Меню

Тяжело

AD
Anonymous
16 Jun 2008, 03:50
Вообщем писать можно долго и нескончаемо.Попытаюсь покороче.С мужем живём более 10 лет вместе.Есть общий ребёнок,которого особенно любит муж.Последнее время(а это где то год назад,мы абсолютно отдалились,мы не спим(в смысле нет секса))так мы спим вместе)ну мы стали как друзья.Мужа спрошу как работа?его это раздражает. Вчера я его спросила что то,он ответил грубо и сказал что ему будет легче если мы разведёмся.Я полночи проплакала(он это не видел)всё продумала,и решила,а зачем мучаться и жить дальше.С утра ему спокойно сказала что потихоньку мы будем перебираться и документы со школы заберём и переведём в другую школу,на что он стал орать что никакого развода мне не даст Девушки умненькие мои,скажите чего он хочет а.???Я не скандалю ухожу,ничего не прошу ни алиментов ничего мне не надо.
Anonymous2
16 Jun 2008, 10:53
такое ощущение, что Вы перед мужем в чем-то сильно провинились...ну нельзя ж так расстилаться... Вы чего хотите? - отталкивайтесь от этого
16 Jun 2008, 14:03
С мужем живёте более 10 лет вместе и не знаете чего он хочет? (с транслита)
16 Jun 2008, 18:19
Вы сами чего хотите? вот когда поймете, что Вы хотите, тогда и решать будете, что делать. А его желания исполнять не надо, не волшебница.
Anonymous
16 Jun 2008, 03:54
господи, да когда ж в России женщины научатся себя ценить и своих детей! НАДО и алименты и все прочее! НАДО он сказал... что сказал а дальше думать вам
16 Jun 2008, 06:37
Алименты не выход. Муж может перестать работать, работать за наличные и жена будет обязанна ему алименты платить. Так что не надо про Россию
Anonymous
16 Jun 2008, 11:34
жена будет платить мужу алименты при наличи ИНВАЛИДНОСТИ мужа и его неспособности зарабатывать.а не так просто только потому что он не работает
16 Jun 2008, 09:46
Когда государство будет поддерживать в критической ситуации именно мать с ребёнком, а не идти на поводу у мужиков.
Anonymous
16 Jun 2008, 03:57
Да не хочу я этого!не хочу я алиментов.я сама обеспечу ребёнка,(у меня есть возможность)я просто не могу понять что ему надо.
Anonymous
16 Jun 2008, 04:06
так он вам ответит , а не форум!
16 Jun 2008, 07:26
Да что за ерунда то? С чего это вдруг Вам алиментов не надо? Вы же с ним не 10 дней, а 10 лет прожили. Ну свою же жизнь тоже надо ценить. С какой стати вам вдруг теперь все с нуля начинать?А по поводу того что он хочет - думаю у него уже все есть что он хочет. Ну не могут взрослые мужчины без секса жить. Да и не должны вобщем.
16 Jun 2008, 08:00
Да другая баба у него, вот и все. В порыве тоски ляпнул про развод, на утро было другое настроение и решил оставить все как есть.
16 Jun 2008, 17:25
Скорей всего...
16 Jun 2008, 09:55
Несколько вариантов может быть: - просто устал, - неприятности на работе, - наскучила рутина в семье, - любовница, - очередной "кризис какого-то там возраста" (у мужчин эти кризисы - от рождения до смерти без существенного перерыва), - ну и так далее. Вы бы с ним самим поговорили для начала. Только тихо, спокойно и конструктивно.
16 Jun 2008, 11:45
А чего надо ВАМ Вы знаете, понимаете? Вот от этого и танцуйте. ИМХО
16 Jun 2008, 13:58
Вам просто нужно быть тверже с ним. Решили уйти - уходите. А то прям такая картина нарисовалась: он, как лев, рычит на вас, а вы, как мышка, прижались к полу и боитесь. Будьте немного решительней. Сил вам и терпения.
Anonymous
16 Jun 2008, 15:33
Да вы правы,останавливает только одно-сын.Один раз он услышал разговор о разводе(это произошло случайно)это была такая истерика...ОН очень обожает меня и мужа.
Anonymous
16 Jun 2008, 17:07
У меня как-то сын тоже услышал. Как давай говорить, я хочу семью, хочу чтоб у нас была семья( 7 лет). Бедный ребенок, прям сердце кровью обливается. Сейчас стараемся, все наши решения о разводе(иногда при скандале проскакивает) чтоб сын не слышал.
16 Jun 2008, 18:40
Да, я согласна на все 100%, что для детей развод - это тяжелейшая травма. Но ведь и вы же не должны мучаться. И тем более, если вы будете продолжать жить вместе, то между вами и мужем постоянно будет присутствовать злоба, агрессия, раздражительность. А дети это тоже очень хорошо видят. И тоже очень сильно переживают из-за этого. Знаете, судить и давать советы со стороны мы все хороши. Естественно, вам решать. Но вам нужно основательно взвесить все "за" и "против".
Anonymous
16 Jun 2008, 16:19
Он не боится Вас потерять, жить он с Вами не хочет. Но мало это осознать, действовать тяжело. Особенно, когда есть ребенок. Мне жаль людей, которые мучаются, как Ваш муж. Лучше бы рубили сразу хвосты.
AD
AD
16 Jun 2008, 18:16
А зачем Вам это надо?В смысле знать чего он хочет. Не все ли равно теперь? Он и сам может не освсем это понимает,если то про развод кричит,то про не дам развод. Не хочет семьи,насильно не заставите.Заблуждается-не вразумите,он взрослый человек и если уже до крика дошло,то не слышит он Вас.Потеряет семью,тогда поймет что ему надо.Вот тогда с ним можно будет поговорить так,чтоб был результат,который устроит всех
16 Jun 2008, 19:06
я прошу прощения, а почему секса нет, Вы не интересовались у него? И как это -год без секса?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325