Меню

Как вернуть любовь мужа?

AD
Автор
16 Jun 2008, 15:30
Вместе 4 года, из них женаты 2 года, ребенку год. Я очень люблю мужа. А муж мне недавно признался, что у него нет уже ко мне той любви, что была. Что осталась любовь как к другу, как к матери его ребенка, но не как к женщине, к любимой женщине. И из-за этого он хочет закончить наши отношения, говорит не может жить без любви. Я его очень сильно люблю и готова на все чтобы возобновить в нем прежние чувства. Уехать отдыхать вместе сейчас нет возможности. Вообще вместе вдвоем времени очень мало проводим, муж занят ремонтом в новой квартире. В сексе добавили новизны, хватило не на долго. Романтический ужин со свечами устраивала. Что еще такого можно придумать?
16 Jun 2008, 15:35
Похудеть +загореть (солярий) +перекраситься , стать более свободной внешне и внутренне ... если не поможет - можно завести любовника... хотя все это бред... любовь так быстро не проходит -сдается мне, что ваш муж Вас и не любил... так, просто, страсть была на ней и строились отношения, а она прошла и все... пшик... ((
Автор
16 Jun 2008, 16:05
Любовь была 100%. За новой прической пойду на этой неделе...
16 Jun 2008, 16:11
Не поможет. Сам признался - признак очень нехороший. +1 что это была не любовь.
18 Jun 2008, 17:26
Хватит на полгода, а потом что? Потолстеть, перекраситься в брюнетку и смыть загар? Ну, ещё полгода. А дальше что?
Anonymous
16 Jun 2008, 15:43
Нормального мужчину тошнит от романтических ужинов, да будет вам известно. И бляццкое белье по совету тупых женских журналов тоже надевать не имееет смысла. Если человек хочет закончить отношения - он найдет причину, даже если вы будете иметь стоячие сиськи 9-го размера, вафельник Анжелины Джоли и фигуру, которой обзавидовались бы все модели мира. Отношения можно реанимировать усилиями обеих сторон, если одной из сторон отношения не нужны - ничего вы не вернете. Кстати, если муж ваш - воплощенная инфантильность, ожидающая, что у него всю жизнь на вас стоять будет как в первую неделю - дык разводитесь, нах вам это дитя неразумное? Все равно когда-нибудь выкинет что-то еще. Уж лучше сейчас.
Автор
16 Jun 2008, 16:09
Про бляцкое белье я ни слова не написала, я написала про новизну в сексе, это разные вещи.
Anonymous
16 Jun 2008, 19:45
Думаю, в вашем случае это совершенно одинаковые вещи.
16 Jun 2008, 16:46
Соглашусь с Вами
16 Jun 2008, 17:23
+1 Если он не понимает, что невозможно на годы сохранить яркое ощущение влюбленности, рано ему было жениться... А не может быть так, что у него кто-то есть и такими разговорами он вас готовит к своему уходу?
Автор
16 Jun 2008, 19:24
Он не готовит, он уже хочет уйти...
18 Jun 2008, 09:54
Тогда пусть идет на все четыре стороны. Держать его - себя не любить, а главное - бесполезно все равно. Чем легче отпустите, тем с большей вероятностью приползет обратно.
16 Jun 2008, 15:47
Перестаньте за ним ухаживать (всякие ужины, подарочки ненадо делать)... Займитесь собой. Можете даже поменять внешность, сделайте новую причёску, прикупите себе чё-нить элегантно-сексуальное (сейчас как раз лето, можно подчеркнуть фигуру)... Чаще встречайтесь с подругами, разговаривайте с ними по телефону... Может это вызовет раздумья в его голове и ревность (он то не знает, с кем Вы там говорите?)...
Автор
16 Jun 2008, 16:13
Если я перестану за ним ухаживать, то он уйдет быстрее)) Мои телефонные разговоры он не слышит, тк уходит рано и приходит поздно.
Anonymous
16 Jun 2008, 19:45
Объясните, откуда у вас такая тяга к тому, чтобы не видеть очевидного? Неужели вам комфортно от ощущения себя тряпкой, о которую вытирают ноги, на которую плюют, даже не скрыва своих чувств? Вы не нужны ему, даже ему на шею повисните - все равно скинет вас и уйдет, раз решил.
Anonymous
16 Jun 2008, 15:54
Оставить в покое + некий адреналин. Свечки нах, сюси-пуси туда же.
Автор
16 Jun 2008, 16:13
Так вот какой адреналин???
16 Jun 2008, 18:24
Ваш муж занят ремонтом в новой квартире, а где и с кем вы сейчас живёте (с родителями или на съемной)? Вы видели, как там в новой квартире ремонт продвигается или Вас это не интересует? Квартира в браке совместноприобретенная? (с транслита)
Автор
16 Jun 2008, 19:27
Мы живем и жили все это время с моей мамой, это его тоже изрядно напрягало. Ремонтом интересуюсь конечно, мне это интересно, было много совместных планов и идей. Квартира его бабушки, будем жить с ней. До переезда совсем чуть-чуть осталось, месяц-два максимум...
Anonymous
16 Jun 2008, 21:01
Вы уверены, что переедете туда вместе? (с транслита)
AD
AD
Автор
17 Jun 2008, 11:47
Сейчас я уже ни в чем не уверена...
Anonymous
16 Jun 2008, 20:48
кто-то есть у него.знакомая полгода назад была в такой же ситуации с теми же цифрами и словами про любовь как к матери ребенка.оказалось завел себе женщину,к которой и ушел чуть позже.хотя с виду был идеальный любящий муж.
Не держите его, не унижайтесь. ОТпустите. Если он поймет,что вы ему нужны, вернется, а если нет, то лучше сейчас, чем через 20 лет семейной жизни. Думайте о себе, сделайте что-нибудь приятное для себя.
Автор
16 Jun 2008, 16:27
Я не могу его отпустить, я люблю его!!! Если он не вернется, я себе потом никогда не прощу, что не предприняла ничего для того чтобы он остался.
16 Jun 2008, 16:30
Ну а что можно предпринять? Если он НЕ хочет оставаться с Вами, то вряд ли Вы сможете его удержать.
Anonymous
16 Jun 2008, 17:09
О нем подумайте.
Anonymous
16 Jun 2008, 19:43
Ага, валяйтесь в ногах, рвите на себе волосы и пытайтесь вскрыть себе вены. Может быть, из брезгливой жалости он с вами останется и будет тихо ненавидеть и откровенно презирать.
16 Jun 2008, 21:58
Он Вам уже озвучил своё нежелание про жить с Вами, так что ваше не отпущу:-(...даже семеро по лавкам не удержат мужчину (с транслита)
Anonymous
17 Jun 2008, 01:42
Вы потом себе не простите, что жизнь не удалась.
16 Jun 2008, 16:33
Если человек уже принял решение, ничто его не остановит. Чем больше вы будете за него цепляться, унижаться и т.д, тем более вероятность, что он уйдет навсегда. Имейте чувство собственного достоинства, отпустить зачастую самый лучший способ вернуть человека.
16 Jun 2008, 21:14
+1
17 Jun 2008, 04:33
+2
16 Jun 2008, 17:02
Вообще ничего не предпринимайте для него! Предпримите для себя- поднимите голову и идите на работу, в салон красоты, на встречу с подугами и т.п. Сначала вам будет сложно не думать о нем, а потом вы вольетесь в новый ритм жизни и начнете чувствовать себя независимой и самостоятельной.Вы сможете по-новому взглянуть на ваши отношения! Вы сможете испытывать к нему любовь, но не как раньше (готова на все) , а с чувством собственного достоинства! Вот тогда вы и выясните отношения, возможно он наконец-то увидит вас такой, какую любил раньше, а если нет, то вы уже сможете прожить без него! Ведь вы сильная и самодостаточная!
16 Jun 2008, 17:36
ИМХО самое лучшее, что можете предпринять - просто резко от него отстать. Прекратить все потуги. Холодный игнор. Если хоть что-то осталось - поймет , что потеря близка и переосмыслит. Если ничего не осталоссь - ничего не поможет
16 Jun 2008, 19:50
Единственное, что можно сделать, на мой взгляд - попробуйте разбудить в нем охотника. Веселая, самоуверенная, независимая, никаких внешних переживаний... Не любишь - не больно-то и надо... Либо заинтересуется, что вы так легко согласились, либо не догоните, так согреетесь...
16 Jun 2008, 20:08
Козёл ваш муж,простите за резкость.Наигрался в семью и всё,приелось ему,видите ли. Такого и удерживать нет смысла.
Anonymous
16 Jun 2008, 21:45
надо переждать
Anonymous
16 Jun 2008, 21:48
не возможно вернуть отношения и не возможно любить всю жизнь как в первый день. чувства не проходят, они просто перерастают во что-то большее! Я думаю , это все отмазка... так что, автор, все бесполезно.
Anonymous
16 Jun 2008, 22:02
чувства перерастают во что-то большее или наоборот исчезают. так что лучше забыть мужа...
Anonymous1
16 Jun 2008, 22:03
я это и сказала что чувства перерастают во что-то большее, а у автора кроме как отпусить, выхода нет.
AD
AD
Anonymous
16 Jun 2008, 22:44
А вы уверены, что он серьезно это? Т.е. есть люди, которые, когда им плохо(на работе проблемы, например, устал, депрессия), начинают говорить(и думать)о таких вещах, которых на самом деле не хотят. Конечно, это больше женщинам присуще, но ведь и мужчины всякие бывают. Я сама такая. Я сколько раз мужу говорила, что он мне надоел и между нами пропала любовь в пылу ссоры или плохого настроения, что он уже не реагирует. Самое интересное, что я реально так думаю, когда это говорю, а потом отхожу и понимаю, что очень его люблю.
Автор
17 Jun 2008, 11:53
Сейчас это серьезней некуда! Уже не один раз говорили на эту тему. Серьезно не хочет так дальше жить вместе. Как вариант предлагает пока пожить отдельно.
Anonymous
17 Jun 2008, 04:27
А у меня есть к вам огромное уважение за то, что вы пытаетесь сохранить свою любовь. никакая вы не тряпка. Я вот пришел сегодня с работы ужасно усталый, надо было еще дом убрать для завтрашних гостей. Ну я от усталости и прикрикнул на свою жену совершенно напрасно. А она, вместо того чтобы мне ответить в том же тоне, подошла и просто меня поцеловала. И тряпкой ощущаю себя я. Да, конечно, любовь требует двух участников. Вам нучно поговорить со своим мужем. Почему у него нет к вам той любви которая когда-то была. Может вам стоит, вспомнить моменты или места, которые связывают вас обоих, поробоват; пережить те незабываемые моменты. Я не верю, что любовь настоящая может пройти со временем.
Anonymous
17 Jun 2008, 11:49
Или вам едва-едва за 16-ть, или вы женщина :) Второе - более вероятно :))
Автор
17 Jun 2008, 12:03
Спасибо)). Конечно я хочу сохранить отношения и семью, я считаю это кризисом в отношениях, который нужно пережить. С мужем уже эту тему обмусолили со всех сторон, говорит что чувства прошли и что они вернутся он не верит, а жить без чувств не хочет...
Anonymous
17 Jun 2008, 11:51
У меня муж начал такие разговоры, когда увлекся другой женщиной, и хотел с ней строить отношения.Говорил что любовь прошла, а он не может жить без любви, но про другую не слова.Я пошла к психологу и он сразу сказал что у него кто-то есть, потому что мужчины не такие как мы чтобы мечтать о романтических отношениях, они живут реальной жизнью и так говорят когда любовь у них уже к другому человеку,а к жене прошла.они просто сравнивают 2 чувства.я ей не поверила, а потом выяснилась что она права.
Автор
17 Jun 2008, 11:56
Конечно у меня были и есть мысли о наличии другой женщины, но как говориться не пойман не вор. Вопрос напрямую задавала, он конечно же все отрицает.
Anonymous
17 Jun 2008, 11:59
Я стала ему просто идеальной женой, чтобы его удержать, он не ушел от меня.Но я живу как будто не своей жизнью и меня уже тошнит от этого.Мне хочется чтобы любили меня, а не то что я хорошая жена. Р.S У мужа после того было несколько увлечений на стороне, т.к любви ко мне нет, а хочется.
18 Jun 2008, 09:56
Да, тяжело вам, и не стоил, видимо, муж таких усилий над собой...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325