Меню

Достала НЖ

AD
я
17 Jun 2008, 17:24
Здравствуйте, всем! Ситуация нестандартная. Коротко: развелась с мужем несколько лет назад, по взаимному решению, остались друзьями, есть ребенок - 4 года. Муж через некоторое время женился снова, перед свадьбой познакомил меня со своей избранницей, потом я была у него на свадьбе. С его НЖ сложились поначалу дружеские отношения, ходили друг к другу в гости семьями. Но потом через некоторое время у них начались проблемы, и мой БМ стал приходить ко мне плакаться, по поводу того какая она стерва и какая я хорошая, я его отправляла по компасу. Потом мне стала звонить она и говорить, что я хочу его вернуть и тд (у меня сейчас есть МЧ), я прекратила с ними общаться, но она меня в покое не оставляла, звонила, говорила гадости, просила оставить его в покое. И вот в воскресенье вечером, я сижу с МЧ и ребенком в кафе, звонит мой БМ и говорит, что Таня его выгнала и ему негде жить, спросил разрешения пожить у нас на даче. Я разрешила т.к. он сам эту дачу строил. И в понедельник понеслось, Таня приехала ко мне вцепилась в волосы, орала и материла, хорошо пришел мой МЧ и помог ее выставить. Ужас не знаю,что делать с БМ, выселять его как то неудобно, он сказал, что у него мат.трудности, но и цапаться с этой мегерой тоже не хочется, мы с ней в разных весовых категориях... Что бы сделали вы на моем месте.
Anonymous
17 Jun 2008, 17:26
Сняла побои и обратилась в милицию, вооружившись свидетельскими показаниями МЧ.
19 Jun 2008, 09:21
+1
19 Jun 2008, 17:31
+2
19 Jun 2008, 17:35
Единственное мудрое и быстрое решение проблемы, по-моему. Разводить дискуссии, объяснять и убеждать бесполезно.
19 Jun 2008, 21:26
+4
17 Jun 2008, 17:27
скидывать звонки, не открывать дверь, кстати он у неё живёт, откуда она его выгнала?
я
17 Jun 2008, 17:36
Да квартира ее. Они крупно поссорились, как выяснилось из-за меня, и она его выгнала ко мне, а потом пришла на разборки. Неадекватная тетя не понимает, что у меня уже давно другой парторг.
17 Jun 2008, 18:36
а до того как они сошлись, где он жил?
я
17 Jun 2008, 19:19
Снимал квартиру, а сейчас с деньгами напряг
17 Jun 2008, 19:46
кстати, вы можете записать телефонный разговор с её угрозами и обратиться в милицию
17 Jun 2008, 17:33
Со стороны БМ крайне непорядочно вешать на вас свои проблемы, имхо. Пусть он со своей мегерой сам и разбирается.
17 Jun 2008, 17:36
+1. Топ Автор неправильно назвала. Не НЖ проблема, а БМ :-). Только, похоже, она сама не хочет его полностью из своей жизни удалять... Автор, нравится вам его "курировать", да? Признайтесь, греет вас ситуация. (с транслита)
я
17 Jun 2008, 17:40
Не могу сказать, что греет, просто я привыкла о нем как о ребенке заботиться. Так всегда было... Не знаю
17 Jun 2008, 17:53
вы только не начните заботиться о БМ как в Покровских воротах :-)
я
17 Jun 2008, 18:12
К сожалению не смотрела. Мне и некогда с ним возиться, на дачу пустила, т.к. он ее строил, ну и он умолял пустить т.к.жить негде, снимать сейчас не может, взял кредит большой.
17 Jun 2008, 18:21
У где живут его родители, брать, сестры? Неужто ему некуда податься, кроме как к вам? Еще и кредит большой взял... Он хоть толкОво распоряжается деньгами?
я
17 Jun 2008, 19:29
Деньгами всегда не умел распоряжаться, мог проиграть ползарплаты, другу в долг дать когда самим не на что жить и тд. Я всегда жестко контролировала его расходы. Родители у него далеко, он единственный сын.
17 Jun 2008, 20:39
А кредит на что брал?
я
18 Jun 2008, 12:03
говорит, что на машину
AD
AD
18 Jun 2008, 13:09
Сами виноваты, автор. Не надо было БМ привечать, а теперь и расплатчиваетесь.
я
17 Jun 2008, 17:38
Я это ему каждый раз говорю, он как ребенок всю жизнь, мы из-за этого и разошлись. Он может уйти за хлебом и вернутьделся через 3 дня, потому, что встретил друга которого давно не видел и тд. Случаев было много разных, теперь это смешно, но Тане видимо не до смеха.
17 Jun 2008, 21:45
муж пусть живет на даче, все таки бывший родственник :), а жену в полный игнор.
18 Jun 2008, 05:04
Я бы при первой попытке бывшего мужа поплакаться перестала бы с ним общаться иначе, чем по поводу ребенка. И играть в дружбу семьями тоже не стала бы. Бывший муж это бывший муж, а не закадычный друг и его новая жена это его новая жена, а не верная подруга.
AnonymКа
17 Jun 2008, 17:50
Пусть они сами разбираются! А если БМ опять будет "жаловаться" скажите что вам это не интересно и слушать все это не собераетесь и он уже взрослый мальчик, а вы ему не мама. А она если к вам придет не пускайте, позвонит-не отвечайте или скажите ей что пусть они сами разбераются.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:15
Плюс ко всему они очень сдружились с моим МЧ, и если не мне то ему плачется.
17 Jun 2008, 18:22
Вот это уже лишнее.
AnonymКа
17 Jun 2008, 18:24
Ну так пусть и МЧ тоже ему скажет что не соберается лезть в чужую семью... как то доходчево и деликатно
Anonymous
17 Jun 2008, 19:50
а вам-то что? вы и рады стараться что они поругались.Чего пожалеть вас что ли?
я
18 Jun 2008, 01:32
у меня давно своя жизнь, я не лезу к ним
Anonymous
18 Jun 2008, 14:06
а какого хера пустили БМ на дачу? ваш молодой человек нормально реагирует на это?
я
18 Jun 2008, 16:03
Я уже написала, что дачу он строил, поэтому и отказать не смогла. МЧ реагирует нормально, он привык видеть его неподалеку от меня. Они подружились, иногда вместе проводят время без меня (рыбалка и пр.) БМ часто общается с ребенком, даже чаще, чем когда вместе жили, ребенок его обожает (воспринимает как старшего друга). Остается с ребенком когда мы куда-то идем. Так что МЧ не в претензии
Anonymous
18 Jun 2008, 16:07
вы такие добренькие чтоли все? НЕ ВЕРИТСЯ КАК_ТО что выв все дружите.В жизни не бывает так!!!!РАЗВОДКА!!!!
я
18 Jun 2008, 16:16
У вас может и не бывает, а у нас так. Если я на него зла не держу и позволяю видеться с ребенком когда он захочет, но при этом не пытаюсь вернуть- значит обязательно разводка? Никого переубеждать не буду.
Anonymous2
18 Jun 2008, 16:44
Почему сразу разводка?? По вашему если развод - то муж с женой на ножах быть должны и все вопросы только через адвокатов??? Мы с мужем, например, тоже нормально разошлись. Просто поняли, что живем уже не как муж с женой, а скорее как родственники именно. Развелись. У обоих своя личная жизнь, у меня уже второй ребенок. Но с мужем бывшим общаюсь нормально, сын его очень любит, он часто приезжает, бывало несколько раз, что оставался на ночь - я ему стелила отдельно стессно. С моим мужем они нормально общаются вполне. БМ даже может с обоими детьми посидеть, нас отпустить погулять вдвоем :)
Anonymous
19 Jun 2008, 11:39
не верю что она дружила с НЖ!!!!!
я
19 Jun 2008, 15:00
Дружила, по крайней мере пыталась. ПОначалу у нас с ней были хорошие отношения, созванивались, ходили в гости. Потом когда у них начались проблемы она стала на мне срываться
17 Jun 2008, 20:57
ну, может, выгонять его и не обязательно с дачи, тем более если вы с ним друзья и он отец Вашего ребенка(кстати, если он дачу строил, то почему она только Ваша?). Но можно его предупредить, если она еще раз заявится пугать Вас своей категорией, то Вы обратитесь "куда следует", поставите его перед фактом, что с ее бесцеремонным поведением считаться больше не намерены. Пусть донесет до нее или сама донесите. Я бы на Вашем месте так сделала.
17 Jun 2008, 23:01
+1. Только если она такая, то может и где-то подкараюлить, у придурков фантазия большая, может изуродовать, даже не надо иметь весовую категорию отличную друг от друга, поэтому считаю, надо сразу в милицию на нее написать жалобу, может вызовут пару раз и поймет что не надо так делать. И еще, все таки надо БМ как-то ей все доходчиво объяснить, а то так и будет зуб на автора точить, он должен решать такие не приятные моменты.
я
18 Jun 2008, 12:10
Боюсь, что ему по фигу, что думает его НЖ и я в том числе. Такой человек, думает только о себе. Он может с друзьями на несколько дней уехать, а она думает, что он у меня. Я его не раз просила поговорить с ней, незнаю говорил или забыл как только от меня вышел.
AD
AD
я
18 Jun 2008, 12:06
Дача моих родителей, они с отцом моим вместе строили дом, он тогда очень помог. Так, что непускать его туда было бы не очень хорошо.
18 Jun 2008, 02:33
Я бы сказала БМ,что пусть сам разбирается со своей НЖ.При всём хорошем отношении вы не обязаны всё это терпеть.Хотели помочь БМ(разрешили пожить на даче),а пришлось от его жены выслушивать всякие гадости в свой адрес.
19 Jun 2008, 10:31
Я бы тоже БМ сказала чтобы сам разбирался со своей неуравновешенной женой. а если к вам она сунется еще раз скажите ей что сняли следы ее побоев (типа когда она в вас вцепилась) и ежели чего прямо в милицию с заявлением отправитесь, благо свидетель у вас есть. выгонять БМ я бы не стала, но больше чем сделали уже не старайтесь... пусть сам разгребает свое ...
19 Jun 2008, 17:34
Я фигею,дорогая редакция.Значит,если отец вашего ребёнка,человек,которого вы любили и делили несколько лет и кров и постель окажется в трудной ситуации большинство из вас скажет "Пошёл вон"?
19 Jun 2008, 21:11
Это будет самым правильным решением.уходя-уходи.
20 Jun 2008, 10:42
Честно,продолжаю офигевать.Самое правильное решение-это "Пошёл вон" отцу ребёнка.А совместного ребёнка и будущих совместных внуков нет как бы.Человеку негде жить,человеку,которого любили,много лет делили кров и постель,делились всем сокровенным,теперь пусть хоть на улице помирает,хоть под мостом.Хороши ж были любовь и уважение да и вообще уважение к своему прошлому -то где? У меня есть знакомый.Уже лет 7 как расстался со своей пассией,даже не были женаты.Нет детей.Но он все эти 7 лет помогает,потому как просто не может позволить человеку,с которым прожил и которого любил несколько лет жить на улице.Вот идиот,да??? Меня в который раз поражает отношение еворушниц к мужчинам вообще и к отцам своих детей в частности.что тогда орём и плачемся,что мужчины жениться не особо-то хотят и на детей им плевать?Всё закономерно-защитная реакция,сегодня у тебя есть ребёнок,а завтра мамашка решит,что не фиг мол папаше с дитями общаться,вот ещё баловаться.Чем больше читаю Еву,тем больше убеждаюсь,что человечности в России нет.Об уважании и взаимопомощи слышали единицы.Грустно.Очень грустно.
20 Jun 2008, 10:56
А я от вас офигеваю...Вы наверное сейчас себя чувствуете матерью Терезой)))"что тогда орём и плачемся,что мужчины жениться не особо-то хотят и на детей им плевать?(с)" На вас не хотят жениться? сочувствую..А зачем вы орете и плачетесь?значит Вы большего и не заслуживаете.А я считаю что не нужно вытирать сопли бывшим мужьям, они бывшие, и в настоящую семью не входят.Зачем же чужого мужика нянчить? Каждый сам пиздец своего счастья.
20 Jun 2008, 12:54
Да почему вдруг он чужой-то? Не все разводы оставляют людей врагами, бывает, что люди расстаются с ровными и даже дружескими отношениями, и это совершенно нормально. Гораздо более ненормально считать человека, с которым было проведено энное количество лет жизни вместе, совершенно чужим мужиком.
20 Jun 2008, 11:47
ну а чего вы сразу обобщаете...кроме вашего знакомого наверняка есть еще много таких случаев, но ведь есть и случаи когда отношения совсем никакие, что в принципе и объясняет развод...с чего тогда вдруг ему помогать?
20 Jun 2008, 01:29
Смотря что за ситуация.Если с НЖ,то это только его проблемы.
19 Jun 2008, 17:36
Бм пусть живёт на даче пока не решит свои проблемы.Побои ,нанесённые Таней,действительно лучше снять и в милицию.Ребёнка по максимуму оградить от истерички и всех разборок.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325