Меню

день рождения мужа...и развод на носу

AD
13 Jun 2008, 00:31
посоветуйте что подарить??? мы собираемся разводиться...уже решили окончательно теперь только дело времени и формальностей. Разводимся по его инициативе...причина банальная до ужаса - другая! пока ещё мы живём вместе...и какие никакие отношения но ведь день варенья...что можно подарить? честно говоря я бы с радостью подарила ему пендаля под зад...но нужно нечто другое...подскажите пожалуйста!!!!! с одной стороны у него теперь есть от кого подарков ожидать...но тем не менее я ж жена ещё пока.
13 Jun 2008, 00:36
А что Вы хотите добиться/показать, делая ему подарок при таких обстоятельствах?
13 Jun 2008, 00:43
Ну вы даете! Поздравьте на словах и будет с него!
13 Jun 2008, 00:45
Ничего! Кончайте унижаться,гордость есть? Берите себя в руки!
13 Jun 2008, 00:46
Ничего. И можно не поздравлять.
13 Jun 2008, 00:49
коробку ноотропила, перевязанную бантиком
13 Jun 2008, 00:56
Или перевязанную коробку спичек со словами: "Дешёвому мужчине и подарки дешёвые" :-). Это в том случае, если полюбовно разводиться, и человек согласен на все условия. Просто чуть подколоть напоследок ;-). А ещё лучше хороший пендаль, как она и планировала :-). Поменять все замки и выкинуть вещи БМ с балкона, чтобы они с подругой собирали весь день, ну чем не хороший подарок? :-D
13 Jun 2008, 01:01
нуда..а если очень хочется подарок подороже, то прикупить ему землицу на кладбище
13 Jun 2008, 01:04
Такой человек, если он до сих пор с автором в одной квартире находится, намёк может и не понять.
13 Jun 2008, 01:24
если Вы хотите расстаться друзьями и уверены, что он бы тоже что-то Вам подарил, будь у Вас ДР - то действительно, надо. что-то недорогое, не очень личное. т.е. что может подарить сестра или другая родственница. к примеру, любимый парфюм, кожаный портфель или набор сигар. но, думаю, у Вас там сейчас другая ситуация. значит максимум - поздравить на словах.
Вот если она не поздравит, то опустится до его уровня!!! нельзя так ... пусть он уходит, пусть они разводятся, какой бы не был он гад, она должна быть выше этого! Почему не поздравить, не подарить подарок? почему??? потому что люди расходятся??? им все равно общаться, есть общий ребенок! и соответственно будут обязанности...так пусть общение будет не теплым но нормальным!! Мы все поддерживаем тебя....но пусть он не видит твоей боли, твоей печали, гнева... он должен видеть тебя сияющию, красивую... он должен видеть кого он потерял, какой человек мог бы рядом с ним быть... а он козел прощелкал из за юбки другой, грош ему цена!!! Но ты оставайся женщиной, мамой самой прекрасной на свете, доброй и отзывчивой.. Будь выше этого. Подари ему безделушку, книгу, брелок, сигары, не знаю... пакет сока, веник:))) но что то подари обязательно, пусть он видет что ты не убита горем, а в первую очередь остаешься человеком!!! И дело не в том что ты ему делаешь приятно! а в том, что ты сама себя в своих глазах не забыла! Воть:)))
Anonymous
13 Jun 2008, 01:58
да, щас вот мой бывший начнет мне дарить подарки ,вопрос а они -подавки МНЕ нужны? (зеркальная ситуация). Или БЖ моего мужа дарила бы ему подарки, да ,у них есть сын и что?! Нахрена ему подарунки от нее? бред
Откуда вы знаете нахрена они ему или не нахрена???)))может она и дарит!:)) Вопрос стоит о том что люди все еще живут в одной квартире , хоть и разводятся, а не как у вас, бывший муж бывшая жена! Она еще сама не понимает до конца что между ними все кончено, они соприкасаются каждый день ! и если бы она не хотела ему ничего дарить ... то мы не обсуждали бы этот вопрос сейчас. У них нормальные остались отношения, которые могут быть в этой ситуации, бывает хуже! Она сама ему хочет сделать подарок
Anonymous
13 Jun 2008, 02:00
Правильно, он пусть блядей меняет, а жена будет ему подарки дарить и оставаться женшиной, белой и пушистой))))
Да не важно блядей он завел или кого, женщина в любой ситуации с поднятой головой окажется выше этого козла! А подарив подарок просто напомнит ему что он мерзавец, а она королева
13 Jun 2008, 02:35
Зачем?
Нет, она будет ходить и скалиться на него как бешанная овчарка?!! пусить подарит чемодан, что бы выметался быстрее:))) Смысл не в том что подарить подарок, а что подарить и правильно его преподнести:)!!!
Anonymous
13 Jun 2008, 03:02
почему скалиться сразу? они подают\ли на развод.ВСЕ это не семья уже! Никто не скалится и не рычит, но и подарки не дарит. ВЫ, наверное, тоже дарите подарки друзьям, когда вас приглашсят на день рождения ;-) а аони уже друзья, и он автора никуда не пришласил. А посему хватит словесного подарка! А раз автор изначально выразил желание подарить пенделя, то даже словесный подарок- много чести!
Anonymous
13 Jun 2008, 02:41
и ключи от квартиры, где деньги лежат? (с) а в чем прикол сего действия?
13 Jun 2008, 11:08
Наивно это и бессмысленно. ИМХО
AD
AD
13 Jun 2008, 02:02
Потому что похздравляют тех, кому хотят сделать приятное. Делать приятное человеку, уходящему к джругшой бабе - противоестественно и натужно.
Anonymous
13 Jun 2008, 02:22
иди русский учи
13 Jun 2008, 11:06
А он не перетопчется без Вашего подарка? :) А если серьезно, то подарите Вы и дальше что? "Спасибо" в лучшем случае (и внутренее удовлетворение от осознания какой же он неотразимый) и празднование с "другой"? Зачем Вам то это?
13 Jun 2008, 14:27
я бы врядли делала какой-нибудь подарок
13 Jun 2008, 23:13
Ничего не дарите, если разводится собрались или цветок подарите, денег много не потратите рублей до 100 и вроде как подарили.
14 Jun 2008, 03:45
подарите тапочки :)
Anonymous
13 Jun 2008, 00:46
те подарок? Вы это так серьезно щутите?
13 Jun 2008, 00:53
Вы смеётесь?Человек разводиться с вами причём не по вашей инициативе,а вы подарок хотите на ДР ему подарить.Вы сами правильно написали,что у него есть от кого получить подарок.Смысл?
13 Jun 2008, 01:10
Подарок ему???Вот еще!!!
13 Jun 2008, 01:12
Я бы ничего не дарила. Перетопчится. Если очень хочется на словах поздравьте.
13 Jun 2008, 01:24
Ничего бы не дарила. И не факт что на словах бы даже поздравила. А вообще, автор, самый лучший вариант Ваш - пендаля под зад. Вас бросают с ребенком, а Вы напоследок еще и одарить собрались??
13 Jun 2008, 01:26
Вы же всего не знаете, может, автор первой налево пошла ;-).
13 Jun 2008, 01:30
Нууу, все возможно. Я отталкиваюсь лишь от той информации, которую предоставила автор:-)
13 Jun 2008, 12:10
Моя мама в подобной ситуации купила папе деревянного козлика в магазине статуэток. Завернула красиво и послала в ресторан где праздновали.
13 Jun 2008, 14:11
вот читала читала и стала уже было склоняться к мысли что и вправду нафига я буду заморачиваться подарок искать...НО идея с козликом мне уж очень понравилась!!! да мы разводимся и моих косяков в этом нет, налево я никогда не ходила...да муж гадостей мне наделал...но всёже у нас ребёнок общий и мы не такие чужие люди...так что я не могу ничего не подарить ему...уж постараюсь какогонить барана козла найти...а не найду так и правда куплю пачку сигар да спички (спасибо кстати за предложение) ну или накрайняк коньяка бутыль...чтоб упился
14 Jun 2008, 00:02
Живете вместе? Вот и отпразднуйте этот эхсемейный праздник, но только вы. Купите себе цветы, купите шампанского, ананасы, еще, что вы там любите и отпразднуйте сабытие, которое в вешей жизни последнее- ДР бывшего мужа... (с транслита)
Anonymous
14 Jun 2008, 00:32
http://sefo.ru/cat/p1152/ <> target='_blank' href='http://giftus.ru/product_info.php?products_id=212 http://giftus.ru/product_info.php?products_id=212 <> target='_blank' href='http://gar-ptisa.ru/show_good.php?idtov=3411015 http://gar-ptisa.ru/show_good.php?idtov=3411015 <> target='_blank' href='http://www.podaripodarok.ru/cat/p3335'>http://www.podaripodarok.ru/cat/p3335 <> <> <>
13 Jun 2008, 16:22
А в чем проблема просто поздравить? Я даже незнакомых людей поздравляю с их днем рождения :-),
13 Jun 2008, 16:48
В подарке. Вы ведь не одариваете всех подряд?
13 Jun 2008, 16:59
Подарок можно и не дарить, раз уж так не хочется. Но просто поздравить думаю вполне себе уместно.
AD
AD
13 Jun 2008, 22:00
одного пендаля мало, нужно как минимум несколько)) да, уж!!
13 Jun 2008, 22:42
Вы в сексуальном нижнем белье, вы же ещё не разведены! :-) Пусть его новая пасия злится, а муж ещё подумает о разводе.
13 Jun 2008, 22:59
А если муж нах пошлет и уйдет к новой пассии?
13 Jun 2008, 23:53
угу...где один ребенок там и второй
Anonymous
14 Jun 2008, 01:22
Ну конечно, пусть он выбирает, как избалованный ребенок, а мы будем из кожи лезть, дабы угодить, чтобы нас выбрали и продолжили вытирать ноги именно о нас, это же такая почетная должность - любимый коврик!!!
14 Jun 2008, 08:59
В шоке от советов,честно говоря. Да подарите что хотите, да и все, прожили столько, отец ребенка, неужели ничего хорошего не было за время брака? Не хотите - не дарите, просто поздравьте, тоже вариант. Ну уходит он, полюбил другую, но это не повод чтобы козлов дарить, нужно расстаться по человечески, и отношения нормальные сохранить, будет же он с ребенком общаться, значит и с Вами видеться. Даже не думала, что есть еще люди, которые на полном серьезе считают, что человек, который их разлюбил, а полюбил кого-то другого - козел.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325