Меню

а я плюнула и завела любовника....

AD
хочу секас
12 Jun 2008, 16:01
всем привет:) вот и я ещё одна " жертва" кому муж отказывает в сексе:)) не могу понять почему так происходит, началось все через год после рождения ребенка, я всегда ухожена очень хорошо выгляжу и постоянно слежу за собой, с мужем всегда была ласкова и все такое, ужины и обеды и все прочее по хозяйству в порядке, но он стал мне отказывать- просто отталкивает от себя и все тут! я стала психовать и нервничать, у меня стал нарушаться цикл из-за этого, пыталась с ним поговорить- говорит устал, но это смешно так как я тоже работаю , физически и все хозяйство на мне и ребенок, любовницы у него нет так в чем же дело?! я недавно устроилась на работу после декрета и это помогло мне почувствовать себя хоть немного независимой от него а недавно я встретила мужчину, с которым у нас был когда-то роман и нас обоих захлестнула такая дикая страсть! мы стали встречаться, у нас потрясающий секс 2 раза в месяц, но по крайней мере я чувствую себя удовлетворенной, меня даже совесть не мучила первое время, а сейчас я понимаю что мне хорошо с мужем если бы он не был таким подонком и не издевался надо мной, он считает что секса 1 раз в 2 недели мне достаточно, говорит что я слишком темпераментная! но мне 25 лет, почему я должна зарываться?! не знаю что делать:(( хочу нормальной семейной жизни и секса! извините что длинно и путанно, просто накипело!!!!!
Anonymous
12 Jun 2008, 16:25
точно так же поступила и я, с мужем отношения улучшились, потому что я перестала его тиранить в сексуальном плане. Короче, и овцы целы и волки сыты... :)
автор
12 Jun 2008, 16:39
вот вот:) я просто таю от удовольствия когда иду на свидание с любовником, а когда муж в очередной раз отталкивает, я сижу и мысленно представляю что я с любовничком и становится легче на душе:))
12 Jun 2008, 16:46
Нечего было так рано замуж выходить.Сначала бы натрахалась по самый "не гуляй",а потом бы семью заводила и детей рожала.А так,как не крути заповедь вы Божью нарушили,"не прелюбы сотвори".Страдать придется.
12 Jun 2008, 16:50
да уж. зависть - плохое чувство.
12 Jun 2008, 16:53
О чем это вы дорогуша?Настоящую зависть вызывают,как раз семейные пары,у который все хорошо в сексе,дикую,сумашедшую зависть,у недотраханных,блядующих баб,которые вышли замуж не по любви.
12 Jun 2008, 16:55
вот и я о том: не зовидуй.
12 Jun 2008, 17:05
На еве как всегда определенный процент на редкость туповатых барышень.
12 Jun 2008, 17:06
хорошо, что ты себя так хорошо знаешь.
Anonymous
13 Jun 2008, 13:24
Вот я бы вас и отнесла к туповатым барышням
Anonymous
16 Jun 2008, 15:27
А вы, видать, из тех самых - нетраханных замужних телок?
Anonymous
22 Jun 2008, 02:42
Странным вы вещам завидуете...ндя....
12 Jun 2008, 19:06
И поэтому тех, у колго проблемы с сексом в браке, надо обгадить?
у нее у самой видимо проблемы:) но "блядущей" стать не может из за высоких моральных принципов:) правильно девушка выше написала "не завидуй!"
Anonymous
12 Jun 2008, 16:51
А натрахаться до брака по самый " негуляй" - это по Божьим заповедям, по Вашему? (с транслита)
12 Jun 2008, 16:54
Тоже плохо,но гораздо лучше,чем изменять мужу.Истины,то прописные.
12 Jun 2008, 16:56
А это как, натрахаться до брака, лет в 80 замуж выходить, когда ничего не надо?
12 Jun 2008, 17:04
Нет вы мне объясните,зачем выходить замуж не по любви,года в 22?Рожать.Смысл?Лучше ждать свое счастье и возможно заводить кратковременные романы,до поры до времени.Как можно изменять мужу,зачем такая семья нужна,ложь,обман,злоба,обиды.Катастрофа.
12 Jun 2008, 17:06
а почему тебя это так тревожит?
12 Jun 2008, 17:08
Если честно мне сегодня делать нечего,муж на работе.Подруги мои меня расстраивают часто,плохо себя ведут,вот и высказала свое мнение по вопросу.А вы что то новое и необычное вычитали?
AD
AD
12 Jun 2008, 17:12
для меня новое и необычное в том, что человек "высказывает свое мнение" вопросм "зачем было так делать?" и считает это мнением. тем более, что тема нехотящего мужа ему не близка.
12 Jun 2008, 17:14
"Подруги" плохо себя ведут, расстраивают меня... Звучит оригинально. Вам небось нимб тяжело носить?
12 Jun 2008, 17:19
Тяжело,много нервов мне попортили,со своими,мало понятными мне проблемами,пришлось их слушать,анализировать,вникать в их трудности.
12 Jun 2008, 17:21
Так говорите как будто это Вам нафиг не надо...
12 Jun 2008, 17:22
Уже не надо.
12 Jun 2008, 17:24
Нда.. У Вас еще что-то в жизни случилось? Негатив так и прет...
12 Jun 2008, 17:22
"Тяжело,много нервов мне попортили,со своими,мало понятными мне проблемами,пришлось их слушать,анализировать,вникать в их трудности, но понравилось, перешла на форум.."
12 Jun 2008, 17:24
Вы не меня обсуждайте,а тему.Я вам не "по зубам".Уж не обижайтесь.
12 Jun 2008, 17:26
твои проблемы настолько не разрешимы?
12 Jun 2008, 17:27
Жалко сегодня мне не повезло на умных собеседников,или сидят они и помалкивают,не хотят с таким "навозом" аморальным общаться.Прощайте проблядушки.
12 Jun 2008, 17:29
Нормально,блин. Пришла,насрала.
12 Jun 2008, 17:30
ага, подружки расстроили, собеседницы в форуме тоже подкачали.. прощай, непорочная дева!
автор
12 Jun 2008, 17:30
хи-хи-хи очень вы забавная особа:)) но чувствуется проблем в личной жизни выше крыши:))
Anonymous
13 Jun 2008, 13:31
Охренеть, умная ты наша праведная главное, и всех тут проблядушками назвала. Да пошла ты недотраханая никчемная неудачница отсюда, иди дальше сериалы смотри старушенция
18 Jun 2008, 01:28
Да Вы просто редкостная дурочка..даже жалко стало.
18 Jun 2008, 15:28
Предлагаю вам вместо 888 использовать 666.Под стать вашей сатанинской позиции.
12 Jun 2008, 17:07
Ну где вы увидели,что "замуж не по любви "и т.д.?
12 Jun 2008, 17:10
Конечно не по любви.Где вы любовь увидели?Нормальный мужик кожей почует,что его жена с кем то поеб..ся.Вот это отношения,вот это любовь,ничего не видеть и не слышать.
12 Jun 2008, 17:12
А жене то что делать?Покрываться ТАМ паутиной?
автор
12 Jun 2008, 17:13
милая, вы слишком самоуверенны , чтобы размышлять на такие темы, самой-то наверняка тоже приходится грешить:) откуда ещё взялась бы такая осведомленность в таких вопросах:)))
AD
AD
12 Jun 2008, 17:21
Жизнь,она покажет.Можешь не изрыгать на меня свои подозрения.
автор
12 Jun 2008, 17:26
мадам! вы меня от души развеселили:D хоть какой-то от вас прок нашёлся на этом форуме гыгыгыгы
Anonymous
12 Jun 2008, 20:56
Не почует - проверено!
Anonymous
13 Jun 2008, 13:33
тут хоть такие отношения а у тебя их вообще нет и не будет если позиция не изменится к окружающим. Вот сидит перетирает чужие проблемы, иди своими займись, пойди хоть девственности в 35 лешись
автор
12 Jun 2008, 17:10
я вас не пойму?! кто вам сказал, что я вышла замуж не по любви?! где вы это нашли?! вы прям зациклились на этом!
12 Jun 2008, 17:13
А с чего Вы взяли, что автор вышла не по любви? А может это муж разлюбил. И что ей теперь всю жизнь реветь в подушку и терпеть?
12 Jun 2008, 19:03
А по любви, вы полагаете, секса не надо совсем?
Anonymous
13 Jun 2008, 10:14
а вы считаете что в 22 года не по любви выходят???? Скорее всего ближе к 30 выходят за первое попавшееся, чтобы старой девой не остаться
Anonymous
13 Jun 2008, 13:29
Почему вы делаете вывод что женщина вышла замуж не по любви? Когда выходила замуж у нее может все было в сексе замечательно с мужем, а в 25 лет не иметь секса нетолько мужчинетяжедо но и женщине, нормальному человеку нужен секс. Если муж не понимает и не желает исправлять ситуацию тогда надо как то искать выход чтобы семью сохранить и не страджать самому.
15 Jun 2008, 19:04
простите а при чем тут рано замуж выходить? По вашему в браке 1 раз в 2-3 недели это норма???? И если жена хочет больше это значит она не догуляла?? По вашему это мужу автора надо было женится лет в 13 пока стоял и желание было
Anonymous
21 Jun 2008, 07:25
Не надо выходить замуж по залету,пару раз перепихнувшись с парнишей,попавшим под руку,родить,а потом мучаться от неудовлетворенности и поносить бедного парня,он дескать,сволочь,не хочет меня.Лучше головой думать,встречаться сначала,какое то время,завести пару романов,понять что к чему,подлючить духовную составляющую,а не только половую.Тогда и встретите именно того,кто вам нужен,своего человека.Гарантирую.
Anonymous
21 Jun 2008, 07:27
Правда придется работать над собой,головой думать,сдерживать низменные инстинкты.Для некоторых это очень сложно.
12 Jun 2008, 19:03
А что делать тем, кому и в 80 надо?
12 Jun 2008, 17:28
Этож надо такой бред написать! Как можно натрахаться на всю жизнь???? Мне вот 37,так я до сих пор,слава богу,это дело люблю :mda
Если бы она по молодости начала "трахаться впрок", ее бы после таких упражнений вообще никто замуж не взял :-D Кстати, "натрахаться впрок" - это как "выспаться про запас".. увы, не возможно. Можно только быть изначально фригидной, или стать со временем фригидной.. не так важно какой из вариантов Ваш.. мне Вас искренне жаль :'(
12 Jun 2008, 18:24
+1
12 Jun 2008, 20:58
+2
12 Jun 2008, 19:02
А кушать, спать и гадить вы тоже посоветуете на 10 лет вперед?
Anonymous
13 Jun 2008, 10:13
что значит натрахалась бы по самое не гуляй? сексом нельзя впрок назаниматься. Да и кто вам сказал что норма в семье такой режим интима?????? У меня муж первый и единсвенный мужчина. Пока что я ему не изменяла но если в секса не станет больше то я тоже изменять начну. И бл... считать себя не буду. А то сам не ам и другим не дам.
Anonymous
13 Jun 2008, 12:26
в 20 с копейками рано??? а что после 30 секса не хочется??????????? ...кстати перед смертью не надышишься,так на всю жизнь вперед не натрахаешься!
AD
Anonymous
13 Jun 2008, 13:26
какое глупое высказывание... сначала натрахайся.... Ужас. Прям читаешь и думаешь это женщина пишет или сосершенно неудовлетворенная недотраханая, которую никто не берет замуж бабенка. Так хочется а никто не берет... Надо другим насолить, правда...
19 Jun 2008, 12:45
Глупости говорите. Можно подумать, что если лет до 25-30 ежедневно не вылезать из койки, а потом выйти замуж и перейти со временем на секс раз-в-год-по-обещанию, то типа это проблемой не станет для организма и морального состояния? Ню-Ню...
Взгляд со стороны
22 Jun 2008, 12:53
А что???? Я не поняла значит если вышла замуж то с мужем секс не нужен. Мы по моему и женимся чтоб заниматься сексом с одним человеком с которым хорошо. Я не права разве???? А тут он отказывает в сексе. А что еще делать. И эти слова"Нечего было так рано замуж выходить.Сначала бы натрахалась по самый "не гуляй",а потом бы семью заводила и детей рожала." полный бред. Здесь речь не о том что она не нагулялась. А о том что мужу она не нужна как сексуальный объект. Он наверно и последовал такому совету. НАТРАХАЙСЯ А ПОТОМ ЖЕНИСЬ. Вот что получилось.
12 Jun 2008, 22:10
А теперь готовтесь к разводу, он нименуем. Ни один уважающий мужик блядствующую жену не потерпит.
Anonymous
12 Jun 2008, 22:20
бодик, блажен кто верует или ты до сих пор думаешь что трахая жену раз в год и сптаь в разной спальне, не делать орал ласк, она тебе верна?! Видимо,когда качаешь мышцы ,мосК совсем атрофируется. Ну правильно, ни на что другое ума уже просто не хватает
13 Jun 2008, 01:51
Ни один уважающий себя мужик не доведет жену до того, чтобы она пошла искать секса на сторону. Даже если не стоит - можно найти 1000 способов удовлетворить женщину.
13 Jun 2008, 07:10
Если мужик знает что женщине действительно не хватает секса. Сейчас проблема секслесса по всему миру встает. У супруги знакомый врач сексопатолог говорит что очень многие пары которым исполнилось больше 30 лет переходят на секс 3-4 раза в год. Семьи озабоченны состоянием рынка, падением цен на дома, ростом цен на бензин, откладыванием денег на пенсионные фонды и т.д. Причем следует заметить что чем выше уровень жизни тем меньше секса. Его начинает заменять работа, тренировки, финансовое планировение и т.д.
Anonymous
13 Jun 2008, 10:20
ага, но судя по этому топу такая проблема первостепенна у мужчин, а женщины готовы на секс чаще
14 Jun 2008, 05:08
Не соглашусь с Вами. Просто сейчас женщины стали говорить о наличии такой проблемы. Ведь переодически появляются сообщения от мужчин которым не хватает секса. Да и что говорить, у меня с супругой темперамент разный, ей чем реже тем лучше и это не секрет:-)
13 Jun 2008, 18:09
Судя по этому топу - знает, но ничего не делает.
Anonymous
13 Jun 2008, 22:35
аха. а еще, чем больше мышыцы , тем меньше секаса )))))))))))))
Anonymous
13 Jun 2008, 22:53
Это точно! Только мужики обычно ленивые и не собираются заниматься этими способами :(
14 Jun 2008, 03:14
Смотря что за жена... :)
Anonymous
13 Jun 2008, 10:16
хахахахахахаааааааааа. А вы уверены что он сам не гуляет???7 если гуляет, то потерпит. Тем более что сам виноват. А если автор почувствует себя женщиной с любовником, то выгонит его в зашей сама
14 Jun 2008, 04:47
Оспади... Да откуда он узнает?
Молодец! Правильно сделала! Так держать! И хвост тубой!;) Искренне тебя поддерживаю!
Anonymous
12 Jun 2008, 16:39
И я так же сделала, но вылилось это в развод, 2 брак, 2 ребенка. Ни о чем не жалею, кроме 7 лет, потраченных на 1 мужа. (с транслита)
автор
12 Jun 2008, 17:03
вы как -то странно рассуждаете, как можно "натрахаться до замужества"? это же природа и в природе все должно иметь периодичность! вы же не можете сесть и наесться на всю жизнь?! через какое-то время все равно захочется кушать! а по поводу "греха" - да я грешу, а муж по вашему не грешит, отказывая мне в сексе?! в библии есть писание в котором считается грехом, отказывать жене !!!
Anonymous
12 Jun 2008, 17:29
+100
Anonymous
13 Jun 2008, 02:44
Простите,а что за писание?Хочу мужа носом ткнуть
AD
AD
странный способ возбуждения мужа :-)
polnaya zh..
13 Jun 2008, 09:55
Если моральное состояние души позволяет завести любовника, то вперед!! Действительно не осуждаю, а даже наоборот поддерживаю!! Просто все мы разные, кто может одной попой на двух табуретках сидеть без угрызения совести и оглядывания по сторонам, а у кого кишка тонка, и вечный страх быть застуканной со всеми последствиями , к сожалению перевешывает всю остроту ощущений , связанную с наличием любовника!! Если можете отключиться и отморозиться, то дерзайте! Получаейте удовольствия от жизни!:)
Anonymous
12 Jun 2008, 21:02
вы поступили неразумно. Вы сначала бы поговорили с мужем,рассказали бы ему все свои переживания,волнения,желания.А если он не услышал их-значит вы плохо донесли до него суть .А пойти налево-ума много не надо.Но если вас такое устраивает-значит и семьи давно нет
Anonymous
13 Jun 2008, 10:18
а вы думаете что автор не говорила? не обсуждала???? Уверена, что мужу уже конкретно зхаявляли вполоть до угроз завести любовника
12 Jun 2008, 21:14
Ну плюнули,ну завели...И флаг вам в руки! Тока к чему это излияние или призыв поступать точно также всем остальным??? Фы дефочка большая - это ваше решение и только. Удачи вам ! Главное дело - начать а там все само собой сложится Эхе хех
Вера
13 Jun 2008, 01:26
Быстро!!! Адреса, пароли, явки?
polnaya zh..
13 Jun 2008, 09:54
Если моральное состояние души позволяет завести любовника, то вперед!! Действительно не осуждаю, а даже наоборот поддерживаю!! Просто все мы разные, кто может одной попой на двух табуретках сидеть без угрызения совести и оглядывания по сторонам, а у кого кишка тонка, и вечный страх быть застуканной со всеми последствиями , к сожалению перевешывает всю остроту ощущений , связанную с наличием любовника!! Если можете отключиться и отморозиться, то дерзайте! Получаейте удовольствия от жизни!:) (с транслита)
13 Jun 2008, 22:41
полностью поддерживаю! а мадамы , орущие про моральные устои... конечно, лучше быть недотраханной, чем неверной ))))))) впрочем - каждому свое..
Anonymous
14 Jun 2008, 22:41
Вы молодец! Я, например, не верю в то, что могу кому-то понравиться вообще. Самооценка ниже плинтуса, и поднять её пока не получется. Так что на любовника не расчитываю, регулярно занимаюсь самоудовлетворением. Делаю это главным образом ради собственного здоровья.
15 Jun 2008, 13:06
тоже вариант, конечно. но не лучше ли новую одежку, другой макияж и нос к верху? некрасивых женщин не бывает, бывают не ухоженные. задумайтесь. все получится.
Anonymous
15 Jun 2008, 14:35
Вы не поверите - я ухоженная. Кожа, волосы, ногти - 5 баллов, эпиляция везде и всегда. Одежда всегда подобрана к месту/времени и по цвету всё подходит. Рост 174, размер 42-44, грудь полноценный С. Х-р его знает, что ему надо.
Anonymous
15 Jun 2008, 14:45
а вы не на него ориентируйтесь. Просто попробуйте смотреть в глаза мимо проходящих мужчин и вы увидите реакцию на вас. Если в не любите себя, думаете мужчины полюбят?
Anonymous
15 Jun 2008, 22:32
Я же говорю, что не верю в себя как в женщину, которая может нравиться мужчинам. Сама себе я нравлюсь, меня почти всё в себе устраивает. Но.. Ещё и с обручальным кольцом хожу. за последние 4 года никто не пытался познакомится.
Anonymous
16 Jun 2008, 11:59
у меня тоже такая же фигня...народ рассказывает мне, какая я красивая и какая у меня фигура потрясающая...ну и все!
Anonymous
15 Jun 2008, 14:37
Кстати, брюнеткой вам гораздо лучше.
16 Jun 2008, 20:26
спасибо. мне тоже так больше нравиться :)
15 Jun 2008, 18:41
Ну так задайте себе вопрос: "зачем я живу со своим мужем?". Если ответить получится то и дальше живите, если нет, - разводитесь. Я не понимаю зачем тянуть время и тратить нервы живя с мужем и любовником. хотя если муж "спонсор" то тогда понятно.
Anonymous
15 Jun 2008, 19:08
так они не понимают,что надутся и другой *спорсор*, который не только спонсировать будет ,но и чуЙсвта иметь ;-)... глупышки
16 Jun 2008, 00:47
И чужих детей как своих любить будет? Даже в штатах такое не часто встречаешь.
Anonymous
16 Jun 2008, 21:46
а в наших штатах вокруг да около!
AD
AD
Anonymous
15 Jun 2008, 22:34
И спонсор, и отец очень хороший, и отношения нормальные. И пока очереди из поклонников ко мне нет. Ещё и ребёнок не совсем беспроблемный (аутизм).
16 Jun 2008, 00:45
Ну так Вы готовы все это потерять начав мужу изменять?
Anonymous
16 Jun 2008, 09:17
Я и не завожу. Ещё думаю, какой он может быть этот любовник, у которого будет время подстраиваться под мой график встреч. Работать у него времени точно не будет. А я не настолько романтичная натура, чтобы запасть на бедного студента или свободную творческую натуру. А если ещё из-за такого семья распадётся, что тогда?
16 Jun 2008, 09:43
А с умом надо любовника заводить, если семья дорога.
Anonymous
16 Jun 2008, 14:24
Я вообще не представляю, где этого любовника взять. Сижу дома, фитнесс-центр у нас с мужем один, хожу по магазинам и торговым центрам, салонам красоты, ребёнка по кружкам/развивалкам/ спортивным секциям вожу. Где знакомиться?
17 Jun 2008, 14:31
Когда ОЧЕНЬ захотите, то найдётся. :)
17 Jun 2008, 04:33
Вы умная женщина.
16 Jun 2008, 09:42
Да почему надо обязательно всё терять-то?!
17 Jun 2008, 04:32
Потому, что нормальный мужчина потребует развода и будет судиться за детей, что-бы гулящая мать получила право с ними встречаться в доме отца под присмотром.
17 Jun 2008, 12:04
Еще раз повторюсь - нормальный мужчина будет удовлетворять жену. А требовать ограгничения встреч ребенка с матерью на том основании, что она смеет иметь секс - это глупо, у нас ни один суд на такое не пойдет.
Anonymous
17 Jun 2008, 21:20
Если любит будет.Как мы поняли,речь идет о семьях,где люди живущие вместе,безразличны друг другу,возможно даже ненавистны.
18 Jun 2008, 03:47
Вы ошибаетесь. За адьюлтер очень легко потерять права на ребенка, по крайней мере у нас в Калифорнии и это правильно
19 Jun 2008, 03:21
Не знаю, как в калифорнии, в россии судом такие факты вообще не учитываются - это частная жизнь. А за неисполнение супружеских обязанностей в Кадифорнии тоже предусмотрена кара?
17 Jun 2008, 14:34
Дважды чепуха, простите уж за откровенность. Первая чепуха это то, что муж узнает об изменах жены (если она этого, конечно, сама не захочет открыть). Вторая чепуха - что муж захочет забрать детей себе. То есть такя вероятность есть, но она исчезающе мала.
18 Jun 2008, 03:50
Для измены нужно время и деньги. В семье в 99.9% ведется совместный бюджет, все транзакции на дебитках и кредитках постоянно идут в базу транзакций так что любая трата на мотель-ресторан тут-же будет видна. В России женщине действительно проще завести любовника, так как это считается нормальным в обществе.
18 Jun 2008, 08:54
"В России женщине действительно проще завести любовника, так как это считается нормальным в обществе." Вы серьезно? Как я отстала от жизни в России, живя в ней.... :mda
18 Jun 2008, 16:51
Я тоже. Чой-то мы с вами такие отсталые? :)
19 Jun 2008, 02:47
Посмотрите сколько женщин на Еве гордящихся тем что у них есть любовники, мужиков которые не скрывают что изменяют. Что будет в обычной российской компании если менеджер узнает что подчиненый изменяет? Ничего не будет. В нормальной компании такого-бы погнали поганой метлой.
19 Jun 2008, 12:33
У вас, как всегда, всё шиворот-навыворот, Бодибилдер. Женщины этим НЕ гордятся, они просто признают вынужденную необходимость этого при определённых обстоятельствах.
21 Jun 2008, 07:00
У меня создалось совершенно иное впечатлени и на форуме и в жизни. Я просто привык долгое время работая в Англии и США что семья это незыблимая единица и если у кого-то появляется любовник или любовница, то это скрывается так как узнав об этом будет очень большие проблемы и как ни банально звучит позор окружающих.
AD
21 Jun 2008, 13:23
Ну, значит, у вас сложилось неверное впечатление. Только и всего.
22 Jun 2008, 03:00
Может быть. А как тогда объясните тот факт, что мои одноклассники(цы) и знакомые и друзья из универа хвалятся походами к проституткам, любовниками и любовницами. Я не против проституции, но только когда люди не в браке
22 Jun 2008, 12:30
А объясните факт - мои одноклассницы (одноклассники), знакомые и друзья НИКОГДА в жизни не хвалились ни походами к проституткам, ни любовниками (цами). Объясните.
22 Jun 2008, 16:31
Аналогично.
22 Jun 2008, 16:31
А я ж уже это объясняла: у вас просто такой поганенький контингент знакомых (простите уж за правду).
Anonymous
18 Jun 2008, 15:49
Вы живете на другой планете, уважаемый :) У нас тут ни транзакций, ни прозрачности трат, так что ваши способы у нас не работают. Любовника женщине завести можно, конечно, но это все равно скорее порицаемо, а вот наличие едва ли не у 50% мужчин "второй семьи" - очень распространенное явление. Думаю, отчасти это объясняется весьма лояльным отношением к мужским загулам и прочим закидонам - у нас это исторически сложилось. И если в Москве и других мегаполисах это уже не так очевидно, то отъехав от большого города на 50-100 км уже получаешь совсееееем другую картину.
19 Jun 2008, 02:48
Потому, что законы не работают. Вот когда мужик будет знать что за ребенка он будет 18 лет платить алименты в размере до 50% от зарплаты, да еще и жену содержать.
19 Jun 2008, 03:28
"а вот наличие едва ли не у 50% мужчин "второй семьи" - очень распространенное явление." - с чего вы взяли, что у нас это нормальное явление?
19 Jun 2008, 04:48
Потому, что раньше ездил довольно часто за "свежим мясом" - программерами и сисдаминами, предпочитаю самому выбирать себе комманду. Правда последние пару лет не был в Росии, если что-то изменилось то рад
19 Jun 2008, 12:38
Так мы не поняли: почему вы решили, что у нас это считается ОБЫЧНЫМ явлением? А то вы ответили совсем не на этот вопрос.
21 Jun 2008, 07:02
Потому, что люди не скрывают того, что у них есть любовницы(ки) и общество не порицает этого. Например после одно из интервью в Москве слышал как ожидающие свой очереди кандидаты обсуждали какие классные тёлки в какой-то бане и что жена даже близко с ними не сравнится. Разумеется никто из этих ребят ко мне на работу не попал.
21 Jun 2008, 13:24
Хм, если вы будете общаться с БОМЖами, то услышите, что не мыться месяц - абсолютная норма. Вы выбирайте всё же, с кем "корешиться". Кстати, мой респект вам за отбраковку таких субъектов. Как правило, они свою работу ценят столь же мало, как и своих жён, и готовы будут изменить с любой новой, которая "даст". :)
22 Jun 2008, 02:59
С бомжами не общаюсь, хотя верю что среди них могут встречаться непризнанные гении. А общался я с весьма неплохими программистами, системными администраторами. Параллельно изучая рынок на предмет аутсорсинга с менеджерами крупных компаний. А не взял я блядунов потому, что человек который ни в грошь не ставит семейную жизнь так-же и к работе относиться будет.
22 Jun 2008, 16:36
Так поганость человеческого нутра никак не зависит от его специальности, вот веь какое дело-то. И умение программировать, знание юридического дела, менеджмента и наличие прочих умений НЕ, повторяю НЕ, гарантия того, что человек порядочен. Мне даже странно от вас слышать в виде возражения то, что-де они владеют такими-то специальностями. Ещё раз: не надо общаться с барахляным народом, и вы не услышите, что попрание человеческих норм - норма. Ну а по вопросу подбора персонала я уже высказывалась выше, и, судя по написанному вами, мнение у нас одинаковое.
23 Jun 2008, 13:53
Унас прежде всего не принято обществу с его порицанием лезть в чужую частную жизнь. Хватит, уже наелись партсобраний.
16 Jun 2008, 11:39
Ну и правильно сделали.
Anonymous
16 Jun 2008, 15:29
Впредь будьте умнее и не ломитесь очертя голову замуж. Успеете еще. Или так страшно было. что потом уж не возьмет никто? :))))
Anonymous
16 Jun 2008, 21:25
Правильно говорите.Но кто же признается в собственной глупости и ущербности?Да,никто.Будут всех убеждать,что блядство-норма жизни.
17 Jun 2008, 11:39
А вы уверены, что автор прям вот так вот "очертя голову замуж"?
Anonymous
17 Jun 2008, 12:05
Почти уверена, если честно :)
AD
AD
17 Jun 2008, 15:26
Почему? :)
автор
18 Jun 2008, 00:39
я опровергну ваши мысли на этот счет, потому как очертя голову я не летела замуж :) прежде чем пожениться мы встречались 3 года, потом год жили вместе в гражданском браке, и только через год поженились:) и у нас обоих было достаточно времени чтобы узнать друг друга и понять нужны мы друг другу или нет:) слишком многое пережили вместе и через многое прошли:))) честно говоря не хочется все терять, и надеюсь что это всего лишь переломный момент в отношениях:)
Anonymous
23 Jun 2008, 19:00
Ну причем здесь возраст,страсть со временем у всех угасает,а поддерживать любовь и страсть это и есть семейный труд.Просто автор не захотела потрудиться и всколыхнуть чувства,найти любовника-гораздо проще.
23 Jun 2008, 19:05
Для тангот нужны двое. ПОтрудиться и всколыхнуть можно, если муж осознает пробелму и участвует в ее решении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325