Меню

Вcе мужчины изменяют.

AD
Anonymous
16 Jun 2008, 20:22
вот тут у 50% мнение ,что мужии делятся на тех кто изменяет и кто не изменяет.я же теперь на 100% уверена,что не изменяют только импотенты. я была уверена в своем муже,на все сто.но оказалось и у него были помутнения и легкий флирт с вытекающими.у всех моих подруг,знакомых,их родителей изменяют,или изменяли хоть раз,хотя многие об этом не подозревают.даже у тех у кого ну я б руку дала на отсечение ,что все чисто,оказывался хоть однажды был левак.блин,ну почему так.и не надо меня убеждать,что некоторые не изменяют.хоть раз за брак изменяют все!жуть.
Anonymous
16 Jun 2008, 20:37
Зато вы поумнели и теперь знаете, что ни в ком нельзя быть уверенным на 100% :) По статистике изменяет подавляющее большинство и мужчин, и женщин. Правда, у женщин показатели скромнее, но не намного.
16 Jun 2008, 20:49
немного не так. Есть женщины,которым изменяют и есть те,которые об этом ещё не знают. :) Относитесь философски: то, чего не видите-того нет ;)
16 Jun 2008, 21:39
Тоже не верно, еще есть женщины которым не изменяют. Но их мало.
17 Jun 2008, 00:04
вы про Анжелину Джоли чтоль? :-) Дак и ей бывший муж изменял...от этого никто не застрахован,если только муж импотент, без языка и рук
17 Jun 2008, 02:34
Нет, не про нее, но такие женщины есть. Она не относится к тем кому не изменяют.
Ульяна
17 Jun 2008, 18:04
Вспомнился хороший знакомый, из его рассказа о жизни: первая жена себя полностью запустила после рождения детей, забила на все. Не смог он такую вот ее воспринимать, стал изменять на право, на лево… Потом естественно развелся. Сейчас у него жена умная, интересная, с модельной внешностью, на 10 лет младше. После рождения двоих детей за собой стала следить еще лучше, можно сказать да же похорошела. Не может он на нее нарадоваться… Но все равно изменяет, хотя она да же не догадывается), сказал, что все в жизни приедается)Так что, мало что зависит только от женщины….И какой же надо интересно быть, что бы тебе не изменяли?
Anonymous
17 Jun 2008, 18:07
Любимой.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:10
+ умной, чтобы с козлом в загс не идти.
Ульяна
17 Jun 2008, 18:12
Да что-то не видела я в их отношениях «нелюбви», он на нее надышаться не может, все только для нее! Жизни без нее не представляет! Но одноразовый секс с другими женщинами изредка этому непомеха… Говорит, только укрепляет чувства)
Anonymous
17 Jun 2008, 18:15
Не любовь это, а одни слова. Она ему нужна. А чего их менять то сто раз? Хлопотно. Эта как раз подходит под все его требования видимо. Вот и все. Такие мужчины никого кроме себя не любят.
Ульяна
17 Jun 2008, 18:20
Почему слова - для нее он идеальный муж, отец замечательный,друг и любовник, все для семьи делает... этим и живет. Ну вот есть у него другая сторона, только она не догадывается.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:23
Так то, что она не знает о его изменах, никак не делает его отношение к жене любовью. Это не любовь. Это называется "удобно устроился". Ведь речь то идет об одном человеке, не о двух. И этот человек изменяет и лжет. А вы говорите любит:)
мама
17 Jun 2008, 21:33
Это такой друг, который постоянно врет ей?? Вы себе представляете такую дружбу?:))
Ульяна
17 Jun 2008, 23:29
Ну что можно ответить, я это знаю, вы теперь то же. Жена не знает, для нее он остается другом. Это не один пример, таких много. Устроила на работе опрос среди мужчин, 100% ответили, что ничего зазорного в одноразовом сексе не видят. Приходится жить и мериться с реальностью и правдой жизни. Ну конечно не буду утверждать, что это все так делают, но как-то не видела то же в своем окружении 100% верных мужчин. Видимо не с теми общаюсь.
18 Jun 2008, 15:54
значит не любил. Вы можете спать с другим мужчиной если вы сильно влюблены в другого? Вернее так, будете ли вы искать секс с другим мужчиной если страстно любите и любимы?
Anonymous
18 Jun 2008, 15:57
Сейчас вам ответят, что вы рассуждаете чисто по-женски, а у мужчин (всех разумеется) все иначе. Они могут любить одну, а спать с сотней.
18 Jun 2008, 16:02
Мне всегда говорили что у меня мужское мышление. Мне всегда казалось что именно мужчина больше привязан к одной женщине, если действительно любит, и тогда он других как бы не замечает, вернее замечает но как просто интересные картинки. А вот женщина очень падка - только ей скажут комплимент она сразу теряет голову и думает что вот, это начало романа, в нее влюблены, и именно этот то и есть принц.
Anonymous
18 Jun 2008, 16:05
Тип мышления тут не при чем. Физиология то разная, психология тоже. Но это все фигня. Это все жалкое оправдание кобелизма собственных неверных мужей, которых нет сил послать куда подальше. А раз надо мириться с их загулами, значит надо подобрать побольше аргументов в их оправдание. А может и сами гулящие, тогда еще понятнее станивится желание считать всех вокруг изменяющими.
18 Jun 2008, 16:17
физиология разная? ну разве что "стоит" под-ругому. А так жена всегда есть, чтобы физиологию удовлетворять :).
AD
AD
Anonymous
18 Jun 2008, 16:19
:) Кобелизм куда девать? ОДНА жена и есть одна, а хоца больше.
18 Jun 2008, 16:25
Мне муж про это объяснял. Говорил что понятно что соблазны всегда есть. Только как потом любимому человеку в глаза смотреть.. В женщине тоже кобель сидит. Особенно в "альфа самках" :), которые сами выбирают а не ждут когда их выбирут. Но любимый мужик дороже одноразовых перетрахов. Так же и для мужчины который боиться потерять женщину.
Anonymous
18 Jun 2008, 16:28
Да я то это все прекрасно знаю. Но тут на форуме это называется "розовые очки" почему то.:) Все изменяют и точка - вот это мудрость. :-D
18 Jun 2008, 17:04
ну чтобы не так погано было себя чувствовать, если всем значит мол я не одна такая, нас много. Отмазки это все, про мужскую природу.
Anonymous
18 Jun 2008, 17:06
Скорее всего так и есть.
19 Jun 2008, 04:23
Вот полностью согласна!
Ульяна
18 Jun 2008, 16:45
Странное мнение. Сужу по себе: за годы прожитые с мужем (уже бывшим), его ни разу за руку не ловила, повода усомниться в своей верности не давал. Хотя чужая душа потемки, кто его на самом деле то знает… Я ему не изменяла. А тот факт, что 90% окружающих меня мужчин изменяют своим благоверным, остается фактом, остальные 10% то ли не изменяют, то ли хорошо шифруются). Никого не оправдываю, но вот такая картина вырисовывается. И что же с этими знаниями делать?
Anonymous
18 Jun 2008, 16:51
Главное не распространять на все мужское население Земли:) Просто для примера: я во втором браке второй десяток лет. Ни первый ни второй муж мне не изменяли. В моем окружении точно изменяет лишь один мужчина и его жена кстати об этом знает. И что мне прикажите с моей статистикой делать? Ответ прост: НИЧЕГО. Странно было бы мне сейчас завялть, что 99% мужчин (почти все) женам верны. Мужины разные, жены у них разные, разная культура отношений.
18 Jun 2008, 18:33
Я думаю, что окружение/воспитанию, моральные ценности в обществе, друзья и т.д имеют очень большое значение. Для человека, который живет в обществе, где все кругом изменяют, женщины не гнушаются встречаться с женатыми, а среди друзей принято бравировать походами на лево, намного легче найти оправдание своей слабости и поддаться соблазну. Посему живя в определенном обществе, зная, что моральные ценности у человека намного другие, а влияния из вне нет, чтобы их поменят или как-то повлиять, то в таких семьях намного больше уверенности в супружеской верности. Не забывайте здесь собраны люди из разных точек земного шара, и из очень разных обществ, поэтому дело не в розовых очках, a в том, что они видят вокруг. Так же как и вы видя, что большинство кругом изменяют, в другом обществе люди видят,что измена скорее исключение и порок нежели то, что даже не пытаются скрыть от посторонних людей...
Ульяна
18 Jun 2008, 19:04
Согласна с Вами. У меня есть приятель, который, живя в Америке, приезжая в Москву по работе, отрывается по полной (в смысле женщин). Сам в шоке над таким отсутствием морали, принципов и т.д. Но пользуется этим в свое удовольствие. Вот такая ситуация и расстраивает…
Anonymous
17 Jun 2008, 22:00
такая взрослая,а в сказки верит :)
18 Jun 2008, 03:02
Думаю, что не от партнера это зависит, а от самого человека, ну и от обстоятельств.. Гулять можно и от любимых, и от красивых, умных и т.д. По моему опыту, гулять перестаешь, когда сам для себя решаешь, что этого делать больше не будешь..
Anonymous
18 Jun 2008, 09:19
Естественно каждый сам решает гулять ему или нет, но ПРИЧИНЫ у людей бывают разные. А обо всех по себе не судят так ведь?
16 Jun 2008, 21:06
Ну и почему только на примере своего мужа вы делаете вывод о потенциальном поведении всех мужчин? Вы с этими всеми знакомы? Впрочем, переубеждать не собираюсь - неблагодарное это занятие.
Anonymous
16 Jun 2008, 21:10
где я написала про только своего?у меня много знакомых,очень и ни один из них не был верен,также как и мужья подруг оказались не чисты. читать надо внимательнее.мой был последней каплей,только и всего. а вы можете считать своего верным)
17 Jun 2008, 12:02
Спасибо, что разрешили! :)))
Anonymous
16 Jun 2008, 21:40
И все бабы изменяют. Ведь не однополая измена тто? Просто мужчины изменяют более явно, а бабы скрывают. Как говориться сучка не захочет кобель не подскочет
Anonymous
16 Jun 2008, 21:54
Ага, будет мучатся, бедолага, но налево - ни-ни :)))
Anonymous
16 Jun 2008, 21:55
ну конечно.
МУЖ
16 Jun 2008, 23:17
Страные у вас у женщин думы... Я вот изменять, именно с этой точки зрения, не собираюсь... Сейчас я живу с женой уже 5 лет, никто конечно не даст гарантии, что мы вместе до конца, но я был бы не против. Секс, такое дело, мне, например,хватает пару раз в неделю, жене даже больше:)) Разнообразие...хм, мне больше нра постоянство и стабильность:)) Мужчина который ВРЕТ девушке, которую выбрал, и как в моей ситуации, долго завоеевывал, для меня странный...я просто их не понимаю . Может просто у меня жена красавица?:)
AD
AD
16 Jun 2008, 23:18
мы тут все красавицы, вашей жене просто повезло)))
тоже муж
16 Jun 2008, 23:28
живем 9 лет. Слабо себе этого представляю И вообще я брезГУваВУю.
Anonymous
17 Jun 2008, 12:13
я точно уж не из уродливых,но что то не верю что мой муж с моей писей всю жизнь проведет...
Anonymous
17 Jun 2008, 12:15
А в Вас нет больше ничего интересного, кроме писи? Или поставим вопрос так: ваш муж интересуется в женщинах исключительно писями? Если да, то конечно же он будет искать другие писи, с одной и той же скушно.
Anonymous
17 Jun 2008, 21:12
вспомнился мне один мой бывший парень,когда он спросил меня буду ли я ему изменять,я сказала,что никогда потому что люблю.а он мне-ТЫ ГОТОВА ВСЮ ЖИЗНЬ С ОДНОЙ ПИПИСКОЙ ПРОЖИТЬ??? я была внедоумении....а вот терь думаю -он прав.Мужики с одной пизденкой вряд ли проживут.Они так самоутверждаются,трахая больше баб
Anonymous
17 Jun 2008, 21:21
Да, для некоторой категории людей это справедливо. Они перебирают именно пиписки, а люди как таковые их мало интересуют. Люди - мясо, продукт потребления. Но к великому счастью далеко не все люди таковы. С одной пипиской вполне даже можно прожить и прожить счастливо, если видеть в ее обладателе любимого человека.
Anonymous
17 Jun 2008, 21:27
я тоже так считаю.но ведь мужчины считают что измена одноразовая-это ничего страшного!!!
Anonymous
17 Jun 2008, 21:31
Не все мужчины такого мнения:) Нужно просто научиться чуть чуть разбираться в людях и не спешить сближаться и доверяться тому, кого толком не знаешь и не понимаешь.
Anonymous
17 Jun 2008, 21:33
мой муж вроде и говорит мне ,что я его любимая,единственная,желанная, и верю я ему,но что-то мне подсказывает,что все равно,когда-нибудь какая-нибудь молодая барышня с упругой попкой и большой грудью соблазнит его....а он не будет считать это изменой..печально....
Anonymous
17 Jun 2008, 21:37
А откуда такие мысли у вас? Не верите его словам. Есть причина не верить? Или вы его не очень хорошо знаете? Да, одним лишь словам верить глупо. Но когда человека знаешь и чувствуешь, когда он годами доказывает на деле свою любовь и верность, то зачем бояться чьих то попок?:)
Anonymous
17 Jun 2008, 21:59
Действительно - чего их бояться-то? :) Главное - верить в свои фантазии, а остальное - от лукавого :) На самом деле, такие доверчивые жены удобны - они предпочтут помереть, но не узнать вполне очевидной правды, если вдруг случится у мужа на стороне интрижка. Еще таких жен мужчины нередко называют "мудрыми". Ага, мудрость в том, видать, чтобы прощали своим бл*дунам все их грешки.
Anonymous
18 Jun 2008, 00:12
Вы не верите ни в любовь, ни в порядочность, ни в верность, но это ведь не означает, что в мире нет ни любви, ни порядочности, ни верности. Есть. И Бог есть. даже если кто то в него не верит.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:05
Верю. Я не верю в то, что все это постоянно присутсвует в жизни всех и каждого.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:07
"Я не верю в то, что все это постоянно присутсвует в жизни всех и каждого." А я этого и не утверждаю.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:14
Вот и я не утверждаю, что изменяют ВСЕ.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:22
Ну и слава Богу.
Anonymous
18 Jun 2008, 14:02
стараюсь реально смотреть на вещи...все когда-то надоедает...оснований не верить ему нет.Мы давно вместе,растет сын.
Anonymous
18 Jun 2008, 14:06
ВСЁ может быть, но не ВСЕ. Любимые люди, по настоящему любимые, незаменимы, их доверие, их любовь и привязанность - бесценны. Вобщем я думаю вы меня поняли.:)
Anonymous
18 Jun 2008, 14:09
я вас понимаю,но мужчин-изменяющих женам гораздо больше чем верных
Anonymous
18 Jun 2008, 14:15
Ну и что?:) Людей, не имеющих ничего святого, не способных любить, ненадежных и слабых всегда больше. Их можно только пожалеть. Но только от нас зависит кто будет с нами рядом, а кто нет.
AD
Anonymous
18 Jun 2008, 14:23
а вы М или Ж?
Anonymous
18 Jun 2008, 15:06
Женщина. Но мнение моего мужа по этому вопросу абсолютно совпадает с моим.
Anonymous
18 Jun 2008, 15:23
Было бы очень странно, если бы он озвучил противоположное :))) Я не к тому, что он непременно изменяет, нет, просто поймите абсурдность вашего заявления :))
Anonymous
18 Jun 2008, 15:26
Нет никакой абсурдности. Это не просто слова, это так скажем кусочек жизненной позиции, воплощаемой в жизни изо дня в день на протяжении многих лет. Он не мальчик, да и я давно не девочка. И слов на ветер ни он ни я не кидаем. Не знаю что в этом абсурдного? Вам никогда не встречались люди. у которых дело со словом не расходится?
An
18 Jun 2008, 15:34
а если вы случайно вдруг узнаете,что измена все ж таки была? ваши действия? или будете по-прежнему в розовых очках ходить и не признавать измены очевидной???
Anonymous
18 Jun 2008, 15:37
А вы сичтаете, что без измены жизнь невозможна? Мы с вами просто очень разные люди. И мужчины у нас разные.
Anonymous
18 Jun 2008, 15:45
вы даже ее предположить не можете?измену? к счастью у нас с вами разные мужья....
Anonymous
18 Jun 2008, 15:47
К счастью, согласна. В своем муже я уверена, как в себе самой. Он надежный человек.
Anonymous
18 Jun 2008, 16:11
Оспидя... какие ж вы дети.... Быть в чем-то уверенной - это глупость несусветная, уж извините. Почетная (в рамках этого форума) - невероятно, но... все равно глупость. Надеюсь, вас жизнь не разочарует, но ваша позиция мне все равно не близка. Быть уверенной в неизбежности измены - это одно, а вот знать, что в жизни все может быть - совсем другое. И упертость, с которой вы говорите о своих прынцыпах и гипер-порядочности мужа, свидетельствует не о высоком уровне морали, а об отсутствии мудрости (если не ума).
Anonymous
18 Jun 2008, 16:17
Мне ваша не просто не близка, а совершенно противопоказана. И ничего ужасного в этом нет. Разные люди, по разному смотрим на мир. При чем здесь дети? Хотя, может быть в чем то и дети конечно: доверяем, привязываемся, любим без оглядки. Но что проку рассказывать обо всем этом человеку, который не зная людей лично выносит вердикты в духе "глупость несусветная", "упертость", "отсуствие мудрости (если не ума)"? Понимаете, мне все равно что вы там считаете мудростью, а что нет. Вы - чужой человек и ваши попытки меня осокрбить или задеть меня не достают:) Я - счастливая любящая и любимая женщина. Моей любви не один десяток лет и ничьи прогнозы меня не интересуют. Удачи!
Anonymous
18 Jun 2008, 16:25
Вот и славно. А оскорбить вас у меня никакого желания не было. Хотя задеть и удалось ;)
Anonymous
18 Jun 2008, 16:29
Не удалось, не обольщайтесь. Всего хорошего.
Anonymous
18 Jun 2008, 16:31
Ага, именно отсюда ваш тон ;) И вам не хворать :)
19 Jun 2008, 11:00
надеюсь ОЧЕНЬ надеюсь,что вы не разочаруетесь в жизни и в своем муже. Удачи
Anonymous
19 Jun 2008, 14:52
Не разочаруюсь. Я его изначально не переоцениваю. Мне розовый цвет не идет, поэтому очков этого цвета я не ношу. Он просто человек - со своими слабостями, и я допускаю мысль, что он может мне изменить. Сдохнуть от этого мне не захочется точно, как некоторым не в меру кисейным розовоочковым барышням, хотя и удовольствия от этой новости я, конечно, не получу ни малейшего.
Anonymous
19 Jun 2008, 12:04
Эх НАСТЁНА!!!! дитятко ты еще!!!наивное!!!
Anonymous
19 Jun 2008, 12:12
А кто такая Настена?:)
Anonymous
19 Jun 2008, 12:17
ты
Anonymous
19 Jun 2008, 12:19
Я вообще то Елена. Обознались вы мадам.
Anonymous
19 Jun 2008, 12:26
ага,канечна
AD
AD
Anonymous
19 Jun 2008, 12:36
Лечись, пока не поздно. Мерещится всякое.
Anonymous
19 Jun 2008, 12:49
если б я ошиблась,ты бы больше не писала-ИМХО!!!!
Anonymous
19 Jun 2008, 12:52
А почему ж мне не писато то? Это ничего не доказывает. Не Настена я и все тут, как бы тебе не хотелось. ИМХО под анонимкой ржачно смотрится! Спасиб!
Anonymous
19 Jun 2008, 13:00
ну вот Настена,поржи хоть немного,расслабься
Anonymous
19 Jun 2008, 13:05
Ну лана, если я Настена, то ты Дусена, Ок?:) Поржи тоже.
Anonymous
19 Jun 2008, 13:10
нет не прикольно.не смешно. Придумай еще че-нить
Anonymous
19 Jun 2008, 13:11
Лень. Сама придумай.
Anonymous
17 Jun 2008, 21:56
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Наивняк ;)
18 Jun 2008, 03:04
С чего это вы взяли?? Общайтесь с правильными мужчинами..
16 Jun 2008, 23:23
А что в этом плохого? Дурой себя чувствуете?:-)))) И правильно!:-)))
автор
16 Jun 2008, 23:31
нет.чувствую разочарование.и все.с чего выводы,что я дура??да я думала,что изменяют не все,но в моем возрасте это простительно.
17 Jun 2008, 17:44
Как это почему! Потому что "все мужики козлы, все бабы дуры":-))))) Да хоть у Вас 1 млн. подруг у которых папы/мужья/братья/сыновья изменяют, обобщать по меньшей мере глупо:-) Потом можно почувствовать себя дурой из-за упущенного времени - сидишь, борщики ему варишь, а он на сторону ходит и думаешь "Эх, надо было то же делать!":-)))))))
17 Jun 2008, 04:25
Если Вам не повезло, то это не значит что так-же неповезло другим. В Европе и штатах живут миллионы мужчин верным своим женам и это нормально. Те кто изменяют делают это тайком и никогда никому в этом не признаются, знают что если все раскроется то будет позорище
17 Jun 2008, 13:34
"и у него были помутнения и легкий флирт с вытекающими" - это муж ваш так говорит?
Anonymous
17 Jun 2008, 18:44
Если бы только мужчины :( Почти 10 лет в браке, всегда считала себя верной и "морально устойчивой", а поди ж ты - в командировке не устояла. Мл@ть! И как могла...
17 Jun 2008, 19:15
ну вообще это на 50% вина жены. так что ищите бревно в своем глазу.
18 Jun 2008, 09:11
Да ладно вам, из легкого флирта может абсолютно ничего не следовать. Сочувствую, что вы об этом узнали, но зачем обощать? Может, и изменяют, но то, о чем я не знаю наверняка, меня, например, не волнует. Нервные клетки не восстанавливаются.
16 Jun 2008, 20:28
Я тоже стала склоняться, что неизменяющие мужья в наше время скорее исключение, чем правило.
Anonymous
16 Jun 2008, 20:31
А может наоборот, неизменяющий мужчина - это нонсенс? Их по пальцам можно пересчитать, если он не импотент, конечно. Я вот тоже своему мужу верила на 200%, пока не нашла презерватив в машине.
16 Jun 2008, 20:50
не изменяют видно те,которые вообще никому не нужны.
AD
AD
Anonymous
16 Jun 2008, 22:13
:-D Понятное дело! Раз Ваш муж изменяет, значит ВСЕ изменяют. Во, дура-то!
Anonymous
16 Jun 2008, 22:27
дура, к сожалению,вы.и очень недалекая.с мужем я аналогии не проводила.он не все.
Anonymous
16 Jun 2008, 22:30
А ваши розовые очки прибавляют вам ума, слабоумная вы наша?
Anonymous4095
16 Jun 2008, 23:15
да, таким дурам, не грех изменить зависть вас не красит ;-)
17 Jun 2008, 00:34
А вы под серым пишете потому,что боитесь тут любовницу мужа встретить и все ваши розовые замки сразу рухнут? Вашей наивности мы не завидуем. Лично я мужа не ловила,но давать руку на отсечение,что этого не случиться-не буду
Anonymous
17 Jun 2008, 00:37
дура, если не понила, то я пишу что НЕ все мужики изменяют, если вас били в детстве ,мне очень жаль ,меня- нет. И мужа -тоже . Коль семьи воспитывали с детства.
17 Jun 2008, 00:42
дура-это ты т.к. безграмотная. Ник-то засвети, чё прячешься если не боишься?
Anonymous
17 Jun 2008, 00:43
в каком универе училась. щаспойду повешу твою табличку туда - она пишет грамотно ,гордитесь .учителя .а еще ее мужик снимает проституток ;-) пошла нахуй! :-)))))))))))))))))))
17 Jun 2008, 00:50
теперь я знаю почему тебе не изменяют- ты шваль подзаборная :-P За сим откланиваюсь.
Anonymous
17 Jun 2008, 02:42
ЕБАНЬКО
16 Jun 2008, 20:34
Ну понятное дело! Если уж "мне, такой-растакой, самой-самой, супер-пупер ЖЕНЩИНЕ со всех возможных заглавных букв!!!" муж изменил, то уж всем остальным лохушкам-дурам изменить сам Бог велел!
16 Jun 2008, 20:38
Автор, скорее всего, Вы правы. Есть те, кто изменяет неосторожно (с уликами) и те, кто умеет хорошо конспирироваться;). И также, есть те, кто может просто однократно оступиться и осознать и т.п. У меня, например, муж тоже, вроде, верный, и муж хороший, и отец и т.д. Но, руку на отсечение не дам:-). Все мы живые люди, и женщины и мужчины. ИМХО.
Anonymous
16 Jun 2008, 20:45
да вот именно делятся на гуляк,скрытных конспираторов и единождыоступившихся.а осознание этого пришло до того,как про своего узнала,это было последним подтверждением
муж
16 Jun 2008, 21:18
Да, все верно ,точно так же ВСЕ бабы изменяют. и переубеди меня обратно
Anonymous
16 Jun 2008, 21:36
да все они похотливые кобели
Anonymous
16 Jun 2008, 22:12
Никто Вас убеждать не собирается. Только и Вы никого не убеждайте. Каждый имеет собственное мнение, опираясь на свой жизненный опыт. Очень жаль, что он у Вас печальный. Но это не значит, что у всех подряд жизнь - такое же г*вно. Кушайте свое г*вно сами.
Anonymous
16 Jun 2008, 22:25
ха.говно тут ни причем.и жизнь у меня не говно,дорогуша) а вы доверяйте дальше.НИкто из всех моих знакомых(а это очень разные люди) на все 100 верным не оказался.я об этом.если вы не поняли.
Anonymous
16 Jun 2008, 22:32
А чуть позже эта дорогуша придет сюда же, заламывая руки в истерике - ах, как он мог, ах, я так верила :) Впрочем, этим барышням приятно до поры до времени размахивать пальчонком с обручальным кольцом и бить себя им же в хилую грудь со словами "МОЙ? ни-ког-да!" :)))
Вика
16 Jun 2008, 22:28
незря пословица "доверяй,но проверяй",в следующей раз доверять 100 процентов не будете...
16 Jun 2008, 23:00
Я бы сказала по-другому: что в жизни могут быть ситуации, благоприятствующие измене, которая возможна. Т.е. вероятность измены не равна нулю ;). Но эта вероятность не стабильна, в некоторые периоды она больше и может даже приблизиться к 100проц., и все же до дела не дойдет, и т.п. Простая логика. И если я знаю лично про себя, что да, вероятность существует, хотя конкретно до сих пор так и не изменила ни разу, тогда логично предположить, что для мужа действует та же схема. Все в мере относительно, как грится, но все логично ;)
AD
Anonymous
16 Jun 2008, 23:38
Из всех моих подруг до недавнего времени только у одной муж был-ну просто идеал: и деньги зарабатывает, и не пьет вообще, весь такой вежливый, внимательный, готовить любит, они все делают вместе, очень покладистый и добрый, к ней очень хорошо относится, а уж как детей любит! В общем-идеал! живут вместе 8 лет, она даже не подозревает о его похождениях. А они есть. Я узнала об этом случайно, знают еще несколько его друзей. Она до сих пор уверена на все 100, что он ей не изменяет (они даже работают вместе, но он все же успевает). Хотя я не удивляюсь, она ему в сексе частенько отказывает, постоянно лечится, плюс ей все время больно (размеры не совпадают)
17 Jun 2008, 01:16
Уверенной на 100проц. можно быть только в СЕБЕ. Вот я знаю на 100проц., что до сегодняшнего дня - нет. Но из этого никак не следует, что я не изменю ему НИКОГДА и что бы ни случилось. Вот если узнаю, что он изменил (хотя бы даже в прошлом), вот для счета 1:1 хотя бы надо срочно будет подсуетиться и тоже изменить, lol! А возможности есть. И мужики интересные и приятные тоже пока не вымерли и вроде не собираются. Это и есть утешение, а не то, что "мой мне никогда не изменит".
17 Jun 2008, 00:04
Девочки, это что ж тогда получается? У вас у всех отцы - блядуны?!
Anonymous
17 Jun 2008, 00:06
успокойся ,и хватит итеритЬ, НЕТ , не у всех и поколе бабы будут в это верить, доколе и будут им изменять! пиздец, а не страна!
Anonymous
17 Jun 2008, 00:39
да нет..покуда будут бабы давать, будут и измены ...а верить или не верить-ситуацию этим не измеишь
18 Jun 2008, 09:37
опять бабы виноваты:) совсем офигели. прям средь бела дня насильно на себя мужиков затаскивают. ага:)
Anonymous
17 Jun 2008, 00:07
И у вас тоже скорее всего :)))
17 Jun 2008, 00:11
У меня - нет.
Anonymous
17 Jun 2008, 00:22
ню-ню...
17 Jun 2008, 00:31
Без всяких ню-ню. Он маму ждал. Всю жизнь. Когда она к нему вернется.
Anonymous
17 Jun 2008, 00:37
Не то, чтобы я имел основания утверждать что-то именно о вашем отце, но поверьте - ожидание леваку не помеха :)
17 Jun 2008, 00:46
А это уже не левак получается. Но мне бабушка рассказывала, что маму он всю жизнь любил. А женщина другая у него появилась уже тогда, когда мама вышла замуж в третий раз, и он понял, что ВСЁ. Ему тогда 50 было. И здесь, почему-то, все в одну кучу валят. Есть мужики, для которых изменить - что пописать сходить. Но если мужчина одну женщину разлюбил, и честно ей в этом признался, а потом ушел к другой - то это уже не измена.
Anonymous
17 Jun 2008, 10:17
Думаю, именно тут, в "Браке" ваша позиция о том, что если честно признался и ушел к другой - это не измена, будет крайне непопулярна :)) Тут многие отношения иключительно наличием штампа меряют. Да и представления об измене у всех свои, нет универсального, подходящего для всех.
Anonymous
17 Jun 2008, 00:40
.....и дрочил
Anonymous
17 Jun 2008, 00:42
а дрочить противозаконно? полюбляю это дело! И главное, безопасно!
Anonymous
17 Jun 2008, 00:51
даже полезно,но маловероятно что всю жизнь :)
17 Jun 2008, 01:49
Девы дорогие, верить в то, что все мужики козлы, в все счастливые жены носять розовые очки - ваше право. Тем не менее это не поменяет тот факт, что мужчины как и женщины все разные, есть блядуны, есть женщины слабые на передок, но вы же будете утверждать, что все женщины изменяют? Наверное порядочные и верные мужчины не равномерно распределяются по планете, так я я все же склонна верить, что изменяют далеко не все.
Anonymous
17 Jun 2008, 10:19
Конечно, не все. Но - подавляющее большинство, увы.
17 Jun 2008, 13:14
В моем близжайшем окружении как раз больше обманутых и рогатых мужей, нежели жен. Так что я могла бы поставить себя на пьедестал и сказать, что являюсь редким исключением верной жены, так как практически все женщины изменяют.....
Anonymous
17 Jun 2008, 14:40
Отрадно, что мир для вас - это только ваше окружение. Интересно живете :)
AD
AD
17 Jun 2008, 15:49
То есть вы хотите сказать, что судите не по своему окружению, утвержая, что большинство мужчин изменяют? ну ну) Тогда откуда, скажите вы знаете о миллионах мужчин, живущих в разных обществах, в разных странах, имеющих разные ценности и приорететы в жизни? Вы судите лишь по своему окружению и делаете выводы из того с чем вам приходилось сталкиваться в жизни. Впринципе и понятно, что не хочется верить, что где-то есть общество, где измена не является нормой, когда в твоем окружении это давно стало обыденным делом....
Anonymous
17 Jun 2008, 16:04
Когда вы повзрослеете и научитесь жить без шор - тогда с вами интересно и полезно будет обсуждать подобные вопросы.
17 Jun 2008, 16:21
Попытка унизить собеседника из-за неумения обосновать свою точку зрения, конечно же характерезует интересного собеседника от которого можно почерпнуть интересную информацию :)
Anonymous
17 Jun 2008, 16:36
Вас мой пост унизил?! Нда... Взрослейте, уважаемый собеседник, взрослейте :)
17 Jun 2008, 16:55
Попытка унизить, не значит унизить. Вы пытались возвыситься надо мной, сказав, что я недоросла чтобы вести с вами разговор. Нет вы меня не унизили, но пытаетесь уйти от разговора, потому что ответить что либо конструктивное на мой пост выше или обосновать свою точку зрения на тему "подавляющее большинство, изменяeт", вы не можете....
17 Jun 2008, 08:33
Спорить не буду, бесполезно. Но точно знаю, что не все :-)...
20 Jun 2008, 18:44
+1000:) Но почему-то многим женщинам хочется верить, что мужики все кАзлы и изменяют...:)
Маша
17 Jun 2008, 09:45
А я пожалуй с автором соглашусь. У меня шеф на работе - 24 часа в сутки пашет, в офисе все 100% уверены, что он самый верный мужчина на свете, ибо "когда?" Так я точно знаю, что у него не просто есть любовница! У него их несколько (для всяких групповых дел)! Квартиру снимает. В командировку с собой возит. И никто ничего не знает! Жена особенно. Мой мне не изменял. Вернее не был ни разу на этом пойман. Поэтому сразу отметаю возражения тех, кто подумает, будто я обижена на мужа :) Но, после общаения с народом, понимаю... что ВСЕ изменяют, просто кто-то раньше, кто-то позже! Если вам еще не изменили, не расстраивайтесь - ваше время еще не пришло :)
17 Jun 2008, 10:10
Дамочки, если подавляющее большинство так уверенно, что ВСЕ мужики изменяют, то чтож тогда столько воплей по поводу каждого завалявшегося в бардачке презерватива или туманной смски??? Примем как данность и не будем париться! Я не могу сказать про всех мужчин из моего круга общения ( не многие так откровенничают:), но вот дамы изменяют/изменяли практически ВСЕ, судя по разговорам... свечку не держала. Все-таки напрашивается вывод, что слухи о тотальной неверности сильно преувеличены, т.к. проверить достоверность "фактов" не представляется возможным ИМХО.
Anonymous
17 Jun 2008, 10:12
и все женщины тоже, кроме фригидных.
17 Jun 2008, 23:32
Почему? Фригидные могут свой оргазм опытным путем искать!:-)
17 Jun 2008, 12:32
Да не все мужчины изменяют. Женщины тоже разные бывают. :)
17 Jun 2008, 15:01
ну если они все изменяют, и большинство женщин так в этом уверенно, почему каждый раз ахи и охи по поводу измен, скандалы и разводы если это все уже не новость?
17 Jun 2008, 22:13
а потому скандалы и разводы,что попались. Если мужчина настолько глуп,что попался на измене, то это оскорбительно и унизительно для женщины- как же она мола так промахнуться и выбрать себе в мужья дурака ?:)
19 Jun 2008, 10:23
мне понравилось. посмеялась.
17 Jun 2008, 16:05
Изменют ВСЕ мужчины! Без исключения.Другое дело что надо брать какой то временной промежуток,если брать первые 3 года знакомства,то конечно цифра меньше.Если лет 10,то 100%. И заметила странную вещь,как ни странно изменют чаще там,где есть маленькие дети,чем в браках где детей нет.
Anonymous
17 Jun 2008, 16:07
Вы слишком много на себя берете. И выглядит это очень неумно. С полной уверенностью можно говорить лишь за себя лично, а заявлять что либо по поводу всех - глупость.
Anonymous
17 Jun 2008, 16:07
Согласна :)
17 Jun 2008, 16:23
Я беру обобщенно жителей Москвы мужского пола,от 22 до 36 лет,здоровых,обеспеченных,занимающих должности в среднем и высшем звене,так вот среди моих знакомых изменяют все 100%.Без исключений. Но об этом я знаю только потому что я им не жена,при этом все они сами об этом рассказывают,потому что знают что я женам не расскажу.И получается что ,кто может доверится и рассказать-тот изменял. Ну не помню я такого в своей жизни,чтобы мне хоть один из мужчин в теплой приватной беседе сказал"Я жене не изменял",все изменяли. Зато друзья моего мужа-ну с его слов, просто святые люди,какие изменять ну никак не могут о этическим соображениям.Так что неумно думать что именно ты попадаешь в число жен ,которым не изменют и уж тем более думать что в этой категории ты навеки вечные ,скорее всего ты в группе тех,кого хорошо дурят и не более того.
Anonymous
17 Jun 2008, 16:30
Тогда так и пишите, что среди ВАШИХ знакомых изменяют все. И не надо никого брать обощенно. Вы не знаете этих людей и не можете утверждать, что они изменяют. Диктовать кому что думать тоже весьма странно. Вы думаете, исходя из своих знаний и опыта, я исхожу из своих. Хотите мериться пиписками?
AD
AD
17 Jun 2008, 16:40
Ну мериться тем,чем вы предлагаете не стану) А общаюсь я именно с теми мужчинами ,которые по своему статусу считаются наиболее подходящими на роль любящих мужей,все они руководители,все при них,поэтому могу судить по этому кругу,возможно что мужчины,имеющие меньшие финансовые возможности более верные,но сильно в этом сомневаюсь.Но если вы можете меня переубедить,например клятвенно заверив,что среди ваших знакомых мужчин все 100% кристально верны,то статистика уровняется.
Anonymous
17 Jun 2008, 16:45
И не собираюсь:) И более того, меня не особо интересует чья то чужая верность. Я не провожу опросов среди знакомых мужчин и не поручусь ни за их верность ни за их неверность. "возможно что мужчины,имеющие меньшие финансовые возможности более верные,но сильно в этом сомневаюсь" То есть будем все же считать, что не ВСЕ мужчины изменяют, да?:) Уже хорошо.
Anonymous2
17 Jun 2008, 16:49
Да не переубеждайте Вы никого! Есть люди, которым очень горько осознавать, что есть хотя бы один человек счастливее их. Поэтому они стараются весь мир дерьмом угваздать. Они и в новых подругиных туфлях найдут торчащий гвоздь. От зависти.
17 Jun 2008, 17:04
Ну сочувствую я Вам,если вы всегда правду жизни принимаете за желание всего мира стащить с вас розовые очки и "ф"апочку из врожденной вредности)))
Anonymous
17 Jun 2008, 17:09
Да какую правду то? Ну гуляют ваши личные знакомые налево и направо! И что? Неужели это основание считать, что так делают поголовно все? Глупо. И с женщинами тоже самое кстати. Далеко не все гуляют от мужей. Многие или нет другой вопрос. Но не все - совершенно точно.
Anonymous2
17 Jun 2008, 17:10
Даже если и предположить, что я счастливо пребываю в розовых очках (О! 26 лет уже!), то какого хрена, простите, миру надобно эти очки с меня сдергивать? Ну вот на фига, ответьте мне? За каким таким куем нужно выливать на моего мужа в том числе корыта грязи? Вы его не знаете, а я знаю, и Вы с пеной у рта будете мне доказывать, что он козел? Но если Вам полегчает, я его сама сюда приглашу, и он лично для Вас согласится, что он козел, только не плачьте, пожалуйста! :-)
Anonymous
17 Jun 2008, 17:12
:) Зачем Вы женщину расстраиваете? Ейные очки очкее наших с Вами, они же ЕЙНЫЕ!!!!! :-D
Anonymous
17 Jun 2008, 17:14
Возможно, он просто очень умный и скрытный козел? ;) Конечно, изменяют НЕ все, но - увы, это данность! - большинство.
Anonymous2
17 Jun 2008, 17:20
Я не просто так написала выше, что приглашу мужа. Пусть он сам на себя наговаривает, у меня язык не повернется козлом его назвать. И про большинство - не хотелось бы верить. Потому что тогда придется признать, что мне достался особенный мужчина, а я всегда считала его обыкновенным.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:21
Конечно же не большинство. Тем, кто так утверждает просто крупно "повезло" и с окружением и с мужьями. Но это и закономерно - с кем поведешься, как говорится.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:24
Идите в сад, где гуляют такие же слепые ханжи. Нюхайте цветы и наслаждайтесь розовыми видами, пока и до вас не добралась правда жизни :) Надеюсь, ваше окружение просто будет гулять осторожнее, что позволит вам пребывать в неведении всю жизнь.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:26
Ханжи? А просто порядочные люди вам не попадались в жизни? Хотя да, в вашем окружении это не в цене.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:28
Идите в зад, раз в саду вам не нравится. И не делайте выводов о других людях только по своему недалекому, псевдо-порядочному окружению :) Ханжество, лицемерие и скудоумие у вас в цене. Мои поздравления!
Anonymous
17 Jun 2008, 17:31
Ой-ой-ой, какое г из вас полезло. Что ж вы себе то по рукам не бьете, когда о незнакомых людях выводы строчите? То-то! На себя поглядеть недосуг. Чао.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:35
Дык из вас вон какая куча дерьмеца-то вылезла, тока вы все делаете вид, что это шоколад, а не г***о. Лицемерка и святоша :) Адью ;)
Anonymous
17 Jun 2008, 17:22
Вы знаете, если бы мой муж согласился участвовать в этом бреде, который мы тут устроили - я бы точно знала, что он козел :)) Верить вас никто не заставляет. Но имеющий уши да услышит.
Anonymous2
17 Jun 2008, 17:38
Да, пожалуй, и мой только посмеется и пальцем у виска покрутит. Только вот что же я все-таки должна услышать? Что я 26 лет прожила с величайшим артистом современности? или с агентом 007? А, да, забыла, есть еще одна версия - он просто никому не нужен!
17 Jun 2008, 17:48
Простите,просто даже интересно стало-а как вы можете быть уверены что он вам не изменял никогда,вы все 26 лет вели за ним непрерывное наблюдение? Или все это просто вера на слово?
Anonymous2
17 Jun 2008, 17:53
Просто ЗНАЮ. Никакого наблюдения. Я чувствую. Я все чувствую, что с ним связано. Вот он только к двери подходит, а я уже знаю, что сейчас домофон сработает. Он только о чем-нибудь подумал, а я уже отвечаю... Я и сына так же чувствую. И бабушка у меня такая же была... Плюс он врать совсем не умеет. Даже и не пытается.
17 Jun 2008, 17:57
Я тоже мужа чувствую,но быть абсолютно уверенной не могу,могу только радоваться тому,что если чего и было,то я этого как то не заметила,не более того,но поручиться что он не изменял не могу.
AD
Anonymous2
17 Jun 2008, 18:06
А я могу. И все, кто нашу семью знает, скажут точно так же. Я в себе так не уверена, как в нем. Так бывает, поверьте. И если Вы чувствуете, что Ваш муж не изменял - значит, так оно и есть. Любящая женщина почувствует всегда, если у мужа на душе что-то не так. Мы ведь только женаты 26 лет, а встречаться начали 30 лет назад, знакомы так вообще 32 года! И влюблены друг в друга до сих пор. Ну какие могут быть измены, когда у нас еще медовый месяц не закончился?! :-)
Anonymous
17 Jun 2008, 18:11
Аналогично. Муж мой самый близкий и родной человек. Самый лучший и верный друг. Самый интересный собеседник. Нам скучно не бывает. Мы друг от друга не устаем. Любим мы друг друга. Давно и крепко:) Зачем изменять при таком раскладе?
Anonymous
17 Jun 2008, 16:55
в таком случае следует говорить не о мужчинах в частности, а обо всех людях в общем...так как среди моих знакомых, подруг, знакомых подруг и т.п. никогда не изменяла мужу только ОДНА!!!...кстати, именно ей муж изменяет давно, систематически и особенно не скрываясь....
17 Jun 2008, 17:01
Соглашусь,только топ вроде о мужчинах,но если брать девушек,цифры будут такими же.Правда с женщинами труднее слегка,проще всего быть верными самым страшным))
Anonymous
17 Jun 2008, 17:06
Снова глупости городите. Кроме внешности и у женщин представьте себе, есть еще и мозги. А у многих к тому же имеются еще и совесть, воспитание, ответственность и способность любить.
17 Jun 2008, 17:28
Кстати, и у мужчин тоже:-). Правда, не в круге общения вашей оппонентки, судя по всему:-). (с транслита)
Anonymous
17 Jun 2008, 17:32
Естественно и у мужчин тоже.:) Люди обычно пару по себе подбирают, так что мне статистика оппонентки понятна:)
17 Jun 2008, 17:51
Это вы какую то ерунду пишите,потому что красота привлекает изначально больше чем"совесть,воспитание и ответственность" в женщинах и наличие всех этих качеств никак не идет в разрез с красотой.Я вообще то написала о том,что чем меньше соблазнов в жизни,тем легче им противостоять.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:57
Привлекает кого? На одну оболочку ведутся только недалекие люди или же те, кому по большому счету плевать что там за воспитание и есть ли совесть - на раз-другой любая подойдет. А соблазнов и у дурнушек полным полно. Вопрос лишь в том - для кого что является соблазном?
17 Jun 2008, 18:03
А вы много видели мужчин,которые хотят завести любовницу и при этом ищут в ней кладезь ума и добродетели? И умный мужик вряд ли станет искать даму с диссертацией за душой,за чем она ему нужна,как и вся ее сложновоспитанная душевная организация? такие женщины редко бывают востребованны в качестве любовниц.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:09
А я и пишу, что на время можно и без ума обойтись, и без совести с диссертациями, да чего уж там и без внешней привлекательности тоже. Не жениться ведь, а развечься хочется.
17 Jun 2008, 18:13
Но развлечься то хочется с тем,кто красивее,а не страшенее.Ведь никто же не идет есть на помойку для разнообразия.Все выбирают расторан получше.Даже на 1 раз.И с любовницами также.Я просто не поняла вашу мысль значит про совесть,честь и ум,мне показалось вы хотите сказать,что не важна внешность,важны душевные качества.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:18
Вы никогда не встречались с тем, что изменяют красоткам с невзрачными женщинами? :) Таких примеров воз и маленькая тележка. Да даже тут на форуме через одну дамы жалуются, что изменяет, а она мол некрасивая, я краше. Красотки тоже приедаются. И вообще там где важно кол-во, на качество частенько забивают.
17 Jun 2008, 18:21
Честно-чтобы любовница была страшнее жены не припомню,ну как вариант были равноценными,а вот чтобы жену искали себе вторую страшнее первой знаю очень много случаев,и там делали ставку на характер в первую очередь.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:25
Ну так и искали характер, не придираясь к внешним данным. Это непредосудительно, если женщина при этом любима и уважаема мужем.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:11
Неправда ваша. Моя знакомая - на редкость непривлекательная барышня, и прекрасно это осознает, смеется над этим. При этом у этой страшульки ростом едва ли выше 145 см всегда было море поклонников, готовых порвать друг друга за счастье обладания ею. А вот племяшка - довольно красивая, стройная, ухоженная, образованная девочка, но кавалеров в своей 27-летней жизни видела раза 2-3, не больше.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:13
Ну правильно. Огромному числу гулящих мужчин нужны легкие победы. Нафик им заморачиваться? Жениться то небось не собираются. А для поспать сойдет любая.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:15
Вы очень плохо знаете мужчин :) По крайней мере - очень однобоко. Зачастую самой легкой победой мужчины оказывается именно жена ;)
Anonymous
17 Jun 2008, 17:19
Ну вы безусловно их всех знаете лучше! Смех и грех.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:21
Наверное, да. По крайней мере, я не рисую себе льстивых картинок о легко доступных дырках, в то время как я - афуенно тяжелая победа моего мужчины. Люди разные, ситуации разные, время идет, все меняется - и отрицать это глупо невероятно. Впрочем, вы это еще поймете сами. По статистике разваливается не менее 50% заключенных браков, так что шанс велик :)
AD
AD
Anonymous
17 Jun 2008, 17:23
А откуда вам знать какие картинки рисую себе я? И на сколько легко я досталась мужу? Может хватит уже окружающих за идиотов принимать? Вы мне про браки то не вещайте, не первый десяток лет замужем.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:25
Научитесь тогда излагать свои собственные мысли: "Огромному числу гулящих мужчин нужны легкие победы. Нафик им заморачиваться? Жениться то небось не собираются. А для поспать сойдет любая." Не ваши слова?
Anonymous
17 Jun 2008, 17:29
А что тут непонятного? Задела что ли? Неприятно считать себя пустой развлекухой для гулящих мужиков? Ну ясен пень!
Anonymous
17 Jun 2008, 17:33
Продолжайте прятать голову в песок и считать своего мужа непорочным, пока он проводит время с более вменяемыми женщинами, не делающими вид, что они святые и даже не какают - чтобы образ чудесно-воздушный не разрушить. Такие, как вы - удобные жены. Впрочем, не исключено, что это ваша выстраданная позиция - делать вид, что уж с вами-то этого точно произойти не может никада-никада. В надежде, что муж тогда вас не бросит и вы будете (о, счастье и повод для гордости!) замужней женщиной с законным штампом с паспорте! :)
Anonymous
17 Jun 2008, 17:36
Это вы все кому? Мне? Это я удобная жена? Вы мне льстите.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:54
А герои легких путей не ищут))
Anonymous2
17 Jun 2008, 17:15
Нда... А я еще зачем-то в спор с Вами вступила выше... Вы вообще в этой жизни ни куя не смыслите...
18 Jun 2008, 04:54
Смешно такие посты читать :-).
Стася
17 Jun 2008, 17:30
Все они изменяют! Я тоже раньше думала, что мой муж особенный, а оказалось, что нет. Пока есть только подозрения, как будут доказательства, я...незнаю что сделаю, но сейчас буду, копить деньги, отдельно от него, вслучае чего уйду, наверное, т.е. его выгоню и замки поменяю.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:35
Слушайте, а че ждать то? Вы же уверены, что все, включая вашего, изменяют. Меняйте замки!
Anonymous
17 Jun 2008, 17:35
:)))))
Anonymous2
17 Jun 2008, 17:41
А еще все больны шизофренией. Но просто еще не всех обследовали.
17 Jun 2008, 22:39
по мнению врачей нет здоровых людей,есть не установленный диагноз:)
17 Jun 2008, 23:16
Если диагноз один на всех, зачем его устанавливать? Просто констатироваь как факт - все шизофреники и все изменяют, выписали лекарста, разошлись мирно :)))
Стася
17 Jun 2008, 17:49
А того, что я не могу пока одна, финансово, у меня ипотека и много всего другого...
17 Jun 2008, 17:41
Возможности у многих нету :-). Чисто физически найти а) время, б) силы, ц) реально привлекательную и согласную на такие отношения женщину. Да и все это сделать тихо, без риска и шума. Тут знаете - не фунт изюма :-). Овчинка не стоит выделки зачастую. Особенно, когда напряженная работа и имеются другие развлечения-увлечения. (с транслита)
17 Jun 2008, 17:44
ну, насчет ц) Вы погорячились! Любой самый завалящий мужичонка только свистнет - табун примчится, затопчут!
17 Jun 2008, 17:56
Смотря где. В России - может быть :-). Потому,впрочем, и репутация "страны всеобщего блядства" сложилась... (с транслита)
Anonymous
17 Jun 2008, 18:09
Та Вы шо?! :-0 А я-то дура думала, что это к нам "оттуда" вся нечисть хлынула, из-под жалезнава занавеса!
17 Jun 2008, 18:12
Поэтому и хлынула, что здесь она никому не нужна, а в России цитирую : "Любой самый завалящий мужичонка только свистнет" Без обид :)
AD
AD
17 Jun 2008, 18:18
Ну правильно, ваши уже наелись, а наши еще только в раж входят... Наверстывают, так сказать, упущенное...
17 Jun 2008, 18:22
Ну вам виднее чего они там наверстывают...
Anonymous
17 Jun 2008, 17:44
Да было бы желание! А возможность всегда найдется. Так что все дело как раз в желании. Не у всех оно есть. Многие счастливы в своей семье.
17 Jun 2008, 17:58
Желание обычно появляется, когда ситуация прижмет, тут вы правы. Но прижать то может не только ситуация в семье как таковая. Много что может по мозгам бабахнуть, когда захочется поискать приключений и утешений на стороне. (с транслита)
Anonymous
17 Jun 2008, 18:18
а если женщина свиснет, не сбегутся мужички?
Anonymous
17 Jun 2008, 18:19
Любители легкой наживы конечно же не упустят такой возможности.
17 Jun 2008, 18:27
Мужичкам свойственна также и некая подозрительность по отношению к черезчур легкой добыче :-). Склонны видеть ловушки и все такое. Ох, их вывааааживать надо :-). Убеждать одновременно в том, что а) только он в партнерах, и б) на него никаких серьезных заявок, а это - вещи противоречащие... Хм, вобщем, что-то мы в дискуссии удалились не туда ;-) (с транслита)
17 Jun 2008, 19:30
Ну уверены вы в том,что ВСЕ изменяют,ну и ради бога :) А я уверена в том,что мой теперешний муж мне НЕ изменяет и останусь при своём мнении,и никто не переубедит меня в обратном.
Anonymous
17 Jun 2008, 22:43
хорошая добавка "теперешний" :) :)
17 Jun 2008, 20:37
тут помоему даже осуждать нечего, проходим дальше..
Anonymous
17 Jun 2008, 20:51
А что вы собрались осуждать? Может оБсуждать? Так или пишите граммотно или, действительно, проходите дальше.
Anonymous
17 Jun 2008, 20:53
Она букву пропустила всего навсего. А вот вам действительно надо учить грамоту http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%E3%F0%E0%EC%EE%F2%ED%EE
Anonymous
17 Jun 2008, 21:04
Не, ей лучше граммотность повышать :)))
Anonymous
17 Jun 2008, 21:24
Ну чего на тетку накинулись? У нее грамотность от слова граммофон. В общем, у нее своя граММотность!
Anonymous
17 Jun 2008, 22:46
а допереть что можно опечататься и дольше чем нужно букву м удержать в голову не приходило? мда, базарные клуши. дай только желчью поплеваться.
Anonymous
17 Jun 2008, 22:50
Ну она ж не доперла, что можно букву пропустить, что ж нам-то утруждаться?
17 Jun 2008, 23:05
Ну, а проблема-то в чем? Ну, изменяют. Ну, все. Ну вот если у женсчины есть супер дом-мечта, отношения в семье теплые, совет да любовь. И тут она узнает, что однажды спьяну муж трахнул свою пьянющую сослуживицу три года назад на конференции во Пскове. Ежели дама после этого бегут разводиться, то лучше б ей смотреть сериалы, чтобы утолить свою жажду к страданьям. Я так думаю.
Anonymous
18 Jun 2008, 00:11
а если завтра конферЭнция и опят оба пияны и тогда тчо за отмазку придумаем? вашему мужу понра если вы -типа балин ,так была пинА, що ниче не помню да ладно ,непарься, дргой ;-)
18 Jun 2008, 13:48
А зафига мужа ставить в такое положение, чтобы он отмазку придумывал? Типа отчитывайся, как конференция прошла. Зачем?
Anonymous22
18 Jun 2008, 14:18
Хотели бы все НО изменяют не все!(импотенты не в счет) ПарадокС однако.
AD
18 Jun 2008, 14:45
:-D Вечная евская горячая тема... Уже всё сто раз сказано. Автор, а что Вы так волнуетесь? С КЕМ, по Вашему, эти мужчины изменяют "добропорядочным" женам? Очевидно, с другими "порядочными" (у которых всё по порядку - муж, любовник, ребенок от любовника...). Что тут обсуждать? Честно говоря, большинству злобных анонимных жён, беснующихся в этом топе, грех не изменить... Мрак.
Anonymous
18 Jun 2008, 15:08
Просто у тех жен и мужья им под стать. Муж да жена=два сапога.
18 Jun 2008, 15:48
Все люди разные. Глупо думать, что у всех всё происходит одинаково и ВСЕ что-то делают или не делают. Пустой разговор и демонстрация узости мышления... Почитайте лучше вот соседний топик про жену, которая беременна от любовника и всех любит. Вот где ужас-ужас... Не завидую ее мужу. Надеюсь, он тоже не ее одну любит.
Anonymous
18 Jun 2008, 15:49
А я с вами согласна как раз. Это действительно глупо - так заявлять. Это узость мышления:) И еще сложно понять, как женщины с такими убеждениями замуж выходят? Какими соображениями руководствуются?
19 Jun 2008, 02:42
Нормальные мужики не гуляют, у них жены есть.
Anonymous
19 Jun 2008, 08:07
Спасибо за адекватное мужское мнение.А то тут некоторые все за всех мужчин знают.Противно читать.
Anonymous
19 Jun 2008, 14:49
Вы упускаете тот момент, что нормальных в природе уже практически не осталось :) Вот потому и возникло это определение "все". Нормальные, негуляющие мужчины и женщины, конечно же, есть, но число их так незначительно, что по математическим законам этой мизерной величиной можно пренебречь :))
19 Jun 2008, 14:55
Да нет, их достаточное колличество, но вам они возможно не встречаются.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:28
Ваш уровень грамотности - зеркало вашего окружения ;)
Anonymous
19 Jun 2008, 15:28
Забыла - в вашем высокоморальном кругу наверняка пишут "грамМотность".
19 Jun 2008, 15:53
а, я два л в количестве написала. Я по-русски только на еве пишу :), практики не хватает. Зато по-английски без ошибок.
19 Jun 2008, 15:51
А что, у меня проблемы с грамотностью? в моем окружении "серых" не водится, это верно :).
Anonymous
19 Jun 2008, 16:51
Ага, в вашем окружении исключительно бесцветные
19 Jun 2008, 17:37
пора перестать злобствовать по поводу счастья других людей и строить свою судьбу.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:36
Если ли у вас все было так благополучно - вы тут советы бестолковые не раздавали ;) Так что займитесь-ка собой - хоть какой-то повод давать советы появится. Я не злобствую, но такие как вы, обычно воспринимают любое несогласие как проявление злобы. Давайте, я вам лучше завидовать стану, ага? Это ж еще одна ваша массовая болезнь - уверенность в том, что вам все ну просто обзавидовались.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:38
Злобствуете, завидуете, хамите. Абсолютно не владеете своими эмоциями и это очевидно. Выглядите просто жалко.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:42
вы хотите поговорить об этом? давайте, выговаривайтесь, мании мы тоже лечим
Anonymous
19 Jun 2008, 18:43
О, последнее чувство юмора и то отказало. Бедняга.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:14
У вас и ч/ю отказало? Вот с этим не к нам уже.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:01
Вы делаете выводы на основе своего личного опыта? Вам просто по жизни не повезло с мужчинами.
AD
AD
Anonymous
19 Jun 2008, 15:02
Это было адресовано Анониму.
19 Jun 2008, 15:05
Иногда достаточно сменить/заглянуть в общество с другими моральными ценностями, чтобы понять что все не так плохо.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:26
Надоели. Вы себя пытаетесь убедить, что живете благополучно? дык в путь, чего вы меня-то трамбуете? Я останусь при своем мнении, переубеждать вас всех тоже не намерена. Вам нравится жить в плену ваших иллюзий - ваша воля, оставьте и другим людям их собственные убеждения. Или вам без этого не удается чувствовать себя офигенно моральными? Или без этого придется сознаться себе в неидеальности вашего окружения? На другой планете вы живете, что ли - не понимаю, но это ваш ареал обитания, там и размножайтесь, пейзанки. Ну, давайте. Начинайте хором орать о том, что мне не везло с мужчинами, что меня окружают безнравственные люди, что ваши мужчины сплошь - воплощенная моногамность и что для настоящей любви только вы - подходящая компания *достает попкорн*
19 Jun 2008, 16:21
Да оставайтесь вы со своими убеждениями, кто вам мешает, только не надо говорить, что другие живут иллюзиями. Вы понятие не имеете о том где, как и с кем живут ваши собеседники, отсюда судить о том, что у них все так же как у вас вы обьективно не можете...
Anonymous
19 Jun 2008, 16:59
А вы претендуете на объективность? :)))
Anonymous
19 Jun 2008, 17:02
А вы нет? Вас читать уже даже не смешно. Столько апломба и хамства, просто караул. Таким, как вы, хамкам, уверенным в аморальности всего и всех, невозможно не изменять. С такими, как вы, это как раз естественно и закономерно. По Сеньке - шапка.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:17
Хорошо, что вам хоть плакать не хочется. Пока :) А не смешно меня читать - так я вас смешить и не нанималась. Мне вот вас читать смешно, так что спасибо за развлечение. Кстати, таким как вы ханжам с удовольствием изменяют с такими "хамками", как я :) Даже ваши никчемные мужья, с которыми лично мне, как правило, скучно, дже просто знакомиться - и то скучно, не говоря уже о продолжении. И не потому что они высокоморальные, а потому, что они... никакие. Мне такие ни к чему, но на них найдутся другие "хамки" при определенных обстоятельствах. Вот ваши мужья - тоже ваша шапка, носите с удовольствием, на нее тут никто и не претендует. Наслаждайтесь их верностью и да будет вам в жизни щастье :) Всего доброго!
Anonymous
19 Jun 2008, 18:25
Сколько злорадства и зависти в Ваших словах.Ничего,может в этой жизни будет и на Вашей улице праздник и Вы встретите настоящего мужчину.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:32
У вас мания величия :) Может, и на вашу улицу придет праздник, и у кого-нибудь даже появится повод вам хоть в чем-то завидовать, чего я вам искренне желаю.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:54
Хватит завидовать,успокойтесь.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:03
Вам еще не удалось окончательно убедить себя в том, что все вокруг массово мрут от зависти к вам? Продолжайте, прошу вас. Еще пара таких постов, 45 минут медитации - и будет вам щастье.
19 Jun 2008, 17:15
Я как раз таки нет. Я не пытаюсь убедить вас что ваши мужья вам не изменяют, я осознаю что есть мужчины, которых семья и брак не останавливают, чтобы чувствовать себя свободным, я не отрицаю, что есть люди с разными ценностями и общепринятые нормы варируют общества к обществу. Я две трети своей жизни прожила в России и 1 треть в другой стране и реально вижу, что судить обо всех на свете лишь по тому, что тебя окружает не стоит, именно поэтому я написала: "Иногда достаточно сменить/заглянуть в общество с другими моральными ценностями, чтобы понять что все не так плохо. "
Anonymous
19 Jun 2008, 18:31
Так и я не обо всех. Я о большинстве. Впрочем, эта деталь давно затерялась в начале этой дискуссии :) Да и неважно уже. И я не считаю, что все плохо, что все мужики - кааазлы, что всем бы только налево бежать. Я как раз хорошо знаю, что все не так плохо, но мое окружение - это очень небольшой круг, гораниченный десятками людей, в только в Москве их - хрен знает сколько миллионов, а уж во всей России-матушке... уууу.... Но и отрицать нашу российскую "особенность" - частые мужские походы налево и исторически терпимое к этому отношение в обществе - просто неразумно ИМХО. Про заграницу я не говорю. Сама я там не жила, но по опыту друзей, живущих преимущественно в Европе, знаю - там семейные ценности ценятся (извините за тавтологию) гораздо выше, чем у нас, к величайшему моему сожалению. И то, что мой муж, мой брат или мой сосед не изменяет женам (я знаю это с вероятностью 99%, но считаю великой глупостью быть уверенной в другом человеке на 100%), не делает ситуацию в целом более нравственной.
19 Jun 2008, 16:44
Каждый живёт в плену своих личных иллюзий:-). Нравятся вам ваши - где все изменяют друг другу друг с другом, и вам кажется, что так везде - ну и прекрасно. Сидите, радуйтесь каждой новой измене в кругу семьи и твердите, что везде так, поэтому у вас - как везде, и поэтому - всё в порядке:-). Тока, желательно, устно, а не в письменном виде на Еве. Ваши сексуальные фрустрации никому не интересны. (с транслита)
Anonymous
19 Jun 2008, 16:58
Да, мне мои нравятся. В отличие от ваших бессмысленных советов. Радуйтесь тому, что вы принципиально не видите измен ни в своей семье, ни в своем окружении - патамушта вдруг тогда получится, что у вас все не так благополучно, как вы пытаетесь нам тут доказать. В письменной тоже форме, что характерно :) И были бы вам неинтересны мои "фрустрации" (научитесь, кстати, употреблять это слово к месту, найдите уж для этого время в вашем насыщенном пребывании тут, на Еве, в попытках всем доказать как у вас все здорово и нравственно) - вы бы их не читали, и уж точно не тыкали драгоценными перстами своими по кнопочЬкам, чтобы дать мне достойный, как вам кажется, ответ. Всего доброго, раздавательница недалеких советов, в которых никто не нуждается :)
Anonymous
19 Jun 2008, 17:04
Она не видит измен, потому что их просто НЕТ в ее жизни. Неужели так трудно понять? Или не так сложно понять, как смириться с тем, что есть женщины, которым мужья верны?
Anonymous
19 Jun 2008, 18:12
Нет, не сложно. Я и не говорю, что их НЕТ. Я точно знаю, что их МАЛО. Очень мало. А "не видеть" и "не иметь" - 2 большие разницы.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:17
"А "не видеть" и "не иметь" - 2 большие разницы." Не всегда вы забыли написать. Не всегда.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:18
Всегда, уважаемая. Всегда.
Anonymous
19 Jun 2008, 18:20
На колу мачало - начинай сначала. Заело?
AD
AD
Anonymous
19 Jun 2008, 18:25
мОчало, одноклеточное!
19 Jun 2008, 17:26
Да-да. Т.е., как я понимаю, видеть то, чего нет - это "жизнь без иллюзий":-). На мой взгляд - это не что иное, как признаки психического заболевания. И не надо его приписывать мне - если я решу изменить, то уж как-нибудь это замечу, уверяю вас:-). А вот с вашим здоровьем надо что-то делать - мало того, что вы видите только определённые вещи, так ещё и на расстоянии:-). Слово "фрустрация" я употребляю как раз к месту, так-как ваши попытки "раскрыть глазы" есть ни что иное, как следствие вашей разочарованности в жизни. Поэтому вы и повторяете, как мантры - "я в дерьме, но и все в дерьме, поэтому мне не так плохо, как было бы, если бы в дерьме были не все":-). Просто способ выжить и не рехнуться. Я вам ничего не доказываю, просто советую не обобщать свои иллюзии на других, и дать им спокойно жить в своих личных, а не в ваших:-). Я же не пытаюсь вас убедить, что лично вам муж не изменяет, навязывая свои представления? Меня вообще это не волнует. Живите так, как вам нравиться, не навязывая другим свою точку зрения. (с транслита)
Anonymous
19 Jun 2008, 18:24
Вот и вы свою научитесь не навязывать. А то как странно со своим бревном в глазу лезть соринки искать у других ;) Я не в дерьме, в жизни не разочарована, в мужчинах - тоже, но таким как вы это обычно и в голову не приходит, т.к. я не такая как вы. Пусть каждый будет счастлив в своем болоте. И постарайтесь не рехнутся, если вдруг рухнут ваши иллюзии. У вас гораздо ниже шансы "выжить и не рехнуться", чем у тех, кто очков розовых не носит и нее отрицает очевидного. И еще у вас психика слабовата, если вы можете рехнуться только от того, что какой-то там мужичонка/мужичонки вам/не вам изменяет/изменяют. Дасвидание! ЗЫ: "Так как" пишется не через дефис. Кстати, и слово "фрустрация" тоже имеет несколько другой смысл, чем вы в него вкладываете, так что с грамотностью в вашем избранном круге, видать, дела обстоят так же, как с моралью - она как бы есть ;)
19 Jun 2008, 18:36
Покажите, пожалуйста, где конкретно Я навязывала ВАМ какую-то точку зрения? Типа, что ваш муж вам не изменяет? Или муж вашей соседки не изменяет ей с вами? Я, в отличие от вас, на расстоянии, во-первых, не вижу, во-вторых - считаю, что вам виднее, что на самом деле происходит в вашем кругу. Мои иллюзии рухнуть не могут, поскольку, в отличие от вас, они совпадают с тем, что я вижу - кому-то изменяют, кому-то нет:-). От того, что какой-то мужичёк кому-то изменил я не рехнусь, не надо беспокоиццо. ЗЫ. Идите, работайте на Грамоту.ру, если у вас есть и такая навязчивая идея:-). Грамотность и знание семантики слова - это, как вы пишете, "две большие разницы". Мой избранный круг знаниями русского языка введёт вас в очередную фрустрацию, поскольку им не владеет никто:-). Вы уже второй раз прощаетесь:-). Надеюсь, последний:-). (с транслита)
Anonymous
19 Jun 2008, 18:40
и лишить себя счастья общения с такой умной, мудрой, лишенной маний, грамотной и во всех смыслах интересной собеседницей? что вы! я с вами еще раз 15 с радостью попрощаюсь, но вы ж не уйдете все равно :) иначе вам некому будет декларировать свои высочайшие моральные принцЫпы, пытаться доказать свое вселенского объема счастье и обвинять в постоянной черной зависти!
Anonymous
19 Jun 2008, 18:46
А она вам ничего про свое счастье не доказывала! Вы меж строк что ли читаете? И что такого уж плохого в моральных принципах? Это нынче не в моде? Успокойтесь уже, а то скончаетесь от интоксикации. Ядом брызжите так, что наверное монитора не разглядеть.
Anonymous
19 Jun 2008, 20:01
Наденьте очки
19 Jun 2008, 20:07
Гы:-). Вы же их всем снимать советуете:-)? (с транслита)
Anonymous
19 Jun 2008, 20:15
Я советую снимать розовые, а вот если вы не видите ни фига без очков - их лучше все-таки носить. С прозрачными стеклами.
19 Jun 2008, 20:20
Так вы уточняйте, пожалуйста. а то - то снимай, то одевай, то засовывай голову в песок, то высовывай. Прям производственная гимнастика получаеться. займитесь аэробикой, может? Похудеете, мужу больше нравиться будете, глядишь, к соседке ходить перестанет:-). И нам польза будет - кидаться на всех, как шавочка, перестанете:-). (с транслита)
Anonymous
21 Jun 2008, 13:43
Ага, буду тогда тут как нетраханная шалавочка рассказывать всем в ком чудесном мире живу - без измен, без обманов, без ссор и проблем. А кто не согласен - м*дак и сам виноват. Искренне желаю вам оставаться в тупой бабьей уверенности, что стройность обеспечивает супружескую верность. Ваше скудоумие утомило, я даже вести себя прилично уже не буду. С идиотами надо или разговаривать как с идиотами, или не разговаривать совсем. Наверное, уже предпочту второе, т.к. первое наскучило. Всего вам доброго, ограниченное существо якобы женского пола!
21 Jun 2008, 14:34
Судя по тому, как Вы взбесились, Ирина в точку попала с фигурой!
Anonymous
19 Jun 2008, 20:22
Гы. Зарапортовалась дама.
19 Jun 2008, 20:04
Да прощайтесь, хоть 115 раз, и так ясно, что у вас весеннее обострение плавно перешло в летнее:-). И на расстоянии видите, и утверждаете, что то, чего нет - есть, и мерещиццо вам то, что я вам что-то доказываю:-). Крестиццо не пробовали? Говорят, помогает:-). Ещё можно мужнину сперму на радиаторе сушить - говорят, помогает от загулов:-). Попробуйте, может, моск просветлеет:-). И в зависти я вас не обвиняю - у вас своя жизнь, такая, как вам нравиться, у меня - моя, и она мне тоже нравиться:-). А моральных принципов у меня вообще нет - я человек БЕЗпринципный - поступаю так, как мне нравиться и хочеться. Изменять мне не хочеться, и не нравиться. Вот я это и не делаю. только и всего:-). Да, и вам буду отвечать, тока пока у меня есть такое настроение, а не для того, чтобы .... (далее по вашему бреду):-). (с транслита)
Anonymous
19 Jun 2008, 20:07
Так креститесь, раз помогает. Возможно, и вашему бреду это поможет.
19 Jun 2008, 20:19
Так, дамо, крестиццо помогает, если кажеццо:-). Это ВАМ ведь кажеццо, что у всех так, как вам кажеццо:-). Мне, в отличие от вас, не кажется, я знаю, что у одних - одно, у других - другое, и в большинстве случаев каждый получает по заслугам:-). (с транслита)
20 Jun 2008, 04:20
Их миллионы во многих европейских странах и в США,
Anonymous
21 Jun 2008, 13:44
Мы все больше про нашу грешную родину, бывший савеццкий сойуз.
Anonymous
18 Jun 2008, 18:51
я вот 8 лет изменяла своему мужу, а когда узнала что он тоже изменяет - сильно взбесилась :-) а почему?
Anonymous
19 Jun 2008, 10:12
и почему?)
AD
18 Jun 2008, 23:15
Зачем выходить замуж с мыслью, что когда-нибудь ваш муж изменит? Ну и пусть на глазах будут те самые "розовые очки", зато жизнь будет спокойной и счастливой. А если, не дай Бог, ваш муж собьется с пути истинного, тогда и будете переживать. А так живите и делайте все для того, чтобы мужу вас хватало.
Anonymous
18 Jun 2008, 23:22
Интересно, сколько еще столетий будут рассуждать по поводу измен? надоело, тошнит уже от одних и тех же тем.
19 Jun 2008, 11:47
а чего вы мне пишите, не я тему поднимала. И если вас тошнит, идите в другой топик
Anonymous
19 Jun 2008, 11:55
Я сама решу куда мне идти,и скорее всего,обойдусь без вашего разрешения,хорошо?
19 Jun 2008, 12:14
не пишите мне о ваших физиологических проблемах, я вас посылать не буду. Хорошо?
Anonymous
19 Jun 2008, 13:02
По мне,так у Вас с головой не порядок.
19 Jun 2008, 13:27
Естественно! а вы -гений. по паре строк понять, что там у человека в порядке, а что нет. Здоровья вам
Anonymous
19 Jun 2008, 13:50
Вообще-то,с Вами никто не разговаривал .Держите свои нервишки на короткой узде.
19 Jun 2008, 14:09
если вы не со мной разговариваете, так не надо кнопочку ответ на моей строчке нажимать
Anonymous
19 Jun 2008, 14:19
Давайте договоримся ,что я сама решаю для себя что мне делать.
Anonymous
19 Jun 2008, 14:27
Забавная вы. Вы значит сами решаете, что делать, а другие должны слушаться вас, а самим на счет того что там держать в узде, а что нет - и думать не моги? Чудеса!:)
Anonymous
19 Jun 2008, 14:31
У Вас параноя, сч его Вы взяли что я хочу чтобы меня здесь слушались?
Anonymous
19 Jun 2008, 15:06
"Держите свои нервишки на короткой узде." Ваши слова? То-то! Если у меня паранойя, то у вас словесный понос.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:08
Почему Вы ко мне привязались? Вы пьяны?
Anonymous
19 Jun 2008, 15:15
Это еще кто к кому привязался! Неадекват полнейший.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:10
"И если вас тошнит, идите в другой топик ".Еще раз повторяю,я без продавцов деревянных игрушек сама разберусь чем мне заняться и куда идти.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:14
Да идите ради Бога! Только не забывайте, что и другие люди будут делать что считают нужным вот и все.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:55
Я не против .Пусть другие люди делают все что им хочется.Вообще то я и ничего не запрещала другим людям .Придется вас игнорировать,может тогда успокоитесь.
20 Jun 2008, 09:09
я тут смотрю вы без меня со мной переписку ведете :-). На будущее, я всегда под своим ником пишу. Так что, если пишет аноним - это не я. Хотя второму анониму спасибо!
Anonymous
19 Jun 2008, 12:20
а ты о своих проблемах расскажи.Мож они интереснее?
AD
AD
19 Jun 2008, 12:57
свои проблемы я решаю сама. И вы мне не "тыкайте"
Anonymous
19 Jun 2008, 00:40
это открытие чтоли какое-то? вы глаза открываете наивнным чукотским девушкам чтоли?
19 Jun 2008, 05:11
Довольно забавно. Как женщины, которые сначала твердили себе, что их мужчины не изменяют, получив измену, начинают твердить другим, что изменяют все и нечего тут "в розовых очках шастать". Такое ощущение, что их больше всего волнует не то, что изменили им, а желание, чтобы другим тоже изменяли.
19 Jun 2008, 09:05
+1
21 Jun 2008, 11:11
+1
19 Jun 2008, 19:18
Каждый живет в том мире, который он сам себе придумал ИМХО. У меня другой :)
20 Jun 2008, 00:23
Что значит ИМХО?
Anonymous
20 Jun 2008, 00:27
по моему(скромному) мнению ИМХО, ты могла бы пошерстить инет ;-)
20 Jun 2008, 00:28
Это что-то неприличное?
Anonymous
20 Jun 2008, 00:35
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%A5%D0%9E Неприлично внаше время не знать таких вещей:) Шучу;)
20 Jun 2008, 00:37
Спасибо,а то часто встречается, а смысл для меня был неочевиден!
Anonymous
20 Jun 2008, 11:44
Можно было и поближе отправить))))) http://www.eva.ru/articles/info/asist/abbreviation.html
Anonymous
20 Jun 2008, 00:37
балин, для особо одареных объясняю ИМХО= по моему скромного мнению взято с агнлийского IMHO = In My Humble Opinion --> что в переводе дословно= По Моему Скромному Мнению. так понятно?
Anonymous
20 Jun 2008, 12:00
«IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Относится к компьютерному сленгу.
Anonymous
20 Jun 2008, 12:01
ИМХО____Имею Мнение, Хер Оспоришь» (или, «Имею Мнение, Хрен Откажусь»)
Anonymous
20 Jun 2008, 12:03
ИМХО - Импозантный Мужчина Хочет Окуеть
Anonymous
20 Jun 2008, 13:29
ИМХО - иди, моя хорошая, отседова)))))
Anonymous
20 Jun 2008, 13:38
Подобная точка зрения сильно отдает подростковым максимализмом.
Anonymous
20 Jun 2008, 13:39
Вы про что? про ИМХО?
Наблюдатель
20 Jun 2008, 16:37
Нет, про то что ВСЕ мужики изменяют. Что-то анонимы столпились... надо себя назвать как-нибудь.
AD
AD
Anonymous
20 Jun 2008, 14:56
А у моих подруг и у меня мужья не изменяют и не собираются. А каждый имеет, то что сам хочет. Вы были уверенны, что все изменяют, вот и получили!
Anonymous
20 Jun 2008, 14:56
+1
Anonymous
21 Jun 2008, 01:09
Просто вы еще не знаете обэтом :) И подруги тоже. Пройдет время - узнаете ;) Я когда на Еву пришла такая же наивная была. Теперь поумнела. И кстати, с мужем развелась. Потому что он - как и все отальные - кобель неисправимый :) Лучше одной быть, чем терпеть все это ;)
Anonym
21 Jun 2008, 05:14
Я думала, что изменяют все.Не правда, знаю несколько семей в которых ни один из супругов на лево не пойдет.
Anonymous
21 Jun 2008, 06:45
Зачем же так однозначно утверждать.Вам не повезло,такое бывает,может пора призадуматься, почему вам такие мужчины попадаются?
Anonymous
21 Jun 2008, 10:47
Вам на еву ходить противопоказано.
22 Jun 2008, 03:14
в следующий раз замуж только за женщин.
21 Jun 2008, 06:54
Сейчас неудачницы начнут Вас переубеждать:-)
Anonymous
21 Jun 2008, 07:34
Угу, правду матку мне сообщат и розовые очки снять посоветуют :)
22 Jun 2008, 03:04
Именно. Жалко мне их, хотя прекрасно понимаю что жалость унижает. Но надеюсь что им еще повезет и найдут они нормального мужчину и поймут что не все мужчины изменяют
Anonymous
22 Jun 2008, 15:46
И начнут переубеждать вас, к тому моменту перекочевавших в стан "неудачников" :))))
Anonymous
22 Jun 2008, 16:11
Ну, бодибилдер, такие как ты, точно не изменяют:-) и с женой-то раз в год получается))твоя жена уж точно может спать спокойно)))
22 Jun 2008, 21:19
Еще один свеченосец
22 Jun 2008, 04:25
И как тогда жить? Не понимаю. Те кто утверждают что изменяют ВСЕ почему-то разводятся с изменившими мужьями. ПОЧЕМУ тогда? Вы же знали что все изменяют и вышли замуж! И что тогда разводиться из-за измены? Где логика то у женщин? Или замуж выскакивают для обзаведения потомством и потом сразу за медалями в самомамы?
Anonymous
22 Jun 2008, 15:52
Знали, ну нужно еще, что бы был умным и все делал так, что бы да же в голову такие мысли не могли прийти, при всех наших возможностях постоянной проверки. Не смог все скрыть, тогда извините…
22 Jun 2008, 15:37
Как хорошо,что мой муж брезгливый, надеюсь ,что хотя бы это остановит его елси вдруг в голове появятся нехорошие мысли и желания:)
Anonymous
22 Jun 2008, 15:46
То есть он и с вами - ни-ни? Если с вами он таки согласен - советую не терять бдительности :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325