Меню

Я стала спокойной... (без секса)

AD
Anonymous
13 Jun 2008, 16:33
Просто не хочу. И понимаю, что для моего организма и психического здоровья это идеальный вариант. Объясню почему. Мнене не хватает секса раз в месяц, а мужу - выше крыши. И вот мы постоянно на этой почве ссорились, точнее, я просто психовала. Я ему - ну давай, а он - так пару дней назад же было ... А теперь у мужа уже пришёл его срок, но я знаю, что если меня "зацепить" - мне же хуже будет потом от недостатка. Так что лучше вообще ничегоб и не начинать - так спокойнее. Организм не будоражиться, никакого всплеска гормонов и нервных срывов из-за недо*бов... Вот и не даю мужу уже почти месяц - ну не хочу и всё. При этом он не искренне не понимает Что со мной? Ведь раньше всё лезла и лезла, а меня не тянет совершенно(((
Anonymous
13 Jun 2008, 16:36
И что? Найдёт где добрать - вам легче будет?
Anonymous
13 Jun 2008, 16:44
Да мне по фиг))) Тоже мне - проблема... я ж говорю - стала абсолютно спокойной, как слон. Только не пойму - хорошо это или плохо
Anonymous
13 Jun 2008, 16:55
Не знаю. Знаю только, что это временно;)
Аха
13 Jun 2008, 17:03
Не хотите мужа - захотите кого-нибудь другого, как только подвернется подходящая кандидатура
14 Jun 2008, 16:49
Будет всплеск гормонов у вас. Не всегда же море спокойно. Что будете делать? А муж уже обидится...
Anonymous
14 Jun 2008, 19:10
У нас с мужем секс еще реже,раз в два месяца. На этой почве произошел гормональный сбой,лечилась. Теперь в проф. целях принимаю противозачаточные и заметила, что секса совсем не хочется, "не стоит у меня". Зато нет пмс,перепадов настроения и кожа стала просто идеальной! Короче сплошные плюсы.
15 Jun 2008, 07:50
Только за фигурой следите... А то на гормональных всякое бывает с лишним весом.
Anonymous
15 Jun 2008, 20:57
У сексологов можно спросить, говорят, что без этого плохо, в тонусе надо быть!
Ира
13 Jun 2008, 17:30
Простите, а вы вообще секса не желаете или только с мужем?
Anonymous
13 Jun 2008, 20:02
у меня та же фигня. только я еще спортом занимаюсь много...В общем в жизни нашла много других радостей. полумеры не люблю
Anonymous
15 Jun 2008, 09:05
А сколько вам лет, автор? А то и нас такая же ситуация.Мне 37, мужу 47.Я хочу много, а он раз в 2-3 недели.Благо, вибратор купил, иногда сама и вибрирую.Классно, зато просить не надо...Вот сегодня, обьелся скаллопов, сказал, будет стоять ого-го. И нифига, в 21:00 пошел спать, и так каждый день... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325