Меню

Вот такая ситуация

AD
Anonymous
15 Jun 2008, 11:17
1.5 года назад стала получать алименты (хотели разводиться, потом помирились, но на алиментах я настояла, тк постоянно приходилось выклянчивать каждую копейку). Потом с мужем стали жить у меня, муж по дому ничего не делает, тк считает этот дом не своим, когда скандалим начинает все бить, у меня дорогой ремонт и мебель дорогая относительно, много стекла, уже разбил кучу всего). Мы часто ругаемся, у нас есть общая квартира и он уезжает туда. Обычно он в последнее время вторник, четверг, выходные у нас, а остальные дни в другой квартире, тк он поздно заканчивает тренировки и добираться туда ему ближе. В дом доме -ужас, везде грязь (он особо не прибирается), аз квартиру не платит, приносит мне квитанции и настаивает, чтобы я заплатила хотя бы часть и оплатила квитанции сами (он не знает как оплачивать и некогда ему). Зарабатывает он очень хорошо, в 4 раза больше меня, но почти все деньги проматывает, шлянки, гулянки, любит баб снимать. Мне кроме алиментов он ничего не дает, иногда делает подарки, когда я выклянчу. Вчера случился скандал из-за того, что он пришел на кухню, а не было холодного кипятка,сказал, что у меня нет как всегда ничего попить, мне стало обидно,я сказала, что не у меня , а у нас и он мог бы об этом позаботиться (о том, чтобы была холодная вода) стал орать, что он постоянно мне говорит, что ему нужна вода, а я не могу отливать воду. Я ему говорю, что он может делать это сам, а он, что тогда почему я готовлю ему, а воды приготовить ему не могу. Я ему , что готовить ему трудно, а с водой можно справится, что можно покупать большие бутилки как он делает это у себя. Он сазал мне, что это я должна и , что я упертая, из-за воды уперлась. Разбил в порыве гнева обять кое ,что по мелочи. Себя считает подарком и кричит, что он уйдет, на, что я ему говорю -уходи, делай , что хочешь. Я так устала, я одна практически занимаюсь ребенком, работаю, учусь, все делаю по дому, занимаюсь всеми социальными вопросами, вожу машину (он не водит, что тоже меня напрягает, тк иногда можно было бы в машине отдохнуть). А он все свои деньги проматывает, о нас никогда не думает, постоянно меня тыкает носом, что все бабы оборачиваются, когда он идет. Я не знаю как ему объяснить, что я не полчаю никакой отдачи от него и мне нужен человек, который будет обо мне заботить и о ребенке.
15 Jun 2008, 11:21
Он вам так нужен, что вы до сих пор еще с ним живете? Мало вам ребенка, работы, учебы, так еще и здоровенный мужик со всеми минусами!
Anonymous
15 Jun 2008, 11:31
ДА вот сама постоянно удивляюсь на себя, хочется семьи, хочется, чтобы был муж, иногда он бывает неплохим, веселым, но в целом эгоистичный тип. Вчера когда отказалась делать ему массаж, тк сильно устала, он сказал, что тогда заплатит 1000р и ему сделают, на , что я чуть не разреселась, так обидно стало, сказала, что мне он все равно деньги не дает, обычно только берет и может делать все , что хочет, но я устала.
15 Jun 2008, 11:34
Автор, вы еще молодая и встретите еще хорошего мужчину, который будет заботиться о вас и ребенке. Вот тогда у вас будет настоящая семья и муж. А сейчас у вас не муж, а альфонс! И он всегда будет к вам так относиться и тянуть деньги из вас. Не стройте иллюзий на его счет. Разводитесь и вздохнете свободней.
15 Jun 2008, 11:29
Подавайте на развод и разводитесь,в чём дело то? Зачем вам такое "сокровище" ????
Anonymous
15 Jun 2008, 11:32
Да такое сокровище мне не нужно, но я хочу семью, мужа, отца ребенку. Я все надеюсь, что можно ему как то объяснить, что рано или поздно он поймет, как много я делаю всего и для него в том числе.
15 Jun 2008, 11:36
Нет, не поймет он уже. У него слишком завышена самооценка. Вот пусть те бабы, которые на него при ходьбе оглядываются , с ним и возятся. Только с таким отношением с его стороны , они не долго провозятся.
15 Jun 2008, 12:25
Вы походу дела надеждами живете, что наступит момент и он будет хорошим мужем, но он ни когда не изменится, он так и будет себя вести. Вообще что за фокусы он бьет в Вашей квартире имущество, Вы понимаете, что он делает это для того что б Вам было больнее у него нет уважения к Вам, а Вы все надеетесь. У Вас есть шанс стать счастливой найдя нового хорошего мужа, а пока со своим добром не расстанетесь не будет у Вас счастливой жизни, а он пусть дальше гуляет.
15 Jun 2008, 13:57
Вообще не поняла половины. >>не было холодного кипятка Что такое холодный кипяток?? >>он постоянно мне говорит, что ему нужна вода, а я не могу отливать воду. Откуда отливать? Какую воду? А вообще, автор, нравится вам так - вперед и с песнями. если вы себя считаете никчемной, так что удивляетесь, когда муж к вам так и относится?
автор
15 Jun 2008, 23:38
Холодный кипяток -это воду кскипяченая и остывшая. Я часто пью чай и соответственно в чайнике вода практически всегда горячая. А он просил, чтобы всегда стояла холодная вода, чтобы можно было попить. Обычно он покупал 5л бутылки с водой. У себя так постоянно, а меня просил "готовить" ему воду. А я развыступалась, что воды накипятить, отлить в какую нить емкость и остудить он и сам в состоянии
15 Jun 2008, 14:00
Вы ждете, пока он начнет бить не стекло, а Вас?
автор
15 Jun 2008, 23:57
Да в том то и дело, что жду я совсем другого, но скорее всего будет то, что вы написали, вернее нет, как только мы сильно скандалим сейчас -он уезжает испортив мне что нить. Ведь говорят, что многое зависит от женщины, вот я и думаю, может, что не так делаю. Хотя на самом деле наверное все просто -не любит он никого, кроме себя.
16 Jun 2008, 00:05
Конечно, много зависит; если б Вы его выставили после первого разбитого стекла - "много" побито б не было, ага.
15 Jun 2008, 14:56
"Вчера случился скандал из-за того, что он пришел на кухню, а не было холодного кипятка" ЭТО КАК? Че за кипяток холодный?
Anonymous
15 Jun 2008, 15:07
Водички захотел с массажем? Так это денег стоит! Берите с него бабки за всё. По-любому жить в с ним уже нормально не будете,зато хоть деньги будут.
автор
16 Jun 2008, 00:07
В том то и дело, что у него выпросить что то трудно, я ему часто говорю, когда он мне так говорит "Плати -найду силы, хоть денег заработаю немного" Даже сегодня, ему нужно было в Мегу за шмотками, я запланировала день так, чтобы его отвезти, сказала ребенку, ребенок ждал, чтобы на коньках покататься. Стали собираться, он мне говорит, что может поехать с нами!!! Я ему -тебе шмотки нужны? Он -да. Я -ты их в Меге собираешься покупать. Он -да. Я ему -так вот мне в Мегу не надо, я специально запланировала поездку, потому что тебе это надо! И так всегда он переиначивает все так, что это он мне одолжение делает, за возможность ему что то сделать! И так было всегда, это ерундовый пример. Надо ему за квартиру заплатить, приносит мне квитанции, так мало того, что я должна их оплатить так еще и денег выбить за них! Сейчас я уже мудрее немного стала, вначале деньги -потом оплачу. Я его очень сильно избаловала, тк всегда все делала сама, 5 лет я не работала и он привык мной помыкать, зная, что я завишу от него полностью. Больше 30 процентов своей зп он никогда на семью не тратил, только меньше. И это тоже трудно ему объяснить, что муж должен хотя бы половину тратить на семью. он зарабатывает довольно хорошо и этих денег в принципе достаточно , чтобы с голоду не умереть и за квартиру заплатить, но не больше. Мне обидно, что большую часть своей зп он проматывает и тратит только на себя, чтобы ему в 40л было , чт овспомнить (это он мне так говорит)
Anonymous
16 Jun 2008, 00:27
значит настало время всё изменить. Не устраивает -не делайте. Он же не утруждает себя. И ваще,начинайте поиск нового партнёра, нафига вам такой козёл?
15 Jun 2008, 16:03
Такое впечатление,что он вас просто не ценит.
Anonymous
15 Jun 2008, 19:50
неужели вы так думаете????? ;-)
15 Jun 2008, 19:11
Автору лет 20 я так понимаю и она все сама делает и до кучи наверное психолог талантливый и вообще ...
AD
AD
автор
15 Jun 2008, 23:34
Стеб конечно тут уместен, сама понимаю временами. Вот такая вот я дура. Мне 27, ребенок школьник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325