасте. Максимум, на что это тянет - самоудовлетворение. но это тоже дело интимное. и бегать с грязными трусами по дому, бросать все это в лицо... ужас Поверьте, со стороны вы выглядите как полная истеричка.
Автор
11 Jun 2008, 23:05
Я не бегала и в лицо ему не бросала эти трусы я просто спросила что это?!!!А в ответ увидела красные глаза и его истерический крик...
Anonymous
11 Jun 2008, 23:10
И меня бы это насторожило. Мой обычно запросто признается, что занимался онанизмом. А поллюций у него не бывает.
11 Jun 2008, 23:15
Если бы мне приносили белье и интересовались пятнами на нем, я бы тоже чувствовала себя оскорбленной. Ну что вы, в самом деле.
12 Jun 2008, 00:15
А если бы Вам предъявили Ваши трусы и потребовали объяснений, что за пятна на них? Вы бы не заорали???
автор
12 Jun 2008, 00:21
нет я бы не орала во первых потому как ребенок маленький дома а во вторых можно все объяснить на доступном русском языке.
12 Jun 2008, 01:12
А как можно понять то, что другой человек рассматривает Ваши трусы? Я такого понять не смогла бы и заорала бы, думаю.
12 Jun 2008, 11:11
Не фиг разбрасывать такие вещи. Даже в этом - уже неуважение к жене. Если даже допустить, что муж автора жене не изменял, а с ним случился вот такой казус, то застирай сам, тогда и предъявлять никто не будет. Как раз поведение автора естественно, а поведение ее мужа - из ряда вон выходящее...
12 Jun 2008, 11:48
А что такого страшного в лежащих на полу в ванной трусах? Если это трусы МУЖА. Взять и кинуть в корзину с грязным бельем, не разглядывая, что на них за пятна. Рука отвалится? Корона упадет? Да мало ли, почему он оставил их там. Может, забыл просто - был уставший, например. Что за криминал-то такой?
12 Jun 2008, 14:57
Да не разглядывала она их... Взяла как раз что бы кинуть в грязное. А они мокрые... Вот и напрягло. Или вы бы не обратили внимание?
12 Jun 2008, 15:38
Не было повода. Если теоретически предположить, то если и обратила бы внимание, никаких грязных мыслей не возникло бы. Но у меня нет повода не доверять моему мужу. Даже если бы трусы были в СПЕРМЕ :-о :-D.
15 Jun 2008, 13:25
Страшного нет. Есть неуважительное отношение, которое автора и возмутило. Уж лучше сразу объясниться, чем носить это в себе. По-моему, все предельно ясно.
16 Jun 2008, 13:14
Сперма - неуважительно к жене? А Автора возмутили собственные домыслы по поводу измены мужа
Автор
17 Jun 2008, 02:10
Что я и сделала.и рука не отвалилась только намокла слегка.....он их забыл и уставший был на самом деле!!! может это вы с ним были в тот денек??;)))
16 Jun 2008, 13:12
Господи... Сперма мужа для Вас отвратительна? :-)
Anonymous
11 Jun 2008, 23:08
У взрослого мужика поллюции? Ну, через 2 недели /+-/ воздержания - да. Имхо, здоровый мужик обычно просыпается.
Автор
11 Jun 2008, 23:11
Воздержания не было точно потому как у нас секс всегда минимум 3 раза в неделю.И в период полюции так называемой он был не в спящем состоянии...хотя я уже и незнаю в каком он был состоянии ...........
11 Jun 2008, 23:12
Так он же в командировке был. Скока там ? 2 дня.
Автор
11 Jun 2008, 23:14
Ну да 2 дня но перед отъездом был секс причем прекрасный такой секс......
AD
AD
11 Jun 2008, 23:17
Да может, ему сон эротический снился. Смеюсь уже. У вас муж робот, что ли? У него по расписанию "встет"? уж простите.
Автор
11 Jun 2008, 23:19
Он был на переговорах как он говорит где явно не спят и назад он ехал был за рулем.раньше ничего подобного я не замечала.
11 Jun 2008, 23:23
Вам стоит успокоиться. Из вашего рассказа совершенно не очевидно, что муж вам каким-то образом изменял. Мокрые трусы, это просто мокрые трусы. максимум претензий - почему не убрал сам.
11 Jun 2008, 23:23
Вы хотите сказать, что постоянно исследуете мужнины трусы?
Автор
11 Jun 2008, 23:28
Нет клянусь этот случай еденичный и никогда даже в мыслях ничего подобного не держала........на автомате из таза в стиралку и все......а тут лежат матней кверху......блин меня воротит сейчас от всего от этого......
11 Jun 2008, 23:24
Пиздит...
Anonymous
16 Jun 2008, 13:14
Многим нужно каждый день. И что?
Anonymous
11 Jun 2008, 23:18
Еще есть варианты: смотрел стриптиз или ему был организован приват-танец. Обкончаться можно запросто. И признаться в таком не каждый сможет. При этом трусы, правда, должны быть надеты наизнанку :(
Автор
11 Jun 2008, 23:22
Я ему говрю ты объясни мне так чтобы я не сомневалась в твоей чистоплотности..говорю ему я все пойму...а он вот только с этой своей полюцией и все.Мне если честно блевать уже охота от этого слова!!!!!!!
11 Jun 2008, 23:28
Вы как следователь на допросе - признавайся, на какую страну шпионил, на Англию, или Германию...ах, не шпионил, ну, значит, на Турцию. А почему вы ему не верите-то?
автор
11 Jun 2008, 23:30
Потому как трусы эти перед глазами стоят и картины вские мерещатся..еще и уехал опять на ночь глядя куда то........а я одна дома с маленьким ребенком....
не автор
11 Jun 2008, 23:32
ой, я бы тоже запнулась доверять, при всем моем либерализме.
Нюша
12 Jun 2008, 10:04
Моему вот 29 лет, но у него иногда случаются полюции ночью. Обычно успевает проснуться и добежать до туалета, но пару раз не успел. Поменяли постельное бельё и никаких проблем. Что-нибудь эротишное присниться и на тебе...Я тоже, бывает, от оргазма просыпаюсь.
19 Jun 2008, 16:14
Анекдот на эту тему: Какая разница между поллюцией и галлюцинацией? -Галлюцинация это когда воображение хренеет, а поллюция - когда хрен воображает.... (с транслита)
Автор
17 Jun 2008, 02:02
Выходит именно физиология моего мужа меня и взволновала!!!!
11 Jun 2008, 22:50
Ну Вы, извините, совсем уже! Заняться что-ли нечем, как трусы мужнины ночью проверять. Мне бы такое и в голову не пришло, а если бы случайно увидела - то перевела бы все в шутку, над которой мы вместе с мужем посмеялись бы. Радуйтесь, что нормальный мужчина рядом, со здоровыми реакциями. Ну, может, помастурбировал, что такого-то?
Автор
11 Jun 2008, 23:01
Нет я специально ничего никогда не проверяла и всегда доверяла а тут захожу в ванну а они лежат не там где им положено лежать вы должны меня в этом понять я поднимаю чтобы их бросить в таз и чувствую что они влажные...
11 Jun 2008, 23:10
А на вкус не пробовали? Влажные могут быть не только от "этого".
Автор
11 Jun 2008, 23:13
Ну уж сперму от другой жидкости любая наверное жена отличит.......
11 Jun 2008, 23:12
тоже думаю, что пришел усталый-нужно разрядиться..помаструбировал и всё..пятно же было свежее?
AD
Автор
11 Jun 2008, 23:16
Свежее потому что было мокрое...хотя я спросила у него ты что мастурбировал он сказал нет-это была полюция!!!
11 Jun 2008, 23:19
может застеснялся признаться
11 Jun 2008, 23:25
Не удивительно, если жена называет сперму гадостью и ее тошнит от слова "поллюция"
Автор
11 Jun 2008, 23:35
мне гадко видеть его сперму на его трусах потому как меня в ее производстве явно не было......и это впервые я такое вижу за 5ть лет совместной жизни....
11 Jun 2008, 23:57
А вы считаете, что вся сперма производится в организме мужа только при вашем участии?
автор
12 Jun 2008, 00:04
За 5ть лет совместной жизни с ним я всегда считала что ее выход происходит именно при моем участии........а не спонтанно находясь на переговорах на трусы надетых якобы на изнанку!!!
12 Jun 2008, 00:09
А вы не допускаете, что ваш муж может иногда возжелать.... подрочить?
Автор
12 Jun 2008, 00:13
Допускаю....но я же спросила у него прямо об этом......а он стал еще больше орать на меня...разве нормальная у него реакция?! ну сказал бы да ладно тебе милая успокойся я вздрочнул и вместе бы улыбнулись а он то орал и хамил и чуть не ударил....
12 Jun 2008, 00:16
Абсолютно нормальная реакция на тыкание в нос трусами и допрос.
автор
12 Jun 2008, 00:25
Ему в нос трусы я не тыкала и вопрос это не допрос........просто вижу что стебательство идет в мой адрес.......
12 Jun 2008, 00:26
Ну дык правда очень смешно:-)
автор
12 Jun 2008, 00:28
смейтесь!!!!!!!!
12 Jun 2008, 00:49
И вам того желаю.
12 Jun 2008, 10:03
+1
12 Jun 2008, 00:16
Да мало ли, какая реакция может случиться при таком допросе? Я вот лично за себя не отвечаю... даже при условии полной невиновности.
11 Jun 2008, 23:17
в трусах?! Девочки я явно чего-то не понимаю...
11 Jun 2008, 23:18
в трусы скорее
Anonymous
12 Jun 2008, 10:08
Удавитесь!!! Вот прям сейчас...А то как Вам дальше жить-то стаким моСКом...
Anonymous
12 Jun 2008, 22:49
Если бы мои трусы кто инспектировал, я бы сама собралась по-быстрому и свалила бы
16 Jun 2008, 22:21
полюции? вы замужем за подростком?
AD
AD
Anonymous+
17 Jun 2008, 12:04
Скроюсь... у мужа сестры было такое. Там сто процентов измены не было. Просто она уезжала, а он оставался один, потом сказал, что у него были поллюции, он даже немного испугался, удивился, что такое было, вроде не подросток, половую жизнь ведёт... а тут такое... Так что, вполне вероятно, что и у Вашего мужа такие же дела. Кстати, если сомневаетесь, попробуйте поговорить с доктором, который может ответить бывает такое или нет?
11 Jun 2008, 23:28
Да ладно вам Автор так накручивать себя, может он и в правду одел их на изнанку а потом когда снимал перед тем как пойти помыться бросил их на пол а выходя из ванной увидел что не положил их куда надо и поднял мокрыми руками.а бросая куда надо не попал промахнулся ну и не стал замарачеватся куда упали и пошел спать.А по поводу измены я не думаю что занимаясь сексом 3 раза в неделю ему хочется ещё и изменять вам.
11 Jun 2008, 23:35
Штирлиц одел трусы на Изнанку, Изнанка обЫделась и ушла :-)))))))))
11 Jun 2008, 23:30
Автор, Вам заняться не чем как рассматривать нижнее белье своего мужа, да еще принести его и ткнуть носом? Я фигею, дорогая редакция! А если он ваши труселя возьмет и принесет их Вам?
Автор
11 Jun 2008, 23:38
Ну я же выше писала почему его трусы попали мне в руки потому что он их не положил в таз а бросил матней к верху тут хочешь не хочешь в руки возмешь чтобы убрать..........
11 Jun 2008, 23:44
Вы их еще не постирали? Тогда засушите и в таком виде сохраните. Лет 70 стукнет и будете вспоминать о былых временах и эту реликвию разглядывать.
Автор
11 Jun 2008, 23:52
У вас хороший юмор!!! 5ть баллов!!!!!!!
12 Jun 2008, 11:23
Надо на батарею повесить, шоб засохло и чего-то там сказать, не помню, чего. Топик тут такой был, надо поднять, вроде "приворожила мужа":-). Тогда в будущем - никаких сомнений в муже, даже дрочить ему расхочеццо. (с транслита)
13 Jun 2008, 13:05
Я думала, что у мужа автора понос по дороге домой приключился, тю...а тут всего лишь сперма на трусах. Тот топ прикольный был. Архив не отсвечивает м-ц май, так что тоже не знаю что там сказать надо было. (с транслита)
13 Jun 2008, 16:19
Можно через паспорт и "мой форум" поискать, там все посты за определённое время сохраняются. Я чё-то у себя не нахожу, хотя, вроде, там и писала. (с транслита)
17 Jun 2008, 14:21
Анекдот на эту тему: Пришла женщина к знахарке и говорит: "Вот у меня муж по вечерам не очень активен...." Знахарка дает ей пакетик порошка и говорит, что подсыпай каждый вечер по щепотке в ужин мужу и все будет ОК. Сделала жена на ужин пельмени, не долго думая, высыпала в тарелку весь пакетик и пошла расстилать кровать.... Тут вбегает муж с огромными круглыми глазами (как блюдца) и кричит: - Жена, ты видела как пельмени трахаются? - Нет. - ТАК ИДИ ПОСМОТРИ (с транслита)
Anonymous
19 Jun 2008, 17:17
я вспомнила, что нужно сказать "как сохнет твоя плоть, так и ты раб божий(имя), сохни по мне"
19 Jun 2008, 18:10
О, спасибо:-). (с транслита)
Автор
17 Jun 2008, 02:14
Заняться мне всегда есть чем.....и очень жалею что не ткнула носом его в эти его обконченные трусы.А реакция была у меня нормальная.ну а если бы мне принес мои трусы то как бы принес так бы и унес!!!!!!
РР
11 Jun 2008, 23:32
А он мог бы вам признаться, что мастурбировал? Можт порнушку посмотрел и вот... С моим так бывает. Особенно когда я рано ложусь спать, а он за компом остается. Но если с переговоров приехал со спермой СНАРУЖИ, то ваще-то это... сами догадываетесь что. У них не было презика... А то, что взбесился сразу еще и подтверждает то, что "не чист", типа лучшая защита-нападение. Поговорить с ним надо, невзначай спросив, как провел вечер дома. А вдруг "уехал на ручной дрезине".
Автор
11 Jun 2008, 23:40
Я знаю что он смотрит порно и фото любит тоже смотреть на это внимания уже давным давно не обращаю.........
12 Jun 2008, 13:25
точно дрочил...!!!
11 Jun 2008, 23:33
Мне кажется, если б там что-то действительно "левое" было бы, он бы скрывал это, а не кинул в ванной на виду. Наверняка сказал правду, поэтому и развопился - стесняется и смущается. Мне кажется Вы перегибаете. Не повод это.
Anonymous
11 Jun 2008, 23:35
а я один раз тампон на раковине забыла. нда :( как вспомню - так вздрогну.
11 Jun 2008, 23:36
Вот-вот!
AD
AD
11 Jun 2008, 23:36
Аффтар, ваш муж пидор. Это ему любовник на его трусы надрочил. Ничё он не надевал на изнанку:)))))) Это - моя версия. Давно я так не ржала, ну бывают же идиотки на свете!
автор
11 Jun 2008, 23:42
Ну зачем же оскорбления?! я может и действительно по идиотски все это воспринимаю поэтому и пишу сюда потому как незнаю как это воспринять по нормальному...........а на пидора мой муж не похож однозначно!!!!!!!
11 Jun 2008, 23:46
Да про пидора- шутка. Не, ну это невозможно просто. Слушайте, вы протекли хоть раз в жизни в трусы? Ночью, или днём - не важно. Думаю, хоть раз в жизни, но такое было. Вы представляете, что этими трусами с менструацией трясут перед вашим носом и в чём-то обвиняют? Ну сказал он вам, что с ним произошло. Котролировать этот процесс невозможно. Вы просто дура. Бежать от таких надо любым мужикам.
12 Jun 2008, 11:30
Ваша уверенность в том, что менструация у женщин и семяизвержение у мужчин вне полового контакта как процессы равнозначны, просто потрясает :-)))))))
12 Jun 2008, 11:50
Да, видимо, женатый мужчина не имеет права расходовать свою сперму, подлежащую строгому учету семьи без участия жены... Жесть.
15 Jun 2008, 13:28
Да, женатый мужчина на многие вещи не имеет право.
17 Jun 2008, 11:39
На какие именно? ;) И тот же "список" - для замужних женщин, пожалуйста.. :)
21 Jun 2008, 09:48
У всех список- свой, общего не существует :-Р Вы хотите сказать что ли, что, создав семью, можно жить так же, как раньше жил?
11 Jun 2008, 23:44
Это для julia4ever * | [-X [-X [-X
11 Jun 2008, 23:48
За что мне должно быть стыдно? Аффтар опзорилась сама и вылила кучу дерьма на мужа:)
Автор
11 Jun 2008, 23:57
Да в чем я дерьмо то вылила.....это же не я приперлась с трусами вымазанными спермой........при чем бросила их на видном месте и устроила скандал потом из за этого.......а потом еще и на ночь глядя опять свалила куда то неизвестно куда........предварительно подмывшись и переодевшись......Вы посвоему правы может я дура в том что сейчас нахожусь дома когда как могла бы ребенка бабушке а сама пойти искать полюции на стороне........
11 Jun 2008, 23:59
Автор... не парьтесь. Я если домой вечером захожу и потом куда-то иду я тоже всегда подмываюсь и переодеваюсь. И это совершенно не значит что на блядки собралась...
12 Jun 2008, 00:01
Да правильно он сделал, что ушёл. Может ему ещё встретится здравомыслящяя барышня, для которой, трусы на видном месте - не "красная тряпка для быка". А мастурбирующий муж, или муж имеющий поллюции - просто здоровый мужчина.
автор
12 Jun 2008, 00:08
Ну да завидная невеста типа вас которая будет сидеть дома и стирать трусы обгаженные спермой при этом не капли не удивляясь откуда она там взялась и при этом на право и на лево кричать мой мужчина самый здоровый кончает себе в трусы без моего участия:))))))))))))))
12 Jun 2008, 00:11
ПО-моему, из всех участников топика только вы орете на всю ивановскую о том, куда кончает ваш мужчина.
Автор
12 Jun 2008, 00:14
Я не могу понять за что меня оскорбляют?!!!
12 Jun 2008, 00:17
Это не оскорбление, а констатация факта.
12 Jun 2008, 00:18
Кто Вас оскорбляет, господи... Вы совершенно неадекватно реагируете на всё подряд. У Вас, я боюсь, большие проблемы. И не из-за мужа.
12 Jun 2008, 00:24
Да вы сами себя оскорбляете. Сами себя идиоткой выставляете. Но понять этого не сможете никогда.
12 Jun 2008, 00:20
Не, хорошо, что он ушёл, молодец просто. Родная, я мильён раз кончала без участия мужа. Во сне, в том числе. Может для тебя это совсем смертельно, но есть куча женщин, кто с УДОВОЛЬСТВИЕМ мастурбирует. Кучу игрушек для этого покупают. Целые сети магазинов для этого существуют. И здорового мужчину это только больше заводит. А ты, видать, - бревно с раздвинутыми ногами.
AD
12 Jun 2008, 13:10
а вы с низким интеллектом раз позволяете себе уличную брань
12 Jun 2008, 13:21
Наташкенька, умозаключения по поводу вас, сделаны мною в топике про пердёж:) Все помнят, что вы прЫнцесса и не пукаете, однако вымя своё выставили на всеобщее обозрение. На будущее: я всегда разговариваю с оппонентами на языке, доступном им. Разводить политесы с автором, после её откровений о труселях, мне видится - верхом тупизны:)
12 Jun 2008, 13:26
вот вы сами выбрали себе необоснованное хамское поведение.А свою грудь(может у вас вымя-вам виднее) я выставила для эротич.конкурса( смотри в разделе СЕКС). Если Вас напрягает ТАК моя грудь,ради Вас готова сейчас,не медля ни секунды поменять и поставить свою изначальную фотографию
12 Jun 2008, 14:09
Разумеется выбрала:) А чё церемониться-то с рыдающими, над обдрочеными трусеялми, дурами? Или со всякими наташеньками. Это - форум, а не институт блаХародных девиц:) ЗЫ: у тебя - вымя. Наскока я помню из того эротического конкурса, ты писала, что ГВ -1,5 года. Доилась, так называй вещи своими именами. А то не бздит она, не вымя у неё:)))) Вторая свежесть - есть вторая свежесть:)
12 Jun 2008, 14:52
Ну Вы и язва:-)))Весело Вас читать:-)
12 Jun 2008, 16:10
Дык я на Еву тока за этим хожу:)
12 Jun 2008, 20:21
я вообще о длительности ГВ не писала. Вы невнимательно читали ПОст. моему ребенку еще только 1,2 года. Ну если вам интересно,то кормила я его всего 4 мес. Вы такая агрессивная,чувствуется какая-то есть у вас тревога и неудовлетворенность либо жизнью,либо собой.
Anonymous
12 Jun 2008, 20:22
а это не ты,что на родильном столе обасралась?
Anonymous
12 Jun 2008, 20:23
ааа,точно .
11 Jun 2008, 23:46
Автор, не накручивайте себя! Пока не поймаете мужа со спущенными штанами между раздвинутых ног посторонней женщины - даже не думайте про измену! Ну что Вы в самом деле? Плохо живется что ли?
11 Jun 2008, 23:50
"Никогда не признавайся. НИКОГДА. Главное успеть натянуть трусы..."
Автор
11 Jun 2008, 23:58
Да разное бывало но чтобы вот такое первый раз.А так жизнью вцелом я довольна.
11 Jun 2008, 23:54
Ну повеселили! Отпад просто! :)
12 Jun 2008, 00:06
Знаете одно могу сказать что мне бы в головы не пришло поднимая мужа трусы нащупав что они мокрые смотреть почему они мокрые и разглядывать их.
12 Jun 2008, 00:13
Автор, Ваш топ вызывает чувство глубокого омерзения. Не к Вашему мужу. К Вам. Спрашивается: для чего вообще нужен брак, если Ваш партнер будет позволять себе рыться в Ваших вещах, контролировать Ваш персональный телефон, рассматривать Ваши ТРУСЫ, отслеживать Вашу history в компьютере??? Все эти поступки из одной серии и все одинаково отвратительны.
автор
12 Jun 2008, 00:16
Да вы возможно правы........мне и самой уже жутко мерзко от этой истории...и больше склоняюсь к тому что нужно просто менять мужа чтобы более не попадать в подобную историю..
12 Jun 2008, 00:18
Тогда меняйте на кастрата. Или этого почикайте.
12 Jun 2008, 00:22
Артемис, я пацталом:)))))) Это отличный совет!:))))))))
12 Jun 2008, 00:24
Я ваще давно паццталом от этого топа:-) Особенно вот это понра: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37781092
12 Jun 2008, 00:29
:)))))))))))))))
AD
AD
12 Jun 2008, 00:31
:-D Ой, нет, это невозможно пережить! Двигайтесь, я под стол к вам!!! :-D
12 Jun 2008, 00:49
Стол бАльшой - места хватит всем!
12 Jun 2008, 01:02
Уже не до смеха: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37782006 Нас причислили к каким-то сомнительным процентам :think... И подозревают в отсутствии эпиляции :-о.
12 Jun 2008, 01:07
ой, жесть!
12 Jun 2008, 02:08
ну что ви ха девушку накинулис? Она вовсе не так себйа вела как ви описивает. Они уже 5 лет вместе, и она навернйака знает его привички и потребности, и знает что он ее всегда обнимает, чего в етот раз не сделал,да еше и труси она обнаружила совершенно случайно, и ето ее огорчило и визвало подозренийа, так что же и не спросит у мужа? Считаю, что муж мог и спокойнее к етому отнестис если етому ест нормалное, приемлимое длйа жени обйаснение, ну а иначе толко взбеситсйа и остаетсйа. Еше одна мислйа. Что в пйаном виде ни кому трахатсйа не приходилос? Где ни буд на вечеринке, в туалете, и т.д? Там можно пйатен насажат где угодно, и на рубашке тоже, хотйа народ пишет, что рубашкой жестковато витиратсйа;););) народу видней;););) (с транслита)
12 Jun 2008, 00:19
Вам, боюсь, вообще не нужно больше замуж. При Вашей-то подозрительности...
автор
12 Jun 2008, 00:32
Ну спасибо Вам всем дорогие!!!! Вам тоже не хворать кончать от игрушек и мужей в трусах наизнанку:))))))))
12 Jun 2008, 00:40
А тебе - хоть раз в жизни кончить. Это так здорово, поверь:)
автор
12 Jun 2008, 00:54
Кончать от здорового мужчины -это действительно кайф!!! Но вот жить с мыслями безмоглой курицы и веря в сказку про полюции своего взрослого и состоявщегося мужчины кончая от игрушки это кара жен которые в итоге потом волосы рвут на жопе от то того что их муж гуляет и при этом приходит домой бросая трусы как ни вчем не бывало со следами так называемой полюции на видном месте которые эта жена берет не глядя и бросает в стирку и стирая их думает что мой муж самый здоровый из всех.Большинство из вас еще раз доказали что не уважают себя как женщина в первую очередь в особенности те кто стал писать про кайф от игрушек..Вот по этому в России статистика показывает 80% распада брака по причине того что жена своевременно не взяла быка за рога как говорится:))) Большинство присутствоваших на данном топе именно тот %...
12 Jun 2008, 00:58
Слушай, ты в браке 5 лет, а я -20. А ябуся с этим муШШиной - 23 года. И стока же лет кайф получаю аграменный. И он - также. С каждым годом - всё лучше и лучше:) Кроме того, влюблён он, как в первый день знакомства. Кста, я очень уважаю себя, как женщина, особенно в тех местах, которые касаются моего удовольствия:)
автор
12 Jun 2008, 01:04
Ну вот в этом у нас с вами огромная разница...и я оч.рада за то что вас 23 года удовлетворяет один мужчина.Вам скока щас??? а мне 25ть и сюда я писала потому что не могу рассказать это близким а хотела услышать мнение взрослых теть но не втакой же форме...вы же женщины а не кобры???!!! зачем хамить?
12 Jun 2008, 01:08
Мне -40. Но в 25 я уже знала, что муШШины могут дрочить в ванной, по случаю, и иметь поллюции:)
Anonymous
12 Jun 2008, 00:58
Не надо словоблудием заниматься. Лучше поведайте, что Вы делать собираетесь теперь? :-)
12 Jun 2008, 01:00
У Вас, определенно болезненно-буйная фантазия :-). Поменьше агрессии, автор. Легче, легче...
Автор
12 Jun 2008, 01:06
Да я вообще не агресивна от природы.......я просто дико удивлена реакции взрослых и мудрых дам...Хамство и злоба!!! За чем???
12 Jun 2008, 01:08
Кто Вам хамит? Julia4ever просто так стебётся, пардон мой французский. Да, не слишком изящно, но все мы разные, это форум. Злобы и подавно нет, просто Вы не видите, как комично выглядите, устроив скандал из-за ерунды. Вам бы побольше такта - и жизнь не казалась бы такой страшной :-).
автор
12 Jun 2008, 01:12
Ну так я же не скандалила.......и на вас я тоже не могу обижаться........многое почерпнула конечно из того что мне тут высказали!!!
12 Jun 2008, 01:14
Вот и замечательно! :-) Всё будет хо-ро-шо! Только, если хотите жить долго и счастливо, придется усвоить, что каждый человек имеет право на личное пространство. Вне зависимости от его семейного положения. Трусы Вашего мужа - не Ваша забота.
12 Jun 2008, 01:02
Народ, признавайтесь, кто свою жопу так запустил, что с нее волосы клоками рвать можно?
12 Jun 2008, 01:02
:-D Вы сегодня определенно в ударе!
AD
AD
12 Jun 2008, 01:05
автору спасибо!
12 Jun 2008, 01:06
Видимо - аффтар:))) Ну а чё, если сперма для неё - ужасная бяка, силиконовый член - враг семьи, то, видимо, ТАМА всё заросло напрочь, что драть можно:))))))) Артемис, вы меня умОрите сёдня:)))))))))))
12 Jun 2008, 01:08
Ежели сама выживу. А то стол уже сотрясается от гомерического хохота.
Артемон
14 Jun 2008, 19:07
ОФФ Артемис, а вам не стыдно такие фотки в паспорт вывешивать? это же ужас, а не квартира, я пока ваш паспорт не смотрела была одного мнения о ва, а тут как глянула, так акуела, этож жесть а не хата, мне теперь ясно какого вы тут прызжете слюной (упалапацтол)
автор
12 Jun 2008, 01:08
У вас очень хорошее чувство юмора.......я правда сейчас расмеялась и отвлеклась от своей темы.Вам спасибо за это!!!
12 Jun 2008, 01:13
Ну вот и хорошо:-)
13 Jun 2008, 13:41
Обезьяна в зоопарке может так свою жопу запустить, т.к. им эпиляторы не выдают:-) (с транслита)
16 Jun 2008, 13:17
На импотента?
12 Jun 2008, 00:44
Муж мог, приехав из коммандировки и увидев что вы спите, зайти в ту же ванну и подрочить, приспустив трусы. И, соответственно, обкончать их СНАРУЖИ. Расслабился, снял и бросил. А прийти с трусами к нему и спросить "что это?":-o Вобщем, не трогайте мужа))) Я бы сама на Вас наорала и послала бы в придачу за такие вопросы:-)))
12 Jun 2008, 00:55
А хотеть по морде трусами надавать?
автор
12 Jun 2008, 00:59
А вы наверняка амеба??? и нормальной человеческой реакции у вас просто не бывает.....Вы мужу жопку целуете за его поллюции на стороне??? если вы вообще замужем:)))))))))))))
12 Jun 2008, 01:03
Зайка, у меня отличные реакции на всё:) кста, мой муж, за 23 года, ни разу не был в клубешнике без меня. Ему там просто будет скучно:) А ваш чичас колбасится, насрав на вас, и правильно делает:) А вы силы копите на реакцию и труселя приготовьте:)
12 Jun 2008, 02:35
vi kak zhenshina prozhivshaja v brake mnogo let, konechno zhe dolzhni ponimat, chto kakie to postupki vashego muzhchini mogut vas nastorozhit,i ne v trusah tut delo. Avtor ved napisal, chto muzh ee ne obnjal, kogda prishel domoj, hotja bez etogo ranshe ne obhodilos ni dnja, navernoe on za eti 5 let i ustavel, i "zatrahivalsja" na rabote i posle raboti, a tut vdrug etogo ne obnjal da eshe i na kraju krovati raspolozhilsja. Mozhet eto v glubine dushi nastorozhit suprugu ili net? Mozhet ona i drugie detaqli poslednee vrenja zamechala, i chvstvovala, chto chto to ne tak, mi zhe etogo ne znaem, pravilno? A trusi avtor sluchajno obanruzhila, i vozmozhno, chto eto ej pokazalos nastolko strannim osobenno v kupe s tem chto ona zamechala poslednee vremja, ved ona za 5 let ne malo trusov perestirala, muzh ej ljubezno pozvoljal eto delat vse 5 let. Nu zahotela sprosit chto eto oznachaet, i mozhet ne trusi bili glavnoj prichinoj ee voprosa, da i ne pishet ona chto ona eti trusa emu v lizo pehala, ili krichala, eto ved muzh krichal, hotja mog bi i pogovorit so svoej zhenoj po chelovecheskij , po druzheskij i objasnit ej v chem delo ( esli eto poljuzii, mastrubazii i pr). Vi zhe navernjaka svoemu muzhu ne tolko ljubovniza, no i drug. Kak mi mozhem govorit s opredelennostju,k chto bilo u chuzhogo muzha na trusah, esli mi ne vstrechalis s min nakanune;) Shutka jumora.... Doverija i tepla vsem sostojashim v brake iskrenne zhelaju
Anonymous
12 Jun 2008, 02:40
бля, ну неужели лень нажать кнопку внизу, читать невозможно!
12 Jun 2008, 03:01
ви как женшина прожившайа в браке много лет, конечно же должни понимат, что какие то поступки вашего мужчини могут вас насторожит,и не в трусах тут дело. Автор вед написал, что муж ее не обнйал, когда пришел домой, хотйа без етого ранше не обходилос ни днйа, наверное он за ети 5 лет и уставел, и "затрахивалсйа" на работе и после работи, а тут вдруг етого не обнйал да еше и на краю кровати расположилсйа. Может ето в глубине души насторожит супругу или нет? Может она и другие детаqли последнее вренйа замечала, и чвствовала, что что то не так, ми же етого не знаем, правилно? А труси автор случайно обанружила, и возможно, что ето ей показалос настолко странним особенно в купе с тем что она замечала последнее времйа, вед она за 5 лет не мало трусов перестирала, муж ей любезно позволйал ето делат все 5 лет. Ну захотела спросит что ето означает, и может не труси били главной причиной ее вопроса, да и не пишет она что она ети труса ему в лизо пэала, или кричала, ето вед муж кричал, хотйа мог би и поговорит со своей женой по человеческий , по дружеский и обйаснит ей в чем дело ( если ето полюзии, маструбазии и пр). Ви же навернйака своему мужу не толко любовниза, но и друг. Как ми можем говорит с определенностю,к что било у чужого мужа на трусах, если ми не встречалис с мин накануне;) Шутка юмора.... Доверийа и тепла всем состойашим в браке искренне желаю (с транслита)
12 Jun 2008, 03:13
Если с мужем напряги в отношениях, то надо разбираться с отношениями, а не с трусами. А если уж привлекать к разборкам доказательства в виде трусов - то это доказательства долджны быть убедительны и однозначно трактуемы.
12 Jun 2008, 03:48
a vam chto trnslit chitat legche? mne kazhetsja chto s transliton voobshe ne ponjat, chto napisano, no delo ne v etom. Esli s muzhem naprjagi, to nado uchitsja ob etom razgovarivat, v tom chisle i pro trusi, spermu, poljuzii, minjet, sex i v pervuju ochered pro to chto blizost dushevnuju v otnoshenijah nado sohranjat i razvivt. Muzh tozhe povel sebja ne sovsen adekvatno, kak mne kazhetsja. on zhe tozhe ne durak, i prekrasno ponjal, chto u zheni pojavilis somnenija v ego vernosti, poeetomu i raspsihovalsja, a ne potomu, chto ego zhen ego trusi podvergla blizhajshemu rassmotreniju, ona ved 5 let ego trusi stirala, i navernjaka ne s zakritini glazami, tak chto ego reakzija strannaja.
Anonymous
12 Jun 2008, 03:55
п-ц, надо быть такой тупой! :crazy:crazy кнопку лень нажать! :crazy Раз есть такая опция ,значит оно кому-то надо!
12 Jun 2008, 06:59
slavo bogu, do takoi umnoj, inteligentnoj i obrazovanij , kak vi mne daleko. Idite ananirujte v drugom meste;);) ili u vas tjaga k exgibizionizmu;););)
Девушка, имейте совесть, если мозгов совсем нет. Внизу окошка, в котором Вы мне сейчас будете писать ругательства, под кнопкой "отправить" есть еще 3 строчки текста. рядом с текстом "Конвертировать мой транслит в русский", щелкните, пожалуйста, в белый квадратик, так чтобы в нем появилась галочка.. мне будет очень приятно Ваши маты по-русски ;-)
AD
12 Jun 2008, 18:30
kak prijatno videt vashe lizo bez grima;);) anonimus ;) a matov vi om menja ne dozhdetes;) Vsego van horoshego;)
Вы действительно дура :-(.. очень жаль
12 Jun 2008, 23:19
Милая, как еще к тебе обратиться, чтоб ты наконец, поняла, что действительно... не семи пядей во лбу? Столько народу тут уже взвыло от твоей латиницы, а ты продолжаешь тупо грести лапами, как черепаха, упершаяся в стену. Кнопку нажми, тебе говорят!!! И, может, дистанцию увеличить, для "просветления"?
12 Jun 2008, 23:24
Milaja, a ti ne chitaj moju beliberdu, raz takaja umnaja;)
12 Jun 2008, 09:46
А вы как думаете? Легче или тяжелее читать русскую речь чем последовательность иностранных букв? Неужели правда так сложно уважать собеседников и наживать эту кнопочку? Если с мужем напрйаги, то надо учитсйа об етом разговариват, в том числе и про труси, сперму, полюзии, минйет, сех ****** смотря в каком контексте. Если в контексте допроса "откуда пятна на трусах" - то это учиться обсуждать не надо. и в первую очеред про то что близост душевную в отношенийах надо сохранйат и развивт. ******* Ну какая молжет быть душевная близость после грубого вмешательства в частное пространство? Муж тоже повел себйа не совсен адекватно, как мне кажетсйа. он же тоже не дурак, и прекрасно понйал, что у жени пойавилис сомненийа в его верности, поеетому и распсиховалсйа, а не потому, что его жен его труси подвергла ближайшему рассмотрению, она вед 5 лет его труси стирала, и навернйака не с закритини глазами, так что его реакзийа страннайа. ********* Муж повел себя совершенно нормально для человека, которому \учинили омерзительный и унизительный допрос.
12 Jun 2008, 12:09
а он накануне, беднайа овечка, вес ночной ,клуб может отимел;);) всего лиш. ;););) Ми же не знайем подробностей;) Йа вообшето надейалас, что народ снаком с иностранними буквани, и в состойании читат как последователност русских, так и иностранних букв. Водимо обшибласй:) (с транслита)
12 Jun 2008, 12:41
А давайте я буду писать по-шведски русскими буквами на шведском форуме? :-) Или вообще по-французски, мне, может, так проще? Освойте транслит, если хотите общаться, т.к. текст Ваш - хоть конвертированный, хоть нет, читать невозможно... Это неуважение к собеседникам. Почему все должны подстраиваться под Вас?
12 Jun 2008, 12:50
da ja ni v koem sluchae ne schitaju, chto kto to dolzhen pod menaj podstraivatsja. Ja zhe vam napisla, chto ja na forume tolko 2 dnia, i ostavatsdja ne vizhu osobogo smisla, tak kak monogien (i ja v tom chisle teper tozhe;), k sozhaleniju) zanimajutsja vzaimnoj obsiralovkoj.
12 Jun 2008, 11:39
Оййййй... Ну Вас же просили уже сто раз: конвертируйте Ваш текст в транслит, ПОЖАЛУЙСТА. Если хотите, чтобы Вас читали. Невозможно разбирать Вашу абракадабру.
12 Jun 2008, 12:13
да мне не так важно, что би менйа читали ВСЕ. Йаг же не писателниза, не продаю, мои висказиванийа. Кто не хочет, тот пуст не читает. Йа собственно имею комп и с русской клавои, а на еве очен толко последние 2 днйа зависаю, так что мен транслитом не досуг заниматсйа. Но по желанийам трудйашихсйа, так сказат;) буду конвертипиват;););)раз мои висказиванийа представлйают такую зернност:):):) (с транслита)
Транслит!
12 Jun 2008, 13:35
http://www.translit.ru/
12 Jun 2008, 01:04
Ну с вами уже все ясно - клиника. А замужем я или нет вы сами можете узнать. Я не скрываюсь:-) вся инфа в паспорте.
12 Jun 2008, 01:06
Хотя, с каждым вашим постом, автор, все больше убеждаюсь что все-таки вы правы и муж от вас гуляет. От такой сложно не гулять.
Anonymous
12 Jun 2008, 01:10
А вот эта здравая мысль мне в голову до сих пор не приходила. Пожалуй, Вы правы... :-(
12 Jun 2008, 01:12
Вобщем, автор, успокойтесь и перестаньте видеть то, чего нет. Любите мужа и больше ему доверяйте. Удачи вам.
автор
12 Jun 2008, 01:17
Спасибо!!!
12 Jun 2008, 01:06
Это она не Вам, это она для julia4ever этакое написала. Бедняжка...
автор
12 Jun 2008, 01:10
Танюшка это я не вам писала........
12 Jun 2008, 01:05
Автор, так Вы-то сами уже, похоже, незамужем... Пардон...
12 Jun 2008, 01:09
Ох, ну и топ перед сном, спасибо автор:-)))
AD
AD
12 Jun 2008, 01:11
Да, автор, спасибо! :-) Идите спать. Завтра перечитайте и сами увидите, что мы правы ;-).
14 Jun 2008, 22:27
Мне вот интересно, а мужу не приходило в голову подрочить, простите, в ванной и смыть все водой, а не вытереть трусами:))))
Anonymous
14 Jun 2008, 22:40
Ой, ну вытер трусами , а не смыл, преступление?
12 Jun 2008, 00:44
Народ, а чё на автора то накинулись? Ну перегнула палку малёк (ИМХО именно малек)... Ну так... деть маленький... гормоны то бушуют... Да еще и от домосидения дуреешь... Себя не помните что ль? Я ваще рыдала над мультиками и серьезно подозревала мужа в измене с консьержкой (той, на минуточку, за 70...)
12 Jun 2008, 00:59
А по морде трусами били? И ваше, - трусняк обнюхивали, оШшупывали?
12 Jun 2008, 15:03
Ясень пень ощупывала... Когда белье по цвету перед стиркой сортировала... И уж коль что-то подозрительным бы показалось, то и обнюхла бы... А уж коль помаду бы нашла на труселях, так и по морде бы надавала...
12 Jun 2008, 16:09
Ужос, нах:))))
12 Jun 2008, 01:01
Да это автор на всех накинулась :-). Рвёт и мечет, рвёт и мечет...
12 Jun 2008, 15:05
Да потому как все такие белые и пушистые... На пятна внимания не обращают, по мобилкам не шарят и ваще коли в супружеской постели блондинку застанут так кохфий ей предложат...
12 Jun 2008, 15:37
О себе говорите, пожалуйста. Так будет ближе к истине :-).
12 Jun 2008, 18:32
Тира, а вы себя любите, ваще? Уважаете? Вас мама не на помойке нашла? Да я за деньги ничьи трусы не ошшупаю, и не понюхаю. Мало ли что в них могёт быть, акромя спермы засохшей. Пукнул чел неудачно, а тут жана, со скалкой. Ебась по лбу! Некуй срать в неположеном месте!
12 Jun 2008, 21:52
Пилять... Ну тяжко то как с такими идиётками. Да себя люблю. Не на помойке уж поверьте. И замуж я не за деньги выходила. Муж мне за стирку труселей не доплачивал. Чисто по любви стирала. И представляете! (аккуратней, а то не дай Бог стошнит) труселя в машинку РУКАМИ закидывала, голыми, без перчаток. И даже без противогаза. И если бы они были мокрыми, уж заметила бы. А уж коли они бы были обконченными - там и принюхиваться не надо. У спермы, знаете ли, довольно характерный запах. Правда в противогазе не ощутим.
12 Jun 2008, 01:15
Автор, уже поздно. Спокойной ночи! У Вас нормальный муж, выбросьте ерунду из головы, утро вечера мудреннее.
автор
12 Jun 2008, 01:19
И вам тоже спасибо!!!
12 Jun 2008, 01:19
:-) Да не за что. Успокаивайтесь. Сладкого Вам с мужем примирения! ;-)
12 Jun 2008, 01:34
бред, ну мало ли, вернулся домой соскучившись, жена спит, пообнимался тихо в ванной с трусами и тоже спать лег...
Anonymous
12 Jun 2008, 02:48
топик дня! :-)))) ржу уже который час перечитывая Автор, ,вЫ децствительно ДУРА или только так умело прикидываетесь?!? это даже не про темУ, это про ВСЕ сообщения что вы отвечаете, вы просто дура. сурьезно.
Anonymous
12 Jun 2008, 12:55
я тоже ржу. ну это надо же обсуждать с массами трусы мужа. да так подробно еще...бедняга муж, уже и за трусы оправдываться приходится. постирали и забыли...
12 Jun 2008, 08:34
Товарищи, у меня вопрос (все не читала, может уже отвечали) - как это можно определить, что именно снаружи пятно? Трусы что непромокаемые что ли? Снаружи есть пятно, а внутри нет? Мужика конечно пожалеть только можно, с такой истеричкой живет. Это ж надо так грубо влезть в интимную сферу и еще потом допрос учинять! Я вот всегда, когда читаю топики женщины, которые пишут, что муж ушел, бросил с ребенком и т.п., всегда удивляюсь, не спешу им сопереживать. Я думаю процентах в 80 там жены вот таким своим поведением довели семью до развала, я бы от такой ушла и даже ребенок бы меня не удержал.
12 Jun 2008, 11:18
Думаю, что он подрочил в ванне.... Если бы он с кем-то спал - зачем в ТРУСАХ? А признаться не хотел - может у него комплекс, у меня был такой МЧ, который меня уверял, что он НИКОГДА не мастурбирует, а я, когда грязное бельё в машинку перекладывала, постоянно находила мокрые (застиранные) трусы - ясное дело, от чего он их застирывал. :))
AD
AD
Anonymous
12 Jun 2008, 12:47
"Его трусы в этом...." Господи прости, в г**не, что ли? :-D
12 Jun 2008, 13:05
а сколько дней у вас не было с мужем секса??
12 Jun 2008, 13:53
Что-то меня умиляет фраза "поллюции мужа на стороне" ))))))))))))))) Автор знает что такое поллюции?
ржунимагу
12 Jun 2008, 15:19
ну так это же супер...наверное он только собрался изменять, а тут полюции наступили (ну цикл маленько прозевал) и приехал домой весь такой верный с мокрыми штанами... автор посоветуйте ему always
Anonymous
12 Jun 2008, 15:07
Не берите в голову. Не такой он уж наверно дурак, что б улики в дом тащить!
Anonymous
12 Jun 2008, 15:34
О каком сексе просят мужчины в первую очередь - правильно, об оральном. Я уверена, что он заказал девочку в номер и был вот такой вид секса. Это распространено.
Anonymous
12 Jun 2008, 15:45
у вас был очень грустный опыт с мучинами если они вас просили сразу об оральном сексе...
Anonymous
12 Jun 2008, 15:47
:-D
Anonymous
12 Jun 2008, 23:25
Это когда в гостиницах девушек заказывают, просьба первая к ним.
12 Jun 2008, 17:29
Да вы что? Правда что ль? Не ну если почитать топы про минет - там половина высказываний в духе "Фу-как-можно-ужос-нах-уважайте-себя..." Ну так их мужья стопудов орал попросят... Потому как слаще морковки в жизни не видели... Не думаю что это ситуация автора...
Anonymous
12 Jun 2008, 23:26
Мужчинам всегда мало и хочется нового тоже всегда :)
12 Jun 2008, 23:30
Не ну если орал это новое... Простите, с такими не знакома... И, кстати, "всегда"? Даже мальчикам в пубертатном возрасте бывает достаточно.
Anonymous
12 Jun 2008, 15:55
Нда уж, поржала я про ваши обсуждения поллюции, дамочки. Вы с какими сосунками живете что они еще в трусики кончают? Много лет живу с сексуально гиперактивным мужчиной, и даже в случае воздержания такого не видела.. Ладно, переспросила мужа - говорит, да наверно было такое лет в 12-14. Не гоните вобсчем. Автор, я так думаю он просто вздрочнул..не кипятитесь!
12 Jun 2008, 16:19
Он 5 лет с аффтырам жЫвёт. Дрочить - правов не имеет. Сперма должна выделятся тока када бревно ноги раздвинет. Ну как он может признаться, что дрочил? Навёл на себя напраслину, подмылся, побрился и с глаз долой убежал:)))) Как же это ужасно, бухать и думать:" Вобля, приду домой, а мой трусняк на экспертизу уже носили...":))))))))))))
Anonymous
12 Jun 2008, 19:59
Ща помру от смehа! (с транслита)
Anonymous
12 Jun 2008, 20:01
в топе собрались 2 шизы: одна трусы мужа дактиласкапирует другая , нах, не может свою херню корвертировтать в транслит! Все, топики пора блокировать ;) или просто послать в игнор.
12 Jun 2008, 22:19
Ржунимагу!!!!!
Anonymous
12 Jun 2008, 22:31
ну а что не так что ли? ну КАк можно сказать что сперма это?? неее ,это фигня КАК можно ковыряца в трусах мужа!!!! БЛЯ нах а так как он 2 дняв омандировку был,так мог одними тсрусами пользовацА ,а там - и вонь с еще чего Фуууууууууууууу бля КАк так можно ????? а вторая? цать 128 раз сказали -поставь галочкУ, бред читаь нельзя, неее, никуя... так даже если и поставит ЕЕ величество, то ее волшебный транслит даже транслит не берет!
да уж
12 Jun 2008, 20:20
Сочувствую вашему мужу, у вас видимо крыша поехала. Разглядывать какие-то пятна на трусах! Офигеть! И еще пишите о том, что вы его об этом ДЕЛИКАТНО спросили...
Anonymous
12 Jun 2008, 21:46
Cекс сексом а онанизм и мастурбацию еще никто не отменял! Чи не проблема.
AD
12 Jun 2008, 22:01
Извините, настроение глумливое... онанизм И маструбацию? Я от жизни отстала?
12 Jun 2008, 22:04
Возможно и так...
Anonymous
12 Jun 2008, 22:11
Да, Тира. Онанизм - мужское. Мастурбация - женское. Учите матчасть, мля.
12 Jun 2008, 22:17
Ой, а ссылочку можно?
Anonymous
12 Jun 2008, 22:22
А одна из ссылочек в данном конкретном случае находится на трусах мужненных автора сего топика :) Эт-онанизм!!! Когда же пишут о мастурбации обычно подразумевают -женскую...Впрочем даже если это применимо и в том и в другом варианте СУТИ это не меняет!!! ;)
12 Jun 2008, 22:26
Не-не. Мне пожалуйста из словарика толкового. Где написано что онанизм - это самоудовлетворение у мужчин, а маструбация - у женщин. Шоб хоть было на кого компетентного сослаться, если что...
Anonymous
12 Jun 2008, 22:30
это общеизвестно. вам топом выше объяснили.
Anonymous
12 Jun 2008, 22:32
ЧУЩЬ полная, Вам , наверное, 15 лет ;-) и отслова презерватив вы краснеете ;-) (с)
12 Jun 2008, 22:57
Ок. Покажите мне эту общественность. Пока кроме вас это никому не известно
Anonymous
12 Jun 2008, 23:06
как же ты надоела. В какой топ не зайдешь - ты там распинаешься. Иди уж займись чем-нибудь полезным.
12 Jun 2008, 23:11
1. Мы уже на ты? 2. А чем вы тут "полезным" занимаетесь 3. Нах строевым шагом. Без серости разберусь чем, когда, где и с кем мне заниматься
Anonymous
13 Jun 2008, 02:01
Слышь, оранжевость, нах будешь мужа своего посылать, если он у тебя есть вообще.
Anonymous
12 Jun 2008, 22:31
Да не маструбация а мастурбация Это во первых А во вторых все это пыль... Или быль-народная! :) А вам лично как больше нравится ?
12 Jun 2008, 22:54
Сорьки... Я в курсе. Просто обычно не перечитываю что написала. Очепяточки...
Anonymous
13 Jun 2008, 01:01
Вполне мог и подрочить, что тут уж такого ужасного то! У нас вот как было однажды, а может и чаще, но я запалила только один раз :-) Дитенку было тогда 1,5 мес от силы, спать он укладывался в 2 часа ночи, и я тусила с ним на кухне, а муж ложился спать раньше, потому как на работу рано вставать. Вот звал он меня в тот вечер, звал в кроватку, а дитенок капризил и не отпускал меня ну никак. Муж ушел спать, но мин через 15 показалась его голова в двери, рот до ушей и прошмыгнул в ванную. Выходит, сияет как медный таз, я думаю - что-то тут не то... И смотрю - в других трусах, не в тех, которые я ему час назад в ванную приносила! Я его спрашиваю, начала подкалывать, он засмущался, но все исключительно по доброму, ну и все, нет проблемы :-) И вы ее себе не придумывайте!
13 Jun 2008, 08:20
Думаю если сперма снаружи на трусах значит и на брюках должно что-то остаться.Автор вы брюки хорошо просматрели?Ведь там тоже могли остаться пятна если их нет то два варианта 1.точно ананировал в ванне 2.после секса одел трусы наизнанку. А если пятна засохшие есть на брюках,то значит занялся сексом гденить в неудобном месте обтерся трусами вытер портнершу и сиденье авто,натянул их,сверху штаны,бегом домой мыться ...труселя в стирку.
Anonymous
13 Jun 2008, 13:37
Пипец какой-то,вам больше не о чем думать?
13 Jun 2008, 13:53
НадА ишшо прАсмАтреть машЫну. ПАпробЫвать на вкус всю обивку на сидениях и всю обшивку на дверях. Мона, как эксперта, Тиру приглОсить. У неё на спрему нюх особый:)http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37792827
13 Jun 2008, 14:06
Хм. Вообще-то далеко не только у меня... У вас совсем обоняния нет? Не чувствуете?
13 Jun 2008, 14:20
Не нюхаю, было бы точнее:) В вашей декларации очень много глаголов в прошедшем времени: стирала, нюхала и ты пы. Что даёт мне право предположить, что ваш обнюханый муж давно растворился в небытии:) Мой ,НЕнюханый, рядом со мной уже 23 года. Вы выводы сделать не хотите? ЗЫ: клятвенно заверяю, что мне в голову не придёт проверять его мобильный, лезть в его почту и ,тем более, обнюхивать его грязное бельё. Вы выше писали, что все так делают:)
AD
AD
13 Jun 2008, 14:40
Сии выводы я сделала из форума. Вы топы почитайте. Да вы правы муж бывший, что вообще то никогда не скрывалось. Бывший не по причине обнюхиваний. Так, на минуточку, где в моих постах вы увидели что Я проверяю мобильник, почту и пр.? Ни разу в жизни подобной хернёй не страдала. Белье тож не обнюхиваю. Но... как бы вам объяснить... некоторые вещи совсем не обязательно обнюхивать... Например обконченные трусы лежащие сверху в ящике для грязного белья лично я "унюхаю" просто зайдя в ванную. Это называется обнюхиванием?
13 Jun 2008, 14:45
Ну, видимо, у меня глюки тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37787690 и тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37787672 Деушка, вы бы одно и то же врали, штоль:)
13 Jun 2008, 14:51
Где первом посте вы увидели меня? В плане что я обнюхиваю, общариваю и пр... ? ПыСы 70% моих знакомых и обнюхивают и общаривают. Не вижу в этом ничего криминального. Если это не интересно/не нужно/не правильно лично для меня это не повод осуждать других. И при условии что "ощупывающих" больше еще вопрос кто из нас прав... 2-й пост - вам ирония вообще знакома?
13 Jun 2008, 14:59
Ирония? Мнеее? Та вы шо! Я самый сУрьёзный чел на Еве!
13 Jun 2008, 15:04
Молодца! Так держать! ПыСы специально для вас в скобках присать когда я иронизирую, шучу, глумлюсь? Или сами дальше разберетесь?
13 Jun 2008, 15:07
Вы сначала это делать научитесь. Тренируйтесь, здесь сидючи. Много, действительно, остроумных и весёлых деушек имеется. Тока вам до них ....нюхать и нюхать чужие труселя.
13 Jun 2008, 15:17
А вам никогда не приходило в голову что веселость и остроумие это очень субъективно? ЧЮ не является абсолютной величиной. И остроумными нам кажутся люди с котороми у нас ЧЮ на одном уровне. Так что это еще большой вопрос кому до кого расти... А вот грубость и хамство практически для всех одинаково. Кроме вас. У вас либо слишком планка занижена, либо с воспитанием проблемы...
13 Jun 2008, 15:25
Приходило, приходило:) Тренируйтесь?) Мож разовьёте своё ЧЮ, научитесь хамить на просторах инета, так и замуж Хто возьмёт:) МаЛчики, парни и дяденьки ОЧ полюбляют весёлых дамочек, и акуевают от таких как вы, с вашим острейшим обонянием, или таких как аффтыр, виртуально размахивающих обДрочеными трусами, над всей планетой:)
13 Jun 2008, 15:28
Пасибки большое. Поверьте в недостатке любви парней и дяденек замечена не была. А мужей и мальчиков можете оставить себе - не нуждаюсь. И так ели труселями отмахиваюсь от "замужа"...
13 Jun 2008, 15:31
Аааа:) А в Браке чё потеряла? Ностальгия мучает? Тоскую и махаю туселями, пАнЯтнА....
13 Jun 2008, 15:35
Не. Не мучает. Весело тут в браке. Сидят проблемы проблемят, от мужей на стенки лезут, ан нет! Клавное шоб було. А то исчо скажуть шо замуж нихто не берет...
13 Jun 2008, 16:06
Кто Вам в дом ели, да ещё с труселями принёс, которыми отмахиваетесь:-)? (с транслита)
13 Jun 2008, 16:09
Ну на ель труселя вешает и махает. Помните, как в Бриллиантовой руке:) Тока там вместо ели была дубина обыкновенная:) А принесли эти....ну подлецы-негодники, которых нюхать надо:)
13 Jun 2008, 16:14
:-)))Такая тема юморная, цельный день сплошной ржак (с транслита)
13 Jun 2008, 16:16
У меня - третий день. Вчера мужу читала - не верит, что есть такие бабцы в природе:)
Anonymous
14 Jun 2008, 18:53
тебе скоко лет гомодрила? и твоему муженьку тоже? с вас уже песок сыпится, а вы всё по молодёжным топам лазиете
14 Jun 2008, 19:23
Даже подростковый, если учитывать, что у мужа аффтора - поллюции. идите в следующий раз в соответствующий раздел Евы, раз вас здешнее обчество по возрасту не устраивает:-). (с транслита)
Артемон
14 Jun 2008, 20:17
возраст меня как раз и не волнует, просто претит в возрасте за 40-к такое писать и общаться сленгом, а не речью, стыдно должно быть тётке, которая большинству тут в мамы годится, просто представить, что моя мама так вот общалась бы, так я повесилась бы скорей, чем за мать её считала, это ужас, а глумиться и смеяться никто никому не запрещает, но делай это пожалуйста подстать возрасту, а не подстать 14-летнему тинейджеру с банкой колы и пачкой чипсов
14 Jun 2008, 20:33
А что такого, если человек в "за 40" не повязывает на голову платочек и не сидит на завалинке, луща семечки? Может, это и ваша мечта, а моим детям, к примеру, когде мне будет "за 40", не будет ещё и 10 лет:-). Сейчас люди позже стареют, и физически, и психологически. Будет вам за 40, посмотрим, как вы будете себя вести и с кем и как общаться:-). Искренне надеюсь, что ваша "пожилая" мать тоже живёт и общается так, как ей хочется и нравиться, а ваше уважение к ней не должно зависить от того, делает ли она то, что нравиться ей, или то, что вы считаете надо делать "сртарушкам" в её возрасте. (с транслита)
14 Jun 2008, 23:59
А я ещё думаю родить кого-нить. Доча уже больше года живёт отдельно. Вполне справились бы с мужем:) Вполне взрослые:)))))) Честно сказать, видимо этот же анус неоднократно писал, что 30 лет - это кризис среднего возраста. Ну есть такие, канешна, кому в писят - прогулы на кладбище проставляют. Но себя к ним не отношу. Повезло родиться, вырасти и жить в другой стране. Иной, чем у ануса:)
AD
AD
БЗ выгуливает клона
15 Jun 2008, 04:54
Нет ничего смешнее малолетних зассых, кричащих "А тебе сорок, а тебе сорок, ха-ха, старушка!" Когда им будет по сорок, это станет их трагедией, ведь все хорошее для них давно кончится. Лучше их пожалеть, сколько им осталось-то, молодой жизни? :)
15 Jun 2008, 11:38
Конешна, женщинам за 40 л. надо за внучатами присматривать, а нефик в интернете сидеть:-) (с транслита)
14 Jun 2008, 23:55
Да сорок мне, сорок, а муж на год старше:) Да, а ещё доче нашей 20-й пошёл, а папахен с мамахеном у меня тоже "юные", у нас разница - 18 лет:) Не повезло тебе очко серое, раз твоя мамаша - перечница старая. Я бы от от такой и щас повесилась. А уж моя доча ваще на представляет, как мона вместо родителей иметь кладбище надежд:) ЗЫ: а Хто объявил этот топ молодёжным? И скока лет тебе, анус? Вот не удивлюсь, если 60:)
Anonymous
15 Jun 2008, 00:02
да не опускаяся до ее уровню -те упоминанию кто и какие ее родители ;-) будт выще! а родить -надо ;-)
15 Jun 2008, 00:03
Сделаем:)
15 Jun 2008, 04:05
Ну и?.. ;) Нет, я ни на что не намекаю, но... Вторые сутки уже пошли... ;P ;)))
13 Jun 2008, 15:13
"ПыСы 70% моих знакомых и обнюхивают и общаривают. Не вижу в этом ничего криминального." В вашей палате такие правила?.. ;D ;))
13 Jun 2008, 15:25
Бог с вами, какая палата? Какие правила? Каждый живет как считает нужным. И правила для себя сам пишет... ПыСы Кстати, мой БМ постоянно проверял мой мобильник, аську, почту, звонил на работу и пр. Унизительным мне это не казалось. Скорее забавляло. Если человеку так проще - да ради Бога. Зачем лишать его удовольствия?
13 Jun 2008, 15:26
Палата номер шесть, ваще-та:)
13 Jun 2008, 15:32
Ааа! Так вы из шестой палаты? Буду знать!
13 Jun 2008, 15:34
Юмор всё тоньше и тоньше....
Anonymous
13 Jun 2008, 17:29
Это ладно,я вот знаю случай,когда ревнивый муж,заподозрив,что жена пришла с гулянки,насильно нюхал ее причинное место,чтобы уловить аромат либо презика ,либо спермы.
13 Jun 2008, 21:57
Да уж... ;D "Ничего не скажешь.. А остальное вы видели." (с) М. Жванецкий :D :)
13 Jun 2008, 15:26
Это она шутит. Юмор такой тонкий, вы чё не поняли, мдяяяяя
13 Jun 2008, 15:30
Упс. Все-таки буду подписывать. Это была не шутка. Правда жизни.
13 Jun 2008, 15:36
Тира, прощайте:) Надеюсь, ваша тупость обусловлена вашим возрастом и это не форевер.
13 Jun 2008, 15:41
Прощайте. Ваш маразм не излечим.
Anonymous
16 Jun 2008, 11:28
судя по тому,как вы общаетесь с форумчанками ВАШЕМУ интеллекту не 40 лет а 14. кошмар.ЧИТАЙ ЛИТЕРАТУРУ и классику
16 Jun 2008, 11:44
Уже выше писала, что так проще самим форумчанкам:) Замечу: не со всеми форумчанками ХО общаться на их языке:))) Пачиснаку!
Anonymous
16 Jun 2008, 11:52
а что не поймут по-иному? если с каждым разговаривать на уличном языке ума не прибавится. Просто Вы доходчиво не умеете мысль выражать. а только кричать, что вы умная..нда. печально!!!эх....
AD
16 Jun 2008, 13:05
Ссылку плиз, там , где я кричу, что умная:))))Доходчиво выражать? КОМУ?????? Истеричной дуре, трясущей обдрочеными труселями? Я сюда прихожу исключительно за "прожать". Над автором, комментами ну и такими, как вы:)))))
Anonymous
16 Jun 2008, 13:25
вы просто сама истеричка. а поржать над проблемами других людей-это идиотизм, злоба и неудовлетворенность в душе. Вам чай нужно пить с мятой
16 Jun 2008, 18:41
Да, обдроченые труселя это не просто проблема, а ужасное бедствие. ВСЕНАРОДНОЕ и в МИРОВОМ масштабе. Уже больше 400 постов напостили, люди из разных стран:))) А ты конкретно до меня доебалась, или до всех, кто тут над аффтырам ржёт?
Anonymous
17 Jun 2008, 11:31
матершинница ты. дети такие же чтоль? поди по тюрягам сидят и блатную речь толкают,да?!
13 Jun 2008, 21:58
Видимо, он слишком тонок: не улавливается имеющимися в моей домашней лаборатории измерительными приборами.. ;D ;)))
13 Jun 2008, 14:07
Очень давно была тема и называлась "Я его ем", дык та дама рецепт какого-то коктейля писала, которым мужа поила шоб сперма была с ванильным или шоколодным вкусом:-). (с транслита)
13 Jun 2008, 14:21
Помню, эксцентричная девушка была с подписью - Живу в оргазме. Жаль ник не помню:)
Anonymous
14 Jun 2008, 18:51
старая кляча и такое пишешь, всё думаешь что молодая?
15 Jun 2008, 13:51
Не просто молодая, а юная:)
Anonymous
13 Jun 2008, 14:07
100% был секс в машине. Были без презика,пришлось кончить в трусы, чтобы не испачкать салон. Если бы мастурбировал в ванной, то кончил бы в ванну или раковину.
Anonymous-22
13 Jun 2008, 15:55
C чего это вы взяли что кончают обязательно в ванну или в раковину??? :) В не свежие трусняки тоже можно ! Да куда угодно Брызжат и не смуаются при этом! В машине не реально Он что потом не вытертый и обконченный так и ходил ? Чушь.Бред.
13 Jun 2008, 16:21
Дык он трусы наизнанку же напялил. Его писе - сухо было:) Думал снаружи - само рассосётся:)Ан нет - Абломчик! Паааалучи фашист гранату! Вернее - получи, пАдлец, трусами по морде!:)))
Anonymous22
14 Jun 2008, 12:45
А может ему в машине рулем натерло :) Ну не удержался мужик и оббрызгался! :)))
15 Jun 2008, 00:01
Ааааааа:)
15 Jun 2008, 14:35
:-)трусы с рулём и ручным управлением...из серии "очевидное-невероятное" (с транслита)
Anonymous
13 Jun 2008, 21:52
А после секса ему и не надо ходить. Быстрый секс в машине, любовницу - домой, сам - в ванную.
Anonymous22
14 Jun 2008, 12:40
И че так ехал мокрый весь??? Да уже б выкиул бы их вообще . У хорошего водилы и салФетки в машине должны быть на всякий пожарный
Anonymous-22
13 Jun 2008, 16:09
Блин! Ну кончил мужик один раз в свои трусняки ...Так на Еве такой переполох поднялси просто-ужась! :)))
13 Jun 2008, 16:14
Да, блин, НИЗЯ это делать! Чиво нипанятнава? Преступление совершено против человечества. Такое добро и в трусы - ну вы чё! Больной тип, адназначна! Таких надо изолировать от обчества и лечить в домах для самашеччих!:)))))))))
13 Jun 2008, 16:22
Помню, был тут истеричный топ дамы, которая недовес в мужнином презервативе засекла, и после этого пришла к выводу, что добром ужо кто-то попользовался до неё:-). От так, строгий учёт. (с транслита)
AD
AD
13 Jun 2008, 16:23
ЫЫЫЫ:) Да ладно, я думала что это самые пЭрлы, а бывает круче, оказывается:))) Надо почаще сюда заходить:))))))
13 Jun 2008, 16:25
О да. Тут - самое злачное место на Еве:-). (с транслита)
13 Jun 2008, 16:26
Серьезно??))))Да уж, куда тут трусам "испачканым"))))маразм крепчал)))))
13 Jun 2008, 16:29
Я про тот взвес спермы как-то из виду выпустила. Чем ближе дело к пятнице, тем темы одна другой приколистее:-) (с транслита)
13 Jun 2008, 16:31
А мне сразу вспомнилось:-). Пора делать сборник "Золотые топы Евы". Пригодится, если какая пятница выйдет неурожайной:-). (с транслита)
13 Jun 2008, 16:34
Аха, пора создавать такой раздел "Золотые топы Евы". (с транслита)
13 Jun 2008, 22:01
У нас в "Психологии" есть такой топ, для цитирования "перлов".. :) "Альманах" называется, уж третий год ему.. ;))
13 Jun 2008, 22:03
Спасибо, посмотрю (с транслита)
13 Jun 2008, 22:38
Ой, не пойдет - тут надо весь топ целиком в перлы:-)
13 Jun 2008, 22:42
И шо Вам мешает процЫцЫровать?.. ;)))
13 Jun 2008, 20:24
А некоторые еще мужнины яйца взвешивают. В воде. Коли яйца на поверхность вспывают - хзначит, сволочь изменщик. А если ко дну идут - то хороший муж.
13 Jun 2008, 20:55
Работа у мужа автора связана с ночными клубами...это ж всю ночь надо не спать, чтоб к приходу мужа в ванне была норм. температура воды:-)... (с транслита)
Катя
13 Jun 2008, 18:11
А что вы скажете на это. Муж приходит домой 29 декабря, после корпоратива в 2 ночи, утром вытаскивая бельё стирать вижу, трусы все в засохших пятнах и в шерсти (типа кошачьей-собачьей), так же рубашка в шерсти, брюки тоже в шерсти и джемпер. На вопрос, что это, типа Иваныча домой зовозил, а там собака....на вопрос, а трусы почему в шерсти, молчание....про засохшие пятна (впервые за 6 лет совместной жизни, увидела такие трусы)я и не спрашивала, но вот шерсть меня очень заинтересовала, при чём если б была только на верхней одежде, я б и спрашивать не стала, но вот трусы всё в шёрстке, меня впечатлили...кто что скажет?
Anonymous
13 Jun 2008, 18:18
У мадамы какой-то был, у которой кошка/собака имеется. На постельке с ней покувыркался. А если в доме животные, то и на постели обычно их шерсть бывает. Дугой вариант в голову не приходит.
13 Jun 2008, 18:19
Нда!... Нет предела ни глупости,ни пьяной дурости
Катя
13 Jun 2008, 18:29
О чём и речь!!! Так муж, так и не чего не ответил, он у меня вообще мастер по выкрутасам...например, вижу волос на воротничке его рубашке (только приехал с работы), волос явно не мой...спрашиваю, снимая этот волос, типа а это что?...он начинает орать, типа да откуда я знаю, да это твой и т.д. (заметим волос чёрный, я светленькая)...в машине все чехлы в волосах чёрных, тоже найдёт отмазу.
13 Jun 2008, 18:31
Ничего себе! И вы делаете вид, что верите его сказкам?
Катя
13 Jun 2008, 18:38
Вы что смеётесь? я с ним уже не живу давно...хотя под зад дала ему не только из-за это..просто топ стала читать и своё вспомнилось)
13 Jun 2008, 20:30
Кто вас знает. Тут начитаешься еще и не такого.
13 Jun 2008, 22:21
Приходит муж весь в рыжих волосах, в помаде, исцарапанный: "Дорогая, ты не поверишь, с клоуном подрался"
AD
AD
Катя
13 Jun 2008, 22:31
ржу))))))))))))) спасибо.
Anonymous22
14 Jun 2008, 12:57
Зоофил епрст Че тут еще скажешЬ
14 Jun 2008, 13:03
У нас были коты, есть собака, но вот на трусах и одежде никогда не было кошачьей-собачьей шерсти. (с транслита)
Anonymous
14 Jun 2008, 22:14
пацталом....
16 Jun 2008, 11:59
это лось,однозначно!
Anonymous
16 Jun 2008, 13:20
Трахался на некачественном ковре или покрывале.
16 Jun 2008, 15:24
Предполагаю пару вариантов. 1. Дама была в собачьей (кошачьей) шубе. Шуба старая, лезет из нее шерсть. 2. Самое страшное - зоофилия. Причем, не исключено, что групповая (с Петровичем вместе ... его же собаку)... ...а может... напали бродячие собаки...отмахивался, как мог....
20 Jun 2008, 00:08
омахивался трусами-ржач!!!
13 Jun 2008, 18:58
Весь топ не читала. Только автора начальный и несколько последующих. Это что, автор, бред такой? Вам лет сколько? Не понимаю, зачем обнюхивать трусы мужа (иначе, как поняли, что сперма?), а если он, извините, опИсался? Человек, который ищет, всегда найдет :-) Удивляюсь, топик под 400 сообщений - ни о чем :-) Н-да, у автора других проблем нет. И это классно! Так держать, автор! ;)
Автор
17 Jun 2008, 02:20
А почему вы решили что нюхала я трусы его эти???Я и без нюханья поняла что это именно сперма которую от мочи могут отличить школьницы.В моей ситуации я ничего не искала все само собой можно сказать разрешилось......
13 Jun 2008, 19:58
Автор, если ваш муж на самом деле не изменял вам, но думаю ето может быть началом простатита. Тада надо к врачу... (с транслита)
Anonymous22
14 Jun 2008, 12:52
Откуда такие познания ??? Не пишите чушь!
13 Jun 2008, 20:48
Поговорите с ним нормально. Трезво. А то так совершенно непонятно почему он орёт и в Вас обувью швыряется. То ли правда глаза колет, то ли обидно...
14 Jun 2008, 01:00
Обычно у мужчин лучшая защита это нападение! особенно когда виноват и сказать нечего. Лучше всего обидеться и сделать из себя жертву.(Ну, жена сидит дома, делать нечего, выдумывает всякие глупости...) Вспомнился один случай с моей знакомой: ее муж очень любил женщин! Приходит она как-то раз с работы раньше времени, заходит в квартиру, а он там в постели разлекается с очередной ... Увидел жену в дверях вскочил и по морде ей! Она теряет сознание. Приходит в сознание, лежит на диване, муж с нашатырем рядом, целует, обнимает... А жена ему, а где же та, другая? А он ей : работаешь много дорогая, тебе показалось,отдохнуть тебе нужно, а я всю жизнь только тебя люблю!!! Вот так бывает! Высший пилотаж! А ведь всетаки убедил жену что показалось.., но прожили не долго, развелись...
14 Jun 2008, 17:27
Ну какая же скотина этот мужик! Я в шоке от этой "изобретательности"
19 Jun 2008, 18:04
какой ужас............
Anonymous
14 Jun 2008, 22:12
да он мастурбировал, приспустив трусы, вот и попало на лицевую сторону.
Anonymous
14 Jun 2008, 22:57
Только что спросила мужа. Сказал что запросто мог сам кончить, может сон какой или насмотрелся чего эротического. У меня еще предположение, что мужик возбужденнный пришел, а жена спит, решил не трогать, сам с собой побаловался. Но на измену не катит никак.
Маша
14 Jun 2008, 23:16
+1
Anonymous
15 Jun 2008, 00:00
Вы что!!! мастурбировать в этой семье прираснен ок расстрелу!! НИЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
AD
Автор
17 Jun 2008, 01:44
Брысь серость облезлазлая не мастурбировал он а просто потрахался!!!!!!!
15 Jun 2008, 13:34
Угу, ехал в машине и видел сон, а дома проснулся - глядь, трусы-то мокрые, ну ниче жена постирает :-)))))
Anonymous
15 Jun 2008, 01:24
автору - мне кажется он уже дома или просто "выделения". Кончил бы с кем то или в машине сам и на штаны бы проступило бы , а так как дома - то только трусы пострадали. да и не дурак он думаю - не стал бы жене в стирку трусы подобные отправлять зря автор горячитесь. мне кажется у вас нормальный муж :) а то что заметили и спросили ИМХО это нормально в нормальной семье где жена искренне интересуется что с мужем.
15 Jun 2008, 11:24
а если не искренне интересуется?
Автор
17 Jun 2008, 01:58
Вам спасибо за слова обнадеживающие и адекватные но увы все оказалось не так!!!!
Anonymous
15 Jun 2008, 16:20
трусы!!! мой вот вернулся со свадьбы брата, а на члене мозоль))) говорит что не спал ни с кем. и ведь похоже было бы на правду - по глазам же видно всё. но мозоль-то откуда?)))
Anonymous
15 Jun 2008, 18:24
по глазам говорите видно?)))) а по-моему по члену))))
Anonymous
15 Jun 2008, 19:55
ну вот и как реагировать?)))втирает с честными глазами...
16 Jun 2008, 12:05
ВТИРАЕТ,поэтому и мозоль!
16 Jun 2008, 17:58
ага,до полного удовлетворения 8)
15 Jun 2008, 19:57
А мозоль эта отсутствовала до похода на эту свадьбу? Может он сам себя неаккуратно подергал накануне? И почему, кстати, Вы не с ним пошли на свадьбу?
Anonymous
15 Jun 2008, 20:06
не поехала - далеко дело было, а я была занята работой.
15 Jun 2008, 20:01
Может тесные трусы были, а он на свадьбе танцевал до упаду и натёр :)))
Anonymous
15 Jun 2008, 20:03
трусы из наждачки ;-) фото в студии натертого члена ;-)
Anonymous
15 Jun 2008, 20:32
Вообще вижу только 2 варианта: либо напился так что и сам не помнит, что переспал с кем-то, либо другой вариант: они по-пьяни ручками балуются или вряд ли?
Anonymous
15 Jun 2008, 21:03
ТАК напиться тчобы не помнить. НО член натереть!!! А он не хило по пьни-то писькой стражатсья умеет ;-)
Anonymous
15 Jun 2008, 22:45
это да, есть за что любить))) решила устроить ему через недельку профилактику: скажу что ощущения какие-то не такие и к врачу зашлю. может поможет в следующий раз не только яйками думать, но и головой)))
Anonymous
15 Jun 2008, 22:49
а вот это по-нашему! ;-) Скажите, что что-то жжет, и как-то неприятно ;-).. но только не завтра, а через дня 3-недельку ;-) ждем потмом с отчетом ;-)
Anonymous
17 Jun 2008, 14:32
Да не бывает мозолей на членах! Не-бы-ва-ет! Натертость, может быть... Но если уж "мозоль", то это "твердый шанкр" - признак сифилиса. меньше бы ржали, пошли бы лучше анализы сдали
Anonymous
17 Jun 2008, 19:45
ну путаю, натёртости мозолями обзываю)))
AD
AD
15 Jun 2008, 23:10
подрочил и вытерься..вот и вся беда...жена спит..может он из добрых чувств пожалел и не стал будить, а на него потом утром наехали..вот и психанул..да еще и постеснялся признаться..никакого криминала не вижу..
16 Jun 2008, 13:09
Приехал, очень хотел жену. Видит - спит. Подрочил в ванной.
Anonymous
16 Jun 2008, 18:00
как хорощо быть женщиной вэтом плане - подрочили никто не узнал ;-) Ляпота! ;-)
17 Jun 2008, 12:41
Мужчиной тоже неплохо - всегда есть что забить на желающих лезть не в свои дела :-)
18 Jun 2008, 11:01
:))
Anonymous
17 Jun 2008, 15:25
Бу-га-га!
Автор
17 Jun 2008, 01:26
Всем злорадствующим огромный привет!!!!!Почитала и офигела!!! Слов др.не нахожу!!!! Ну что девки можете радоваться дальше ликовать и смеяться!!! Ушла я все таки!!! Изменяет по полной программе!!! И уже трусы тут не при чем на самом деле!!!! Всем кому было мерзко может стоит задуматься а почему трусы мужа мокрые??!!! Вот у меня в жизни приключился казус такой за 5ть лет ничего ни-ни а тут на те трусы и не увидела бы если бы не на полу лежали даже мыслей не было что он может вот так!!! А тут в три дня все узналось и послалось.....Всем поддерживающим огромное отдельное спасибо !!!!
а
17 Jun 2008, 06:45
Очень сочувствую Вам. Держитесь!
Anonymous
17 Jun 2008, 06:54
Автор,вы уверены??? Ну мало ли? нет ,не серьзно,уверны на сто%???
Anonymous22
17 Jun 2008, 11:25
Что же вы узнали токого ,поделитесь Любопытно больно. А может зря вы так поспешно послали ?!! Вы уверены в измене ???
Anonymous
17 Jun 2008, 13:40
Разводка.
17 Jun 2008, 16:04
Не удивлена. Тока от таких и гулять надо. Бля, ну у чела - ОДНА жизнь!!!!! Ну ошибся в выборе, пора всё расставить по местам!
17 Jun 2008, 20:58
да что ты злая такая?
17 Jun 2008, 21:22
Я - добрая, мне парня оч.жалко. Пачиснаку.
,,,,,,,,,,,,,,,
17 Jun 2008, 22:11
Ну у тебя видать "жалелка" большая на всю Россию хватит.Героиня прям-бла-бла-бла!!!
17 Jun 2008, 11:45
Я не из злорадствующих.Чувствую вам как никогда надо успокоиться, взять себя в руки и идти в салон красоты. Так хоть забудете не надолго свою боль и обиду....Удачи Вам
17 Jun 2008, 13:42
Автор! Успокойтесь! Приведите мысли в порядок! Взвести все за и против. Отдохните где нибудь недельки 2. А потом с трезвой головой оцените ситуацию! Вы же женщина, а женщина должна быть умной и терпеливой. Любую ситуацию, при правильном подходе можно обернуть в свою пользу! В вашей ситуации нужно просто остыть и тщательно все взвесить и продумать! Терпения вам и успехов!
Стася
17 Jun 2008, 14:08
Автор, я тоже из не злорадствующих, держитесь, так это противно, но соберитесь, сходите куда-нибудь, отдохните, в салон красоты, к подруге, на дискотеку. А что он Вам сказал, как Вы узнали?
жена 4 года
17 Jun 2008, 14:27
Как же Вы так быстро просекли про измену и сразу смогли выгнать человека, с которым жили 5 лет?? Тут жены годами мучаются в размышланиях. И сама бы не смогла так быстро. НЕ ВЕРЮ! Ни одному слову. Уж извините.
=
17 Jun 2008, 14:38
Вообще-то, я тоже не верю... Но такая ситуация очень даже вероятна! Жена ни сном ни духом, верит мужу, ни на что не заморачивается, а в один "прекрасный" момент какая-нибудь незначительная деталька враз открывает всю панораму!
AD
AD
Автор
17 Jun 2008, 20:16
Он сам обо всем расказал.Я его не выгоняла никуда это я собралась и уехала в свою квартиру.просил прощение сказал что ошибся и что совесть мучает и всякое такое.Сейчас я его не хочу не видеть ни слышать и пока что речи о прощении и продолжении совместной жизни быть не может.
Anonymous22
18 Jun 2008, 13:17
Ну и дурак что все рассказал! Кретин полный. Cказал бы что дрочил и все дела!И совесть бы не мучала. Сам себя спалил.
Anonymous
17 Jun 2008, 14:56
После возвращения автора стало все ясно - РАЗВОДКА.
17 Jun 2008, 15:45
Автора поддержу пожалуй.Не понимаю из чего здесь устроили такой стеб,но понимаю какие девушку мучают подозрения.У меня было достаточно много мужчин,но полюции ни за кем не припомню,особенно во время совещания,о чем же они так совещались что он обкончался? И припоминаю я случаи секса в офисе,когда вытереться можно было только бельем,но в офисе еще фигня,а вот когда это происходит в машине-выбор стоит между забрызгать спермой всю торпеду или вытереться трусами.И в эту ерсию я верю больше,чем в полюции)))
18 Jun 2008, 10:54
"о чем же они так совещались что он обкончался?" А мож о премии???
Anonymous
18 Jun 2008, 04:56
мужу повезло что ущел потому как дура полная, если это все правда ,что ты пишешь
Anonymous
18 Jun 2008, 10:55
а ты идиотка!
Anonymous
18 Jun 2008, 13:32
Что же за люди пошли??? Почему разводка-то??? :mda [-X
Anonymous22
18 Jun 2008, 14:13
А может автор так достала своего мужа что он ей сказал то чего та так хотела услышать-мол да изменил,было дело. :) Меня бы такая женушка тоже "достала" бы! :)))
Anonymous
18 Jun 2008, 21:14
Почему же сразу разводка? я после 8 лет жизни сразу собрала вещи и ушла.Автор, держитесь,время лечит, найдете более достойного спутника жизни.
18 Jun 2008, 21:19
Мораль: если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
Фу
20 Jun 2008, 12:21
Представляю,что должен чувствовать муж,если он ни в чем не провенился.Автор,мне такое когда то устроил благоверный, ему тоже показалось,что мои трусы в сперме.Такой гадости и отвращения в душе я не испытывала никогда и ни при каких обстоятельствах.О постели в принципе забыла в тот же день с этим человеком.Есть,блин,рамки,когда потом в глаза не можешь смотреть человеку,при чем,потому что стыдно за него самого.До сих пор вспоминать тошно эту грязь.
Anonymous
20 Jun 2008, 20:57
читай выше. Изменял он ей
21 Jun 2008, 13:36
Автор, я Вас поддерживаю! А то тут почитаешь и подумаешь, что белье в машинку надо бросать с закрытыми глазами, как бы чего не увидеть. Вот так и живут многие с закрытыми глазами и считают это мудростью.
Катя
21 Jun 2008, 19:44
А у меня вот было такое, писала выше, правда о засохшей сперме я и не думала, хотя трусняк стоял, так засох к утру (принимает душ каждый день и соответственно меняет бельё тоже каждый день), но вот о шерсти в которой были трусы...причём зная, что муж яшкается с бабцой (девучка с работки их общей)))) у которой дома пёс-кот и т.д (там зверинец целый)....я потом долго думала и послала энтого мужа в лес...ни грамму не жалею)))
Anonymous
21 Jun 2008, 19:48
А мне кажется, автор придумала что муженек во всем признанлсЯ, просто чтобы ретироваться с форума по-хорошему ;-). типА, не верили моей лурости ,а знря, он -признался ;-) НЮнЮ
Anonymous
21 Jun 2008, 20:44
мне тоже не верится, как и не верится в то, что это автор написала (ну последний свой свой пост)
21 Jun 2008, 21:00
Автор, вы мне очень симпатичны. Жаль, что ваши подозрения оправдались. Не подумайте, я ни в коем случае не оправдываю вашего мужа, но, судя по тому, как глупо, даже наивно он запалился, не очень-то он опытный изменщик. И отмазка с командировкой, и легкомыслие с трусами (скорее всего, секс был спонтанным), и агрессия во время разборок - вновинку ему это. Я замужем почти 8 лет. Чувствую, что должна вам сказать,- "не держите обиды на мужа". Внешне, конечно, нужно метать молнии, он должен понять ЧТО теряет, КАКОВО это остаться без вас и ребенка, должен на своей шкуре прочувствовать, чтобы дальше неповадно было. Но внутри пусть ваша любовь будет для вас самым главным. Вы посмотрите, какие сейчас девушки (да хоть здесь, на Еве психологию любовниц почитайте) - хотят на все готовенькое, особенно, если другая причесала, помогла деньгу заработать и научила мусор выносить, особо "пикантненько" если он занят - тут и свое самолюбие потешить можно, такие сами будут напрыгивать и сами все сделают даже чисто из спортивного интереса, и "в клубном бизнесе" таких немало. Повторяю, это не оправдывает вашего мужа, но он не похож на гулену, скорее всего - это был первый, и дай Бог, последний эпизод в вашей жизни. Вам тяжело сейчас, гордость, самолюбие задеты, вы чувствуете себя преданной, но я придерживаюсь мнения, что если есть любовь, то нужно стремиться налаживать и сохранять отношения с любимым человеком. Удачи вам! Надеюсь, ваш супруг поймет, каких дров наломал, и предпримет все возможное, чтобы вас вернуть.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325