Меню

Хоть любовника заводи (нужен совет)

AD
автор
17 Jun 2008, 12:11
Пожалуйста не переносите тему в "Секс" У меня такая проблема, мой муж хочет заниматься только оральным сексом(в основном чтоб я ему делала минет),а таким не хочет.А мне не нравиться оральный секс.Я ему предлагала чередовать, он говорит хорошо, но когда я пытаюсь с ним заняться обычным сексом, он не хочет и тогда у нас просто его нет никакого.Говорит что ему такой секс намного приятнее, чем обычный.Мы в браке 8 лет, так у нас уже последнее 2 года.Я купила 1,5 года назад пачку презервативов 12 штук и посчитала что осталось 4.Т.е за это время у нас всего 8 раз был традиционный секс!Ну что мне можно сделать в такой ситуации?так хочется почувствовать себя женщиной, чтобы тоже мне доставляли удовольствие
Anonymous
17 Jun 2008, 12:16
Ничего :) если человек не хочет идти вам навстречу - не заставите ИМХО. Поменяйте позицию просительницы секса на диктатора - или так, или никак ;)
Автор
17 Jun 2008, 12:17
Я уже пробовала, в результате секса у нас вообще не было
17 Jun 2008, 12:19
ищите любовника, или самоудовлетворяйтесь, или живите без секса - выбор за вами.
17 Jun 2008, 12:18
Так оральный то у вас обоюдный или только в одно ворота? Нужен компромисс, как всегда:) Пусть будет и то и другое. ПС: а у вас сложности исключительно в интимной сфере? В остальных вопросах полное взаимопонимание?
автор
18 Jun 2008, 11:05
у мужа нет импотенции, мы же иногда занимаемся традиционным сексом.Проблема в том, что он просто меньше удовольствия получает, чем оральным и не хочет идти мне на встречу
Anonymous
22 Jun 2008, 16:35
блин, конечно приятнее, когда самому ничего делать не надо. Вам не любовник нужен, а нормальный муж (скорее всего, проблемы со здоровьем)
Anonymous
17 Jun 2008, 12:23
странно как-то все...может у него есть любовница? вы сильно изменились за последнее время? почему у него пропал интерес к сексу? вы его не возбуждаете???
17 Jun 2008, 12:32
так любовница и без жены так насосет, мало не покажется, на то и любовница
Anonymous
17 Jun 2008, 12:46
может она как женщина стала непривлекательной-поэтому у мужа отвращение к ее телу???
17 Jun 2008, 14:16
- Почему женатые мужчины предочитают минет? - Пятнадцать минут тишины. (с транслита)
Anonymous
17 Jun 2008, 12:47
От орального он больше удовольствия получает, поэтому он хочет только таким заниматься.Даже если мы занимаемся таким, то после него он говорит что по сравнению с оральным это совсем не то
17 Jun 2008, 14:11
ну так скажите ему, что для вас все ровно наоборот-и чередуйте удовольствие.
17 Jun 2008, 14:18
Да просто ленится он! Физически работать ленится, а орально ему конечно всё прекрасно - лежи себе, балдей! Если случается у вас нормальный половой акт, то какие позы вы предпочитаете (в смысле ваша пара, а не вы конкретно)? Муж небось хочет, чтоб вы сверху поскакали? ... Ну или любовница есть у него.
Anonymous
17 Jun 2008, 15:16
Если и доставлять мне удовольствие, то он хочет тоже только оральным способом
17 Jun 2008, 15:19
Ну от этого то Вы не отказываетесь или?:) И все таки скажите - это единственная ваша проблема в отношениях с мужем или и других местах подтекает?
17 Jun 2008, 15:40
Что-то дамочка не договаривает, или стесняется сказать, пусть даже анонимно. На контакт не идет :(
Anonymous
17 Jun 2008, 16:12
Чаще всего отказываюсь, мне больше нравиться физическая близость обьятия, поцелуи,страсть.Но когда традиционного секса нет и нет приходится соглашаться на то что есть. Внешне страшной и толстой не стала А что касается других сфер ну может страсть у нас прошла к друг другу, все таки 8 лет вместе может чувства у мужа уже не те.
17 Jun 2008, 16:17
Хм...и как Вы отказываетесь? Говорите НЕТ? И что потом...потом все вообще прерывается? А разве нельзя начать с орала, продолжить традиционно с объятиями, ну или наоборот? Что мешает то? Эта сфера весьма тонка, одно неловкое слово/движение и усе... Может как то погибче и поосторожнее с проявлением своих желаний? Здесь, как и в жизни вообще, тоже необходимы компромиссы. Что касается отношений вообще, я не о страсти. Я имела ввиду как вы с мужем ладите вдругих вопросах? Как договориваетесь и договориваетесь ли вообще? Или он диктует свою волю? Или Вы свою? Это очень важно. Потому что в интиме все вобщем то же самое - это продолжение отношений мужчины и женщины, как правило общий ход дел отражается и на интимной сфере.
Anonymous
17 Jun 2008, 16:58
Он просто ложится и все, а когда я пытаюсь мягко перевести этот вид сэкса в другой, он просто говорит "ну тогда давай спать" в остальных сферах у нас компромисы, ну а если не можем договориться то уступаю я
AD
AD
17 Jun 2008, 17:03
Мдя...а если Вы доведете дело до конца что будет дальше? Он просто отвернется и уснет или и Вам внимание уделит? Честно говоря, не думала даже, что такие типы бывают...ему на Вас наплевать?:(
Anonymous
17 Jun 2008, 17:40
Вздохнет со словами что мне тоже надо приятное сделать и придложит"если хочешь давай тоже тебе сделаю"(я имею ввиду орально) ну и все
17 Jun 2008, 17:42
Ну это уже что-то... Он у Вас ленивый да? Вообще по жизни.
17 Jun 2008, 19:17
А вы говорите - нет, не давай. Потому что я еще не кончила.
17 Jun 2008, 15:39
вы не ответили на вопросы.
17 Jun 2008, 19:17
А вы ему не говорили, от какого секса вы больше удовольствия получаете?
Anonymous
17 Jun 2008, 15:39
может растянулось ?
17 Jun 2008, 15:39
что?
Anonymous
17 Jun 2008, 17:15
влагалище
17 Jun 2008, 17:20
Действительно. Может в этом проблема? Тогда пластика решит проблемы. (с транслита)
17 Jun 2008, 17:21
пластика по увеличению члена
17 Jun 2008, 17:30
Не ерничайте, пожалуйста. Пластика по ушиванию влагалища - несложная и реальная операция. Ее вполне можно сделать. (с транслита)
17 Jun 2008, 17:35
и что, реально уже становится? блин, ну если Вы не прикалываетесь...
18 Jun 2008, 03:53
Реально уже:-)
17 Jun 2008, 17:41
Не думаю, что это что-то изменит. Мужа автора просто мало волнует удовольствие его жены. Он выбрал себе любимый вариант. Двигаться не надо, ничего делать не надо. ХАрАшо!
17 Jun 2008, 17:52
Может и так. Просто знакомый рассказывал, что именно это явилось причиной того, что он в свое время "пустился во все тяжкие" (и в результате развелся). Говорил, что если бы в то время делали такие операции, то они бы с женой решили эту проблему, и остались бы вместе. Очень она его устраивала как супруга, но (цитирую), "невозмозжно же, когда как в валенке болтаешься". Хоелось ему элементарно чувствовать удовольствие при сексе. Времена тогда были еще "у нас секса нет", и решить проблему оральным сексом было что-то из области фатастики :-). Мда. А вот любовницу найти - легко... Занятая история, вобщем. Помню, весьма впечатлилась. (с транслита)
17 Jun 2008, 18:28
ну это ж давно было... А сейчас у нас вроде "секс есть". И даже если допустить, что там "валенок", то анальный секс у "нас" уже давно известен и изучен...
17 Jun 2008, 18:32
Ну вот именно то, что данный мужчина согласен только на оральный секс, и дает некую пищу для размышлений. Причем, я нашла в топе, что делать куни он согласен, вот что интересно. Т.е. он не обычный ленивец. Кстати, именно анальный не все мужчины любят. Некоторые к нему с предубеждением относятся именно по психологическим каким-то причинам. Вобщем, я на теории "широкого вагалища как причины" не настаиваю, но на месте автора, задала бы все-таки вопрос. Потому что если дело действительно в этом, то пластическая хирургия очень легко может решить такую сложную и давнюю проблему. (с транслита)
17 Jun 2008, 18:33
Да блин было бы желание и любовь к жене. А там видать ни того ни другого уже не было:) Можно подумать кроме традиционной позы ниче дядькО в свои годы не знал. Аха.
17 Jun 2008, 18:39
Да да :-). Именно так :-). Т.е. он действительно только традиционно и знал. Вот уже сейчас не вериться, да? Продукт той эпохи. (с транслита)
AD
AD
17 Jun 2008, 18:39
Неа, не верится. Это какой то анекдот:)
17 Jun 2008, 17:39
идиотизм
Anonymous
18 Jun 2008, 04:14
как грит муж - у него предимпотенуия, член стоит только когда сосать. Сам он предлагает куни,тк член не * выдержит* чтоыб войти во влагалище. Соглашусь. У подруги так же. Муж ТАК лююбит куни и минет ,не описать, оказывается все давно запушенно, импотенция, минетом хоть как-то поднимает. Ну а он компенсирует ей путем куни
Юляшка
21 Jun 2008, 22:30
Девочки, а как же пишут, что здоровый мужчина должен иметь пол. контакт 2-3 раза в неделю, а если нет, то он не здоров?
21 Jun 2008, 23:11
может чередовать - один раз его, другой ваш:)
Anonymous
22 Jun 2008, 16:37
ну куда нормальные мужики деваются??? сильные, мужественные. одни мудаки кругом

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325